Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена располнела...

Я женился на стройной красотке. Но с годами куда-то все это делось.. жена располнела, грудь свисла. Ну не та уже... что делать? Обидеть ее не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
14567891020
Ирида ИридаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
особенно хорошо вы про плюшки написали)) с тех пор, как я вышла замуж и муж всегда хочет ужинать.. желательно мясо и часов в 21.00, у меня вес на 5 кг вырос и уползать не желает)) у нас еще дурная милая привычка - все поровну делить)) и если я пытаюсь сьесть меньше - он мне все подкладывает и соблазняет лишним кусочком :D
правда, я не толстая, живот только образовался небольшой(( но я намереваюсь это поправить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да! они такие! вредные)
Ирида Ирида
это хорошо, что вы задумались над тем что делать. а теперь подумайте еще над тем кто виноват.
а делать надо следующее.
жене сходить надо на семинары по правильному питанию, подарите ей книгу какого-то автора о том как стать стройной.
купите абонемент жене в спортклуб.
если надо, то помогайте жене с питанием и с занятиями спортом. ходите вместе.
в выходные вместо того, чтобы жрать плюшки и пиво дома, берите велосипеды и полдня погоняйте.
небольшие ее успехи одобрите и пусть сходит жена в салон красоты.
а виноваты вы тоже в том, что она стала толстой.
потому что мужчины помогать справиться с проблемой жене не хотят. хотят только вопросы на форумах задавать
СсылкаПожаловаться
НЕт некрасивых женщин! Есть недофинансированные!!!
Осень ЗолотаяВ ответ на Lawyer
Lawyer
НЕт некрасивых женщин! Есть недофинансированные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария ЧестиковаВ ответ на Lawyer
Lawyer
НЕт некрасивых женщин! Есть недофинансированные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

++++
Марина ЭРВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
это хорошо, что вы задумались над тем что делать. а теперь подумайте еще над тем кто виноват.
а делать надо следующее.
жене сходить надо на семинары по правильному питанию, подарите ей книгу какого-то автора о том как стать стройной.
купите абонемент жене в спортклуб.
если надо, то помогайте жене с питанием и с занятиями спортом. ходите вместе.
в выходные вместо того, чтобы жрать плюшки и пиво дома, берите велосипеды и полдня погоняйте.
небольшие ее успехи одобрите и пусть сходит жена в салон красоты.
а виноваты вы тоже в том, что она стала толстой.
потому что мужчины помогать справиться с проблемой жене не хотят. хотят только вопросы на форумах задавать
СсылкаПожаловаться
а потом она станет красивой и бросит этого козла пузатого
Мебельная фабрикаВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
а потом она станет красивой и бросит этого козла пузатого
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вита
А сам?))
НаталиЯВ ответ на Вита
Вита
А сам?))
СсылкаПожаловаться
Ну он же детей не рожал, в отличие от жены.
Ольга:)
Если детей у вас с ней нет, то уйдите от неё, т.к. Вы ж её не любите, раз такой вопрос возник.
Если есть дети, то она располнела и фигура ухудшилась из-за беременности, т.е. из-за того, что вынашивала ВАШЕГО ребёнка. Значит, надо профинансировать приведение в порядок фигуры...
Kaspa Jones
А сам ты что сделал, чтобы она не растолстела и не обвисла?
Моисеенко Надежда
Некоторые действительно превращаются в чушек с пучком. Я понимаю, когда дети маленькие не до чего, но когда подрастают, можно и собой заняться, было бы желание. Скажите ей прямо, займись собой))
Моисеенко Надежда
Некоторые действительно превращаются в чушек с пучком. Я понимаю, когда дети маленькие не до чего, но когда подрастают, можно и собой заняться, было бы желание. Скажите ей прямо, займись собой))
СсылкаПожаловаться
Пока маленькие
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
Пока маленькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте злых тёток, которые вас упрекают, что не финансировали, не заставляли, подкладывали кусочек лишний в тарелку, посмотри на себя, сам располз и прочие упрёки толстых, ленивых баб плавно переходящих из 42 размера в 62.
Понятно, что с маленькими детьми не успеешь с бассейн, по диетологам и не миллионер вкладывать в неё...Она сама должна заниматься собой - гимнастика, уменьшать порции, пересмотреть питание. Хотя можно возразить с двумя маленькими детьми не успеваешь. Успеваешь, если захочешь и дети не оправдание внешнего безобразия. Большинство не хотят заниматься собой. Их приоритеты с появлением детей меняются, типа, главное дети -я посвящаю себя их воспитанию. Муж типа, должен мыслить и жить по таким же правилам. При этом не учитывают, что живут так, что навязывается постоянная реклама красоты, журналы с красотками и многие реально красотки, диеты, салоны красоты, уход за собой, спорт и так далее. Как быть таким мужчинам? Противостоять этому натиску красоты? Или может противостоять натиску жрать женщинам? И ухаживать за собой до конца лет, а потом удивляются изменам, разводам.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Рита *******
Рита *******
Не слушайте злых тёток, которые вас упрекают, что не финансировали, не заставляли, подкладывали кусочек лишний в тарелку, посмотри на себя, сам располз и прочие упрёки толстых, ленивых баб плавно переходящих из 42 размера в 62.
Понятно, что с маленькими детьми не успеешь с бассейн, по диетологам и не миллионер вкладывать в неё...Она сама должна заниматься собой - гимнастика, уменьшать порции, пересмотреть питание. Хотя можно возразить с двумя маленькими детьми не успеваешь. Успеваешь, если захочешь и дети не оправдание внешнего безобразия. Большинство не хотят заниматься собой. Их приоритеты с появлением детей меняются, типа, главное дети -я посвящаю себя их воспитанию. Муж типа, должен мыслить и жить по таким же правилам. При этом не учитывают, что живут так, что навязывается постоянная реклама красоты, журналы с красотками и многие реально красотки, диеты, салоны красоты, уход за собой, спорт и так далее. Как быть таким мужчинам? Противостоять этому натиску красоты? Или может противостоять натиску жрать женщинам? И ухаживать за собой до конца лет, а потом удивляются изменам, разводам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-вашему, мужчина не должен, как партнер, намекнуть жене, что неплохо бы им походить в бассеин\фитнес\спортзал, поддержать, подразнить, чтобы ей не обидно было, но и захотелось заняться собой?
Ведь жена и муж - на то и партнеры, чтобы помогать друг другу иногда встряхнуться, успокоиться, отдохнуть, вдохновиться и покорять новые вершины в своей жизни..
п.с. я не считаю, что мужчина должен оплачивать жене пластические операции и т.д. разве что по обоюдному согласию и желанию..
Рита *******В ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А по-вашему, мужчина не должен, как партнер, намекнуть жене, что неплохо бы им походить в бассеин\фитнес\спортзал, поддержать, подразнить, чтобы ей не обидно было, но и захотелось заняться собой?
Ведь жена и муж - на то и партнеры, чтобы помогать друг другу иногда встряхнуться, успокоиться, отдохнуть, вдохновиться и покорять новые вершины в своей жизни..
п.с. я не считаю, что мужчина должен оплачивать жене пластические операции и т.д. разве что по обоюдному согласию и желанию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечаю - по-моему, жена должна помня о своей красоте бить тревогу первой. А она чувствует, что он её любит вот она и спокойна. Ведь 70 кг с двумя детьми не критично, одышки нет, суставы не болят, сил и массы больше схватить 2-х детей к своей массе прижать легче, чем с 45-ти кг. тащить их с трудом на этаж, в коляску, в кроватку укладывать и т д . Её позиции -любит и такую. Любит, но хочет видеть предмет любви, когда влюбился в красотку. У женщин так же- пилят мужа и за диван с ТВ, пузо, лень...А это риски для женщин быть такой самоуверенной, что будет любить и такую. Чувства тоже трансформируются, меняются. Увы, их тоже надо пестовать. А к 40 она привыкнет к массе 80-100кг. Муж потеряет интерес к био-массе...Вот тут-то забьёт тревогу, что всё поменялось. И вернуть в себе ту красотку будет на грани фантастики.
Рита *******
Не слушайте злых тёток, которые вас упрекают, что не финансировали, не заставляли, подкладывали кусочек лишний в тарелку, посмотри на себя, сам располз и прочие упрёки толстых, ленивых баб плавно переходящих из 42 размера в 62.
Понятно, что с маленькими детьми не успеешь с бассейн, по диетологам и не миллионер вкладывать в неё...Она сама должна заниматься собой - гимнастика, уменьшать порции, пересмотреть питание. Хотя можно возразить с двумя маленькими детьми не успеваешь. Успеваешь, если захочешь и дети не оправдание внешнего безобразия. Большинство не хотят заниматься собой. Их приоритеты с появлением детей меняются, типа, главное дети -я посвящаю себя их воспитанию. Муж типа, должен мыслить и жить по таким же правилам. При этом не учитывают, что живут так, что навязывается постоянная реклама красоты, журналы с красотками и многие реально красотки, диеты, салоны красоты, уход за собой, спорт и так далее. Как быть таким мужчинам? Противостоять этому натиску красоты? Или может противостоять натиску жрать женщинам? И ухаживать за собой до конца лет, а потом удивляются изменам, разводам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но почему-то профинансированные женщины выглядят всё-таки лучше. У них есть время и на себя когда дети с няней. Так что жена это отражение мужа если жена плохая то и муж не очень.
Рита *******В ответ на Olga
Olga
Но почему-то профинансированные женщины выглядят всё-таки лучше. У них есть время и на себя когда дети с няней. Так что жена это отражение мужа если жена плохая то и муж не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, профинансированные выглядят лучше. Потому как наряду со спорт-залом делают липосакцию и этим ускоряют уменьшение объёмов, СПА-салон, носик исправила, ботокса наколола в носо-губные, в губы. Хороший мейк, хороший стиль и вот получилась красотка. Но на эту красоту уходит много денег. И её надо поддерживать постоянно финансово. А если нет финансов, то надо самой стараться себя держать в форме, а не жить по принципу-вся радость в еде.
Рита *******
Конечно, профинансированные выглядят лучше. Потому как наряду со спорт-залом делают липосакцию и этим ускоряют уменьшение объёмов, СПА-салон, носик исправила, ботокса наколола в носо-губные, в губы. Хороший мейк, хороший стиль и вот получилась красотка. Но на эту красоту уходит много денег. И её надо поддерживать постоянно финансово. А если нет финансов, то надо самой стараться себя держать в форме, а не жить по принципу-вся радость в еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего подобного. Просто когда есть деньги меньше стресса и естественно более качественная жизнь. И дело не в липосакциях,а в том в какой зал человек ходит, что ест и есть ли у него свободное время.
Профинансированные женщины лучше выглядят потому что у них на отдых и занятие собой элементарно есть время.
А липосакции и всякая пластика и уж тем более филеры абсолютно не показатель профинансированности.
Рита *******В ответ на Olga
Olga
Ничего подобного. Просто когда есть деньги меньше стресса и естественно более качественная жизнь. И дело не в липосакциях,а в том в какой зал человек ходит, что ест и есть ли у него свободное время.
Профинансированные женщины лучше выглядят потому что у них на отдых и занятие собой элементарно есть время.
А липосакции и всякая пластика и уж тем более филеры абсолютно не показатель профинансированности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по-вашей логике, показатель красоты и финансовое вложение в себя зависят от наличия свободного времени ))). Если его мало у вас, значит, ни финансы, ни уход, спа-процедуры, липосакция, филеры, ботоксы, хирург. пластика не имеют значения, не являются показателем профинансированности и это оправдание оставаться дурнушкой. )))
Рита *******
Судя по-вашей логике, показатель красоты и финансовое вложение в себя зависят от наличия свободного времени ))). Если его мало у вас, значит, ни финансы, ни уход, спа-процедуры, липосакция, филеры, ботоксы, хирург. пластика не имеют значения, не являются показателем профинансированности и это оправдание оставаться дурнушкой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно. Ни финансы ни уход не дают того спокойного выражения лица профинансированной женщины. Никакая пластика этого не сделает это сложно объяснить, но по женщине очень видно из какого она социального слоя.
Рита *******В ответ на Olga
Olga
Абсолютно. Ни финансы ни уход не дают того спокойного выражения лица профинансированной женщины. Никакая пластика этого не сделает это сложно объяснить, но по женщине очень видно из какого она социального слоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Профинансированные женщины скорбят недолго и скорбь не отражается на лице, как у тех, которые находятся в удручающем состоянии и печать скорби на лице носят годами.
Вам отвечает психолог. У вас психологические и финансовые проблемы и вам кажется, что все без исключения одинаково долго страдают. Говорю вам, нет. С финансами утешится шопингом или смотается за границу на отдых, вытащат подруги, найдёт нового друга и так далее...К тому же бережно относятся к своей внешности. Не судите по себе, выздоравливайте.
Рита *******
Профинансированные женщины скорбят недолго и скорбь не отражается на лице, как у тех, которые находятся в удручающем состоянии и печать скорби на лице носят годами.
Вам отвечает психолог. У вас психологические и финансовые проблемы и вам кажется, что все без исключения одинаково долго страдают. Говорю вам, нет. С финансами утешится шопингом или смотается за границу на отдых, вытащат подруги, найдёт нового друга и так далее...К тому же бережно относятся к своей внешности. Не судите по себе, выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, у меня нет финансовых проблем просто я в разные годы своей жизни жила в разных слоях общества. И теперь понимаю что такое действительно богатые люди. К липосакциям и филерам это имеет малое отношение.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока маленькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть идея) предложите посидеть с детьми полдня\день в выходные, чтобы жена могла поплавать в бассеине, позаниматься в спортзале...
Так и скажите - Дорогая, я подумал, может тебе захочется поплавать, а я с детьми время проведу))
Моисеенко Надежда
Некоторые действительно превращаются в чушек с пучком. Я понимаю, когда дети маленькие не до чего, но когда подрастают, можно и собой заняться, было бы желание. Скажите ей прямо, займись собой))
СсылкаПожаловаться
иногда как-то так привыкаешь(( пучка у меня нет, но привыкла к кроссовкам удобным, свитерам уютным.. вот все пытаюсь одеть себя в платье или юбку и в последний момент передумываю и одеваю привычные джинсы((( в эти выходные опять попытаюсь себя перебороть))
Марина ЧВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
иногда как-то так привыкаешь(( пучка у меня нет, но привыкла к кроссовкам удобным, свитерам уютным.. вот все пытаюсь одеть себя в платье или юбку и в последний момент передумываю и одеваю привычные джинсы((( в эти выходные опять попытаюсь себя перебороть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое, не знаю как вырваться из "джинсового плена".
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем