Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена настраивает ребенка против меня

Так вышло, что у меня на стороне есть ребенок. Жена узнала. Не стала скандалить, вообще никак не отреагировала. Из семьи я не ушел, но и второму ребенку помогаю. А вот дочь отреагировала очень бурно. Мне кажется, что жена ей втирает что папа ее не любит. Главный довод дочери теперь "Ты меня не любишь, если бы любил - второго ребенка не было бы". Ну не может 8-ми летний ребенок такое сам придумать. Зато началось "Купи то, купи сё, ты что, меня не любишь? Как денег нет? На брата деньги есть - а на меня денег нет?" Ну и все в таком роде.
Можно ли теперь  наладить отношения с ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Кононец Элина
Как это не может. Может вполне. Моя мама тоже родила брата через год и 3 месяца и я всю жизнь говорила мол зачем вы брата родили то, вы меня не любите.
maria vasilchenko
Жена здесь вообще не причём,это понимание ребенка всей этой ситуации.
Она (он)всегда был один (одна)ревность чистой воды)
Anna AvonarThiS
налаживайте, чоуж... и с женой тоже... и, этта... предохраняйтесь уже...:/
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
налаживайте, чоуж... и с женой тоже... и, этта... предохраняйтесь уже...:/
СсылкаПожаловаться
а вот как? Жена сразу сказала, что ей от меня ничего не нужно, и я свободен, но раз уж есть ребенок - надо его растить. Так и сказала "Дочь я сама вырастила,а сыном хоть ты займись, мальчику нельзя без отца"... и все, больше не слова. Как будто меня и нет.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
а вот как? Жена сразу сказала, что ей от меня ничего не нужно, и я свободен, но раз уж есть ребенок - надо его растить. Так и сказала "Дочь я сама вырастила,а сыном хоть ты займись, мальчику нельзя без отца"... и все, больше не слова. Как будто меня и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как-то же хватило у Вас ума "получить ребенка на стороне"... теперь пусть хватит ума разрулить это все...
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
а вот как? Жена сразу сказала, что ей от меня ничего не нужно, и я свободен, но раз уж есть ребенок - надо его растить. Так и сказала "Дочь я сама вырастила,а сыном хоть ты займись, мальчику нельзя без отца"... и все, больше не слова. Как будто меня и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для неё тебя нет чё не понятного и раз свободен то какого к жене приклеился?нагадил и так мило:так вышло))из семьи не ушёл(герой прям) иди сына своего расти,жена права хоть там толк от тебя может будет.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
а вот как? Жена сразу сказала, что ей от меня ничего не нужно, и я свободен, но раз уж есть ребенок - надо его растить. Так и сказала "Дочь я сама вырастила,а сыном хоть ты займись, мальчику нельзя без отца"... и все, больше не слова. Как будто меня и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя.. ..Научитесь каждое утро надевать презерватив, выходя из дома.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
а вот как? Жена сразу сказала, что ей от меня ничего не нужно, и я свободен, но раз уж есть ребенок - надо его растить. Так и сказала "Дочь я сама вырастила,а сыном хоть ты займись, мальчику нельзя без отца"... и все, больше не слова. Как будто меня и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вас и нет, не каждому эта грязь нужна. Променять такую женщину на ту,которая не постыдилась забраться в чужую кровать,фу!
Наталия Лукина
Почему вообще ваш ребенок узнал о каких-то еще посторонних, для неё, детях?!
Mar Fa
так вышло


так вышло


вышло так, плять...
SARAВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так вышло


так вышло


вышло так, плять...
СсылкаПожаловаться
прям случайно у него получилось))))
)))В ответ на SARA
SARA
прям случайно у него получилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шел, упал, очнулся - залет)
ВалеркаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так вышло


так вышло


вышло так, плять...
СсылкаПожаловаться

Захария
кошмар...воспитывать надо ребенка , а не отношения налаживать. такое впечатление , что вы только сейчас с дочерью начали общаться...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
кошмар...воспитывать надо ребенка , а не отношения налаживать. такое впечатление , что вы только сейчас с дочерью начали общаться...
СсылкаПожаловаться
Ей в основном жена занималась.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ей в основном жена занималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и поняла...конечно,похоже, что все это дочери жена озвучила. что отвратительно. но сути не меняет - вы не занимались дочерью . с чего вдруг вам надо наладить отношения, которых не было?
РоксиВ ответ на Захария
Захария
я так и поняла...конечно,похоже, что все это дочери жена озвучила. что отвратительно. но сути не меняет - вы не занимались дочерью . с чего вдруг вам надо наладить отношения, которых не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что она должна была сказать?детка папа самый лучший,но так у него вышло?)))
ЗахарияВ ответ на Рокси
Рокси
а что она должна была сказать?детка папа самый лучший,но так у него вышло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не обсуждают это с ребенком вообще.
РоксиВ ответ на Захария
Захария
да не обсуждают это с ребенком вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так с чего вы взяли,что жена автора обсуждает?автор сам ниочём озвучил лишь свои домыслы,зато как удобно на жену всё свалил
ЗахарияВ ответ на Рокси
Рокси
так с чего вы взяли,что жена автора обсуждает?автор сам ниочём озвучил лишь свои домыслы,зато как удобно на жену всё свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читайте: я написала "похоже, что все это дочери жена озвучила". потому что варианта два. жена или автор.
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Ей в основном жена занималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы теперь включили папу и со вторым помогаете? Какая тут справедливость
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Ей в основном жена занималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так значит дочь права... Она Вам неинтересна и не нужна(((( Дети это великолепно чувствуют сами, без подсказок. Она и так-то не чувствовала отцовской любви, а теперь и вовсе не понимает, а нужна ли она папе вообще...
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ей в основном жена занималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, вам-то некогда было--новых детей строгали... И чего тогда сейчас отношению дочери удивляетесь?
с богом
Можно,но сложно,надо сказать,что мама у неё дура
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Можно,но сложно,надо сказать,что мама у неё дура
СсылкаПожаловаться
А папа - большой молодец?! Хотелось бы на вас, такую умную, глянуть, если бы ваш муж ребенка на стороне прижил)) Реальная ржуха была бы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем