Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышенная самооценка или мой муж должен быть сказочно богат..мечты наивняков..

читаю и удивляюсь..всем богатых красивых умных и молодых мужиков подавай..спуститесь с небес на землю..и хватит жить мечтами а то ваши сказочные фантазии преведут в результате к одиночеству и разочарованию..Счастье конечно зависит от достатка но не целиком и полностью..потому не надо критиковать и откидывать тех кто старается но по вашим меркам не столько много зарабатывает как муж Маньки или Катьки..живите своей жизнью и своими радостями..И ещё удивляют женщины с завышенной самооценкой..которые уже далеко не молоды внешность средняя но тоже требуют от жизни богатства в придачу к мужу..если вас не устраивает ваше финансовое положение идите сами зарабатывайте и достигайте материальных благ..с неба ничего не падает и богатые мужики на дороге не валяются...их кол-во оч ограниченно и к каждому очередь таких же соикательниц бабла+мужика в одном флаконе..фиг пробьёшься..неужели элементарные вещи так непонятны вам?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
triumvirВ ответ на Василиса
Василиса
ага, а то мечтать запрещают, что последную радость можа у людЁв отнимают!
Я об Абрамовиче может мечтать желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно... а я датскую принцессу хочу... только не дает зараза.
КарменВ ответ на triumvir
triumvir
вот точно... а я датскую принцессу хочу... только не дает зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха
Incognito ergo sumВ ответ на Ирина
Ирина
О чем хочу, о том и мечтаю и никто у меня мою мечту не отнимет!)))))
СсылкаПожаловаться
Так можно всю жизнь промечтать. А жизнь пройдет мимо.
ИринаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Так можно всю жизнь промечтать. А жизнь пройдет мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже мне самой выбирать....
КарменВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Так можно всю жизнь промечтать. А жизнь пройдет мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно..
Само Совершенство
Угу, все побежали бомжей, алкашей подбирать! Мечтать и искать нормального мужика-то запретили, что ж делать -то???
Само Совершенство
Угу, все побежали бомжей, алкашей подбирать! Мечтать и искать нормального мужика-то запретили, что ж делать -то???
СсылкаПожаловаться
ну эт вы извращённо поняли что написано о бомжах и алкашах..а я писала о мужчинах которые работают стараются но не имеют млнов
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
ну эт вы извращённо поняли что написано о бомжах и алкашах..а я писала о мужчинах которые работают стараются но не имеют млнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и Вы ерунду написали. Прям все девки сидят и принцах грезят. О принцах в детстве мечтают, а повзрослеют и хотят встретить нормального мужчину.
Само Совершенство
Так и Вы ерунду написали. Прям все девки сидят и принцах грезят. О принцах в детстве мечтают, а повзрослеют и хотят встретить нормального мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нефига..многие грезят в период от 20-30..сама в шоке
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
нефига..многие грезят в период от 20-30..сама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Кармен, включите мозги наконец. Что для вас - супер мачо, для меня - может говно без палочки. А то что мне нравится, соседке не по сердцу. И что? Я должна всех слушать и жить чужими представлениями? Надо думать и решать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. И о принце мечтать, коль душа того просит.
Если какая-то ваша знакомая разборчива - так она себе мужа для жизни ищет, а не для вашего одобрения.
Само Совершенство
Так Кармен, включите мозги наконец. Что для вас - супер мачо, для меня - может говно без палочки. А то что мне нравится, соседке не по сердцу. И что? Я должна всех слушать и жить чужими представлениями? Надо думать и решать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. И о принце мечтать, коль душа того просит.
Если какая-то ваша знакомая разборчива - так она себе мужа для жизни ищет, а не для вашего одобрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не тупи..прочитай как следует тему..лупу возьми..где там о бомжах и алкашах?п-ц
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
не тупи..прочитай как следует тему..лупу возьми..где там о бомжах и алкашах?п-ц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где ты в моем последнем комменте алкашей нашла? как хочешь, строй из себя дурочку.
Само Совершенство
Где ты в моем последнем комменте алкашей нашла? как хочешь, строй из себя дурочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а откуда ты вообще взяла свой первый пост? с какого дуба?
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
а откуда ты вообще взяла свой первый пост? с какого дуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"всем богатых красивых умных и молодых мужиков подавай..спуститесь с небес на землю..и хватит жить мечтами а то ваши сказочные фантазии преведут в результате к одиночеству и разочарованию." на это ответила :))))
Кармен, ты часто в крайности кидаешься, я, например не знаю ни одну женщину, которая мечтает о миллиардере. Хотят встретить мужчин приличных. И это нормально.
Ненормально метать о королях и хватать первого подвернувшегося, что я и пыталась продемонстрировать своей репликой об алкашах.
Само Совершенство
"всем богатых красивых умных и молодых мужиков подавай..спуститесь с небес на землю..и хватит жить мечтами а то ваши сказочные фантазии преведут в результате к одиночеству и разочарованию." на это ответила :))))
Кармен, ты часто в крайности кидаешься, я, например не знаю ни одну женщину, которая мечтает о миллиардере. Хотят встретить мужчин приличных. И это нормально.
Ненормально метать о королях и хватать первого подвернувшегося, что я и пыталась продемонстрировать своей репликой об алкашах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я имела ввиду что всё сразу не бывает и принцы только в сказках существуют..а в жизни денежных мешков слишком мало чтоб удовлетворить аппетиты всех хотящих..
Incognito ergo sumВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Угу, все побежали бомжей, алкашей подбирать! Мечтать и искать нормального мужика-то запретили, что ж делать -то???
СсылкаПожаловаться
Не стоит впадать в крайности.
Само СовершенствоВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не стоит впадать в крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кто-то понял. Ура!
КарменВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не стоит впадать в крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно
Само Совершенство
Угу, все побежали бомжей, алкашей подбирать! Мечтать и искать нормального мужика-то запретили, что ж делать -то???
СсылкаПожаловаться
Урра!Среднестатистической женщине(по внешности)-среднестатистического мужчину(по доходам)!!Вот о чем хотела сказать автор!!
Само СовершенствоВ ответ на Таль
Таль
Урра!Среднестатистической женщине(по внешности)-среднестатистического мужчину(по доходам)!!Вот о чем хотела сказать автор!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, спасибо, что объяснили, а я глкпенькая и не догадывалась....
Само Совершенство
Ой, спасибо, что объяснили, а я глкпенькая и не догадывалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я ,скорее,себе,просто в Вашем комменте получилось.Извините.
Само СовершенствоВ ответ на Таль
Таль
Да это я ,скорее,себе,просто в Вашем комменте получилось.Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего, просто я Кармен уже все разжевала, а она так и не может понять.
Исабель Герреро
Просто не факт, что богатый муж будет вам денег на все давать. Об этом забывать не стоит.
КарменВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Просто не факт, что богатый муж будет вам денег на все давать. Об этом забывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
конечно не будет..что он дурак чтоль..какой то отдавать своё состояние..которая палец о палец не ударила..дураков нет..
Джесика КутамотоВ ответ на Кармен
Кармен
конечно не будет..что он дурак чтоль..какой то отдавать своё состояние..которая палец о палец не ударила..дураков нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.что он дурак чтоль.

Состоятельные люди вообще редко бывают дураками.)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем