Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железный аргумент матери

" я из за тебя замуж не выходила. не хотела чтобы чужой дядька тебя воспитывал". И вот что мне с этим "подарком" делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Mademoiselle
Не общайтесь с манипуляторами, это меньшее из зол, берегите свою жизнь и здоровье.
Vladimir
Люди,вы что за хрень несете. Вы серьезно так готовы о родителях своих отзываться? Их любить надо. У человека жизнь тяжелая, нужно быть сильнее этого.
ЕжевикаღღღВ ответ на Vladimir
Vladimir
Люди,вы что за хрень несете. Вы серьезно так готовы о родителях своих отзываться? Их любить надо. У человека жизнь тяжелая, нужно быть сильнее этого.
СсылкаПожаловаться
А если они жизнь ребёнку испортили?
VladimirВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
А если они жизнь ребёнку испортили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конкретном случае ничего не портила она. Воспитывала как умела, делала то, что считала правильным. Постаралась огородить дочку, пожертвовала собой. Вот такая вот она. Надо ценить такой какая есть.
ЕжевикаღღღВ ответ на Vladimir
Vladimir
В конкретном случае ничего не портила она. Воспитывала как умела, делала то, что считала правильным. Постаралась огородить дочку, пожертвовала собой. Вот такая вот она. Надо ценить такой какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её просили об этой жертве ?
VladimirВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Её просили об этой жертве ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот такие вот люди. Сами делают, а винят других. Это от слабости.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
В конкретном случае ничего не портила она. Воспитывала как умела, делала то, что считала правильным. Постаралась огородить дочку, пожертвовала собой. Вот такая вот она. Надо ценить такой какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не испортила все только лишь потому, что мой будущий муж взяв меня за руку увел от нее подальше. кстати он оказался единственным кто выдержал ее нападки.
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
она не испортила все только лишь потому, что мой будущий муж взяв меня за руку увел от нее подальше. кстати он оказался единственным кто выдержал ее нападки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы представляете какой у вас замечательный муж?? Посмотрите, сколько тут грязи о мужьях пишут. А вот у вас... Радуйтесь. Просто радуйтесь! :)
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вы представляете какой у вас замечательный муж?? Посмотрите, сколько тут грязи о мужьях пишут. А вот у вас... Радуйтесь. Просто радуйтесь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
радуюсь:)нарадоваться не могу:)тьфу тьфу, пойду поцелую:)
ЕленаВ ответ на Vladimir
Vladimir
В конкретном случае ничего не портила она. Воспитывала как умела, делала то, что считала правильным. Постаралась огородить дочку, пожертвовала собой. Вот такая вот она. Надо ценить такой какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, дали родители детям все что могли, почему же иногда просят долг вернуть и сами назначают "цену"?
VladimirВ ответ на Елена
Елена
Это да, дали родители детям все что могли, почему же иногда просят долг вернуть и сами назначают "цену"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто люди слабы. Вот и весь ответ.
... ибоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Люди,вы что за хрень несете. Вы серьезно так готовы о родителях своих отзываться? Их любить надо. У человека жизнь тяжелая, нужно быть сильнее этого.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте так) своих они любят, это же они про чужих говорят, типа: "вот, какие мы объективные", люди часто имеют мнение "про себя" и "про других"
VladimirВ ответ на ... ибо
... ибо
Не переживайте так) своих они любят, это же они про чужих говорят, типа: "вот, какие мы объективные", люди часто имеют мнение "про себя" и "про других"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как про чужих так сразу "брось, мужа, мать эгоистка, дети лохи". Про себя так не говорят.
... ибоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да как про чужих так сразу "брось, мужа, мать эгоистка, дети лохи". Про себя так не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да) это так)
ЕленаВ ответ на ... ибо
... ибо
Не переживайте так) своих они любят, это же они про чужих говорят, типа: "вот, какие мы объективные", люди часто имеют мнение "про себя" и "про других"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделяют некоторые, соглашусь
MademoiselleВ ответ на Vladimir
Vladimir
Люди,вы что за хрень несете. Вы серьезно так готовы о родителях своих отзываться? Их любить надо. У человека жизнь тяжелая, нужно быть сильнее этого.
СсылкаПожаловаться
Бывают люди энергетические вампиры, автор пишет что она постоянно плачет, когда разговаривает с матерью. Психологические расстройства и чувство вины даже на расстоянии. У детей чуть слабее рушится жизнь. Такие люди встречаются и среди родственников, а когда мать - это самое больное. НО есть только два выхода, или потихоньку сходить с ума и загубить свою жизнь или не общаться. В любом случае будет больно, но во втором варианте проживёшь дольше.
Елена
Когда моя мама выдает что то подобное, успокаивают себя тем, что она это делает не осознанно,,,
Леди Ксю
Любить мать со всеми её недостатками, да она такая... Любить не значит класть на чей то алтарь свою жизнь, но внимания видимо вашей маме не хватает или вы где-то накосячили, с её точки зрения...
MademoiselleВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Любить мать со всеми её недостатками, да она такая... Любить не значит класть на чей то алтарь свою жизнь, но внимания видимо вашей маме не хватает или вы где-то накосячили, с её точки зрения...
СсылкаПожаловаться
Наверное накасчсила тем, что родилась
Леди КсюВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Наверное накасчсила тем, что родилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни я таких матерей, что жалеют о рождении ребенка , не встречала, только тут...
MademoiselleВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В жизни я таких матерей, что жалеют о рождении ребенка , не встречала, только тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю жалеют или нет матери, которые всю жизнь издеваются над детьми, может и не жалеют
Леди КсюВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Я не знаю жалеют или нет матери, которые всю жизнь издеваются над детьми, может и не жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И таких матерей в реале не знаю, только тут...
MademoiselleВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И таких матерей в реале не знаю, только тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю и непонимающ, как можно каждый раз доводить ребенка до слез и потом успокаиваться, разный раз бить в самое больное. Знать что ребенок мучается и добивать, морально конечно. Таких случаев очень много, более того, они все типичные. Почитайте тематические форумы, ужаснетесь. А лучше детей, которые уже выросли и всю жизнь были в эмоциональной зависимости от матери. После 40 жить не хотят, так как не видят смысла.
Леди КсюВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Я знаю и непонимающ, как можно каждый раз доводить ребенка до слез и потом успокаиваться, разный раз бить в самое больное. Знать что ребенок мучается и добивать, морально конечно. Таких случаев очень много, более того, они все типичные. Почитайте тематические форумы, ужаснетесь. А лучше детей, которые уже выросли и всю жизнь были в эмоциональной зависимости от матери. После 40 жить не хотят, так как не видят смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю вам, но откажусь от подобного чтива, слишком я эмоционально отношусь к насилию над детьми, в том числе и психологическому, потом спать не буду неделю от того, что помочь ничем не могу...
MademoiselleВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я верю вам, но откажусь от подобного чтива, слишком я эмоционально отношусь к насилию над детьми, в том числе и психологическому, потом спать не буду неделю от того, что помочь ничем не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше не читайте. Меня удивляют комментарии, что надо смириться или маму принимать любую. Считаю, что надо создавать свою семью, а маму любить и не давать ей вмешиваться всеми силами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем