Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышенная самооценка или мой муж должен быть сказочно богат..мечты наивняков..

читаю и удивляюсь..всем богатых красивых умных и молодых мужиков подавай..спуститесь с небес на землю..и хватит жить мечтами а то ваши сказочные фантазии преведут в результате к одиночеству и разочарованию..Счастье конечно зависит от достатка но не целиком и полностью..потому не надо критиковать и откидывать тех кто старается но по вашим меркам не столько много зарабатывает как муж Маньки или Катьки..живите своей жизнью и своими радостями..И ещё удивляют женщины с завышенной самооценкой..которые уже далеко не молоды внешность средняя но тоже требуют от жизни богатства в придачу к мужу..если вас не устраивает ваше финансовое положение идите сами зарабатывайте и достигайте материальных благ..с неба ничего не падает и богатые мужики на дороге не валяются...их кол-во оч ограниченно и к каждому очередь таких же соикательниц бабла+мужика в одном флаконе..фиг пробьёшься..неужели элементарные вещи так непонятны вам?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
1345678913
svisdaivannaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Одна женщина ест меньше и может вообще не ужинать, если слишком устала. Съест яблоко или салатик и все. А вы белье не гладите? А есть еще вещи требующие ручной стирки.
Но хватит о высоком. Если вас устраивает, то готовте, убирайтесь и стирайте пока муж отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы живем вдвоем с мужем ..не вижу вообще проблем никаких уж какая там глажка....ну раз в неделю поглажу кое что не белье же постельное наяривать, а готовить ...что за проблема ?вы что, на ужин по пять перемен устраиваете ? .вчера сварганила пиццу....быстро вкусно и на завтрак осталось ...а вещи я ВСЕ в машине стираю ,есть разные режимы не знали? а испортиться что то выкину и новое куплю
РусьнябышекВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да мы живем вдвоем с мужем ..не вижу вообще проблем никаких уж какая там глажка....ну раз в неделю поглажу кое что не белье же постельное наяривать, а готовить ...что за проблема ?вы что, на ужин по пять перемен устраиваете ? .вчера сварганила пиццу....быстро вкусно и на завтрак осталось ...а вещи я ВСЕ в машине стираю ,есть разные режимы не знали? а испортиться что то выкину и новое куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые не согласны на быстросварганеную пиццу и мятое постельное белье.
И вообще если вас устраивает все, то это ваше дело. Что вы передо мной оправдываетесь? Мне это совершенно не нужно.
svisdaivannaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Некоторые не согласны на быстросварганеную пиццу и мятое постельное белье.
И вообще если вас устраивает все, то это ваше дело. Что вы передо мной оправдываетесь? Мне это совершенно не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормально вы все воспринимаете....ха ха чтоб оправдываться надо быть виноватой по крайней мере
я высказываюсь
не более как и все на форуме
а насчет согласен или не согласен так я не заморачиваюсь ..не согласен делай сам и все хорошо!!
РусьнябышекВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нормально вы все воспринимаете....ха ха чтоб оправдываться надо быть виноватой по крайней мере
я высказываюсь
не более как и все на форуме
а насчет согласен или не согласен так я не заморачиваюсь ..не согласен делай сам и все хорошо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тогда что вы агритесь? Вы бы хотябы попытались понять для начала что я написала.
MecВ ответ на Кармен
Кармен
читайте внимательно пост..если кроме бизнесменов остальные для вас абы кто тогда мне вас жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёткам, мечтающим о бизнесмена,х нужно уже давно понять, что самая престижная профессия в нашей стране - это чиновник.
КарменВ ответ на Mec
Mec
Тёткам, мечтающим о бизнесмена,х нужно уже давно понять, что самая престижная профессия в нашей стране - это чиновник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница..хоть о бизнесменах хоть о чиновниках..всё равно только в мечиах и остануться
svisdaivannaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы предлагаете хватать абы кого, только бы между ног что то болталось?
СсылкаПожаловаться
схватить то не проблема лисица вот как удержать? такое чувство что тетки априори все высшего знака качества... но ведь не так же это....
РусьнябышекВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
схватить то не проблема лисица вот как удержать? такое чувство что тетки априори все высшего знака качества... но ведь не так же это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы удержать, надо что бы у него голова по этому поводу болела а не у вас. Тогда сам удержится. Такой вот пародокс. Жаль я так не умею.
Елена
я тоже не понимаю тех женщин которые зарабатывают больше мужа и гордятся этим и орут об этом на каждом углу, лучше быть женой при муже, чем мужа содержать
КарменВ ответ на Елена
Елена
я тоже не понимаю тех женщин которые зарабатывают больше мужа и гордятся этим и орут об этом на каждом углу, лучше быть женой при муже, чем мужа содержать
СсылкаПожаловаться
а никто вам не говорит что вы будете его содержать просто не будет вам млнов и виллы на канарах..
_В ответ на Кармен
Кармен
а никто вам не говорит что вы будете его содержать просто не будет вам млнов и виллы на канарах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я зарабатаываю больше, значит я мужа сдержу. или наоборот.
КарменВ ответ на _
_
Если я зарабатаываю больше, значит я мужа сдержу. или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы зарабатываете больше можете этим тыкать мужу и в результате останетесь одной и найдёте в лучшем случае альфонса..сегодня вы больше зарабатываете..завтра он..всё так переменчиво..
Белая мышка
Ну почему ж помечтать то нельзя? Я бы тоже хотела замуж за принца Уэльского и что? Они здесь пишут о своих фантазиях хочу такого и такого-то на форуме разве можно найти мужа?
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну почему ж помечтать то нельзя? Я бы тоже хотела замуж за принца Уэльского и что? Они здесь пишут о своих фантазиях хочу такого и такого-то на форуме разве можно найти мужа?
СсылкаПожаловаться
да я не только о форуме сколько по жизни встречаешь очарованных..олни думаю что баьки решат все эти проблемы..самое интересное то..что богатым мужикам нужна тож самостоятельная личность а не охотница за его кошельком..они далеко не дураки..а мечтать никто не запрещал..только смысл?максимум что светит быть очередной девочкой на ночь..если повезёт сотой любовницей а женой станут единицы..
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Кармен
да я не только о форуме сколько по жизни встречаешь очарованных..олни думаю что баьки решат все эти проблемы..самое интересное то..что богатым мужикам нужна тож самостоятельная личность а не охотница за его кошельком..они далеко не дураки..а мечтать никто не запрещал..только смысл?максимум что светит быть очередной девочкой на ночь..если повезёт сотой любовницей а женой станут единицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это точно, только единицы становятся женами,но ведь каждая из них мечтает попасть именно в единицы
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да это точно, только единицы становятся женами,но ведь каждая из них мечтает попасть именно в единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то когда достигли цели потом не знают как из всего эт выпутаться..ведь с богатыми жизнь не сахар как со стороны кажется..о.ренеют отрабатывать..
ТальВ ответ на Кармен
Кармен
да я не только о форуме сколько по жизни встречаешь очарованных..олни думаю что баьки решат все эти проблемы..самое интересное то..что богатым мужикам нужна тож самостоятельная личность а не охотница за его кошельком..они далеко не дураки..а мечтать никто не запрещал..только смысл?максимум что светит быть очередной девочкой на ночь..если повезёт сотой любовницей а женой станут единицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты нужны,чтоб ставить цели,но,конечно,реальные.
КарменВ ответ на Таль
Таль
Мечты нужны,чтоб ставить цели,но,конечно,реальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно реальные..иначе жизнь будет поломана собст. руками..имхо
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну почему ж помечтать то нельзя? Я бы тоже хотела замуж за принца Уэльского и что? Они здесь пишут о своих фантазиях хочу такого и такого-то на форуме разве можно найти мужа?
СсылкаПожаловаться
да я не только о форуме сколько по жизни встречаешь очарованных..они думаю что бабки решат все эти проблемы..самое интересное то..что богатым мужикам нужна тож самостоятельная личность а не охотница за его кошельком..они далеко не дураки..а мечтать никто не запрещал..только смысл?максимум что светит быть очередной девочкой на ночь..если повезёт сотой любовницей а женой станут единицы..
Incognito ergo sumВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну почему ж помечтать то нельзя? Я бы тоже хотела замуж за принца Уэльского и что? Они здесь пишут о своих фантазиях хочу такого и такого-то на форуме разве можно найти мужа?
СсылкаПожаловаться
Ну, есть же сайты знакомств. Ищите там.
КарменВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну, есть же сайты знакомств. Ищите там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня семья и мне искать не надо..думаете на сайте знакомств найдёшь богатого?ну поищите..если только приключения на ж найдёте не больше..
КошкаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну почему ж помечтать то нельзя? Я бы тоже хотела замуж за принца Уэльского и что? Они здесь пишут о своих фантазиях хочу такого и такого-то на форуме разве можно найти мужа?
СсылкаПожаловаться
только тссссс, если б Брюс Уиллис предложил, я бы подумала ;))))))))
ТальВ ответ на Кошка
Кошка
только тссссс, если б Брюс Уиллис предложил, я бы подумала ;))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он на экране хорош,а в жизни не известно,с какой пирог начинкой.
КарменВ ответ на Кошка
Кошка
только тссссс, если б Брюс Уиллис предложил, я бы подумала ;))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы да кабы..в одном месте расли грибы..
Кармен
сколько таких знала помыкались..потом за простых вышли..чё только не предпринимали..худели..волосы наращивали сиськи с губами мастерили у хирургов..дискачи все облазили цивильные..по фен-шуй фигню мастерили..и всё ьезтолку..
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем