Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышенная самооценка или мой муж должен быть сказочно богат..мечты наивняков..

читаю и удивляюсь..всем богатых красивых умных и молодых мужиков подавай..спуститесь с небес на землю..и хватит жить мечтами а то ваши сказочные фантазии преведут в результате к одиночеству и разочарованию..Счастье конечно зависит от достатка но не целиком и полностью..потому не надо критиковать и откидывать тех кто старается но по вашим меркам не столько много зарабатывает как муж Маньки или Катьки..живите своей жизнью и своими радостями..И ещё удивляют женщины с завышенной самооценкой..которые уже далеко не молоды внешность средняя но тоже требуют от жизни богатства в придачу к мужу..если вас не устраивает ваше финансовое положение идите сами зарабатывайте и достигайте материальных благ..с неба ничего не падает и богатые мужики на дороге не валяются...их кол-во оч ограниченно и к каждому очередь таких же соикательниц бабла+мужика в одном флаконе..фиг пробьёшься..неужели элементарные вещи так непонятны вам?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Надежда Секретарева
" съисть-то он съисть , да кто ж ему дасть?"
СсылкаПожаловаться
точно..
Валентина Ножкина
а с чего вы взяли что все мечтают?некоторым просто не нравятся запахи сантехников,выражения сапожников,понты людей новых профессий,не в миллионах дело,для умной женщины не деньги важны,а человек, который их заработал,и он сам будет решать куда и на кого их тратить,на шалаву или на нормальную,многим женщинам хочется иметь рядом нормального мужчину,адекватного во всем,пусть и не миллионера,но,увы и ах- маловато таких,а шваль разная радоваться жизни сам и радовать других просто не умеет
Джесика КутамотоВ ответ на Валентина Ножкина
Валентина Ножкина
а с чего вы взяли что все мечтают?некоторым просто не нравятся запахи сантехников,выражения сапожников,понты людей новых профессий,не в миллионах дело,для умной женщины не деньги важны,а человек, который их заработал,и он сам будет решать куда и на кого их тратить,на шалаву или на нормальную,многим женщинам хочется иметь рядом нормального мужчину,адекватного во всем,пусть и не миллионера,но,увы и ах- маловато таких,а шваль разная радоваться жизни сам и радовать других просто не умеет
СсылкаПожаловаться
он сам будет решать куда и на кого их тратить,на шалаву или на нормальную,

На нормальную шалаву.)))))))))))))). Умный человек деньги вкладывает в бизнес. Верно мужики говорят - бабы дуры. Размечтались...
Валентина НожкинаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
он сам будет решать куда и на кого их тратить,на шалаву или на нормальную,

На нормальную шалаву.)))))))))))))). Умный человек деньги вкладывает в бизнес. Верно мужики говорят - бабы дуры. Размечтались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая жена - это тоже бизнес,и довольно рискованный
Валентина Ножкина
а с чего вы взяли что все мечтают?некоторым просто не нравятся запахи сантехников,выражения сапожников,понты людей новых профессий,не в миллионах дело,для умной женщины не деньги важны,а человек, который их заработал,и он сам будет решать куда и на кого их тратить,на шалаву или на нормальную,многим женщинам хочется иметь рядом нормального мужчину,адекватного во всем,пусть и не миллионера,но,увы и ах- маловато таких,а шваль разная радоваться жизни сам и радовать других просто не умеет
СсылкаПожаловаться
если кроме бизнесменов у вас остальные подразделяются на сапожников и подмастерьев..то вы глупы..
Валентина НожкинаВ ответ на Кармен
Кармен
если кроме бизнесменов у вас остальные подразделяются на сапожников и подмастерьев..то вы глупы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учиться вам,деточка,еще и учиться....
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Не понравился пост.

А мне современные взгляды Кармен нравятся. Прежние тоже раздражали. Толи изменилась, то ли то была другая Кармен.
КарменВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
спасибо за внимание..
simoron
дорогая кармен, не беспокойтесь насчет завышенной самооценки российских женщин. все или почти все алкаши будут пристроены. в этой стране большинство женщин - декабристки.. а если кто-то и мечтает о принце, и получает его, или же остается одинокой, то это капля в море... все равно большая часть женщин весьма непритязательна. ужасно мне жаль, что так. лучше бы мечтали о принце!
КошкаВ ответ на simoron
simoron
дорогая кармен, не беспокойтесь насчет завышенной самооценки российских женщин. все или почти все алкаши будут пристроены. в этой стране большинство женщин - декабристки.. а если кто-то и мечтает о принце, и получает его, или же остается одинокой, то это капля в море... все равно большая часть женщин весьма непритязательна. ужасно мне жаль, что так. лучше бы мечтали о принце!
СсылкаПожаловаться
да уж, печальная правда. Готовые вести воз семейный, погоняемые мужьями. Хотя им так надо. Не надо жалеть. Они от этого балдеют, хоть и плачутся, им так удобней, нравится быть главной в семье. Каждому свое
simoronВ ответ на Кошка
Кошка
да уж, печальная правда. Готовые вести воз семейный, погоняемые мужьями. Хотя им так надо. Не надо жалеть. Они от этого балдеют, хоть и плачутся, им так удобней, нравится быть главной в семье. Каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело даже не в том, чтобы быть главой семьи, а просто быть "женой алкоголика".. это психиатрический диагноз похлеще диагноза "алкоголик"... эти декабристки способствуют духовной деградации мужей, и сами сидят в болоте и не развиваются.. а когда развиваться? этот казел ж опять напился...
Валентина НожкинаВ ответ на simoron
simoron
дело даже не в том, чтобы быть главой семьи, а просто быть "женой алкоголика".. это психиатрический диагноз похлеще диагноза "алкоголик"... эти декабристки способствуют духовной деградации мужей, и сами сидят в болоте и не развиваются.. а когда развиваться? этот казел ж опять напился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было дело,пряталась от проблем за спиной мужа алкоголика,тем самым увеличивая проблемы,порвала с такой жизнью,развелась,разъехалась,одна с тремя детьми,даже не страшно было,устала бояться,не надо мне мужа,хоть бы и богатого и даже не мечтаю,одной как-то спокойней
Валентина Ножкина
было дело,пряталась от проблем за спиной мужа алкоголика,тем самым увеличивая проблемы,порвала с такой жизнью,развелась,разъехалась,одна с тремя детьми,даже не страшно было,устала бояться,не надо мне мужа,хоть бы и богатого и даже не мечтаю,одной как-то спокойней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот умница, правильно сделали!
Валентина НожкинаВ ответ на simoron
simoron
вот умница, правильно сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю,только об одном жалею - что не сделала этого раньше,а теперь и б.мужа не стало
Валентина Ножкина
я знаю,только об одном жалею - что не сделала этого раньше,а теперь и б.мужа не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалеть о прошлом ненужное занятие. живите и радуйтесь тому, что у Вас есть, Вашим детям.
Валентина НожкинаВ ответ на simoron
simoron
жалеть о прошлом ненужное занятие. живите и радуйтесь тому, что у Вас есть, Вашим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас все позади, живу,радуюсь,спасибо на добром слове
Джесика КутамотоВ ответ на Валентина Ножкина
Валентина Ножкина
было дело,пряталась от проблем за спиной мужа алкоголика,тем самым увеличивая проблемы,порвала с такой жизнью,развелась,разъехалась,одна с тремя детьми,даже не страшно было,устала бояться,не надо мне мужа,хоть бы и богатого и даже не мечтаю,одной как-то спокойней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,не надо мне мужа,хоть бы и богатого

Да в вашем возрасте он уже и не нужен.))))))))))))))))))
Валентина НожкинаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
,не надо мне мужа,хоть бы и богатого

Да в вашем возрасте он уже и не нужен.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодость прекрасна,но мудрость - редка, и вам,дорогая,не быть мудрой не смотря на восточный тип лица
Джесика КутамотоВ ответ на Валентина Ножкина
Валентина Ножкина
молодость прекрасна,но мудрость - редка, и вам,дорогая,не быть мудрой не смотря на восточный тип лица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам,дорогая,не быть мудрой

Почему "не быть"? Я и сейчас мудрая как удав из "Маугли";)))))))))))))))
Валентина НожкинаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
вам,дорогая,не быть мудрой

Почему "не быть"? Я и сейчас мудрая как удав из "Маугли";)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно,как удав ...))))))))))))))))))))))))))
КошкаВ ответ на simoron
simoron
дело даже не в том, чтобы быть главой семьи, а просто быть "женой алкоголика".. это психиатрический диагноз похлеще диагноза "алкоголик"... эти декабристки способствуют духовной деградации мужей, и сами сидят в болоте и не развиваются.. а когда развиваться? этот казел ж опять напился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У умных людей мысли сходятся )))))
ну я хотела про алкоголиков написать, потом подумала, ведь сейчас это несколько обобщенно опнятие, есть просто откровенные лодыри, и великовозрастные дети.
так еще и прикрываясь мужем можно лихо всеми манипулировать, и опять таик жалеют все....нашли себя женщины )))
simoronВ ответ на Кошка
Кошка
У умных людей мысли сходятся )))))
ну я хотела про алкоголиков написать, потом подумала, ведь сейчас это несколько обобщенно опнятие, есть просто откровенные лодыри, и великовозрастные дети.
так еще и прикрываясь мужем можно лихо всеми манипулировать, и опять таик жалеют все....нашли себя женщины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. алкоголики это как пример некачественного мужа.. боюсь сказать что некачественный это еще и лодырь-нищеброд.. помидорами ж закидают...
КошкаВ ответ на simoron
simoron
да. алкоголики это как пример некачественного мужа.. боюсь сказать что некачественный это еще и лодырь-нищеброд.. помидорами ж закидают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой нам ли быть в печали, отобъемся ))))
svisdaivannaВ ответ на simoron
simoron
дело даже не в том, чтобы быть главой семьи, а просто быть "женой алкоголика".. это психиатрический диагноз похлеще диагноза "алкоголик"... эти декабристки способствуют духовной деградации мужей, и сами сидят в болоте и не развиваются.. а когда развиваться? этот казел ж опять напился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зачем им развиваться симорон? вот придумали тоже!!!!какое развитие о чем вы? да люди даже книги перестали читать поэтому таким женщинам все нравится и все устраивает и таких подавляющее большинство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем