Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2011, Главная форумов

зависть

зависть с одной стороны стимулирует в достижении каких то целей, с другой по ощущениям глубоко неприятное чувство.
хотелось бы узнать ,как уважаемые дамы и господа для кого эта проблема существует, борются с этим чувстом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
КАМА*
вы кто нибудь обьясните что происходит? кто этот придурок Саша Юрист-Беликов что творитцца? ((((( а?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вы кто нибудь обьясните что происходит? кто этот придурок Саша Юрист-Беликов что творитцца? ((((( а?
СсылкаПожаловаться
Спроси у Бочелли=) Он вроде в курсе=)
СсылкаПожаловаться
Спроси у Бочелли=) Он вроде в курсе=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что нить понимаешь? что это за атака тупая? я в шоке просмотрела темы за день((((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ты что нить понимаешь? что это за атака тупая? я в шоке просмотрела темы за день((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь весна,ОБОСТРЕНИЕ началось!Внимание не обращай,тупо игнорируй!)))
СсылкаПожаловаться
Лика Лика
Так ведь весна,ОБОСТРЕНИЕ началось!Внимание не обращай,тупо игнорируй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, но странно все как то((((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ясно, но странно все как то((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего кто-то из "стариков" балУет.
СсылкаПожаловаться
Лика Лика
Скорее всего кто-то из "стариков" балУет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок. причем тут я? и чего мне нахрен сидеть и ждать? ЧТО БЫЛО кто нибудь обьяснит по человечески, или я рехнусь тут нафиг(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ок. причем тут я? и чего мне нахрен сидеть и ждать? ЧТО БЫЛО кто нибудь обьяснит по человечески, или я рехнусь тут нафиг(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок. причем тут я? и чего мне нахрен сидеть и ждать?

Вы о чем???
СсылкаПожаловаться
Лика Лика
ок. причем тут я? и чего мне нахрен сидеть и ждать?

Вы о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читайте ниже(((( все как сговорились((( надо же дурдом просто(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
читайте ниже(((( все как сговорились((( надо же дурдом просто(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прочитала,это наверное (не помню ника) та полная женщина с короткой стрижкой,голая в очках на фото,у них с Бочелли "любовь" взаимная.
СсылкаПожаловаться
Лика Лика
Прочитала,это наверное (не помню ника) та полная женщина с короткой стрижкой,голая в очках на фото,у них с Бочелли "любовь" взаимная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не застала Нику((( я всего 9 недель на этом форуме((( ладно(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа=) Тут все тихо недоумевают=)
СсылкаПожаловаться
Неа=) Тут все тихо недоумевают=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммм (( я ваще ничего не понимаю что творицца?(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
мммм (( я ваще ничего не понимаю что творицца?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама, а я думаю, что это Вы атаку провели.Этот придурок Беликов исчезает, а под занавес Кама появляется.С невинным вопросом, который все задают друг другу весь вечер.Плохая Вы конспираторша.Извините, если ошиблась.Не хотела никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
Римма
Кама, а я думаю, что это Вы атаку провели.Этот придурок Беликов исчезает, а под занавес Кама появляется.С невинным вопросом, который все задают друг другу весь вечер.Плохая Вы конспираторша.Извините, если ошиблась.Не хотела никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беликов всети у меня в гостях
СсылкаПожаловаться
Римма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на полном серьезе, он в сети и шаритсцца у меня в мире (((( я в ахуе пребываю(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я на полном серьезе, он в сети и шаритсцца у меня в мире (((( я в ахуе пребываю(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что он у Вас забыл, уважаемая Кама? Вы же не мальчик и не мужчина.Он девочек не любит(((
СсылкаПожаловаться
Римма
Что он у Вас забыл, уважаемая Кама? Вы же не мальчик и не мужчина.Он девочек не любит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Римма а не пойти ли вам в пизду? а?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Римма а не пойти ли вам в пизду? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ж с Вами такое,Кама?Как Вас колбасит-то...А можно мне на другой половой орган сходить?Я как-то растерялась даже.Что с ней делать п...й?
СсылкаПожаловаться
Римма
Что ж с Вами такое,Кама?Как Вас колбасит-то...А можно мне на другой половой орган сходить?Я как-то растерялась даже.Что с ней делать п...й?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Римма ты в себе? ты какого перца мне кидаешь предъявы? а? Вот чего ты гонишь ответь? (
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Римма ты в себе? ты какого перца мне кидаешь предъявы? а? Вот чего ты гонишь ответь? (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кама, какая разница.Интуиция говорит мне, что это ты.Хотя, начинаю думать, что ты не Кама, а переодетый страус(((Кама так погано и глупо не пишет.Это точно придурковатый страус.
СсылкаПожаловаться
Римма
Кама, какая разница.Интуиция говорит мне, что это ты.Хотя, начинаю думать, что ты не Кама, а переодетый страус(((Кама так погано и глупо не пишет.Это точно придурковатый страус.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отстань, я тебя умоляю((( мне итак хреново, думай что хочешь((( я поклялась что не я это. Тебе мало .. ок, можешь думать что тебе твой мозг и совесть и вообще твой мир позволяет, я о другом сейчас думаю, ине могу сконцентрироваться на всей этой фигне, которую ты мне предьявляешь(( ок? просто будь человеком, мне очень плохо отстань(
СсылкаПожаловаться
Римма
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Римма иди в тему Саши Черного там скрин, как же я могла и тебе писать и у себя в гостях быть гомиком и там в теме отвечать(((( хотя это все фигня, я думаю ты поймешь сама( не я это. А вот чего я должна ждатьи от кого это вопрос и очень серьезный? (((
СсылкаПожаловаться
Римма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивняшка.
Те, кто пользуют активно два и больше ящиков - специально пишут попеременно, чтобы никто не соотнёс метки времени.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Наивняшка.
Те, кто пользуют активно два и больше ящиков - специально пишут попеременно, чтобы никто не соотнёс метки времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он и правда в сети в данный момент сидит у меня в мире, что за хренья не понимаю вообще(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru