Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена настраивает ребенка против меня

Так вышло, что у меня на стороне есть ребенок. Жена узнала. Не стала скандалить, вообще никак не отреагировала. Из семьи я не ушел, но и второму ребенку помогаю. А вот дочь отреагировала очень бурно. Мне кажется, что жена ей втирает что папа ее не любит. Главный довод дочери теперь "Ты меня не любишь, если бы любил - второго ребенка не было бы". Ну не может 8-ми летний ребенок такое сам придумать. Зато началось "Купи то, купи сё, ты что, меня не любишь? Как денег нет? На брата деньги есть - а на меня денег нет?" Ну и все в таком роде.
Можно ли теперь  наладить отношения с ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Ирина
тошнит от таких отцов и мужей
miss555
нет конечно. И с чего это ваш нагулыш ей братик? он ей абсолютно никто - у нее есть своя мама, а папа может быть и другим, так что ваш нагулыш - ваши проблемы!
Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
я бы не была уверена что тут именно мама настраивает. в 8 лет ребенок еще и не такое может придумать, особенно, если есть основания для его домыслов
Наталья Просветова
скажите. что это брат и он также вам дорог
АнNa
в голове не укладывается, как такого кобеля в три шеи не выгнали сразу и врагом народа не объявили
Василиса
А вы как хотели?
Морская игуана
Наплодил бастарда, даже скандала с мордобоем от жены не поимел, ещё и жалуется!
Незабудка
Одного не пойму- а зачем маленького ребенка посвящать во все Это? Конечно это не слова маленькой девочки
Незабудка
И еще к вашему зпголовку----- а вы как хотели то????
Мария Полякова
Ребёнок прав. Ты, папаша, не любишь ни ребенка ни жену. Нагулял, а все вокруг виноваты. Стыд и позор
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем