Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко дочку

Всю жизнь пользуются ею мужики, а она душу в них вкладывает, ну все для них делает! Почему мужчины так пользуются очень добрыми женщинами? Она все всегда для всех старается, последнее отдаст . Зачем она так делает, я не понимаю, ведь должны двое вкладываться, а она все на себе всегда тащит.

Один, второй, третий... Все, как под копирку,  соки выжимали из нее. Я говорю, дочь, ну поживи ты одна, ну может хватит, и так уже есть один ребенок, вот вроде бы сейчас успокоилась, и сама уже ни с кем не хочет. Вот пока горя не хапнула, не поняла.

А все потому, что жить с ними торопилась. Своей дочери я одинокой старости не желаю , но в таком случае как моя дочь, лучше быть одной. Не знаю, надолго ли ее хватит, эх шляпа она у меня, ну такая простодушная и наивная в свои 36 лет!

А мужики как хищники:, видят слабую добрую женщину и давай изгаляться над бедолагой. Как мне ее оградить от них, не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МоногамусВ ответ на Аноним
Аноним
Я воспитывала, она видела как я стараюсь для мужа. Но мой муж умер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ. что видела в детстве, на то и ориентируется по жизни.
Ульяна Захватова
Пусть пока одна, к психологу походит.
МИРИАДА
обратите внимание на ее подружек, может, среди них есть дамы которые адекватно воспринимают общество мужчины, без жертв, с нормальным самомнением, в пример их, что ли, привести. Откуда такая нелюбовь к себе?
АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
обратите внимание на ее подружек, может, среди них есть дамы которые адекватно воспринимают общество мужчины, без жертв, с нормальным самомнением, в пример их, что ли, привести. Откуда такая нелюбовь к себе?
СсылкаПожаловаться
Да нету у нее никого .
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нету у нее никого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это не нормально тоже
Beladonna@
Как цобака Павлова чтоль? За вкусняшку любовь мужика заслужить?
Елена Васильева
всегда мне было интересно, почему добрые благородные люди никогда не находят друг друга в жизни, вот им всегда попадаются кровососы, упыри и паразиты? как будто бы так и задумано природой...
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
всегда мне было интересно, почему добрые благородные люди никогда не находят друг друга в жизни, вот им всегда попадаются кровососы, упыри и паразиты? как будто бы так и задумано природой...
СсылкаПожаловаться
Закон природы. Жертва находит своего палача. Так и у нас походу
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Закон природы. Жертва находит своего палача. Так и у нас походу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это палачи ищут жертв, а жертвы ничего не подозревают.
Все будет хорошоВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
всегда мне было интересно, почему добрые благородные люди никогда не находят друг друга в жизни, вот им всегда попадаются кровососы, упыри и паразиты? как будто бы так и задумано природой...
СсылкаПожаловаться
В случае с дочерью автора речь о благородства не идет, здесь недалекость и наивность, Где-то однобокость. Человек с 35+ лет не умеет по-другому сказать о любви, кроме как материально. Где тут благородство? Вот и учит жизнь дамочка, чтоб поумнела уже наконец, повзрослела.
Елена ВасильеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
В случае с дочерью автора речь о благородства не идет, здесь недалекость и наивность, Где-то однобокость. Человек с 35+ лет не умеет по-другому сказать о любви, кроме как материально. Где тут благородство? Вот и учит жизнь дамочка, чтоб поумнела уже наконец, повзрослела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Вас любят на словах и Вы в это верите?
Все будет хорошоВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
то есть Вас любят на словах и Вы в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только, но ради меня не продают имущество, чтоб за аренду жилья заплатить
Елена ВасильеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Не только, но ради меня не продают имущество, чтоб за аренду жилья заплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах вот оно как))) забавно) ну, если Вы материальные доказательства любви отрицаете априори, то уж будьте последовательны, уважаемая, и не судите хороших людей, мир без них осиротеет.
Все будет хорошоВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
ах вот оно как))) забавно) ну, если Вы материальные доказательства любви отрицаете априори, то уж будьте последовательны, уважаемая, и не судите хороших людей, мир без них осиротеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну знаете одно дело, когда кроме слов, мужчина свою любовь еще и делами доказывает, не в ущерб себе и мне при этом. И совсем другое, когда женщина позволяет мужику тратить ее ресурсы финансовые просто так.
Елена ВасильеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Ну знаете одно дело, когда кроме слов, мужчина свою любовь еще и делами доказывает, не в ущерб себе и мне при этом. И совсем другое, когда женщина позволяет мужику тратить ее ресурсы финансовые просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у любви нет пола, возраста, статуса, любовь бескорыстна - как с этим быть?
Все будет хорошоВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
а у любви нет пола, возраста, статуса, любовь бескорыстна - как с этим быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим все нормально, но тут бескорыстия со стороны мужиков в сторону дочери ноль целых и столько же десятых. Всерьез думаете, что искренне любящий свою женщину мужчина позволит себе все ее деньги с нее вытягивать?
Елена ВасильеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
С этим все нормально, но тут бескорыстия со стороны мужиков в сторону дочери ноль целых и столько же десятых. Всерьез думаете, что искренне любящий свою женщину мужчина позволит себе все ее деньги с нее вытягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
искренне любящий человек, вне зависимости от пола, готов поделиться с любимым человеком последней коркой хлеба.
Все будет хорошоВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
искренне любящий человек, вне зависимости от пола, готов поделиться с любимым человеком последней коркой хлеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну чет и не спешат с дочкой автора делиться последним, а только тянут с нее.
Елена ВасильеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Ну чет и не спешат с дочкой автора делиться последним, а только тянут с нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видно нет любви...
Елена Васильева
всегда мне было интересно, почему добрые благородные люди никогда не находят друг друга в жизни, вот им всегда попадаются кровососы, упыри и паразиты? как будто бы так и задумано природой...
СсылкаПожаловаться
Почему? Ответ же на поверхности. КРОВОСОСЫ-ХАЛЯВЩИКИ именно такую жертву ищут, чтобы сосать из неё деньги. Всё предопределено : у неё всегда будут такие поклонники, им транжиры-лентяйки не нужны. У меня племяшка так же недавно влипла. Взял замуж обеспеченный с хорошей квартирой и северной зарплатой. Но тут же сел на её шею. Свои деньги - на счета, копит, суммы не озвучивает. По наследству ему досталась недвижимость, сам тайно продал, на счёт. Живут исключительно на её деньги. А она - слепая на всю голову, потому что любит. Я в ужасе, молчу. Она так долго ждала своё счастье, не красавица. Теперь летает...
Елена ВасильеваВ ответ на bella
bella
Почему? Ответ же на поверхности. КРОВОСОСЫ-ХАЛЯВЩИКИ именно такую жертву ищут, чтобы сосать из неё деньги. Всё предопределено : у неё всегда будут такие поклонники, им транжиры-лентяйки не нужны. У меня племяшка так же недавно влипла. Взял замуж обеспеченный с хорошей квартирой и северной зарплатой. Но тут же сел на её шею. Свои деньги - на счета, копит, суммы не озвучивает. По наследству ему досталась недвижимость, сам тайно продал, на счёт. Живут исключительно на её деньги. А она - слепая на всю голову, потому что любит. Я в ужасе, молчу. Она так долго ждала своё счастье, не красавица. Теперь летает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каков подлец, так он и вторую семью втайне заведет... сколько примеров... поэтому финансы мужа должны быть всегда под контролем жены, копейка на сторону должна приравниваться к измене и караться разводом.
Нелли Чайка
Толсто троллишь
М КВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Толсто троллишь
СсылкаПожаловаться

Елена Петрова
Извините, но она у вас недалёкая. Как можно отдавать последнее и продавать ради мужика с руками и ногами??? Лучше бы бедным людям помогла. Ей лучше одной быть. Нельзя, так опускаться.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Извините, но она у вас недалёкая. Как можно отдавать последнее и продавать ради мужика с руками и ногами??? Лучше бы бедным людям помогла. Ей лучше одной быть. Нельзя, так опускаться.
СсылкаПожаловаться
Мужчины очень мало зарабатывали либо вообще не работали либо работал но только для себя любимого, поэтому она последнее продавала что б оплатить съем квартиры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем