Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не ценит?

Знакомы с женой уже 4 года - где-то 2 жили гражданским браком и 1 настоящим. Жена старается по дому - и блины напечет, и кушать приготовит и наоборот - и я всегда хвалю ее за это и сам помогаю по дому часто. 

Конечно, она делает 2/3 всей домашней работы, а я где-то 1/3 плюс все мужские дела по квартире тоже на мне - мебель собрать, полки повесить и так далее. Жена работает, но я зарабатываю в три раза больше. И я особо никогда не указывал, что я очень крут этим. 

Я больше слышу каждый раз, что я, оказывается, почти что бесполезное тело в семье, а все делает она, и она еще работает. На мои слова, что я обеспечиваю семью и тоже помогаю - тоже сплошные волны неуважения - то ржущий смайлик, то я много денег от тебя не видела никогда. А ведь это не так, мне обидно - я и по дому помогаю, и 2/3 семейного бюджета на мне - а меня и в грош не ставят. При этом утверждает, что любит. 

Что же делать? Разводиться - очень жалко, жизни дальше не вижу без нее. Но жить с женщиной, которая не ценит вклад своего мужа в семье мне претит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
лапушок %%%В ответ на jason
jason
Не стоит вообще даже думать о детях, если отношения и без них идут на спад
..Это будет его огромная ошибка....Будет потом жалеть об этом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаю.и она в луже осядет не одна уже .если между ними консенсуса нет
Татьяна Филатова
Жена на что тратит свою зарплату?
Дилфуза .
Вот я пока посчитала эти доли у меня мозг взорвался. Нет неправильно. Вот смотри по 1/3 и там на кухне 1/4 а если поделить на 16?
Creatura Del Cuore
.....а что значит - наоборот?
ХХХ Ярославцева
Если жена считает, что вы ничего дома не делаете, предупредите её, что 1 неделю НИЧЕГО дома делать не будете. Пусть она сравнит. Только без скандала, спокойно, с уважением.
Илана В ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Если жена считает, что вы ничего дома не делаете, предупредите её, что 1 неделю НИЧЕГО дома делать не будете. Пусть она сравнит. Только без скандала, спокойно, с уважением.
СсылкаПожаловаться
Хороший ход. Я мужу всего-то сказала, что теперь он сам всю коммуналку оплачивать будет и скинула ему на почту все счета. Сидел, пыхтел весь вечер. То забыл как банковским калькулятором пользоваться, то пароль забыл :))) В итоге сказал - ну давай ты платить будешь.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Хороший ход. Я мужу всего-то сказала, что теперь он сам всю коммуналку оплачивать будет и скинула ему на почту все счета. Сидел, пыхтел весь вечер. То забыл как банковским калькулятором пользоваться, то пароль забыл :))) В итоге сказал - ну давай ты платить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще немного дрессуры и он не будет знать где что в холодильнике лежит.Будет ходить поесть просить.А вы ему такая под шумок-новые обязательства.Алень должен переть полные нарты.Так его!)))))))
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Ну еще немного дрессуры и он не будет знать где что в холодильнике лежит.Будет ходить поесть просить.А вы ему такая под шумок-новые обязательства.Алень должен переть полные нарты.Так его!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даладна. Пусть деньги зарабатывает. С банком я уж сама. :)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну еще немного дрессуры и он не будет знать где что в холодильнике лежит.Будет ходить поесть просить.А вы ему такая под шумок-новые обязательства.Алень должен переть полные нарты.Так его!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вас учил так противно изъясняться?
и кушать приготовит
Я больше слышу каждый раз
Вы женщина?
Татьяна -В ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Если жена считает, что вы ничего дома не делаете, предупредите её, что 1 неделю НИЧЕГО дома делать не будете. Пусть она сравнит. Только без скандала, спокойно, с уважением.
СсылкаПожаловаться
а вторую неделю пусть она НИЧЕГО не делает, и тогда будет все ясно
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
а вторую неделю пусть она НИЧЕГО не делает, и тогда будет все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смысл? Автор и так пишет, что 2/3 домашней работы делает жена. То есть, он её ценит. А она его - нет.
Татьяна -В ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Какой смысл? Автор и так пишет, что 2/3 домашней работы делает жена. То есть, он её ценит. А она его - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что он ценит жену ни в одном слове нет, его все не устраивает, он хочет развестись. не увидела ценности
jason
Завести даму на стороне, и не сильно можешь скрывать ее наличие....)Если жена понимает,что ее власть ускользает, начнет уважать ...Если нет, то развод...
Хотя не понимаю, зачем вообще женился?)
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Завести даму на стороне, и не сильно можешь скрывать ее наличие....)Если жена понимает,что ее власть ускользает, начнет уважать ...Если нет, то развод...
Хотя не понимаю, зачем вообще женился?)
СсылкаПожаловаться
Начнет уважать за измены???)))))
Круто!
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Начнет уважать за измены???)))))
Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его уже не уважает и не видит в нем мужчину.Вмпринципеиспасать там уже нечего ..Можно расходиться...Пусть каждый живёт отдельно...
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Она его уже не уважает и не видит в нем мужчину.Вмпринципеиспасать там уже нечего ..Можно расходиться...Пусть каждый живёт отдельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расходиться - да... Но изменять кому-то назло?)
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Расходиться - да... Но изменять кому-то назло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит изменять?)Кому он присягал?)Не изменять, а найти секс партнёршу....))
Кодекс не регулирует половую жизнь супругов, люди в браке свободные...
И делать это надо не на зло кому то, а в удовольствие....)
Это уже не жена, это посторонняя дама, которая решила, что может прогнать его на свое видение вопроса....Это жена не годная.
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Что значит изменять?)Кому он присягал?)Не изменять, а найти секс партнёршу....))
Кодекс не регулирует половую жизнь супругов, люди в браке свободные...
И делать это надо не на зло кому то, а в удовольствие....)
Это уже не жена, это посторонняя дама, которая решила, что может прогнать его на свое видение вопроса....Это жена не годная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никому не присягал))) И женщины также говорят, когда налево ходят)))
Мужья достойны своих денег)))
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Да никому не присягал))) И женщины также говорят, когда налево ходят)))
Мужья достойны своих денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достойны своих жен...
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Да никому не присягал))) И женщины также говорят, когда налево ходят)))
Мужья достойны своих денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно было автору жениться.Тогда она сдерживала свою инверсию доминирования, боялась спугнуть жертву))).А сейчас она стала смелая, у нее теперь есть штамп)
Лю ЛуВ ответ на jason
jason
Не нужно было автору жениться.Тогда она сдерживала свою инверсию доминирования, боялась спугнуть жертву))).А сейчас она стала смелая, у нее теперь есть штамп)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут согласна. На фиг тот брак.
К слову, штамп при отсутствии детей отменяют быстро. И в одностороннем порядке. Так что все в руках автора)))
jasonВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вот тут согласна. На фиг тот брак.
К слову, штамп при отсутствии детей отменяют быстро. И в одностороннем порядке. Так что все в руках автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот самая здравая мысль)).
Пусть дамочка попробует ещё раз найти нового мужчину, который согласиться с ее инверсией)))Подкаблучник есть, найдет то, что ей нужно... А автор пусть живёт нормально, не портя свою жизнь...
Ирина СтрахВ ответ на jason
jason
Не нужно было автору жениться.Тогда она сдерживала свою инверсию доминирования, боялась спугнуть жертву))).А сейчас она стала смелая, у нее теперь есть штамп)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто вам сказал, что штамп что то меняет?))) и с чего вы решили, что в паре вообще кто то должен чего то бояться?! на фига такие больные отношения то
jasonВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
кто вам сказал, что штамп что то меняет?))) и с чего вы решили, что в паре вообще кто то должен чего то бояться?! на фига такие больные отношения то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если штамп ничего не меняет, зачем тогда вообще его ставить?))В чем его в таком случае польза?)
Ирина СтрахВ ответ на jason
jason
Если штамп ничего не меняет, зачем тогда вообще его ставить?))В чем его в таком случае польза?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю)) польза разве только в юридическом
но тут она обоюдная, в смысле двусторонняя. А в остальном штамп ничем не поможет, так же как и наличие детей и чего нибудь там еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем