Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь есть поздние дети?

Кого родители родили под 40 лет или за 40.
Вам нормально? Никто не обижал в детстве? Не расстраивались что ваши родители старше чем у других? Какие неудобства были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
печаль
У меня родители 38 и 49-врагу не пожелаю старых родителей
АнонимВ ответ на печаль
печаль
У меня родители 38 и 49-врагу не пожелаю старых родителей
СсылкаПожаловаться
А что так?
печальВ ответ на Аноним
Аноним
А что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых везде говорили -вон твои бабушка с дедушкой идут.второе-рано умерли.
VesnaВ ответ на печаль
печаль
во первых везде говорили -вон твои бабушка с дедушкой идут.второе-рано умерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И из-за этого вы не пожелаете их даже врагу? А как насчет молодушек лет 17, которые рожают по случайному залету, потом колотят своих детей и морят голодом, а сами гуляют напропалую. И оправдывают себя тем, что дети "слишком рано" родились, когда мамзель еще "не была готова".
печальВ ответ на Vesna
Vesna
И из-за этого вы не пожелаете их даже врагу? А как насчет молодушек лет 17, которые рожают по случайному залету, потом колотят своих детей и морят голодом, а сами гуляют напропалую. И оправдывают себя тем, что дети "слишком рано" родились, когда мамзель еще "не была готова".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете я нужна была родителям? да что только мать не делала,что бы я не родилась.А когда родилась всю жизнь отношение было ко мне соответствующее.Потому что у них были вовремя заведенные дети-братья старше меня на 20 и 15 лет.И меня никто не планировал.
VesnaВ ответ на печаль
печаль
а вы думаете я нужна была родителям? да что только мать не делала,что бы я не родилась.А когда родилась всю жизнь отношение было ко мне соответствующее.Потому что у них были вовремя заведенные дети-братья старше меня на 20 и 15 лет.И меня никто не планировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ответ: дело не в возрасте родителей, а в том, нужен ребенок или не нужен.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на печаль
печаль
У меня родители 38 и 49-врагу не пожелаю старых родителей
СсылкаПожаловаться
папка староват конечно, вот если бы 38 Ж и 30 М и мамка бы подольше молодой и красивой сохранилась...а так сразу видно старый озабоченный мужичок подобрал какую то неликвидную старую деву к тому же страшненькую ухаха
Удмуртия Лучезарная
папка староват конечно, вот если бы 38 Ж и 30 М и мамка бы подольше молодой и красивой сохранилась...а так сразу видно старый озабоченный мужичок подобрал какую то неликвидную старую деву к тому же страшненькую ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз наоборот
мать взяла неликвидного-157 ростом и меньше себя весом на 60кг))))))
ЕС
я такая, меня мама в 39 родила. нет никто не обижал, единственное, что меня печалит, что если бы мама родила меня раньше у нас бы было на лет 10-15 больше времени. люблю свою мамочку!
Твоя 1
Я - поздний ребенок.
Крыша мира
Я за то,что все должно быть вовремя)
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Я за то,что все должно быть вовремя)
СсылкаПожаловаться
Вовремя это когда? По мне так пока беременнеется как природой заложено, тогда и вовремя. Лет до 40 так точно нормально. Но это имхо, не навязываю.
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Вовремя это когда? По мне так пока беременнеется как природой заложено, тогда и вовремя. Лет до 40 так точно нормально. Но это имхо, не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природой то,конечно,заложено,да больно противопоказаний и побочек много.на мой взгляд,до 35 максимум.
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Вовремя это когда? По мне так пока беременнеется как природой заложено, тогда и вовремя. Лет до 40 так точно нормально. Но это имхо, не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природой заложено в 40 лет быть бабушкой)))это так,на минуточку)
Evil BoxВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Природой заложено в 40 лет быть бабушкой)))это так,на минуточку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природой заложено рожать до самого климакса, что раньше все и делали, и не парились.
Крыша мираВ ответ на Evil Box
Evil Box
Природой заложено рожать до самого климакса, что раньше все и делали, и не парились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше и бельё в речке стирали)контрацепции то не было))
Evil BoxВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Раньше и бельё в речке стирали)контрацепции то не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно. А у вас человеческая природа, извините, 50 лет назад только определилась с механизмом размножения? Я уж, наивняк, думала, что как минимум пару десятков тысяч лет ничего не меняется.
Крыша мираВ ответ на Evil Box
Evil Box
Естественно. А у вас человеческая природа, извините, 50 лет назад только определилась с механизмом размножения? Я уж, наивняк, думала, что как минимум пару десятков тысяч лет ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы,наверное,подзабыли продолжительность жизни еще пару веков назад и количество материнских смертей..Я высказала своё мнение относительно поздних детей,так как сама являюсь таким ребёнком)
Evil BoxВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Вы,наверное,подзабыли продолжительность жизни еще пару веков назад и количество материнских смертей..Я высказала своё мнение относительно поздних детей,так как сама являюсь таким ребёнком)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прикрылись "природой", которую никак не колышит ваше отношение к данному вопросу. Ваше отношение это одно, а природа - другое.
Крыша мираВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вы прикрылись "природой", которую никак не колышит ваше отношение к данному вопросу. Ваше отношение это одно, а природа - другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно согласна,это лишь моё личное мнение.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Природой заложено в 40 лет быть бабушкой)))это так,на минуточку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кто сказал?! не дай БОг...в наше время это показатель неблагополучной и малоимущей семьи ухаха
Крыша мираВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
это кто сказал?! не дай БОг...в наше время это показатель неблагополучной и малоимущей семьи ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как))я была бы очень рада)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Кому как))я была бы очень рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была бы рада тому чтобы тебя принимали за молодую маму за счет твоего внука? ухахах
Крыша мираВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Была бы рада тому чтобы тебя принимали за молодую маму за счет твоего внука? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 40 лет уже не молодая мама,как не крути.да,была бы очень рада помогать молодым с внуком,летать с ним по миру и водить его на тренировки.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
В 40 лет уже не молодая мама,как не крути.да,была бы очень рада помогать молодым с внуком,летать с ним по миру и водить его на тренировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну надо было с дочкой летать и водить ее в кружки , а не по мужикам бегать и работать круглые сутки...... своим ребенком и матер инскими и отцовскими обязанностями и чувствами пусть наслаждаются дети они же не для бабушки рожали или по мамкиным стопам пощли не предохранялись и залетели о первого попавшегося теперь им этот ребенок не особо нужен ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем