Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышены ли требования к мужчине?

Здравствуйте! Уважаемый форум, хочу выслушать мнения по поводу следующего вопроса: завышены ли требования к будущему партнеру для любовных и семейных отношений?

Хочу рассказать немного о себе. Мне недавно исполнилось 30 лет . Я живу в Москве, получаю образование ,учусь на платном заочном отделении. У меня есть однокомнатная квартира в ипотеке, которую сдаю, в данный момент проживаю в квартире родителей. Работаю в небольшой компании много лет. Моя зарплата составляет 41000 рублей.
Выгляжу на свой возраст, высокая, обычного телосложения (175/70), нахожу себя привлекательной и симпатичной. Характер покладистый, порой бываю застенчивой, быть может даже робкой. Люблю много времени проводить на свежем воздухе, для этого в арсенале есть собака, велосипед, коньки. Очень люблю отдых на природе. Мои увлечения это домашняя косметология и ароматерапия, кулинария, собирание пазлов, шитье, планирование и ведение домашнего бюджета.
Замужем не была, детей нет. Имеется небольшой опыт длительных отношений: 4 года встречалась с парнем, после его службы в армии через полгода расстались по обоюдному согласию. Через полгода после этих отношений познакомилась с другим человеком, с ним в отношениях была 7 лет. Встречались 2 года, 4 года сожительствовали (аренда квартиры ), по определенным причинам разъехались по домам, продолжали встречаться еще около года и расстались, по инициативе молодого человека. Вниманием и предложениями знакомств со стороны противоположного пола обижена не была, но отказывала в виду имеющихся отношений.

Разрыв последних отношений дался мне совсем не просто. В настоящее время, по прошествии 1,5 лет после разрыва последних отношений, поняла что хочу и готова к новым . Стала изучать информацию как и где можно познакомиться с мужчиной. Ссылка за ссылкой в интернете приводили меня на различные ресурсы и сайты. И я с столкнулась с тем ,что чаще всего знакомства и отношения у женщин не складываются ввиду их завышенных требований, из за принятого сегодня мнения мужчин что если женщина не была замужем в моем возрасте и у нее нет детей, говорит о том что либо у нее дурной характер , проблемы со здоровьем, или она склонна к беспорядочной половой жизни.

Какого мужчину я хотела бы встретить? Конечно же любимого и любящего. А вот он мой идеал:
1. Неженатый .
2. Порядочный.
3. Разумеется не алкоголик и не наркоман, без криминального прошлого, без финансовых долгов.
4. Имеющий постоянное место работы, с заработанной платой соответствующей моему заработку или +/- 3000-5000 рублей.
5. Имеющий в собственности/ипотеке жил. площадь и/или желающий ее совместно со мной приобрести.
6. Обладающий такими качествами как : добросердечность, честность, мужество, готовый идти на взаимные уступки, поиски компромисса, умеющий обсуждать проблемы и заявлять о своих желаниях и требованиях, потому как мысли мы читать не умеем .
7. Готовый путешествовать 1 раз в год.
8. Способный дарить мне цветы на день рождения.
9. Стремящийся создать крепкие и долгосрочные отношения .
10. Без наличия детей, но возможно желающий их в будущем.
11. Желание или его о отсутствие регистрировать отношения меня не интересует , у меня нет обязательной цели их регистрировать.
12. Наличие авто, высшего образования не обязательно.
Вот такие пожелания у меня к будущему потенциальному возлюбленному. Завышены ли они? Буду рада выслушать Ваше мнение, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Ирина ИвановаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот не люблю я этих правильных девиц, особливо в 30 уже. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если в списке увлечений планирование бюджета.
Ирина Иванова
Особенно если в списке увлечений планирование бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык))
Василиса
Они у вас более, чем скромные........
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
Они у вас более, чем скромные........
СсылкаПожаловаться

А.С Торт

не пропадешь. Самые обычные требования, которые я бы и требованиями не назвал
печаль
ну это вряд ли-у вас рост и возраст(((((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за ответ! Я привыкла вести тихий и спокойный образ жизни, а какие требования могут появиться я даже не представляю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Васильева



Ирина Воронцова



Ирина Воронцова



Ирина ВоронцоваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Mar Fa
да они не завышены, их фактически и нет))
удачи
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да они не завышены, их фактически и нет))
удачи
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
Olga
"из за принятого сегодня мнения мужчин что если женщина не была замужем в моем возрасте и у нее нет детей, говорит о том что либо у нее дурной характер , проблемы со здоровьем, или она склонна к беспорядочной половой жизни."
прикольно, а если была замужем и с детьми, то вообще никуда не годиться. так кого им надо тогда? требования не завшены, эх, я бы сказала занижены.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
"из за принятого сегодня мнения мужчин что если женщина не была замужем в моем возрасте и у нее нет детей, говорит о том что либо у нее дурной характер , проблемы со здоровьем, или она склонна к беспорядочной половой жизни."
прикольно, а если была замужем и с детьми, то вообще никуда не годиться. так кого им надо тогда? требования не завшены, эх, я бы сказала занижены.
СсылкаПожаловаться
Это меня очень расстроило ((((
Аноним
Это меня очень расстроило ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по поводу, что за 30? ой, не переживайте. я вышла замуж в 32, меня забрали с двумя детьми и кошкой
, счастлива безмерно. и всё потому, что планку подняла. первое замужество научило ценить себя. поэтому поднимите планку. мужик должен быть мужиком! таким чтоб в огонь и в воду. всё, что Вы описали в Ваших требованиях не обсуждается даже. А вот уважать Вас он просто обязан. Наши женщины затюканные и забитые, мы вечно кому то что-то должны, семья на нас, работа на нас, всё на нас, и если что-то не так - ты виновата. поэтому минимум наших женщин счастливы в браке. а мужчина должен ценить и поддурживать Вас во всём. Не только Вы должны быть тылом, а и он тоже. Только во втором замужестве я узнала, что быть сильной женщиной рядом с сильным мужчиной это бесценно. Заметьте - рядом, а не как принято у нас говорить ЗА мужем. Ищите и Вы обязательно найдёте
АнонимВ ответ на Olga
Olga
это по поводу, что за 30? ой, не переживайте. я вышла замуж в 32, меня забрали с двумя детьми и кошкой
, счастлива безмерно. и всё потому, что планку подняла. первое замужество научило ценить себя. поэтому поднимите планку. мужик должен быть мужиком! таким чтоб в огонь и в воду. всё, что Вы описали в Ваших требованиях не обсуждается даже. А вот уважать Вас он просто обязан. Наши женщины затюканные и забитые, мы вечно кому то что-то должны, семья на нас, работа на нас, всё на нас, и если что-то не так - ты виновата. поэтому минимум наших женщин счастливы в браке. а мужчина должен ценить и поддурживать Вас во всём. Не только Вы должны быть тылом, а и он тоже. Только во втором замужестве я узнала, что быть сильной женщиной рядом с сильным мужчиной это бесценно. Заметьте - рядом, а не как принято у нас говорить ЗА мужем. Ищите и Вы обязательно найдёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, уважение много стоит!!!! Да то что 30 без детей без взамужа))) соответственно больная, дурная или еще хлеще гулящаяя))) это меня выбило из коллеии.
Аноним
Согласна, уважение много стоит!!!! Да то что 30 без детей без взамужа))) соответственно больная, дурная или еще хлеще гулящаяя))) это меня выбило из коллеии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну, ну какой то дурак сказал, Вы поверили
Venezia
Ваши требования вполне адекватные. Мои требования к мужчине даже выше. Я хочу, чтобы у мужчины обязательно было авто, т.к. это не роскошь, а средство передвижения. И з/п мужчины желательно выше 40 т.р. а иначе на какие средства ездить в отпуск? )) И еще по моему мнению мужчина должен быть чистоплотен, аккуратен и грамотен. Так что с Вашими требованиями вообще найти не должно быть проблем. А с моими - проблема ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем