Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы женщин. Пункт №1. нет общих интересов и мало со мной общается

     Чееегооо у вас нет? Ин-те-ре-сов? Ржунимагу! А они у тебя вообще есть? Может, ты – монстр интеллекта? Что ты прочитала – посмотрела в последнее время? Где была? Куда ходила: в какие музеи –театры – консерватории? Или ему с тобой после работы дом-2 смотреть да паулокоэлей обсуждать с харукамураками? Может, «модный приговор» обговорите? Крайний выпуск например!
     А о чем ему МНОГО с тобой разговаривать? О победе Фрицев над неграми с разгромным нереальным счетом? О бабах? О преимуществах философии Ницше над философией Гегеля? Об исторической теории Фоменко – Носовского? О ситуации на Украине? Ты ж офигенный  эксперт по всем этим вопросам! Твое мнение ему очень важно и интересно! Может, МНОГО он должен поговорить с тобой о ля дстве твоих подруг? (удивительно, почему ж после таких разговоров он не разрешает тебе с ними общаться!) Или о новом запахе от Шанель? Только не заставляй его обсуждать Ворониных и Каникулы в Мексике!
    Отсутствие общих интересов – это ваш косяк, женщины. (с)








cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Лариcа I
Мне уже не интересно смотреть.
И про Ницше я с тобой не поговорю.
А вот про расстрел царской семьи - можем поболтать.
Андреева
Слава богу! Без сарказма - единственный внятный коммент! Устала тут теткам это объяснять- может, хоть мужчину услышат. .. а им бы все над отношениями работать. ..неинтересно мужикам с курицами...а тетки все на полигамность списывают - типа, мужчине надо новое тело...а ему просто с этим - неинтересно...
Nika
Ну с таким же успехом можно сказать " Чееегооо у вас нет? Ин-те-ре-сов? Ржунимагу! А они у тебя вообще есть? Может, ты – монстр интеллекта? Что ты прочитал – посмотрел в последнее время? Где был? Куда ходил: в какие музеи –театры – консерватории? Или ей с тобой после работы футбол смотреть ? Может, обговорите как вы с мужиками в гараже бухали или в сауне пиво пили?
А о чем ей МНОГО с тобой разговаривать? О победе Фрицев над неграми с разгромным нереальным счетом? О мужиках? О преимуществах философии Ницше над философией Гегеля? Об исторической теории Фоменко – Носовского? О ситуации на Украине? Ты ж офигенный эксперт по всем этим вопросам! Твое мнение ей очень важно и интересно! Может, МНОГО она должна поговорить с тобой о ля дстве твоих друзей и любовницах? (удивительно, почему ж после таких разговоров она не разрешает тебе с ними общаться!) Или о новом сорте пива и водки? Только не заставляй её обсуждать новые компьютерные игры и прочую хрень.
Отсутствие общих интересов – это ваш косяк, мужчины. (с)
Лариcа I
Нет. Именно бушуешь )))
Кипиш наводит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с таким же успехом можно сказать " Чееегооо у вас нет? Ин-те-ре-сов? Ржунимагу! А они у тебя вообще есть? Может, ты – монстр интеллекта? Что ты прочитал – посмотрел в последнее время? Где был? Куда ходил: в какие музеи –театры – консерватории? Или ей с тобой после работы футбол смотреть ? Может, обговорите как вы с мужиками в гараже бухали или в сауне пиво пили?
А о чем ей МНОГО с тобой разговаривать? О победе Фрицев над неграми с разгромным нереальным счетом? О мужиках? О преимуществах философии Ницше над философией Гегеля? Об исторической теории Фоменко – Носовского? О ситуации на Украине? Ты ж офигенный эксперт по всем этим вопросам! Твое мнение ей очень важно и интересно! Может, МНОГО она должна поговорить с тобой о ля дстве твоих друзей и любовницах? (удивительно, почему ж после таких разговоров она не разрешает тебе с ними общаться!) Или о новом сорте пива и водки? Только не заставляй её обсуждать новые компьютерные игры и прочую хрень.
Отсутствие общих интересов – это ваш косяк, мужчины. (с)
Leylya Gaysina
Ксения, обожаю ваши комментарии. Просто рассказать, а вот у меня другая проблема и абсолютно противоположная как ни странно. И большинство мужчин мне всегда говорили, вот была бы феечка безмозглая думающая только о косметики и шмотках, вот тогда нормально
Лариса

))))
Айрис
это вы, знач, не курица, от вас не уйдут...))) насмешила
Карамель Взлётная
Про Ницше ко мне приходите поговорить.
Milena


Карамель Взлётная
Гейши им нужны, понимаешь!

Чтоб и про поэзию поговорить, и про Кавасаки Хокусаи,
и про "Кабуки"-сумо-"Бусидо"
Баба Таша
Ой,какая умница,очень достойный ответ.Женитесь на равных себе по интеллекту и всегда будет о чем поговорить.
Ксю

Andrey
Народ, вам не надоело мусолить эту тему? Ну, расстреляли и расстреляли, назад уже не вернешь.
Анна
Круто зазеркалила. Не пойму, какая цель у мужчины, влезть на бабий форум и прокричать что женщины не далекие?
Мария Олейникова



Марина Мусина
Ника, Вы - молодец!!!
Дина Смирнова
Браво. Пять баллов :-)
Nata IvanovaВ ответ на Nika
Nika
Ну с таким же успехом можно сказать " Чееегооо у вас нет? Ин-те-ре-сов? Ржунимагу! А они у тебя вообще есть? Может, ты – монстр интеллекта? Что ты прочитал – посмотрел в последнее время? Где был? Куда ходил: в какие музеи –театры – консерватории? Или ей с тобой после работы футбол смотреть ? Может, обговорите как вы с мужиками в гараже бухали или в сауне пиво пили?
А о чем ей МНОГО с тобой разговаривать? О победе Фрицев над неграми с разгромным нереальным счетом? О мужиках? О преимуществах философии Ницше над философией Гегеля? Об исторической теории Фоменко – Носовского? О ситуации на Украине? Ты ж офигенный эксперт по всем этим вопросам! Твое мнение ей очень важно и интересно! Может, МНОГО она должна поговорить с тобой о ля дстве твоих друзей и любовницах? (удивительно, почему ж после таких разговоров она не разрешает тебе с ними общаться!) Или о новом сорте пива и водки? Только не заставляй её обсуждать новые компьютерные игры и прочую хрень.
Отсутствие общих интересов – это ваш косяк, мужчины. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ника, не поленились Вы однако ничтожеству отвечать
Нина ТимофееваВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Ника, не поленились Вы однако ничтожеству отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины не любят, когда женщина умнее, чем они, и ведет себя независимо.
Но если вы умная, то попробуйте еще и грамотно писать. "только о косметикЕ". И запятые не помешают.
Leylya Gaysina
Ну что ж теперь, как есть, не лоботомию же делать. Но я не считаю, что я умнее, в моем окружении есть просто гениальные люди ( вызывают у меня неподдельное восхищение) . С грамотностью соглашусь, хоть и комментариев не предполагалось на мое высказывание.
Нина Тимофеева
Это было для Leylya Gaysina
Нина Тимофеева
Мужчины не любят, когда женщина умнее, чем они, и ведет себя независимо.
Но если вы умная, то попробуйте еще и грамотно писать. "только о косметикЕ". И запятые не помешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Барышня, разберись в своем гневе. Ты мне потчо настроение портишь?
КлараВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Че бушаешь сегодня ???
СсылкаПожаловаться
Это как в анекдоте:
Жена мужу пишет:" Я машину помыяла!"
Муж:" Пусть это будет Ы!"
Нина ТимофееваВ ответ на Клара
Клара
Это как в анекдоте:
Жена мужу пишет:" Я машину помыяла!"
Муж:" Пусть это будет Ы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

James MarkusВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Че бушаешь сегодня ???
СсылкаПожаловаться
Us this for real
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем