Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидую молодым

Мне за 30, и в последнее время часто ловлю себя на мысли, что завидую 20-летним... Зависть, конечно, не собственно к молодости, и даже не к свежей внешности (я хорошо выгляжу), а к тому, что у них еще все впереди, столько открытий, многое еще предстоит сделать впервые... Разговаривала на эту тему с мамой, ей 55, она говорит, что я дурочка и даже в ее возрасте полно открытий и вдохновения. 
А у вас бывает такое? Стоит ли завидовать молодости?
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Алкоголик ВасяВ ответ на Аника
Аника
Зрелая женщина по прежнему прекрасна,но уже опасна. потому что с опытом и мудростью))))
СсылкаПожаловаться
Иногда эта мудрость отпугивает, потому что баба постоянно ждет от тебя подвоха. Поэтому мне больше нравятся помоложе
Алкоголик Вася
Иногда эта мудрость отпугивает, потому что баба постоянно ждет от тебя подвоха. Поэтому мне больше нравятся помоложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. не ждет. А просто вы знаете,что мудрая женщина вас быстро раскусит. А с дурами проще дуракам
ЯВ ответ на Аника
Аника
Нет. не ждет. А просто вы знаете,что мудрая женщина вас быстро раскусит. А с дурами проще дуракам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А с дурами проще дуракам" -
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аника
Аника
Нет. не ждет. А просто вы знаете,что мудрая женщина вас быстро раскусит. А с дурами проще дуракам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и знал, что ты это скажешь. перекрутила все. Да априори нет у взрослой бабы запаса доверия к мужику, ты еще не успел ничего сделать, а она тебя уже в козлы записала. Так что шлейф прошлых разочарований очень мешает будущим отношениям. И какого рожна я должен возиться с такой бабой и доказывать ей, что я не верблюд? Это ее проблемы, а не мои
Тим Тимыч Пыхарь
Так и знал, что ты это скажешь. перекрутила все. Да априори нет у взрослой бабы запаса доверия к мужику, ты еще не успел ничего сделать, а она тебя уже в козлы записала. Так что шлейф прошлых разочарований очень мешает будущим отношениям. И какого рожна я должен возиться с такой бабой и доказывать ей, что я не верблюд? Это ее проблемы, а не мои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых,почему на ты? мы с вами не знакомы. И почему в таком злом тоне отзываетесь о женщинах? может у вас бабы были. Тогда вам сочувствую. Бывают еще и женщины. И не надо на всех ставить печать стервы
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аника
Аника
Во первых,почему на ты? мы с вами не знакомы. И почему в таком злом тоне отзываетесь о женщинах? может у вас бабы были. Тогда вам сочувствую. Бывают еще и женщины. И не надо на всех ставить печать стервы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ко всем на ты. И мы не раз уже пересекались. И я на баб никогда не злюсь, ты высказала свое мнение, я свое, с точки зрения мужчины, которому, наверное, виднее
Тим Тимыч Пыхарь
Я ко всем на ты. И мы не раз уже пересекались. И я на баб никогда не злюсь, ты высказала свое мнение, я свое, с точки зрения мужчины, которому, наверное, виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы мужчина.это еще не значит,что ваше мнение априори. Первый раз такое утверждение слышу.что опытная женщина ни кому не доверяет. Она доверяет! просто она выбирает уже по другому мужчину
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аника
Аника
Если вы мужчина.это еще не значит,что ваше мнение априори. Первый раз такое утверждение слышу.что опытная женщина ни кому не доверяет. Она доверяет! просто она выбирает уже по другому мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть опытные, а есть те, у кого опыт печальный. Вторые ведут себя именно так
Тим Тимыч Пыхарь
Есть опытные, а есть те, у кого опыт печальный. Вторые ведут себя именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все от человека зависит. У меня тоже есть печальный опыт. Но я так себя не веду
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аника
Аника
Все от человека зависит. У меня тоже есть печальный опыт. Но я так себя не веду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поверь, это очень редкое качество
Тим Тимыч Пыхарь
Поверь, это очень редкое качество
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что,у вас так много женщин было?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аника
Аника
А что,у вас так много женщин было?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Достаточно, чтобы делать такие выводы
Тим Тимыч Пыхарь
Достаточно, чтобы делать такие выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что,позитивного опыта совсем не было?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аника
Аника
А что,позитивного опыта совсем не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разный был. Но вот все ровесницы ( мне 27), которые у меня были, несли свой предыдущий негативный багаж в будущие отношения
Тим Тимыч Пыхарь
Разный был. Но вот все ровесницы ( мне 27), которые у меня были, несли свой предыдущий негативный багаж в будущие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это плохо. это разрушает отношения
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аника
Аника
это плохо. это разрушает отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и я о том же
Rosa
тридцать - это те же двадцать, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в себе! ( сейчас многие подростки акселератки, вообще, смотришь на них выглядят, как мои ровесницы... )
Rosa
кстати, как услышу любую песню рукивверх, так и настигает меня мысля, будто не "взрослела"....
Светик
где мои 30 лет! Когда мне было 20-я думала что я старая. А в 30 завидовать 20-летним глупо. Вот когда вам будет 40 лет-это другой разговор!
ЯВ ответ на Светик
Светик
где мои 30 лет! Когда мне было 20-я думала что я старая. А в 30 завидовать 20-летним глупо. Вот когда вам будет 40 лет-это другой разговор!
СсылкаПожаловаться
А в 40 - завидовать 20-ти летним, при наличии ума и опыта - втройне глупо.
СветикВ ответ на Я
Я
А в 40 - завидовать 20-ти летним, при наличии ума и опыта - втройне глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно. но в 30 лет завидовать совсем совсем глупо!
ЯВ ответ на Светик
Светик
это точно. но в 30 лет завидовать совсем совсем глупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, дело не в зависти, а в отсутствии самореализации, к 30 годам.
Вот и все. Такая весчь бывает и в 40, и в 50, и дальше - тоже.
СветикВ ответ на Я
Я
Я думаю, дело не в зависти, а в отсутствии самореализации, к 30 годам.
Вот и все. Такая весчь бывает и в 40, и в 50, и дальше - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже в 30 лет был такой кризис, все переживала, что мне уже 30 - а жизнь неустроена. А сейчас 41 год -так кажется что уже старуха.
ЯВ ответ на Светик
Светик
у меня тоже в 30 лет был такой кризис, все переживала, что мне уже 30 - а жизнь неустроена. А сейчас 41 год -так кажется что уже старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 38, но я не чувствую себя старухой. Просто зрелой.
СветикВ ответ на Я
Я
Мне 38, но я не чувствую себя старухой. Просто зрелой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я наверно так себя чувствую из за состояния здоровья. Если человек полностью здоров -то у него всегда настроение хорошее.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем