Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не хочет работать, висит на шее уже 10 лет.

Мне понравилось, вы все здесь девочки успешные, и и бизнесе, и в профессиональном плане .
Посоветуйте, как сломить ситуацию ?
Петр Каховский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
МаргошаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Мне кажется вам просто надоела жена и все, вот вы и гоните на нее))
СсылкаПожаловаться
и я так думаю...
Петр Каховский В ответ на Маргоша
Маргоша
и я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обе не работаете ?
Тогда можно узнать, не отупеваешь ли за весь день сидя в 4 стенах ?
Марина ГорбуноваВ ответ на Петр Каховский
Петр Каховский
Вы обе не работаете ?
Тогда можно узнать, не отупеваешь ли за весь день сидя в 4 стенах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда можно узнать, не отупеваешь ли за весь день сидя в 4 стенах ?

А почему, не работая, нужно в 4-х стенах сидеть?!
Петр Каховский
Вы обе не работаете ?
Тогда можно узнать, не отупеваешь ли за весь день сидя в 4 стенах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отупеваешь, если грамотно времяпрепровождение продумать). Горбатиться на работе еще не значит просвещаться.
Batmem
ну и еще, если Вы дипломат, то у Вас получится, но это маловероятно- это надо проводить тонкую психологическую игру-когда она сама якобы захочет работать и + создать все условия для комфортной работы, к примеру купить ей магазинчик какой-нить приятный её сердцу и т.д.
HELGA *В ответ на Batmem
Batmem
ну и еще, если Вы дипломат, то у Вас получится, но это маловероятно- это надо проводить тонкую психологическую игру-когда она сама якобы захочет работать и + создать все условия для комфортной работы, к примеру купить ей магазинчик какой-нить приятный её сердцу и т.д.
СсылкаПожаловаться
ну и еще, если Вы дипломат, то у Вас получится, но это маловероятно- это надо проводить тонкую психологическую игру-когда она сама якобы захочет работать и + создать все условия для комфортной работы, к примеру купить ей магазинчик какой-нить приятный её сердцу и т.д.

не выход - она посадит туда директора и не будет туда приезжать вообще
BatmemВ ответ на HELGA *
HELGA *
ну и еще, если Вы дипломат, то у Вас получится, но это маловероятно- это надо проводить тонкую психологическую игру-когда она сама якобы захочет работать и + создать все условия для комфортной работы, к примеру купить ей магазинчик какой-нить приятный её сердцу и т.д.

не выход - она посадит туда директора и не будет туда приезжать вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
директору надо еще и платить, вообще-то...
HELGA *В ответ на Batmem
Batmem
директору надо еще и платить, вообще-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык директор пусть сам себе и заработает! ))
BatmemВ ответ на HELGA *
HELGA *
Дык директор пусть сам себе и заработает! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, а зачем тогда она-то? Директор себе заработает, а ей-кто? Хозяин бизнеса должен отладить ентот бизнес так, чтоб он хотя бы заработал...
HELGA *В ответ на Batmem
Batmem
дык, а зачем тогда она-то? Директор себе заработает, а ей-кто? Хозяин бизнеса должен отладить ентот бизнес так, чтоб он хотя бы заработал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а! Хозяин организовывает и стартует, хотя и не обязательно его постоянное физическое присутствие в офисе. Ну а потом он просто может лишь контролировать процесс. Главное не мышиная возня, а правильная, разумная организация.
BatmemВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не-а! Хозяин организовывает и стартует, хотя и не обязательно его постоянное физическое присутствие в офисе. Ну а потом он просто может лишь контролировать процесс. Главное не мышиная возня, а правильная, разумная организация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вот и пусть организует и стартует. Но на х..а хозяйка, которая даже с деньгами не сможет организовать и дать старт? Да и хозяин , который может так удачно стартовать и сразу найти супер- управляющего, чтобы сразу отойти от дел- это почти фантастика.
HELGA *В ответ на Batmem
Batmem
Ну так вот и пусть организует и стартует. Но на х..а хозяйка, которая даже с деньгами не сможет организовать и дать старт? Да и хозяин , который может так удачно стартовать и сразу найти супер- управляющего, чтобы сразу отойти от дел- это почти фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему ж фантастика? Главная цель любого предприятия - зарабатывание денег . Наше предприятие, как машина, работает и зарабатывает для нас с моим мужем деньги. Мы получаем отчеты и таблицы. Все под контролем и нам нет нужды торчать в офисе круглые аутки. Результат - на счету. Что еще требуется?
BatmemВ ответ на HELGA *
HELGA *
Почему ж фантастика? Главная цель любого предприятия - зарабатывание денег . Наше предприятие, как машина, работает и зарабатывает для нас с моим мужем деньги. Мы получаем отчеты и таблицы. Все под контролем и нам нет нужды торчать в офисе круглые аутки. Результат - на счету. Что еще требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодцы, купите себе пару трико суперменов, если вашего участия там не требуется вообще и не требовалось!
HELGA *В ответ на Batmem
Batmem
Молодцы, купите себе пару трико суперменов, если вашего участия там не требуется вообще и не требовалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем так агрессивно комментировать? я не хотела вас обидеть. .
BatmemВ ответ на HELGA *
HELGA *
А зачем так агрессивно комментировать? я не хотела вас обидеть. .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где Вы видите агрессию? Х)))) если весь бизнес приносит деньги вообще без вашего участия и отчеты и прочее тоже проверять не надо- Вам точно нужно трико суперменов, потому что вы уникальны!
HELGA *В ответ на Batmem
Batmem
Где Вы видите агрессию? Х)))) если весь бизнес приносит деньги вообще без вашего участия и отчеты и прочее тоже проверять не надо- Вам точно нужно трико суперменов, потому что вы уникальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как это "не проверяем"?! Но для этого нет необходимости торчать в офисе каждый день с утра до вечера!
BatmemВ ответ на HELGA *
HELGA *
Как это "не проверяем"?! Но для этого нет необходимости торчать в офисе каждый день с утра до вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...ну так и достаточно этого, работа, это не только просиживание штанов от звонка до звонка, так что если жена автора топика организует и будет руководить каким то делом это может устроить как раз обе стороны в этой семье, но я сомневаюсь вообще в том, что муж это сделает, потому как такое делают для любимых жен имеющих мозги, ну и ,конечно, не против их воли.
HELGA *В ответ на Batmem
Batmem
...ну так и достаточно этого, работа, это не только просиживание штанов от звонка до звонка, так что если жена автора топика организует и будет руководить каким то делом это может устроить как раз обе стороны в этой семье, но я сомневаюсь вообще в том, что муж это сделает, потому как такое делают для любимых жен имеющих мозги, ну и ,конечно, не против их воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна на сто!! +100000000
Каролина ю каролинеоне
Очень просто - налик на руки не даете, все средства храните на депозите, покупки делаете сами и строго по списку.
Ее потребности учитываете по минимуму - шмотки из секонд-хенда, косметика китайская, на обед - Доширак - или сдохнет, или пойдет работать.
Дома деньги не хранить категорически, автомобиль (если есть) изъять, денег на общественный транспорт не давать, детям все покупать самостоятельно.
Вот, собственно, краткий курс борьбы с оборзевшими тунеядцами).
Каролина ю каролинеоне
Очень просто - налик на руки не даете, все средства храните на депозите, покупки делаете сами и строго по списку.
Ее потребности учитываете по минимуму - шмотки из секонд-хенда, косметика китайская, на обед - Доширак - или сдохнет, или пойдет работать.
Дома деньги не хранить категорически, автомобиль (если есть) изъять, денег на общественный транспорт не давать, детям все покупать самостоятельно.
Вот, собственно, краткий курс борьбы с оборзевшими тунеядцами).
СсылкаПожаловаться
Проще для обоих развестись
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Проще для обоих развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто платит - тот и решает, что проще).
Да и не отпустят мужика при таком раскладе).
Каролина ю каролинеоне
Кто платит - тот и решает, что проще).
Да и не отпустят мужика при таком раскладе).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может там и держаться то не за что))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
А может там и держаться то не за что))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся соль в том, что паразит покидает организм только принудительно либо после утраты им жизнеспособности))).
Петр Каховский В ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Вся соль в том, что паразит покидает организм только принудительно либо после утраты им жизнеспособности))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся соль в том, что паразит покидает организм только принудительно либо после утраты им жизнеспособности))).

Я даже задохнулся, как сказали.

Слушайте, а ведь это точно и верно !!!
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Петр Каховский
Петр Каховский
Вся соль в том, что паразит покидает организм только принудительно либо после утраты им жизнеспособности))).

Я даже задохнулся, как сказали.

Слушайте, а ведь это точно и верно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, только в природе паразиты умнее - тихо сидят, а социальные возмущаются организмом, мол, недостаточно жирный и вкусный, ну и кто из них умнее)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем