Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье

Добрый вечер или даже ночи, друзья. Прихожу сегодня к терапевту, и после моего сумбурного рассказа про мое здоровье она мне говорит: "Вы какая-то очень... беспокойная", - подбирая слова, чтобы не сказать прямо, какая я. Прописала мне Глицин. У кого какие впечатления от этого препарата и полезен он хоть для чего-нибудь? Можно шутить, задавать каверзные вопросы, иронизировать и т.д. Не бойтесь... 
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ГлюмдалькличВ ответ на Анютик
Анютик
Я пила эффекта не почувствовала. Ребенку выписывали, когда она плохо засыпала и спала, но с глицином еше хуже стало.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Нюрочка (так тебя можно называть?)
Lilit L
препарат с недоказанным действием, что в переводе на русский язык означает - лекарство ни о чём. Никак он не помогает, в лучшем случае - не вредит.
ГлюмдалькличВ ответ на Lilit L
Lilit L
препарат с недоказанным действием, что в переводе на русский язык означает - лекарство ни о чём. Никак он не помогает, в лучшем случае - не вредит.
СсылкаПожаловаться
людей с отрицанием больше, чем согласных
Глюмдальклич
людей с отрицанием больше, чем согласных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сначала верила врачам и пила его, эффекта - ноль. Потом внимательно прочла инструкцию. Оказалось, что это панацея практически, но при этом - не действует на практике. Потом почитала, посмотрела и услышав мнение компетентных врачей, поняла, что это не более чем очередной развод на деньги.
ГлюмдалькличВ ответ на Lilit L
Lilit L
я сначала верила врачам и пила его, эффекта - ноль. Потом внимательно прочла инструкцию. Оказалось, что это панацея практически, но при этом - не действует на практике. Потом почитала, посмотрела и услышав мнение компетентных врачей, поняла, что это не более чем очередной развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какой развод на деньги? Глицин форте стоит 70 рублей. Когда мне в 2006 году втюхивала биопарокс за 460 рублей и геделикс за 200 рублей для ребенка участковая педиатрица - вот это был развод!!
Глюмдальклич
ну какой развод на деньги? Глицин форте стоит 70 рублей. Когда мне в 2006 году втюхивала биопарокс за 460 рублей и геделикс за 200 рублей для ребенка участковая педиатрица - вот это был развод!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, препарат очень дешёвый, но втюхивают его всем абсолютно и по любому поводу, начиная с новорожденных, дочери в три месяца назначил невропатолог, абсолютно здоровому ребёнку, мы с мужем долго прикалывались потом... Так что, за счёт "массовости" они ой как хорошо зарабатывают.
ГлюмдалькличВ ответ на Lilit L
Lilit L
не спорю, препарат очень дешёвый, но втюхивают его всем абсолютно и по любому поводу, начиная с новорожденных, дочери в три месяца назначил невропатолог, абсолютно здоровому ребёнку, мы с мужем долго прикалывались потом... Так что, за счёт "массовости" они ой как хорошо зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это массовый рецепт? надо же... а я первый раз столкнулась в своей жизни с ним.
Глюмдальклич
это массовый рецепт? надо же... а я первый раз столкнулась в своей жизни с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я даже не шучу.... У новорожденного ребёнка внутричерепное давление - срочно глицин; сотрясение мозга - глицин; усталость, переутомление - глицин; беспокойство - глицин; нужно сконцентрироваться перед экзаменами или при тяжёлой работе - опять же глицин; дивиантное поведение, похмелье - глицин. Короче, все проблемы с головой и с психикой. Пьют его все подряд, но вот честно - реакции не видела ни разу, хоть бы кто поумнел или спокойнее стал....
ГлюмдалькличВ ответ на Lilit L
Lilit L
и я даже не шучу.... У новорожденного ребёнка внутричерепное давление - срочно глицин; сотрясение мозга - глицин; усталость, переутомление - глицин; беспокойство - глицин; нужно сконцентрироваться перед экзаменами или при тяжёлой работе - опять же глицин; дивиантное поведение, похмелье - глицин. Короче, все проблемы с головой и с психикой. Пьют его все подряд, но вот честно - реакции не видела ни разу, хоть бы кто поумнел или спокойнее стал....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за информацию...
София Синюгина
Если я начну шутить, меня забанят за пропаганду и выведут под белы рученьки)))
София Синюгина
Если я начну шутить, меня забанят за пропаганду и выведут под белы рученьки)))
СсылкаПожаловаться
так хорошо глицин действует? )))))
ГлюмдалькличВ ответ на Lilit L
Lilit L
так хорошо глицин действует? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



София СинюгинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
так хорошо глицин действует? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня глицином не возьмешь)))
София Синюгина
Меня глицином не возьмешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уффф, (выдохнула свободно и радостно), а то уж испугалась, что енту пакость рекламировать собираетесь)))))
София СинюгинаВ ответ на Lilit L
Lilit L
уффф, (выдохнула свободно и радостно), а то уж испугалась, что енту пакость рекламировать собираетесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну за пропаганду глицина не выводят никого)))
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну за пропаганду глицина не выводят никого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, случайно нажала пожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Извините, случайно нажала пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я об этом узнала только от Вас) Ничего страшного
ГлюмдалькличВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если я начну шутить, меня забанят за пропаганду и выведут под белы рученьки)))
СсылкаПожаловаться
ну ты как-нибудь зашифруй ругань шутливую... или она не шутливая?... или она не ругань?
София СинюгинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну ты как-нибудь зашифруй ругань шутливую... или она не шутливая?... или она не ругань?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу, совесть не позволяет плохому учить))
ГлюмдалькличВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не могу, совесть не позволяет плохому учить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно тебе, мы тут взрослые тетки
Жужа
Слабенькое успокоительное. Безвредное. Органическое. Пить надо курсом.
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Слабенькое успокоительное. Безвредное. Органическое. Пить надо курсом.
СсылкаПожаловаться
ну тут видимо дело не только в спокойствии, но и еще какой-то оздоровительный эффект присутствует?
Глюмдальклич
ну тут видимо дело не только в спокойствии, но и еще какой-то оздоровительный эффект присутствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессс! Там много чего у него. Это легко усваиваемая кислота.
Показания сниженная умственная работоспособность; стрессовые ситуации - психоэмоциональное напряжение (в период экзаменов, конфликтных ситуациях); девиантные формы поведения детей и подростков; различные функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна (неврозы, неврозоподобные состояния и вегето-сосудистая дистония, последствия нейроинфекций и черепно-мозговой травмы, перинатальные и другие формы энцефалопатии (в т. ч. алкогольного генеза); ишемический инсульт.
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Ессс! Там много чего у него. Это легко усваиваемая кислота.
Показания сниженная умственная работоспособность; стрессовые ситуации - психоэмоциональное напряжение (в период экзаменов, конфликтных ситуациях); девиантные формы поведения детей и подростков; различные функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна (неврозы, неврозоподобные состояния и вегето-сосудистая дистония, последствия нейроинфекций и черепно-мозговой травмы, перинатальные и другие формы энцефалопатии (в т. ч. алкогольного генеза); ишемический инсульт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, видимо это все про меня.
Глюмдальклич
вот, видимо это все про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пила их когда-то. Кто-то посоветовал. Непратиффные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем