Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зашёл на этот форум узнать ваши мнения на эту тему.

Живу с подругой год,все мозги мне пропилила с обручальным кольцом и замужеством.Я считаю нам итак хорошо,что ей не хватает?И как угомонить её чтоб всё было как раньше душа в душу?Подскажите выход, а то мозги уже кипят от вечных претензий.

Обращаюсь на женский форум,потому как самому её заморочек не понять!
Мистер Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
895
Джесика КутамотоВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Я считаю этот штамп мелочью.Из за этого портить жизнь друг другу тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю этот штамп мелочью.

Из-за этой мелочи мужики теряют половину своего состояния....У некоторых это - миллиарды.
Джесика Кутамото
Я считаю этот штамп мелочью.

Из-за этой мелочи мужики теряют половину своего состояния....У некоторых это - миллиарды.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Парень-то вроде не миллиардер))) Вы уж рассматривайте обычную российскую пару, где разница в зарплате 10-15 тыс. не более. В этом-то случае чего мужчине терять?
Джесика КутамотоВ ответ на мелкая
мелкая
Парень-то вроде не миллиардер))) Вы уж рассматривайте обычную российскую пару, где разница в зарплате 10-15 тыс. не более. В этом-то случае чего мужчине терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разница в зарплате 10-15 тыс. не более. В этом-то случае чего мужчине терять?

5-7,5 тыс. А они тоже с неба не падают.
Джесика Кутамото
разница в зарплате 10-15 тыс. не более. В этом-то случае чего мужчине терять?

5-7,5 тыс. А они тоже с неба не падают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не те деньги из-за которых нужно бояться вступать в брак, чтобы жена себе чего-нибудь не оттяпала.Мелко как-то...
Джесика КутамотоВ ответ на мелкая
мелкая
Это не те деньги из-за которых нужно бояться вступать в брак, чтобы жена себе чего-нибудь не оттяпала.Мелко как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мелко как-то...

Зажрались вы в Москве. Для пол России это месячная зарплата.
Джесика Кутамото
Мелко как-то...

Зажрались вы в Москве. Для пол России это месячная зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну раз Москва для Вас такой замечательный город, приезжайте, повкалывайте. И будет Вам счастье.
Джесика КутамотоВ ответ на g
g
Ну раз Москва для Вас такой замечательный город, приезжайте, повкалывайте. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну раз Москва для Вас такой замечательный город, приезжайте,

Да мне как-то в Сочи комфортнее живется.
Джесика Кутамото
Мелко как-то...

Зажрались вы в Москве. Для пол России это месячная зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зажрались вы в Москве. Для пол России это месячная зарплата.[/i]

Но-но.. Я живу и работаю в центре Мрсквы в гос. учреждении и у меня средняя з.п. тоже . 15 тыс. А цены везде аховые. Приходится дополнительно работать еще. Так что не надо тут наезжать на москвичей.
Джесика Кутамото
Мелко как-то...

Зажрались вы в Москве. Для пол России это месячная зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не важно это! Для меня женщины меньшая зарплата мужчины,не повод отказываться от брака! Если мне мужчина дорог, соглашусь и на брак, хотя мне это очень невыгодно. Если уж любишь, надо идти до конца, а у Артёма всё с опаской да с оглядкой,
Джесика КутамотоВ ответ на мелкая
мелкая
Да не важно это! Для меня женщины меньшая зарплата мужчины,не повод отказываться от брака! Если мне мужчина дорог, соглашусь и на брак, хотя мне это очень невыгодно. Если уж любишь, надо идти до конца, а у Артёма всё с опаской да с оглядкой,
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для меня женщины меньшая зарплата мужчины,не повод отказываться от брака!

Молодец. Что тут еще скажешь. Ты вторая за этот вечер. Я здесь и пишу мужикам, что есть в России нормальные женщины, просто надо научиться их находить.
Мистер ИксВ ответ на мелкая
мелкая
Парень-то вроде не миллиардер))) Вы уж рассматривайте обычную российскую пару, где разница в зарплате 10-15 тыс. не более. В этом-то случае чего мужчине терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нам достаточно.
Рыжий ПесецВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Если не женился значит не настоящий мужик так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Джесика КутамотоВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Если не женился значит не настоящий мужик так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свалит искать настоящего мужа. Если не женился значит не настоящий мужик так думаешь?

Артем, запоминай выражения - это типичный способ манипулировать вами.
Мистер ИксВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
свалит искать настоящего мужа. Если не женился значит не настоящий мужик так думаешь?

Артем, запоминай выражения - это типичный способ манипулировать вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я её не держу,сама сваливать не желает.
Джесика КутамотоВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Так я её не держу,сама сваливать не желает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я её не держу,сама сваливать не желает.

А ты придай ускорение (в виде пендаля под зад). В России полно нормальных женщин, а ты на какое-то чмо свою жизнь тратишь. Она трахалась с тобой, когда у тебя была другая семья. Думаешь теперь она остановится?
Anno DominiВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Если не женился значит не настоящий мужик так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина состоит из МУЖА и ЧИНА
Ирина ФилипповаВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Если не женился значит не настоящий мужик так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!! Ты не мужик выходит, но это ты сам сказал, собственно сам на свой вопрос и ответил. P.S. Зачем было людей напрягать спрашивать?
Мистер ИксВ ответ на Ирина Филиппова
Ирина Филиппова
Да!!! Ты не мужик выходит, но это ты сам сказал, собственно сам на свой вопрос и ответил. P.S. Зачем было людей напрягать спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по губам?
НикаВ ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Если не женился значит не настоящий мужик так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все просто, время идет ей хочется определенности, хотя замужество не факт, что вы будете до конца дней вместе...но женщины так устроены....но мужчины устроены по другому, чем больше она будет капать вам на мозги, тем больше она в вас начнет раздражать...вы просто или не любите ее или не готовы к женитьбе, за год совместного проживания вполне можно узнать человека. Мой муждо меня встречался и жил с девушкой 4 года (жил совместно пол года) и когда меня встретил, сразу порвал с ней, честно сказал влюбился и мне предложил выйти за него через месяц знакомства, ее он не любил...так что делайте выводы...Кстати прежде чем начнется выпад по поводу месяц знакомства, мы уже 5 лет счастливы в браке)))
Марина-АврораВ ответ на Ирина Фролова
Ирина Фролова
Хочешь с ней жить- женись. Не женишься- она подождет и свалит искать настоящего мужа. И все заморочки.
СсылкаПожаловаться
а ему надо только трахаться и жрать- остальное мало волнует видимо
Мистер ИксВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а ему надо только трахаться и жрать- остальное мало волнует видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так грубо?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а ему надо только трахаться и жрать- остальное мало волнует видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданский брак - лучшая форма отношений. в случае чего - разбежаться можно без всяких бюрократических проблем. Пусть он ей это втолкует, наконец. Мы же в двадцать первом веке живем! А если так хочется кольцо на кого-нибудь одеть - пусть в общество любителей-орнитологов запишется.
мелкаяВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Гражданский брак - лучшая форма отношений. в случае чего - разбежаться можно без всяких бюрократических проблем. Пусть он ей это втолкует, наконец. Мы же в двадцать первом веке живем! А если так хочется кольцо на кого-нибудь одеть - пусть в общество любителей-орнитологов запишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и плохо, что при малейших трудностях можно разбежаться.Это безответственность порождает.Надоел мужу плач ребёнка по ночам - взял и свалил безо всяких объяснений. Надоела жене маленькая зарплата мужа - тоже без объяснений свалила к более богатому.
Happy Mother Of TwoВ ответ на мелкая
мелкая
Так это и плохо, что при малейших трудностях можно разбежаться.Это безответственность порождает.Надоел мужу плач ребёнка по ночам - взял и свалил безо всяких объяснений. Надоела жене маленькая зарплата мужа - тоже без объяснений свалила к более богатому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и плохо, что при малейших трудностях можно разбежаться.

Нет, пардон! сожительствовать начинают ДВОЕ!
И, раз ДВОЕ принимают такие правила, значит, это всех устраивает!
мелкаяВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Так это и плохо, что при малейших трудностях можно разбежаться.

Нет, пардон! сожительствовать начинают ДВОЕ!
И, раз ДВОЕ принимают такие правила, значит, это всех устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё бы не устраивало, наплевать друг на друга при малейших трудностях намного проще, чем годами работать над созданием крепкой семьи. А сожительство такое наплевательство и поощряет.Но мне всё таки кажется что не совсем ДВОЕ, скорее всего один предлагает и убеждает что сожительство это типа дома отдыха, а вторая ведётся....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем