Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНА РАСТОЛСТЕЛА И Я ЕЁ ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧУ

Люди как убедить жену что нужно за собой следить??? Поженились чуть меньше года назад, всё было замечательно(хорошая квартира,налаженный быт итд),но жена перестала заниматься спортом и соблюдать диету(С ГЕНИАЛЬНОЙ МОТИВИРОВКОЙ - "ЖЕНАТЫ ЖЕ,ЛЮБИ ТАКУЮ КАКАЯ ЕСТЬ?";) и поправилась на 12 кг за каких то полгода. Я в трауре, до свадьбы была стройной красавицей а сейчас превратилсь в черт знает что. Сам хожу в тренажерку 4 раза в неделю после работы, себя в форме поддерживаю так как понимаю что пивное пузо мне сексуальности не прибавит, а супруга на все мои предложения заняться собой реагирует мягко говоря неадекватно - обвиняет меня в том что "люблю только за внешность". С сексом вообще ппц, перестала привлекать абсолютно, удовольствия не получаю никакого. На лево ходить тоже не хочу,люблю её. Самое противое это то что у неё свободного времни вагон и тележка,а она тупо сидит на диване и втыкает в телик. Как думаете может разводом стоит пригрозить?
Максим Самойлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
Сонька МармелладоваВ ответ на Сонька Мармелладова
Сонька Мармелладова
и вообще женщина всегда должна оставаться женщиной-красивой изнутри ухоженной снаружи умницей, ну какому мужу захочется тогда гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
к-стати, мне знакомы не мало девушек, пусть и с лишними кило, но... они так комфортно чувствуют себя в таком весе, так за собой следят-духи, одежда, салоны, массаж... что мужики пред ними штабелями валятся! любить себя надо в первую очередь и уважать, жить в гармонии с самой сабой-тогда и от мужчины получишь все самое лучшее)))
Светлана КондратоваВ ответ на Сонька Мармелладова
Сонька Мармелладова
по сути конечно да, самы виноваты) но одно дело гульнуть разочек, и совсем другое-вести параллельную жизнь... когда такие как Задорновская, или как там ее, ноги раздвинутыми держат наготове, нужно держать ухо в остро!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы. Одна моя знакомая тоже не из разряда худышек, но, блин, мужики стаями ходя! Надо любить себя, тогда и мужчина рядом будет уважать, любить и бояться потерять!
Сонька МармелладоваВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
Вы правы. Одна моя знакомая тоже не из разряда худышек, но, блин, мужики стаями ходя! Надо любить себя, тогда и мужчина рядом будет уважать, любить и бояться потерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно!!! 100%
Елена Жосан
Он женился на стройной, значит ему ИМЕННО стройные и нравятся. Тем более ничего у нее не нарушено, со здоровьем все впорядке, так что это банальная лень, лень следить за собой. Он не писал,что не любит ее, как раз наоборот,он ее очень любит,но из-за лишних кг она перестала возбуждать его как женщина, а она этого не понимает и очень зря. Никто не должен быть худым или толстым, нужно быть нормальным. На вкус и цвет товарищей нет,кому кости нравятс, а кому-то сало. Но вот в конкретном случае мужчине нравятся стройные и тут ничего уже не поделаешь. Мой тоже например стройных любит, от полных его воротит, я это знаю,по этому слежу за собой. А что ей мешает пойти в спортзал,заняться собой????Желание жрать и на диване валяться, вот и доваляется, что мужик на лево пойдет. А то,что он ее стесняется, виновата сама. Сбросила бы пару кг, на руках бы носил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Он женился на стройной, значит ему ИМЕННО стройные и нравятся..."... Молодой человек говорит о ЛЮБВИ. Любят не за стройность или полноту... любят человека...целиком и полностью, со всеми его тараканами, комплексами и их отсутствием, ленью и гиперактивностью, костями и целюлитами... а когда помехой любви лишние килограмы - это НЕ ЛЮБОВЬ... Они поженились меньше года назад, а он её уже не хочет... и причиной выдвигает какие-то 12 кг, как ему кажется, лишнего веса...Да всё гораздо проще: просто рядом с ним НЕ ТА ЖЕНЩИНА... и ни что не поможет, ни диеты ни спорт зал... не стоит жизнь ломать ни себе ни ей... не стоит грозить разводом, НАДО ПРОСТО РАЗВЕСТИСЬ , пока ещё нет детей и сообветственно обязательств связывающих пожизненно так или иначе...
Елена ЖосанВ ответ на Кот
Кот
"Он женился на стройной, значит ему ИМЕННО стройные и нравятся..."... Молодой человек говорит о ЛЮБВИ. Любят не за стройность или полноту... любят человека...целиком и полностью, со всеми его тараканами, комплексами и их отсутствием, ленью и гиперактивностью, костями и целюлитами... а когда помехой любви лишние килограмы - это НЕ ЛЮБОВЬ... Они поженились меньше года назад, а он её уже не хочет... и причиной выдвигает какие-то 12 кг, как ему кажется, лишнего веса...Да всё гораздо проще: просто рядом с ним НЕ ТА ЖЕНЩИНА... и ни что не поможет, ни диеты ни спорт зал... не стоит жизнь ломать ни себе ни ей... не стоит грозить разводом, НАДО ПРОСТО РАЗВЕСТИСЬ , пока ещё нет детей и сообветственно обязательств связывающих пожизненно так или иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы
ВасилисаВ ответ на Кот
Кот
"Он женился на стройной, значит ему ИМЕННО стройные и нравятся..."... Молодой человек говорит о ЛЮБВИ. Любят не за стройность или полноту... любят человека...целиком и полностью, со всеми его тараканами, комплексами и их отсутствием, ленью и гиперактивностью, костями и целюлитами... а когда помехой любви лишние килограмы - это НЕ ЛЮБОВЬ... Они поженились меньше года назад, а он её уже не хочет... и причиной выдвигает какие-то 12 кг, как ему кажется, лишнего веса...Да всё гораздо проще: просто рядом с ним НЕ ТА ЖЕНЩИНА... и ни что не поможет, ни диеты ни спорт зал... не стоит жизнь ломать ни себе ни ей... не стоит грозить разводом, НАДО ПРОСТО РАЗВЕСТИСЬ , пока ещё нет детей и сообветственно обязательств связывающих пожизненно так или иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ВАШ муж станет через полгода наркоманом или алкоголиком и скажет, что ему так хорошо и лечиться он не станет, а вы его должны любить ЛЮБЫМ?
Вы что сделаете? Только без ханжества и лицемерия, ответьте?!
Сонька МармелладоваВ ответ на Кот
Кот
"Он женился на стройной, значит ему ИМЕННО стройные и нравятся..."... Молодой человек говорит о ЛЮБВИ. Любят не за стройность или полноту... любят человека...целиком и полностью, со всеми его тараканами, комплексами и их отсутствием, ленью и гиперактивностью, костями и целюлитами... а когда помехой любви лишние килограмы - это НЕ ЛЮБОВЬ... Они поженились меньше года назад, а он её уже не хочет... и причиной выдвигает какие-то 12 кг, как ему кажется, лишнего веса...Да всё гораздо проще: просто рядом с ним НЕ ТА ЖЕНЩИНА... и ни что не поможет, ни диеты ни спорт зал... не стоит жизнь ломать ни себе ни ей... не стоит грозить разводом, НАДО ПРОСТО РАЗВЕСТИСЬ , пока ещё нет детей и сообветственно обязательств связывающих пожизненно так или иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Он женился на стройной, значит ему ИМЕННО стройные и нравятся..."... Молодой человек говорит о ЛЮБВИ. Любят не за стройность или полноту... любят человека...целиком и полностью, со всеми его тараканами, комплексами и их отсутствием, ленью и гиперактивностью, костями и целюлитами... а когда помехой любви лишние килограмы - это НЕ ЛЮБОВЬ... Они поженились меньше года назад, а он её уже не хочет... и причиной выдвигает какие-то 12 кг, как ему кажется, лишнего веса...Да всё гораздо проще: просто рядом с ним НЕ ТА ЖЕНЩИНА... и ни что не поможет, ни диеты ни спорт зал... не стоит жизнь ломать ни себе ни ей... не стоит грозить разводом, НАДО ПРОСТО РАЗВЕСТИСЬ , пока ещё нет детей и сообветственно обязательств связывающих пожизненно так или иначе...

да вы представляете, что такое 12 кг??? это ж как миниму 3 размера! о чем вы говорите? какой развод? нужно просто достучаться до любимого человека и автор просит помощи! разве это не есть доказательство его любви? а вот как раз-таки если б ее не было(любви)-тогда самый действенный ваш вариант--ПРОСТО РАЗВЕСТИСЬ! разве можно так легко и просто отказаться от любимого человека? нет, здесь нужно искать пути решения, как и в любой другой жизненной ситуации, нельзя так сразу опускать руки, за счастье нужно бороться!
Сонька МармелладоваВ ответ на Сонька Мармелладова
Сонька Мармелладова
"Он женился на стройной, значит ему ИМЕННО стройные и нравятся..."... Молодой человек говорит о ЛЮБВИ. Любят не за стройность или полноту... любят человека...целиком и полностью, со всеми его тараканами, комплексами и их отсутствием, ленью и гиперактивностью, костями и целюлитами... а когда помехой любви лишние килограмы - это НЕ ЛЮБОВЬ... Они поженились меньше года назад, а он её уже не хочет... и причиной выдвигает какие-то 12 кг, как ему кажется, лишнего веса...Да всё гораздо проще: просто рядом с ним НЕ ТА ЖЕНЩИНА... и ни что не поможет, ни диеты ни спорт зал... не стоит жизнь ломать ни себе ни ей... не стоит грозить разводом, НАДО ПРОСТО РАЗВЕСТИСЬ , пока ещё нет детей и сообветственно обязательств связывающих пожизненно так или иначе...

да вы представляете, что такое 12 кг??? это ж как миниму 3 размера! о чем вы говорите? какой развод? нужно просто достучаться до любимого человека и автор просит помощи! разве это не есть доказательство его любви? а вот как раз-таки если б ее не было(любви)-тогда самый действенный ваш вариант--ПРОСТО РАЗВЕСТИСЬ! разве можно так легко и просто отказаться от любимого человека? нет, здесь нужно искать пути решения, как и в любой другой жизненной ситуации, нельзя так сразу опускать руки, за счастье нужно бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не договорила про 3 размера, это я сказала к тому, что его сексуальная апатия к ней вполне объяснима-спать с совершенно незнакомой теткой, которая наверняка не в его вкусе) но ведь он знает, что его жена может быть другой и была ей, потому и хочет вернуть ту милую девушку, которую по-прежнему любит.
Сонька Мармелладова
"Он женился на стройной, значит ему ИМЕННО стройные и нравятся..."... Молодой человек говорит о ЛЮБВИ. Любят не за стройность или полноту... любят человека...целиком и полностью, со всеми его тараканами, комплексами и их отсутствием, ленью и гиперактивностью, костями и целюлитами... а когда помехой любви лишние килограмы - это НЕ ЛЮБОВЬ... Они поженились меньше года назад, а он её уже не хочет... и причиной выдвигает какие-то 12 кг, как ему кажется, лишнего веса...Да всё гораздо проще: просто рядом с ним НЕ ТА ЖЕНЩИНА... и ни что не поможет, ни диеты ни спорт зал... не стоит жизнь ломать ни себе ни ей... не стоит грозить разводом, НАДО ПРОСТО РАЗВЕСТИСЬ , пока ещё нет детей и сообветственно обязательств связывающих пожизненно так или иначе...

да вы представляете, что такое 12 кг??? это ж как миниму 3 размера! о чем вы говорите? какой развод? нужно просто достучаться до любимого человека и автор просит помощи! разве это не есть доказательство его любви? а вот как раз-таки если б ее не было(любви)-тогда самый действенный ваш вариант--ПРОСТО РАЗВЕСТИСЬ! разве можно так легко и просто отказаться от любимого человека? нет, здесь нужно искать пути решения, как и в любой другой жизненной ситуации, нельзя так сразу опускать руки, за счастье нужно бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милые девушки, отвечу сразу всем, одним махом...во первых алкоголиком и наркоманом просто так не становятся, тем более за пол года...это просто значит, что вы не знаете своего избранника и он таким и был, просто вы этого не видели или не хотели видеть, или надеялись что он изменится ради вас (весьма лекгомысленное заблуждение)... про 12 кг... это вовсе не 3 размера, всё зависит от роста и конституции, так что про чужую тётку (кстати выше в обсуждении есть уже об этом) - это уже слишком... Я не собираюсь спорить, просто высказываю своё мнение, основанное не на голых эмоциях... По мнению семейных психологов, первый год семейной жизни (не зависимо от того, сколько прожили "вместе" до того) является лакмусовой бумажкой для проверки брака на крепость... и если уже в первый год они не могут между собой решить столь ничтожную проблему, как лишние 12 кг, что же будет, когда проблемы будут куда более весомые?...и не важно кто виноват: её лень, или его нежелание понять и принять... главное, что нет согласия и взаимоуважения... а значит и взаимной любви нет... а что такое брак без любви?
Светлана КибиреваВ ответ на Кот
Кот
Милые девушки, отвечу сразу всем, одним махом...во первых алкоголиком и наркоманом просто так не становятся, тем более за пол года...это просто значит, что вы не знаете своего избранника и он таким и был, просто вы этого не видели или не хотели видеть, или надеялись что он изменится ради вас (весьма лекгомысленное заблуждение)... про 12 кг... это вовсе не 3 размера, всё зависит от роста и конституции, так что про чужую тётку (кстати выше в обсуждении есть уже об этом) - это уже слишком... Я не собираюсь спорить, просто высказываю своё мнение, основанное не на голых эмоциях... По мнению семейных психологов, первый год семейной жизни (не зависимо от того, сколько прожили "вместе" до того) является лакмусовой бумажкой для проверки брака на крепость... и если уже в первый год они не могут между собой решить столь ничтожную проблему, как лишние 12 кг, что же будет, когда проблемы будут куда более весомые?...и не важно кто виноват: её лень, или его нежелание понять и принять... главное, что нет согласия и взаимоуважения... а значит и взаимной любви нет... а что такое брак без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну слава богу, хоть один человек может ситуацию нормально оценить. И вообще, такое ощущение, что жизненый опыт и мудрость, спорят с молодостью и желанием, во что бы то не стало свою правоту доказать. И я думаю вряд ли вы им что-то объясните, лучший учитель-жизнь. Она все и докажет. В свое время.
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Графская
Наталья Графская
Ни фига они не лечатся. Обмен вещест нарушается , что воду пьешь и она задерживается в организме. А есть вода значит пойдут кг. Так что вы мне не рассказывайте. А мужики просто все козлы. Они любят глазами , а потом только начинают воспринимать. Видетели он ее уже не хочет. Ведь когда он женился , он женился не на фигуре. А по другим каким то причинам , что то он увидел в ней такое что захотел что б именно она стала его женой. Я весила 116 кг и 2 раза была замужем сейчас похудела и сижу сама так что все это глупости. И ваще кто сказал что все должны быть худые. А на лево я думаю что он и так ходит иначе его бы это не так волновало. И просто сам занимается ее питанием и образом жизни , я больше чем уверена он стал ее стесняться и перестал с ней куда то ходить , обычно так все мужики делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю я таких, с нарушенным обменом веществ, которые вечера каратают с тазиком пельменей в обнимку. ))))
Ольга БезроднаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Знаю я таких, с нарушенным обменом веществ, которые вечера каратают с тазиком пельменей в обнимку. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, не знаете.
Елена ЖосанВ ответ на Ольга Безродная
Ольга Безродная
Думаю, не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда вам знать,что я знаю, а что нет
Наталья Графская
Ни фига они не лечатся. Обмен вещест нарушается , что воду пьешь и она задерживается в организме. А есть вода значит пойдут кг. Так что вы мне не рассказывайте. А мужики просто все козлы. Они любят глазами , а потом только начинают воспринимать. Видетели он ее уже не хочет. Ведь когда он женился , он женился не на фигуре. А по другим каким то причинам , что то он увидел в ней такое что захотел что б именно она стала его женой. Я весила 116 кг и 2 раза была замужем сейчас похудела и сижу сама так что все это глупости. И ваще кто сказал что все должны быть худые. А на лево я думаю что он и так ходит иначе его бы это не так волновало. И просто сам занимается ее питанием и образом жизни , я больше чем уверена он стал ее стесняться и перестал с ней куда то ходить , обычно так все мужики делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да его в принципе больше всего раздражает что у нее есть свободное время, в том что ее полнота не следствие какого то заболевания, а просто лени!!!!Лень вперед нее родилась, от этого и все проблемы. Ну пусть она ко всему прочему перестанет мыться и будет ходить вонючей, с жирными волосами которые висят как соп....и и вся в прыщах при этом приговаривая "Люби какая есть!" Фу, противно. я сама была когда то худой, родила и поправилась, но я слежу за собой, но похудеть не могу - потому что мне лень!!!!И если муж мне скажет "дорогая тебе пора в спортзал..." Я побегу в этот же день туда. и ни како
TatianaВ ответ на Tatiana
Tatiana
Да его в принципе больше всего раздражает что у нее есть свободное время, в том что ее полнота не следствие какого то заболевания, а просто лени!!!!Лень вперед нее родилась, от этого и все проблемы. Ну пусть она ко всему прочему перестанет мыться и будет ходить вонючей, с жирными волосами которые висят как соп....и и вся в прыщах при этом приговаривая "Люби какая есть!" Фу, противно. я сама была когда то худой, родила и поправилась, но я слежу за собой, но похудеть не могу - потому что мне лень!!!!И если муж мне скажет "дорогая тебе пора в спортзал..." Я побегу в этот же день туда. и ни како
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни какой он не козел, был бы козлом пошел бы не на форму, а "налево"
Екатерина МорозоваВ ответ на Наталья Графская
Наталья Графская
Ни фига они не лечатся. Обмен вещест нарушается , что воду пьешь и она задерживается в организме. А есть вода значит пойдут кг. Так что вы мне не рассказывайте. А мужики просто все козлы. Они любят глазами , а потом только начинают воспринимать. Видетели он ее уже не хочет. Ведь когда он женился , он женился не на фигуре. А по другим каким то причинам , что то он увидел в ней такое что захотел что б именно она стала его женой. Я весила 116 кг и 2 раза была замужем сейчас похудела и сижу сама так что все это глупости. И ваще кто сказал что все должны быть худые. А на лево я думаю что он и так ходит иначе его бы это не так волновало. И просто сам занимается ее питанием и образом жизни , я больше чем уверена он стал ее стесняться и перестал с ней куда то ходить , обычно так все мужики делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа я с вами полностью согласна. Если вы здоровый мужчина, то лишние 12 кг на эрекцию не влияют, это у вас проблемы...
Я не говорю что ей не надо худеть....просто это не нормально что вы сделали из этого проблему.
Нет желания!!! Это ППЦ ! У вас точно проблемы, я не видела такого мужика который лежит с женщиной в постели и не хочет....
абигальВ ответ на Наталья Графская
Наталья Графская
Ни фига они не лечатся. Обмен вещест нарушается , что воду пьешь и она задерживается в организме. А есть вода значит пойдут кг. Так что вы мне не рассказывайте. А мужики просто все козлы. Они любят глазами , а потом только начинают воспринимать. Видетели он ее уже не хочет. Ведь когда он женился , он женился не на фигуре. А по другим каким то причинам , что то он увидел в ней такое что захотел что б именно она стала его женой. Я весила 116 кг и 2 раза была замужем сейчас похудела и сижу сама так что все это глупости. И ваще кто сказал что все должны быть худые. А на лево я думаю что он и так ходит иначе его бы это не так волновало. И просто сам занимается ее питанием и образом жизни , я больше чем уверена он стал ее стесняться и перестал с ней куда то ходить , обычно так все мужики делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа мне пришло Ваше сообщение..Но я как раз об этом и говорила! Не жир-вода! А мочегонные выводят калий и сердце совсем сдаёт..
lera ivanovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
на самом деле очень мало балезней, при которых невозможно похудеть. У кажой такой вот с гормональным сбоем ТАКОЙ лошадинный аппетит,что она и без сбоя была бы коровой. Гормональны сбои кстати лечатся, долго,нудно,дорого,но лечатся. Так что в большинстве это тупые отмазки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле очень мало балезней, при которых невозможно похудеть. У кажой такой вот с гормональным сбоем ТАКОЙ лошадинный аппетит,что она и без сбоя была бы коровой. Гормональны сбои кстати лечатся, долго,нудно,дорого,но лечатся. Так что в большинстве это тупые отмазки

Полностью с вами согласна!!
юля кузиковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
на самом деле очень мало балезней, при которых невозможно похудеть. У кажой такой вот с гормональным сбоем ТАКОЙ лошадинный аппетит,что она и без сбоя была бы коровой. Гормональны сбои кстати лечатся, долго,нудно,дорого,но лечатся. Так что в большинстве это тупые отмазки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай Бог Вам вечного здоровья!!!!Не осуждайте других вот так, "походя". А у любой "коровы", как вы говорите-душа есть и чувства
Елена ЖосанВ ответ на юля кузикова
юля кузикова
дай Бог Вам вечного здоровья!!!!Не осуждайте других вот так, "походя". А у любой "коровы", как вы говорите-душа есть и чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во при чем тут душа!!!!Я про душу даже слова не сказала. Я осуждаю ее лень, что ей прросто лень заняться собой,чтобы выглядеть вновь привлекательной в глазах мужа. Ведь он полюбил ее стройной и он хочет,чтобы она такой и оставалась. Это получается ей безразличны его чувства,безразлично о чем он думает и что он хочет. Он не просит невозможного, он хочет,чтобы его любимая женщина немного похудела. Неужели он просит так много, неужели ей трудно оторвать свою задницу от дивана и походить с ним в спортзал!!!!
Светлана КондратоваВ ответ на абигаль
абигаль
Вот случится с Вами(не дай бог!!) гормональный сбой...КАк тогда запоёте??!!
Сразу отмечу,что вес у меня ниже нормы на много..,что бы не в мой огород камни,а себе в мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот случится с Вами(не дай бог!!) гормональный сбой...КАк тогда запоёте??!!
Сразу отмечу,что вес у меня ниже нормы на много..,что бы не в мой огород камни,а себе в мозг!


Здесь говориться об элементарной лени следить за собой, а не о болезнях! Так,что не по теме комментарий!
LidiaВ ответ на абигаль
абигаль
Вот случится с Вами(не дай бог!!) гормональный сбой...КАк тогда запоёте??!!
Сразу отмечу,что вес у меня ниже нормы на много..,что бы не в мой огород камни,а себе в мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один момент, когда это гормональный сбой, а другой - это когда человек сознательно даже не пытается следить за собой. К сожалению, у многих девушек есть такой грешок - до замужества красивая, стройная, следит за собой, а после - охота на мужа закончилась, и "дама" считает, что привлекательной быть уже не обязательно(( Печально...
ВасилисаВ ответ на polina viardo
polina viardo
Максим, я тебя прекрасно понимаю. Не могу понять таких женщин которые не следят за собой ведь это можно сказать их работа. Спортом нужно заниматься обязательно ведь это не только красота но и здоровье! А что будет когда ваша жена родит! Это еще плюс 15-20 кг! Нужно принимать меры сейчас пока не поздно. Разводом пока не стоит грозить вы же любите ее. Попробуйте задеть ее самолюбие часто при ней смотреть на стройных женщин, задерживаться. Когда она будет возмущаться вашим поведением прямо говорите что ничего больше не остается как смотреть на других ведь она похожа на корову. Про проблемы в сексе прямо как есть тоже скажите. Если умная она поймет. Может сначала обидется а потом займется собой.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, если я вышла замуж за стройного красавца, а он через полгода превратится в ЖАБУ, то сексом я с ним заниматься точно не стану, пока не похудеет. Следить надо за собой, а не превращаться в желе.
ЖеняВ ответ на polina viardo
polina viardo
Максим, я тебя прекрасно понимаю. Не могу понять таких женщин которые не следят за собой ведь это можно сказать их работа. Спортом нужно заниматься обязательно ведь это не только красота но и здоровье! А что будет когда ваша жена родит! Это еще плюс 15-20 кг! Нужно принимать меры сейчас пока не поздно. Разводом пока не стоит грозить вы же любите ее. Попробуйте задеть ее самолюбие часто при ней смотреть на стройных женщин, задерживаться. Когда она будет возмущаться вашим поведением прямо говорите что ничего больше не остается как смотреть на других ведь она похожа на корову. Про проблемы в сексе прямо как есть тоже скажите. Если умная она поймет. Может сначала обидется а потом займется собой.
СсылкаПожаловаться
по-моему слишком категоричнго..надо поговорить просто нормально. Но откровенно пялится - вряд ли даст результат. Он только еще больше расстроится.
KSS19821В ответ на polina viardo
polina viardo
Максим, я тебя прекрасно понимаю. Не могу понять таких женщин которые не следят за собой ведь это можно сказать их работа. Спортом нужно заниматься обязательно ведь это не только красота но и здоровье! А что будет когда ваша жена родит! Это еще плюс 15-20 кг! Нужно принимать меры сейчас пока не поздно. Разводом пока не стоит грозить вы же любите ее. Попробуйте задеть ее самолюбие часто при ней смотреть на стройных женщин, задерживаться. Когда она будет возмущаться вашим поведением прямо говорите что ничего больше не остается как смотреть на других ведь она похожа на корову. Про проблемы в сексе прямо как есть тоже скажите. Если умная она поймет. Может сначала обидется а потом займется собой.
СсылкаПожаловаться
100% !!!Я После родов набрала 30 кг....не то что каких то там 12...Это был ужас...Я не для кого не старалась быть привлекательной...Мне самой было противно насить на себе 1/3 центнера сала..Года усиленных тренировок. сбалансированного питания и сейчас я самая самая!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем