Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена & любовница

Почему так принижают любовниц? Все же по обоюдному согласию и именно по желанию мужчины.
Он ее водит по ресторанам, покупает что-то,пока жена дома, любит, ласкает,целует и сам процесс близости совсем не напоминает процесс слива,как тут любят говорить. Это наверняка страстный,нежный секс, которого не было давно у мужчины, он же за этим и пошел налево!...
Да жене обидно, но зачем подменять понятия? Это страх реальности? Страх осознать действительность? Что именно в тот момент мужчина предпочел другую?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Игорь ФедоровВ ответ на MarFa
MarFa
в семье выгодней любовника заводить.
и жена довольна и копейка в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Заработанная нелехким трудом
Галинка Коновалова
Правильно.. это ж , как резиновая кукла, мы же покупаем себе холодильник, посудомойку, пылесос, а здесь такая малость..
Галинка Коновалова
Правильно.. это ж , как резиновая кукла, мы же покупаем себе холодильник, посудомойку, пылесос, а здесь такая малость..
СсылкаПожаловаться
Так жена и для этого видать не годится. Раз мужчине приходится чуть ли не куклу заводить
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так жена и для этого видать не годится. Раз мужчине приходится чуть ли не куклу заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не соглашусь, это, как в огороде полно, а на сосодский все равно заглядываются.. Просто есть такой тип мужчин, которым все мало, их бесполезно перевоспитывать и женщина ни в чем не виновата( имхо)
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Так жена и для этого видать не годится. Раз мужчине приходится чуть ли не куклу заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменяют ведь не потому, что жена не устраивает в постели, быт заедает, хочется разнообразия, свежих чувств...
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Так жена и для этого видать не годится. Раз мужчине приходится чуть ли не куклу заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что жена любимая женщина, а любовница дыра, которую можно поиметь как хочешь и даже не жалко)
LenaВ ответ на Леля
Леля
потому что жена любимая женщина, а любовница дыра, которую можно поиметь как хочешь и даже не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то секс обоюдное мероприятие, обоим должно быть приятно и комфортно. Как то странно говорить о жалости...
ЛеляВ ответ на Lena
Lena
Вообще-то секс обоюдное мероприятие, обоим должно быть приятно и комфортно. Как то странно говорить о жалости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы увидели здесь что то своё) многие мужчины стесняются сказать жёнам о своих предпочтениях, боятся, что те в них разочаруются и отвернутся, поэтому все что хотят делают с любовницами, а те и рады геморрой например заработать от анального секса или ещё что нибудь)
LenaВ ответ на Леля
Леля
Вы увидели здесь что то своё) многие мужчины стесняются сказать жёнам о своих предпочтениях, боятся, что те в них разочаруются и отвернутся, поэтому все что хотят делают с любовницами, а те и рады геморрой например заработать от анального секса или ещё что нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В постели нет ничего унижающего или стыдного если это нравится обоим (если конечно же не какое-либо откровенное извращение) Между мужчиной и женщиной должны быть доверительные отношения и взаимоуважение, тогда ему незачем будет бегать по любовницам. Никогда не полезла бы в постель с мужчиной который может что-то превратно истолковать. А любовницы вы думаете чем то отличаются от жён, такие же женщины только по другую сторону штампа, им тоже геморрой ни к чему. Результат отсутствия сексуального воспитания - люди думают что уважение заключается в постельных позах.
ЛеляВ ответ на Lena
Lena
В постели нет ничего унижающего или стыдного если это нравится обоим (если конечно же не какое-либо откровенное извращение) Между мужчиной и женщиной должны быть доверительные отношения и взаимоуважение, тогда ему незачем будет бегать по любовницам. Никогда не полезла бы в постель с мужчиной который может что-то превратно истолковать. А любовницы вы думаете чем то отличаются от жён, такие же женщины только по другую сторону штампа, им тоже геморрой ни к чему. Результат отсутствия сексуального воспитания - люди думают что уважение заключается в постельных позах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы скажите закомплексованному мужику, который жену удовлетворить не может и сказать ей о своих предпочтениях язык не поворачивается, как и спросить, что нравится ей)
Вест Брюшок
Ничего не имею против любовниц. При условии, что не на халву. Иначе они дурочки
Игорь ФедоровВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Ничего не имею против любовниц. При условии, что не на халву. Иначе они дурочки
СсылкаПожаловаться
Секс в обмен на ништяки - проституция. Кака така любовь?
Вест БрюшокВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Секс в обмен на ништяки - проституция. Кака така любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кака така любовь может быть с женатым? И на кой черт он сдался без ништяков? Хочет отсутствия гемора и разборок пусть платит. Любовь только со свободными.
Игорь ФедоровВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
А кака така любовь может быть с женатым? И на кой черт он сдался без ништяков? Хочет отсутствия гемора и разборок пусть платит. Любовь только со свободными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чота терзают меня смутные сомнения насчет "любовь тока со свободными"
Вест БрюшокВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Чота терзают меня смутные сомнения насчет "любовь тока со свободными"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю, как можно в женатика влюбиться. Периодически тут такие темы создаются. Если мужчина женат, можно использовать его связи или деньги. Если есть такая нужда. Для отношений можно всегда найти свободного
Вест Брюшок
А кака така любовь может быть с женатым? И на кой черт он сдался без ништяков? Хочет отсутствия гемора и разборок пусть платит. Любовь только со свободными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы можете "включать и выключать" любовь, значит нет там никакой любви.
Вест БрюшокВ ответ на Lena
Lena
Если вы можете "включать и выключать" любовь, значит нет там никакой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С женатиками точно нет. Я на свою мать насмотрелась, которая угробила 10 лет жизни на женатика. Так что у меня к ним пожизненный иммунитет. На секс с ними ради ништяков пойду, если мне это будет нужно, не более того. А люблю только свободных.
Вест Брюшок
С женатиками точно нет. Я на свою мать насмотрелась, которая угробила 10 лет жизни на женатика. Так что у меня к ним пожизненный иммунитет. На секс с ними ради ништяков пойду, если мне это будет нужно, не более того. А люблю только свободных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"На секс с ними ради ништяков пойду"- а вы знаете как это называется?
Вест БрюшокВ ответ на Lena
Lena
"На секс с ними ради ништяков пойду"- а вы знаете как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю знаю. Практичность это называется и умение не пропасть в любой ситуации. На мораль мне плевать
лапушок %%%В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Секс в обмен на ништяки - проституция. Кака така любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто кому-то секс накрен не сдался .другие ценности .а если дяденька желает .то это его головная боль .как это получить
Игорь Федоров
Секс в обмен на ништяки - проституция. Кака така любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ништяки и жёнам и любовницам нужны
Василена
Если мужчина предпочел другую, то почему бы ему к ней и не уйти? Зачем так мараться, заводя любовницу? Что это: трусость, отсутствие моральных принципов? Что угодно, но только не чистая любовь, про которую вы пишите.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Если мужчина предпочел другую, то почему бы ему к ней и не уйти? Зачем так мараться, заводя любовницу? Что это: трусость, отсутствие моральных принципов? Что угодно, но только не чистая любовь, про которую вы пишите.
СсылкаПожаловаться
Не любовь. А влюбленность.
ELLEnochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Не любовь. А влюбленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кроме эмоций нам даны еще мозги, чтоб ими думать! И кой-кому дано еще правильное воспитание, где четко определены моральные границы и принципы.
Галинка КоноваловаВ ответ на Василена
Василена
Если мужчина предпочел другую, то почему бы ему к ней и не уйти? Зачем так мараться, заводя любовницу? Что это: трусость, отсутствие моральных принципов? Что угодно, но только не чистая любовь, про которую вы пишите.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем