Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена, муж и соседи

Жили-были две семьи в коммунальной квартире. Молодожёны муж, жена (Лена) и ребёнок занимали одну комнату. Вторые муж, жена (Нина) и их взрослая дочь занимали две остальные комнаты. Хозяйка двух комнат Нина каждый день устраивала скандалы из-за того, что Лена дескать отказывается каждый день по три раза вылизывать прихожую с уличной обувью, а так же кухню и санузел. Из-за этого у них каждый день случались скандалы с криками, угрозами и т.д. И вот замыслили они выжить молодуху Лену с маленьким ребёнком из квартиры.
Молодая жена (Лена ) просыпается ночью, а мужа нигде нет. Пошла искать и нашла его в ванной комнате с соседской дочерью занимающихся сексом. Тут конечно начался скандал. Вышли родители распутной девицы из своих комнат. И Нина торжествующе заявляет Лене: моя дочь беременна, освобождай жилплощадь.
Квартира служебная неприватизированная. Что ожидает мою знакомую Лену? Муж кстати уже выкинул её вещи, предварительно порезав на куски, детские вещи в том числе. Холодильник подаренный тёщей на свадьбу тоже истыкал ножом.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
НатальяВ ответ на 333
333
да зачем ей там жить?
бежать оттуда роняя тапки
и забыть как страшный сон
ну почему мрази живут
а достойные люди умирают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему мрази живут
а достойные люди умирают


Наверно закон бумеранга работает, как вы выше написали. Значит, не такие они достойные, а мрази не такие и мрази
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше тетки в таких случаях на енту самую службу и шли, в ячейку компартии, так сказать, что помогли воздействовать на мужа. Думаю , поход жены на службу явно не по душе придется мужу Лены. Главное, чтоб брак был зарегистрирован.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Раньше тетки в таких случаях на енту самую службу и шли, в ячейку компартии, так сказать, что помогли воздействовать на мужа. Думаю , поход жены на службу явно не по душе придется мужу Лены. Главное, чтоб брак был зарегистрирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас "на службе" всем глубоко наплевать на разводы и скандалы. Нет товарищеских судов и партячейки;)
Екатерина Яблонская
Сейчас "на службе" всем глубоко наплевать на разводы и скандалы. Нет товарищеских судов и партячейки;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ал
Ал
к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я считаю наоборот. Нечего "общественности" лезть в частную жизнь. И уж тем более, любовь под давлением коллектива не вернешь;)
Екатерина Яблонская
А я считаю наоборот. Нечего "общественности" лезть в частную жизнь. И уж тем более, любовь под давлением коллектива не вернешь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Так не о любви печаль, а ислючительно о жилплощади
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))) Так не о любви печаль, а ислючительно о жилплощади
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще суть претензии не понимаю. Вот вышла я замуж, ничего не имела, ничего не покупала. Муж, правда, тоже ничего не имеет, но трудится там, где предоставляют жилплощадь. Какое я отношение буду иметь к этой комнате, если не являюсь сотрудником, которому ее дали и перестала являться его женой? Нахаляву, только из-за наличия ребенка, никаких метров не перепадает.
Екатерина Яблонская
Я вообще суть претензии не понимаю. Вот вышла я замуж, ничего не имела, ничего не покупала. Муж, правда, тоже ничего не имеет, но трудится там, где предоставляют жилплощадь. Какое я отношение буду иметь к этой комнате, если не являюсь сотрудником, которому ее дали и перестала являться его женой? Нахаляву, только из-за наличия ребенка, никаких метров не перепадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одиноким неженатым комнаты не дают, их селят в общагу, так что из-за неё и ребёнка он получил комнату
Lady AblakyВ ответ на Ал
Ал
одиноким неженатым комнаты не дают, их селят в общагу, так что из-за неё и ребёнка он получил комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки9
?
)))))))))))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ал
Ал
одиноким неженатым комнаты не дают, их селят в общагу, так что из-за неё и ребёнка он получил комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, и его оттуда турнут.
Хотя не турнут, раз у него будет новая жена и новый ребенок.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Значит, и его оттуда турнут.
Хотя не турнут, раз у него будет новая жена и новый ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вполне возможно. Но вопрос был о том, перепадет ли что-нибудь ей;)
Марина Горбунова
Значит, и его оттуда турнут.
Хотя не турнут, раз у него будет новая жена и новый ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да хоть бы турнули
Марина Горбунова
Значит, и его оттуда турнут.
Хотя не турнут, раз у него будет новая жена и новый ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вопрос - нужна ли ему эта новая жена и ее ребенок7 сам себя наказал. придурок. да еще и тещеньку-змею впридачу приобрел!
АлВ ответ на Jalena
Jalena
вопрос - нужна ли ему эта новая жена и ее ребенок7 сам себя наказал. придурок. да еще и тещеньку-змею впридачу приобрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вряд ли они ему нужны, мужик просто хотел сходить на лево
Jalena В ответ на Ал
Ал
вряд ли они ему нужны, мужик просто хотел сходить на лево
СсылкаПожаловаться
История переписки12
удачненько так сходил
АлВ ответ на Jalena
Jalena
удачненько так сходил
СсылкаПожаловаться
История переписки13
удачней не бывает)
Екатерина Яблонская
Я вообще суть претензии не понимаю. Вот вышла я замуж, ничего не имела, ничего не покупала. Муж, правда, тоже ничего не имеет, но трудится там, где предоставляют жилплощадь. Какое я отношение буду иметь к этой комнате, если не являюсь сотрудником, которому ее дали и перестала являться его женой? Нахаляву, только из-за наличия ребенка, никаких метров не перепадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Русское народное мечтание "авось халява случится"
Екатерина Яблонская
Я вообще суть претензии не понимаю. Вот вышла я замуж, ничего не имела, ничего не покупала. Муж, правда, тоже ничего не имеет, но трудится там, где предоставляют жилплощадь. Какое я отношение буду иметь к этой комнате, если не являюсь сотрудником, которому ее дали и перестала являться его женой? Нахаляву, только из-за наличия ребенка, никаких метров не перепадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Метры метрами, представьте, Катя, что Вы не умная и образованная, а простая тетка. Так глубоко не будете копать и всё таки сходите к начальству чисто пожалобиться. Думаю, мужу ой как не наплевать, что его неправедная жизнь станет достоянием начальства и общественности. При дальнейшем повышении по служебной лестнице могут и припомнить. Как не крути, а руководство на службах консервативно смотрит на такие вещи.
Lady AblakyВ ответ на Жужа
Жужа
Метры метрами, представьте, Катя, что Вы не умная и образованная, а простая тетка. Так глубоко не будете копать и всё таки сходите к начальству чисто пожалобиться. Думаю, мужу ой как не наплевать, что его неправедная жизнь станет достоянием начальства и общественности. При дальнейшем повышении по служебной лестнице могут и припомнить. Как не крути, а руководство на службах консервативно смотрит на такие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопрос лишь в том, допустят ли ее вообще до встречи с начальством
ЖужаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вопрос лишь в том, допустят ли ее вообще до встречи с начальством
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо будет - пустят. Еще вопрос, а семья соседей. Тоже кто-то на этой службе работает, или только одна комната принадлежит предприятию?
Lady AblakyВ ответ на Жужа
Жужа
Надо будет - пустят. Еще вопрос, а семья соседей. Тоже кто-то на этой службе работает, или только одна комната принадлежит предприятию?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо будет - пустят.
Кому надо?
Его боссу, что ли?! Не смешите.
ЖужаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Надо будет - пустят.
Кому надо?
Его боссу, что ли?! Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ей надо. Нет, можно и тихо страдать и мыкаться с ребенком на руках. Знаю. что это работает, а верить или нет, это дело третье.
Lady AblakyВ ответ на Жужа
Жужа
Ей надо. Нет, можно и тихо страдать и мыкаться с ребенком на руках. Знаю. что это работает, а верить или нет, это дело третье.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ей надо, да. И только ей! И она в данном случае бессильна. Ее проблемы никого не волнуют, вы поймите. Нынешние боссы отработали ситему ограничения от общения с такими дамочками, никто с ней обсуждать эту тему не станет, это исключено.
ЖужаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ей надо, да. И только ей! И она в данном случае бессильна. Ее проблемы никого не волнуют, вы поймите. Нынешние боссы отработали ситему ограничения от общения с такими дамочками, никто с ней обсуждать эту тему не станет, это исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с этими боссами каждый день контактирую. И знаю, что они будут волноваться, если их поволновать, приложить усилия. Человек при власти и несущий ответственность за людей по другому смотрит на вещи, нежели Вы. Конечно, под лежачий камень вода не потечет.
Lady AblakyВ ответ на Жужа
Жужа
Я с этими боссами каждый день контактирую. И знаю, что они будут волноваться, если их поволновать, приложить усилия. Человек при власти и несущий ответственность за людей по другому смотрит на вещи, нежели Вы. Конечно, под лежачий камень вода не потечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну-ну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем