Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависит ли внешний вид женщины от ее удовлетворенности жизнью?

Не знаю, может быть была уже такая тема, но.
Читала в инете: "Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива."(с) Была возмущена и не согласна.
А недавно обратила внимание, что наша местная офисная "конфетка", ну по другому не назовешь, всегда в платьях, с иголочки одета, на каблучках, ухоженная, стильная, экстрасексуальная , стала ходить в джинсах, то вообще никогда их не одевала, а тут каждый день. Каблуки сохранились, ухоженность тоже, но вот стиль все больше тяготеет к очень casual.
И что бы вы думали? Причина проста, она нашла мужчину и влюбилась, долго не могла никого найти, все ее не устраивали, мы уже надежду потеряли ее с кем-нибудь увидеть, а тут у нее любовь и вроде как все очень там хорошо, видно, что она расслабилась. И вот тут меня торкнуло, а ведь выходит, правда есть в этих словах что-то адекватное...
Только для всех ли? Или мы врем сами себе, когда говорим, что к нам это не относится. Короче, внесла она смятение в мою душу... Уж от кого я такого преображения не ожидала, так это от нее, казалось, она спит в каблуках и шелковой пижаме.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Ёрик
на мне треники с вытянутыми коленками разного цвета носки и тельник на пять размеров больше - я поужинала и пишу на форуме - но кто поверит-то?
Елена ДакурВ ответ на Ёрик
Ёрик
на мне треники с вытянутыми коленками разного цвета носки и тельник на пять размеров больше - я поужинала и пишу на форуме - но кто поверит-то?
СсылкаПожаловаться
Счастливая!)))
ЁрикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Счастливая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпилька? ну-ну
Елена ДакурВ ответ на Ёрик
Ёрик
шпилька? ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дружеская)))))
ЁрикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
дружеская)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я как бы правила игры не нарушаю - в меру стебусь в меру ругаюсь - стараюсь из формата раньше времени не спрыгивать
Елена ДакурВ ответ на Ёрик
Ёрик
да я как бы правила игры не нарушаю - в меру стебусь в меру ругаюсь - стараюсь из формата раньше времени не спрыгивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я по ситуации смотрю, но чтобы ваши комменты осознать, всегда пенсне одеваю, мне кажется, я так умнее делаюсь))
ЁрикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я по ситуации смотрю, но чтобы ваши комменты осознать, всегда пенсне одеваю, мне кажется, я так умнее делаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не важно сразу заломать "оппонента". я присматриваюсь - подыгрывать или полезть в бутылку - обычно я выбираю третье - я зависаю и стараюсь выйти из диалога - оставив визави додумывать шо цэ було...
Елена ДакурВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне не важно сразу заломать "оппонента". я присматриваюсь - подыгрывать или полезть в бутылку - обычно я выбираю третье - я зависаю и стараюсь выйти из диалога - оставив визави додумывать шо цэ було...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень последнее хорошо получается, честно, я так не смогу, это какой ассоциативный ряд надо в голове иметь, чтобы написать многие комменты, такие ребусы бывают, что я аплодирую тихонько)))
Елена Дакур
Очень последнее хорошо получается, честно, я так не смогу, это какой ассоциативный ряд надо в голове иметь, чтобы написать многие комменты, такие ребусы бывают, что я аплодирую тихонько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, вот когда не жалеешь что на форум зашла))
Белочь ***
а если кому дресс-код запрещает джинсы-кеды? получается, что они все несчастные...)) забавно...
Елена ДакурВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а если кому дресс-код запрещает джинсы-кеды? получается, что они все несчастные...)) забавно...
СсылкаПожаловаться
Нам не запрещает, у нас полная демократия, особенно в технических отделах.
Белочь ***В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нам не запрещает, у нас полная демократия, особенно в технических отделах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливые люди, однако))
Люли МалинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а если кому дресс-код запрещает джинсы-кеды? получается, что они все несчастные...)) забавно...
СсылкаПожаловаться
Дресс-код действительно делает людей несчастными. Потому что одеваться надо по настроению, а не по чьим-то дурацким правилам.
Елена ДакурВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Дресс-код действительно делает людей несчастными. Потому что одеваться надо по настроению, а не по чьим-то дурацким правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится,а то у нас иногда в таком приходят на работу, что смотреть страшно. Вообще дресс код у нас прописан, но никто ему не следует сейчас, раньше придерживались. Кто в лем, кто по дрова летом, такого иногда насмотришься.
Белочь ***В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Дресс-код действительно делает людей несчастными. Потому что одеваться надо по настроению, а не по чьим-то дурацким правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)) я униформу в мчс просто ненавидела, когда сутки в этом костюме и даже куртку снять не разрешалось...
УшастикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а если кому дресс-код запрещает джинсы-кеды? получается, что они все несчастные...)) забавно...
СсылкаПожаловаться
мы на работе переодеваемся, форма, бейджик, туфли какие хочешь можно, но у меня балетки в цвет формы,их не выдают, просто такие попались, яркая косметика и яркий маникюр запрещены, вычурные прически и непрокрашенные корни волос тоже, а во вне рабочее время хоть панком ходи, кому как нравится.
Такая Фся)В ответ на Ушастик
Ушастик
мы на работе переодеваемся, форма, бейджик, туфли какие хочешь можно, но у меня балетки в цвет формы,их не выдают, просто такие попались, яркая косметика и яркий маникюр запрещены, вычурные прически и непрокрашенные корни волос тоже, а во вне рабочее время хоть панком ходи, кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если кому-то захочется отрастить свой цвет волос? Как быть? Блонд или мелирование очень позорно слезает с темных волос, да даже с русых! Что тогда?
Такая Фся)
А если кому-то захочется отрастить свой цвет волос? Как быть? Блонд или мелирование очень позорно слезает с темных волос, да даже с русых! Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть выход - окрасить все волосы в родной цвет, тогда и корни не видны будут и отрастет незаметно.
Такая Фся)В ответ на Sad
Sad
Есть выход - окрасить все волосы в родной цвет, тогда и корни не видны будут и отрастет незаметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Как вариант! )
Белочь ***В ответ на Ушастик
Ушастик
мы на работе переодеваемся, форма, бейджик, туфли какие хочешь можно, но у меня балетки в цвет формы,их не выдают, просто такие попались, яркая косметика и яркий маникюр запрещены, вычурные прически и непрокрашенные корни волос тоже, а во вне рабочее время хоть панком ходи, кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, у Вас есть счастье в нерабочее время
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а если кому дресс-код запрещает джинсы-кеды? получается, что они все несчастные...)) забавно...
СсылкаПожаловаться
Еще какие несчастные! Дресс-код и униформа хуже каторги.
Белочь ***В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Еще какие несчастные! Дресс-код и униформа хуже каторги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню я эту страшную историю из своей практики, когда надо форму было носить))
Белоснежная снежинка
А мне вот всегда представляется,что те,кто в джинсах,пуховичке и спортивной шапочке дома преображаются)для себя и любимого)А кто на шпильке в раскраске дома такииие веееедьмы,пугалы покемоновские.
Елена ДакурВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А мне вот всегда представляется,что те,кто в джинсах,пуховичке и спортивной шапочке дома преображаются)для себя и любимого)А кто на шпильке в раскраске дома такииие веееедьмы,пугалы покемоновские.
СсылкаПожаловаться
Такое бывает, наблюдала не раз, на работе лицо напомажено, а дома попа грязная я это называю)))
УшастикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Такое бывает, наблюдала не раз, на работе лицо напомажено, а дома попа грязная я это называю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома люди расслабляются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем