Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ж2ж или учитесь зарабатывать

Пятилетнему англичанину выставили счет за то, что он не пришел на день рождения одноклассника. Об этом сообщает UPI.Алекс Нэш из Плимута собирался пойти на праздник, который должен был состояться на горнолыжном курорте в декабре 2014 года. В последний момент его родители вспомнили, что в этот день они едут в гости к бабушке и дедушке и отменили поход сына на день рождения.
Спустя несколько недель мальчик вернулся из школы со счетом на 19,95 фунта (около 24 долларов), подписанным Джули Лоуренс — матерью его одноклассника. Отмечается, что эту сумму семья Лоуренса затратила на несостоявшийся визит Алекса.
Отец Алекса Дерек Нэш сначала подумал, что это всего лишь шутка, однако вчитавшись в текст, понял, что счет действительно выставлен. Он рассказал, что пытался предупредить семью Лоуренс о том, что сын не придет на праздник, однако не нашел их телефона.
После того, как Дерек отказался оплачивать чек, семья Лоуренсов решила подать в суд за неуплату счета.
Воот.
Пришла Ушла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Пришла Ушла
ооой... чё дальше то было! где ваш сувенир сейчас?
у нас в общаге тоже был стол из общепита... палюбасу студенты его не на распродаже купили....такой с круглой тяжеленной ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К счастью, пока мы тащились с креслом до дому сестры, мы малясь протрезвели и решили, что не стоит тащить кресло к сестре домой... ее мама не поймет!)) Оставили на тротуаре, утром его уже не было) Забрал, наверно, кто-то )))
Пришла УшлаВ ответ на Brisa
Brisa
К счастью, пока мы тащились с креслом до дому сестры, мы малясь протрезвели и решили, что не стоит тащить кресло к сестре домой... ее мама не поймет!)) Оставили на тротуаре, утром его уже не было) Забрал, наверно, кто-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая жаль (((((((( сейчас бы стояло воспоминание )))))
Пришла Ушла
какая жаль (((((((( сейчас бы стояло воспоминание )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
воспоминание )))))

Напоминание)) О том, что надо меньше пить ))))))))
Пришла УшлаВ ответ на Brisa
Brisa
воспоминание )))))

Напоминание)) О том, что надо меньше пить ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ета да. с годами похмелье становится тяжелее
Пришла Ушла
ета да. с годами похмелье становится тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эх, блин... старость (((((((
Brisa
эту сумму семья Лоуренса затратила на несостоявшийся визит Алекса.

нипонял... а чо, если бы визит состоялся, то семья Лоуренса эту сумму не затратила бы?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Brisa
Brisa
эту сумму семья Лоуренса затратила на несостоявшийся визит Алекса.

нипонял... а чо, если бы визит состоялся, то семья Лоуренса эту сумму не затратила бы?
СсылкаПожаловаться
оне бы компенсировали затраты подарком от Алекса
Вниз головой (лето хочу)
оне бы компенсировали затраты подарком от Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарки бывает ничего не компенсируют... и кроме полета в помойку им назначения нет )
людмила мищенко
Ох, темнота, там такое и 200лет тому назад было, а Вы тут только узнали...Широкая душа у нашего народа, не поймут "ейной" расчетливости, поэтому у них и миллионеров полно.
Пришла УшлаВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Ох, темнота, там такое и 200лет тому назад было, а Вы тут только узнали...Широкая душа у нашего народа, не поймут "ейной" расчетливости, поэтому у них и миллионеров полно.
СсылкаПожаловаться
где мои миллионы!?
людмила мищенкоВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
где мои миллионы!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съели...Вы покупали скажем два яйца или по рецепту надо положить в тесто для печенья ...половину яйца, приехать домой чтобы пообедать супом...на машине?!
Пришла УшлаВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Съели...Вы покупали скажем два яйца или по рецепту надо положить в тесто для печенья ...половину яйца, приехать домой чтобы пообедать супом...на машине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не обедаю. а в рецепте пол яйца не бывает. так хде мои миллионы!
людмила мищенкоВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
я не обедаю. а в рецепте пол яйца не бывает. так хде мои миллионы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поняла, Вы это...энергией солнца питаетесь, в роде были и есть наверное такие людишки, читала, у них даже желудок сжимается, вот счастье при теперешних ценах...
Пришла УшлаВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
А поняла, Вы это...энергией солнца питаетесь, в роде были и есть наверное такие людишки, читала, у них даже желудок сжимается, вот счастье при теперешних ценах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
людишки... гы гы гы гы.. .не, мы тут все гномы
Сергей О.
Пятилетнему англичанину выставили счет за то, что он не пришел на день рождения одноклассника
----------------------------------------------------------
Пятилетнему? Там с 5 лет в школе учатся?
Пришла УшлаВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Пятилетнему англичанину выставили счет за то, что он не пришел на день рождения одноклассника
----------------------------------------------------------
Пятилетнему? Там с 5 лет в школе учатся?
СсылкаПожаловаться
даже раньше. у них школы есть как бы сказать.. промежуточные. тоесть то время, когда ребёнка готовят к школе по несколько часов в день, вводят уроки, учат сидеть за партой, но теоретически, это всё равно детский сад, только название - школа.
Надежда Власова
Жлобьё оно и в Англии ,жлобьё.
АлександрВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Жлобьё оно и в Англии ,жлобьё.
СсылкаПожаловаться
просто нужно уважать дуг друга,позвонить могли бы или условия выставили устроители банкета исполнителям ,оплата по факту.
Лунь камышовый
саксы недоделанные .
Пришла УшлаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
саксы недоделанные .
СсылкаПожаловаться
ну а чего! ты представь: твоя маленькая принцесса стоит в центре ПУСТОГО зала и плачет. позвал 50 гостей, никто не пришёл и не предупредил. устроил ребёнку праздник, называется.
ИвИрина
Теперь всегда буду приглашая приговаривать, что мол можете сразу денег прислать, приходить не обязательно ).
людмила мищенкоВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Теперь всегда буду приглашая приговаривать, что мол можете сразу денег прислать, приходить не обязательно ).
СсылкаПожаловаться
Э, дело так не пойдет: ты мне - я тебе, у них там все так, на пикник в Германии каждый едет со своей едой, у меня приятель в шоке был...Потом привык, но после этого...какой-то другой стал.
ИвИринаВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Э, дело так не пойдет: ты мне - я тебе, у них там все так, на пикник в Германии каждый едет со своей едой, у меня приятель в шоке был...Потом привык, но после этого...какой-то другой стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общаге тоже кто что тащил на праздники, у кого ничего не было затаскивали силой ).
Пришла УшлаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Теперь всегда буду приглашая приговаривать, что мол можете сразу денег прислать, приходить не обязательно ).
СсылкаПожаловаться
это вааабще идеальные вариант
Вероника Чепурина
Как-то не удивляет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем