Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь есть поздние дети?

Кого родители родили под 40 лет или за 40.
Вам нормально? Никто не обижал в детстве? Не расстраивались что ваши родители старше чем у других? Какие неудобства были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Крыша мираВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ну надо было с дочкой летать и водить ее в кружки , а не по мужикам бегать и работать круглые сутки...... своим ребенком и матер инскими и отцовскими обязанностями и чувствами пусть наслаждаются дети они же не для бабушки рожали или по мамкиным стопам пощли не предохранялись и залетели о первого попавшегося теперь им этот ребенок не особо нужен ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот кто о чем)))не волнуйтесь,сыну мир я уже показала,на 2 тренировки в день отводила,карьерой не занималась)что касается внуков,которых я так жду,то помощь всегда пригодится)
ТаисиЯ .
я третья и поздняя) меня мама в 44 с хвостиком родила)
мне как-то всё равно это было)) разница с сёстрами большая, я даже младше племянника))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Ну мало ли. У нас одна девочка была со старой мамой, но мама ее прикольная была, в дк кружки вела, мы к ней ходили, весело было, зачотная тетка))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Единственно что меня смущало, она действительно носилась с дочерью как с маленькой всегда, даже когда та выросла, наши мамы как то побольше нам свободы давали.
Fida
Меня мама в 35 родила, но я младшая. А подругу - в 42. Даже много лет назад в нашем окружении по этому поводу никто не парился. Другие дела были.
Irene
Автор, Путина мать за 40 родила,ниче, выучился, ну и, судьба, вроде неплохо сложилась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вопросы в теме были о том как повлиял возраст родителей на будущее детей, образование, и т.д. В моем ответе я пишу о том, что возраст матери нашего президента никаким отрицательным образом на его судьбу не повлиял.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Irene
Irene
Вопросы в теме были о том как повлиял возраст родителей на будущее детей, образование, и т.д. В моем ответе я пишу о том, что возраст матери нашего президента никаким отрицательным образом на его судьбу не повлиял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно а какая-то старая идиотка в каждой теме присваивает себе в заслуги, что она выучила и вырастила своих деетей сама благодаря своем возрасту...её заслуга только в том ,что решилась родить, а не сделала аборт...все заслуги принадлежат только самим независимым и отдельным личностям, добившимся этого успеха на разных поприщах...не захотел бы ребенок учиться и зарабатывать или идти в политику никто бы его не заставил никогда ни мать училка ни мать заводская рабочая ни мать домохозяйка ухаха
Удмуртия Лучезарная
вот именно а какая-то старая идиотка в каждой теме присваивает себе в заслуги, что она выучила и вырастила своих деетей сама благодаря своем возрасту...её заслуга только в том ,что решилась родить, а не сделала аборт...все заслуги принадлежат только самим независимым и отдельным личностям, добившимся этого успеха на разных поприщах...не захотел бы ребенок учиться и зарабатывать или идти в политику никто бы его не заставил никогда ни мать училка ни мать заводская рабочая ни мать домохозяйка ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не видела в этой теме присвоения заслуг. Только вопрос анонима о влиянии возраста.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Irene
Irene
Я не видела в этой теме присвоения заслуг. Только вопрос анонима о влиянии возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я её темы уже устала читать недалекие..какая-то дура безмозглая все понаписывает, как будто её мнения кто-то спрашивать будет ухахааааааа
Кристина
у меня мама была старше мам моих подружек, но выглядела в 100 раз лучше)))) она лет до 55 выглядела моложе сверстниц, сейчас чуть начала с ними равняться)))
Василиса
Меня в 30 родили, но тогда все рожали лет в 20 и я у мамы спрашивала, почему всех мамы молодые, а ты у меня старая, а уж в 40 - это вообще бабуля по сравнению с другими будет.
Абломова
у одноклассницы были очень возрастные родители, выглядели как дедушка с бабушкой. Она их очень стеснялась (девочка умненькая, тихая. Сама рано выскочила замуж и быстро родила. Видимо, не желала своему ребёнку такой же участи в плане возраста матери).
VP VP
Меня мама в 28 родила. Это считалось нереально поздно.
Одноклассницу мама родила в 42. Все ее с бабушкой путали . В общем она так и выглядела, когда нам по 15 было. Она еще и глуховата была.
Шум
Меня в 32. Тогда мама старородящая была. ) Лично для меня разница была только в том, что при маме подружки (у неё дома) мы могли в 17 лет пить водку, а при моей об этом даже заикаться нельзя было, сразу паника! ))) Ну и... вообще воспитание строже было - однозначно. Про мальчиков (это от папы) не то, что говорить, думать не стоило и начинать. ) Потому все амуры, все интересы и прочее были от них тайными.
Татьяна Степанова
пока в пионерский лагерь не поехала в 8 лет, даже не знала, что у меня родители немолодые. После смерти отца мама поседела, а волосы не красила. Кстати, я родилась, когда отцу было 40 лет, а в 48 он умер. Во такое "неудобство". Но я родилась, когда он уже и партийную, и хозяйственную карьеру сделал.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
пока в пионерский лагерь не поехала в 8 лет, даже не знала, что у меня родители немолодые. После смерти отца мама поседела, а волосы не красила. Кстати, я родилась, когда отцу было 40 лет, а в 48 он умер. Во такое "неудобство". Но я родилась, когда он уже и партийную, и хозяйственную карьеру сделал.
СсылкаПожаловаться
вот, а сейчас попробуй найти в 65 седую, все следят за собой и ходят по салонам ухахах
Удмуртия Лучезарная
Это две большие разницы тех кого родили в 40 лет 20-30 лет назад и те кто рожает сейчас в этом возрасте, ибо не разберешь сколько маме и папе 40 или 25 тем более детям ухаха Удивляются обычно страшным немодным деревенским жирным уродливым бомжевского алкашеского типа родителям ,а красивым модным успешным современным и богатым родителям наоборот завидуют ухахах
Максим Величайший
А я в капусте вырос!
Katya
Здравствуйте! Я поздняя доченька. Мама родила меня в 41 год. Летом мне будет 39. 2 года назад моя мамочка умерла. Я жить не хотела, но надо было (трое детей). Мне казалось, если бы родила она меня лет на десять раньше, мы еще вместе были.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Katya
Katya
Здравствуйте! Я поздняя доченька. Мама родила меня в 41 год. Летом мне будет 39. 2 года назад моя мамочка умерла. Я жить не хотела, но надо было (трое детей). Мне казалось, если бы родила она меня лет на десять раньше, мы еще вместе были.
СсылкаПожаловаться
все умирают и в 39 лет ребенку не так и рано, тем более у тебя трое детей.... ты их должна любить вместе с мужем уже давно больше всех!
Кассандра Космическая
Меня в 36 родили, , я сама в 34 родила, образование высшее дали, на ноги поставили. В детстве я и не знала что моя мама возрастная. Минусы сейчас появились. Мне 44, а пап уже умер, маме 81. В общем пришлось отца дохаживать, имея на руках сына второклассника, сейчас маму. Это ужасно. Слишком рано, по моему возрасту, они стали сдавать. У всех с младшими школьниками бабушки и дедушки на подхвате, а у меня нет. Приходится нанимать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем