Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте я прохожу повторный курс сеансов космоэнергетики

Здравствуйте хотела чтобы кто нибудь рассказал у кого такое было что нужно проходить 2 раз курс лечения и какие идут кризисы во время лечения 3 месяца назад когда я лечилась у меня не шли почти чакры и только с меня счищали боли обиды и тд а сейчас уже открываются чакры и идут очень сильные боли-дереализация сознания шум в голове тахикардия рвота панические атаки себя не чувствую как будто я во сне страхи помутнение рассудка до этого никогда никаких проблем не было со здоровьем. Хочу понять это нормально или нет?
Эльмира Джегутанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нет, нельзя ходить к экстрасенсам, только в церковь, к батюшке. Экстрасенсы дают лишь временное облегчение, потом к ним придется постоянно ходить для подзарядки здоровья.
С болезнями- к врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же вы и в храм ходите ,в основе своей,...либо прибежали и свечку бросили -и всё,либо так попадаете под эгрегор религиозный,что получается ,как в данном случае....женщина попала под влияние целителя...а должна быть вера в бога и вера себе только так...ВЕРА-есть основа основ
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
так же вы и в храм ходите ,в основе своей,...либо прибежали и свечку бросили -и всё,либо так попадаете под эгрегор религиозный,что получается ,как в данном случае....женщина попала под влияние целителя...а должна быть вера в бога и вера себе только так...ВЕРА-есть основа основ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть светлые силы, вера в Бога, православие.
А есть от дьявола всякие темные силы, нечисть, экстрасенсы, колдуны, идалее. И не надо их называть эгрегером, не сравнить добро и зло, небо и преисподнюю.
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Есть светлые силы, вера в Бога, православие.
А есть от дьявола всякие темные силы, нечисть, экстрасенсы, колдуны, идалее. И не надо их называть эгрегером, не сравнить добро и зло, небо и преисподнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погодите...бог един ...и буддисты выходят -тёмные ,и только православие-верно????есть вера в высших и высший разум,в то,что создало всё и нас тоже(душу)....что есть ,человек ,имеющий возможность помощи людям????раз он не при церкви,то он -колдун????так церковники и управляют вами,говоря,что вы сами ничего не можете и вечно живёте в грехе...вас дурманят более двух тысяч лет...,а высший разум не застыл,как православие,и идёт и развивается,а ваши души ещё то ,старое ,знание освоить не можете...Уже давно спущены новые энергии(знания) на следующие две тысячи лет,а вы всё ещё тут сопли жуёте
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
погодите...бог един ...и буддисты выходят -тёмные ,и только православие-верно????есть вера в высших и высший разум,в то,что создало всё и нас тоже(душу)....что есть ,человек ,имеющий возможность помощи людям????раз он не при церкви,то он -колдун????так церковники и управляют вами,говоря,что вы сами ничего не можете и вечно живёте в грехе...вас дурманят более двух тысяч лет...,а высший разум не застыл,как православие,и идёт и развивается,а ваши души ещё то ,старое ,знание освоить не можете...Уже давно спущены новые энергии(знания) на следующие две тысячи лет,а вы всё ещё тут сопли жуёте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, как же, не надо выдумывать(((
Читала много разной литературы, в том числе православной, о визуализации, об энергиях, сделала выводы.
Идет большая борьба за души людей, что только не придумают сейчас, что бы одурманить людей, сбить с пути - не получится! Только наша вера обладает духовностью!
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ага, как же, не надо выдумывать(((
Читала много разной литературы, в том числе православной, о визуализации, об энергиях, сделала выводы.
Идет большая борьба за души людей, что только не придумают сейчас, что бы одурманить людей, сбить с пути - не получится! Только наша вера обладает духовностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вера есть вера и у неё нет национальности,а вы говорите,что только ваша верна....ведь этому не учил Иисус....мы помогаем человеческим душам,у которых есть вера ,а какой он национальности и вероисповедания-нам всё равно все души-творения высших и имеют право быть и любимы высшими одинаково
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
вера есть вера и у неё нет национальности,а вы говорите,что только ваша верна....ведь этому не учил Иисус....мы помогаем человеческим душам,у которых есть вера ,а какой он национальности и вероисповедания-нам всё равно все души-творения высших и имеют право быть и любимы высшими одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да да, именно так в сектах и вещают, слышали, знаем(
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Да да, именно так в сектах и вещают, слышали, знаем(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит вы из секты к нам пришли????мы говорим ,что ведаем и знаем и не смотрим на других....сказал- и пошёл далее ...слышащий да услышит
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
значит вы из секты к нам пришли????мы говорим ,что ведаем и знаем и не смотрим на других....сказал- и пошёл далее ...слышащий да услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из какой секты?!?
Не дай Бог.
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
из какой секты?!?
Не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Да да, именно так в сектах и вещают, слышали, знаем"-это же ваши слова????были там и знаете ,выходит...
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
"Да да, именно так в сектах и вещают, слышали, знаем"-это же ваши слова????были там и знаете ,выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, все, кто говорит о сектах, об их вреде, пагубном влиянии- все ранее там были...
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Конечно, все, кто говорит о сектах, об их вреде, пагубном влиянии- все ранее там были...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот мы там не были....зачем вы проповедуете о Боге????в помощь какой секте???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нет, нельзя ходить к экстрасенсам, только в церковь, к батюшке. Экстрасенсы дают лишь временное облегчение, потом к ним придется постоянно ходить для подзарядки здоровья.
С болезнями- к врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только в церковь, к батюшке. - Таш, нечего там делать! ничего они, попЫ не сделают. силенок маловато...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
только в церковь, к батюшке. - Таш, нечего там делать! ничего они, попЫ не сделают. силенок маловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один всего раз посоветовалась с батюшкой, в остальных случаях покупала книги в церкви и в них находила ответы, читала о жизни святых
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Один всего раз посоветовалась с батюшкой, в остальных случаях покупала книги в церкви и в них находила ответы, читала о жизни святых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе по этому повод выше ответила.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тебе по этому повод выше ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... Батюшка многое видел в человеке, я спросила; Как быть с девушкой сына? Он лишь задал вопрос : А вы наверное богатые?
... Для провинции мы считались семьей с достатком...
И к бабкам обращалась ранее - не помогли...
Хотя.. Говорят, у меня есть способность внушать, убеждать...
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
... Батюшка многое видел в человеке, я спросила; Как быть с девушкой сына? Он лишь задал вопрос : А вы наверное богатые?
... Для провинции мы считались семьей с достатком...
И к бабкам обращалась ранее - не помогли...
Хотя.. Говорят, у меня есть способность внушать, убеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к бабкам со своей проблемой)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
... Батюшка многое видел в человеке, я спросила; Как быть с девушкой сына? Он лишь задал вопрос : А вы наверное богатые?
... Для провинции мы считались семьей с достатком...
И к бабкам обращалась ранее - не помогли...
Хотя.. Говорят, у меня есть способность внушать, убеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таш, я видела только одного священника, который умел "смотреть в душу" и то в оооочень глубокой тайге. остальные - хорошие психологи и все. да и бабки разные...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Таш, я видела только одного священника, который умел "смотреть в душу" и то в оооочень глубокой тайге. остальные - хорошие психологи и все. да и бабки разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я о том же. Читаю, анализирую, нахожу ответы...
Почти год назад была у мощей Матронушки, ставила свечки за здравие всех близких и за тех, кто "душу из меня тянул", не успела ничего попросить, но, когда поднимала голову после наклона к мощам, меня всю затрясло. А спустя пару недель я почувствовала облегчения, захотела жить, заниматься творчеством...
Сейчас надо бы опять сходить к Матронушке.)
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Подселят вам нечисть, потом трудно будет найти батюшку, который изгоняет их.
Или зазомбируют(((
СсылкаПожаловаться
НЕ ТОЛЬКО БАТЮШКИ МОГУТ ИЗГОНЯТЬ ...(БАТЮШКА САМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ),но и простые человеки с чистой душой и сильной верой-делают это ..экзорцистов от церкви почти и не осталось,так как нет веры у попов
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Подселят вам нечисть, потом трудно будет найти батюшку, который изгоняет их.
Или зазомбируют(((
СсылкаПожаловаться
Таш, со всем уважением - ни какой батюшка ни чего не изгоняет, чушь все это.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Таш, со всем уважением - ни какой батюшка ни чего не изгоняет, чушь все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие батюшки, правда трудно найти ...
Я не сильна в знаниях о вере, но и к колдунам, экстрасенсам и прочим не пойду ни за что.
Верю в Бога, в его любовь, обращалась за помощью неоднократно и была услышана.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Есть такие батюшки, правда трудно найти ...
Я не сильна в знаниях о вере, но и к колдунам, экстрасенсам и прочим не пойду ни за что.
Верю в Бога, в его любовь, обращалась за помощью неоднократно и была услышана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таш, у меня был период в жизни...кране тяжелый - сколько куда по священникам не ездила - полны ноль. поехала за1000 верст от Москвы, в деревню под Макшаном (Мордовия) - вот когда меня начали отчитывать, а у меня начал пол под ногами ходуном ходить, а в руке кусок сахара-рафинад в пыль распался - вот тогда я поняла, что наши "святоши" полны ноль. Верить в бога надо, в БОГА, но не нашим святошам.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Таш, у меня был период в жизни...кране тяжелый - сколько куда по священникам не ездила - полны ноль. поехала за1000 верст от Москвы, в деревню под Макшаном (Мордовия) - вот когда меня начали отчитывать, а у меня начал пол под ногами ходуном ходить, а в руке кусок сахара-рафинад в пыль распался - вот тогда я поняла, что наши "святоши" полны ноль. Верить в бога надо, в БОГА, но не нашим святошам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла... Я много читала о самовнушении, о силе мысли, силе молитв. Приходила в церковь, ставила свечки, долго молилась. Ведь в церкви сила мысли коллективная, лучше доходит до Бога. Дома тоже читала молитвы, от них ведь даже нормализуются обменные процессы в мозгу... Так же читала психологические книги, Луизу Хэй. Училась позитивному мышлению, как и откуда брать энергию и не делиться ею с вампирами, как ставить себе защиту... Тогда у меня была почти депрессия, я не видела смысла жизни, словно меня никто не любил, не жалел... Это было более 10-ти лет назад. Я тогда справилась со многими проблемами, с нервами... На самом деле у меня проблемы со щитовидкой. Сейчас опять надо заняться собой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Поняла... Я много читала о самовнушении, о силе мысли, силе молитв. Приходила в церковь, ставила свечки, долго молилась. Ведь в церкви сила мысли коллективная, лучше доходит до Бога. Дома тоже читала молитвы, от них ведь даже нормализуются обменные процессы в мозгу... Так же читала психологические книги, Луизу Хэй. Училась позитивному мышлению, как и откуда брать энергию и не делиться ею с вампирами, как ставить себе защиту... Тогда у меня была почти депрессия, я не видела смысла жизни, словно меня никто не любил, не жалел... Это было более 10-ти лет назад. Я тогда справилась со многими проблемами, с нервами... На самом деле у меня проблемы со щитовидкой. Сейчас опять надо заняться собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Тебе тоже удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем