Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНА РАСТОЛСТЕЛА И Я ЕЁ ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧУ

Люди как убедить жену что нужно за собой следить??? Поженились чуть меньше года назад, всё было замечательно(хорошая квартира,налаженный быт итд),но жена перестала заниматься спортом и соблюдать диету(С ГЕНИАЛЬНОЙ МОТИВИРОВКОЙ - "ЖЕНАТЫ ЖЕ,ЛЮБИ ТАКУЮ КАКАЯ ЕСТЬ?";) и поправилась на 12 кг за каких то полгода. Я в трауре, до свадьбы была стройной красавицей а сейчас превратилсь в черт знает что. Сам хожу в тренажерку 4 раза в неделю после работы, себя в форме поддерживаю так как понимаю что пивное пузо мне сексуальности не прибавит, а супруга на все мои предложения заняться собой реагирует мягко говоря неадекватно - обвиняет меня в том что "люблю только за внешность". С сексом вообще ппц, перестала привлекать абсолютно, удовольствия не получаю никакого. На лево ходить тоже не хочу,люблю её. Самое противое это то что у неё свободного времни вагон и тележка,а она тупо сидит на диване и втыкает в телик. Как думаете может разводом стоит пригрозить?
Максим Самойлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
Евгения Викторович
Елена, а Ваш муж каков? Стройный Апполон, источающий сексуальность? ))) Не обижайтесь. Бывает , что мужчине уже грозит зеркальная болезнь, которую он холит и лелеет. А женщину свою пинает за каждый килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгения,согласна с Вами.Конечно,нужно держать себя в форме,даже не для мужчины(хотя для них это очень важно)а для себя любимой.Я после первых родов поправилась на 10 кг,похудела постепенно,а после вторых 15 набрала,села на жесткую диету,так скинула 25!!!!Хотя мне муж слова никогда не сказал про мой внешний вид!!!!Даже намека не делал что ему я неприятна,даже когда я парилась поддерживал меня,говорил,что приду в норму,а сейчас переживает что я очень худая))))заставляет есть))))а мне в кайф такая худоба,гланое что я себя чувствую отлично!!!
Светлана КондратоваВ ответ на Елена Потеряхина
Елена Потеряхина
кассный ответ, я поддерживаю, зовите ее в свой тренажерный зал и на работу....меня вот муж так закритиковал, я после родов поправилась, на 15 кг, сбросила 7 кг и еще есть лишние, сейчас с этим борюсь, потому что муж постоянно галдит, ты толстая пора худеть, стараюсь после шести не есть ничего и занимаюсь фитнессом дома, кстати если ваша жена не хочет никуда ходить, много есть дисков с фитнессом, включил дома и занимайся....А ей не стыдно будет летом выйти на пляж? вы ее об этом не спрашивали?я как об этом подумаю , бегом хочется заниматься спортом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кассный ответ, я поддерживаю, зовите ее в свой тренажерный зал и на работу....меня вот муж так закритиковал, я после родов поправилась, на 15 кг, сбросила 7 кг и еще есть лишние, сейчас с этим борюсь, потому что муж постоянно галдит, ты толстая пора худеть, стараюсь после шести не есть ничего и занимаюсь фитнессом дома, кстати если ваша жена не хочет никуда ходить, много есть дисков с фитнессом, включил дома и занимайся....А ей не стыдно будет летом выйти на пляж? вы ее об этом не спрашивали?я как об этом подумаю , бегом хочется заниматься спортом....

Девочки, отличная диета!!! Утром яйцо в смятку, через 3 часа 150 гр. обезжиренного творога, запить чаем. Еще через 3 часа снова 150 гр. творога и запить чаем. Все остальное время пить минералку негазированную. Тяжело, но оооооочень эффективно!
Наташа RUSSIAВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
кассный ответ, я поддерживаю, зовите ее в свой тренажерный зал и на работу....меня вот муж так закритиковал, я после родов поправилась, на 15 кг, сбросила 7 кг и еще есть лишние, сейчас с этим борюсь, потому что муж постоянно галдит, ты толстая пора худеть, стараюсь после шести не есть ничего и занимаюсь фитнессом дома, кстати если ваша жена не хочет никуда ходить, много есть дисков с фитнессом, включил дома и занимайся....А ей не стыдно будет летом выйти на пляж? вы ее об этом не спрашивали?я как об этом подумаю , бегом хочется заниматься спортом....

Девочки, отличная диета!!! Утром яйцо в смятку, через 3 часа 150 гр. обезжиренного творога, запить чаем. Еще через 3 часа снова 150 гр. творога и запить чаем. Все остальное время пить минералку негазированную. Тяжело, но оооооочень эффективно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И язва желудка вам обеспечена. Ну в лучшем случае гастрит.
Светлана КондратоваВ ответ на Наташа RUSSIA
Наташа RUSSIA
И язва желудка вам обеспечена. Ну в лучшем случае гастрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же не говорю постоянно так питаться. А разгрузочные дни очень даже эффективные. Кстати, язву я не заработала, а стройную фигуру имею
Павел СафуановВ ответ на Елена Потеряхина
Елена Потеряхина
кассный ответ, я поддерживаю, зовите ее в свой тренажерный зал и на работу....меня вот муж так закритиковал, я после родов поправилась, на 15 кг, сбросила 7 кг и еще есть лишние, сейчас с этим борюсь, потому что муж постоянно галдит, ты толстая пора худеть, стараюсь после шести не есть ничего и занимаюсь фитнессом дома, кстати если ваша жена не хочет никуда ходить, много есть дисков с фитнессом, включил дома и занимайся....А ей не стыдно будет летом выйти на пляж? вы ее об этом не спрашивали?я как об этом подумаю , бегом хочется заниматься спортом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Максим, ещё две особи противоположного пола которые считают что и за их красотой и фигурой должны следить мы. Такая же проблема, живём 10 лет, дело до развода дошло, похудела, начала причёски наводить, у нас всё наладилось, сейчас начинает повторяться старая история. И фиг знает чё делать.
polina viardo
Максим, я тебя прекрасно понимаю. Не могу понять таких женщин которые не следят за собой ведь это можно сказать их работа. Спортом нужно заниматься обязательно ведь это не только красота но и здоровье! А что будет когда ваша жена родит! Это еще плюс 15-20 кг! Нужно принимать меры сейчас пока не поздно. Разводом пока не стоит грозить вы же любите ее. Попробуйте задеть ее самолюбие часто при ней смотреть на стройных женщин, задерживаться. Когда она будет возмущаться вашим поведением прямо говорите что ничего больше не остается как смотреть на других ведь она похожа на корову. Про проблемы в сексе прямо как есть тоже скажите. Если умная она поймет. Может сначала обидется а потом займется собой.
BefanaВ ответ на polina viardo
polina viardo
Максим, я тебя прекрасно понимаю. Не могу понять таких женщин которые не следят за собой ведь это можно сказать их работа. Спортом нужно заниматься обязательно ведь это не только красота но и здоровье! А что будет когда ваша жена родит! Это еще плюс 15-20 кг! Нужно принимать меры сейчас пока не поздно. Разводом пока не стоит грозить вы же любите ее. Попробуйте задеть ее самолюбие часто при ней смотреть на стройных женщин, задерживаться. Когда она будет возмущаться вашим поведением прямо говорите что ничего больше не остается как смотреть на других ведь она похожа на корову. Про проблемы в сексе прямо как есть тоже скажите. Если умная она поймет. Может сначала обидется а потом займется собой.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна полностью. Даже добавить нечего.
BefanaВ ответ на polina viardo
polina viardo
Максим, я тебя прекрасно понимаю. Не могу понять таких женщин которые не следят за собой ведь это можно сказать их работа. Спортом нужно заниматься обязательно ведь это не только красота но и здоровье! А что будет когда ваша жена родит! Это еще плюс 15-20 кг! Нужно принимать меры сейчас пока не поздно. Разводом пока не стоит грозить вы же любите ее. Попробуйте задеть ее самолюбие часто при ней смотреть на стройных женщин, задерживаться. Когда она будет возмущаться вашим поведением прямо говорите что ничего больше не остается как смотреть на других ведь она похожа на корову. Про проблемы в сексе прямо как есть тоже скажите. Если умная она поймет. Может сначала обидется а потом займется собой.
СсылкаПожаловаться
разве что мне проще гораздо еду ограничить, а не нагрузки увеличить. Проще, дешевле, и время экономится))))
Ольга ФёдороваВ ответ на Befana
Befana
разве что мне проще гораздо еду ограничить, а не нагрузки увеличить. Проще, дешевле, и время экономится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ограничить еду, если всё время жрать хочется так что слюни текут и ни о чём кроме еды думать не можешь когда голодна, соответственно из-за этого злая становишься. КАК ПОДАВИТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА, а особенно тягу к сладкому. Подскажите пожалуйста, очень хочу похудеть, но через два часа после еды уже тянет сожрать как минимум пирожное или бутербродик с колбаской.((((
Ольга Фёдорова
А как ограничить еду, если всё время жрать хочется так что слюни текут и ни о чём кроме еды думать не можешь когда голодна, соответственно из-за этого злая становишься. КАК ПОДАВИТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА, а особенно тягу к сладкому. Подскажите пожалуйста, очень хочу похудеть, но через два часа после еды уже тянет сожрать как минимум пирожное или бутербродик с колбаской.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, это по-разному у всех. То, что подходит мне, может совсем не подойти вам....Я, когда заработаюсь, вообще о еде забываю. лет на пять исключила все хлебо-булочные изделия и сладости, кроме сахара в кофе, и через полгода я их вообще уже и не хотела. От приступов голода мне прекрасно помогали яблоки и банальные драже тик-так. Трудно только первые месяца три. Потом это входит в привычку....
абигальВ ответ на polina viardo
polina viardo
Максим, я тебя прекрасно понимаю. Не могу понять таких женщин которые не следят за собой ведь это можно сказать их работа. Спортом нужно заниматься обязательно ведь это не только красота но и здоровье! А что будет когда ваша жена родит! Это еще плюс 15-20 кг! Нужно принимать меры сейчас пока не поздно. Разводом пока не стоит грозить вы же любите ее. Попробуйте задеть ее самолюбие часто при ней смотреть на стройных женщин, задерживаться. Когда она будет возмущаться вашим поведением прямо говорите что ничего больше не остается как смотреть на других ведь она похожа на корову. Про проблемы в сексе прямо как есть тоже скажите. Если умная она поймет. Может сначала обидется а потом займется собой.
СсылкаПожаловаться
Вот случится с Вами(не дай бог!!) гормональный сбой...КАк тогда запоёте??!!
Сразу отмечу,что вес у меня ниже нормы на много..,что бы не в мой огород камни,а себе в мозг!
Елена ЖосанВ ответ на абигаль
абигаль
Вот случится с Вами(не дай бог!!) гормональный сбой...КАк тогда запоёте??!!
Сразу отмечу,что вес у меня ниже нормы на много..,что бы не в мой огород камни,а себе в мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле очень мало балезней, при которых невозможно похудеть. У кажой такой вот с гормональным сбоем ТАКОЙ лошадинный аппетит,что она и без сбоя была бы коровой. Гормональны сбои кстати лечатся, долго,нудно,дорого,но лечатся. Так что в большинстве это тупые отмазки
Елена ЖосанВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
на самом деле очень мало балезней, при которых невозможно похудеть. У кажой такой вот с гормональным сбоем ТАКОЙ лошадинный аппетит,что она и без сбоя была бы коровой. Гормональны сбои кстати лечатся, долго,нудно,дорого,но лечатся. Так что в большинстве это тупые отмазки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бОлезней)))))))
Светлана КибиреваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
на самом деле очень мало балезней, при которых невозможно похудеть. У кажой такой вот с гормональным сбоем ТАКОЙ лошадинный аппетит,что она и без сбоя была бы коровой. Гормональны сбои кстати лечатся, долго,нудно,дорого,но лечатся. Так что в большинстве это тупые отмазки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле очень мало балезней, при которых невозможно похудеть. У кажой такой вот с гормональным сбоем ТАКОЙ лошадинный аппетит,что она и без сбоя была бы коровой. Гормональны сбои кстати лечатся, долго,нудно,дорого,но лечатся. Так что в большинстве это тупые отмазки
Светлана КибиреваВ ответ на Светлана Кибирева
Светлана Кибирева
на самом деле очень мало балезней, при которых невозможно похудеть. У кажой такой вот с гормональным сбоем ТАКОЙ лошадинный аппетит,что она и без сбоя была бы коровой. Гормональны сбои кстати лечатся, долго,нудно,дорого,но лечатся. Так что в большинстве это тупые отмазки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю красавиц, пишущих безграмотно и прячущихся за чужими лицами. А что свое так невыносимо прекрасно, что даже показать страшно? А знаешь ли ты, специалист по фигурам, что такое хотеть ребенка и не мочь забеременеть. Не о себе пишу, о подруге. Она 15 лет лечится, и ей пришлось пить таблетки вызывающие искусственый климакс. Из роскошной фигуристой красотки она превратилась здоровую тетю. При этом человек ведет очень активный образ жизни, в том числе и спортивный. И кстати, муж ее не разлюбил и не бросил, хоть ребенка родить так и не удалось. Так что, кого за что любят. Когда, кроме тела любить не за что....
Светлана КондратоваВ ответ на Светлана Кибирева
Светлана Кибирева
Обожаю красавиц, пишущих безграмотно и прячущихся за чужими лицами. А что свое так невыносимо прекрасно, что даже показать страшно? А знаешь ли ты, специалист по фигурам, что такое хотеть ребенка и не мочь забеременеть. Не о себе пишу, о подруге. Она 15 лет лечится, и ей пришлось пить таблетки вызывающие искусственый климакс. Из роскошной фигуристой красотки она превратилась здоровую тетю. При этом человек ведет очень активный образ жизни, в том числе и спортивный. И кстати, муж ее не разлюбил и не бросил, хоть ребенка родить так и не удалось. Так что, кого за что любят. Когда, кроме тела любить не за что....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю красавиц, пишущих безграмотно и прячущихся за чужими лицами. А что свое так невыносимо прекрасно, что даже показать страшно? А знаешь ли ты, специалист по фигурам, что такое хотеть ребенка и не мочь забеременеть. Не о себе пишу, о подруге. Она 15 лет лечится, и ей пришлось пить таблетки вызывающие искусственый климакс. Из роскошной фигуристой красотки она превратилась здоровую тетю. При этом человек ведет очень активный образ жизни, в том числе и спортивный. И кстати, муж ее не разлюбил и не бросил, хоть ребенка родить так и не удалось. Так что, кого за что любят. Когда, кроме тела любить не за что....

Тетя, прочитайте внимательно вопрос темы форума!!! МЧ жалуется, что его жена обленилась!!! При чем тут таблетки! Бред!
Светлана КибиреваВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
Обожаю красавиц, пишущих безграмотно и прячущихся за чужими лицами. А что свое так невыносимо прекрасно, что даже показать страшно? А знаешь ли ты, специалист по фигурам, что такое хотеть ребенка и не мочь забеременеть. Не о себе пишу, о подруге. Она 15 лет лечится, и ей пришлось пить таблетки вызывающие искусственый климакс. Из роскошной фигуристой красотки она превратилась здоровую тетю. При этом человек ведет очень активный образ жизни, в том числе и спортивный. И кстати, муж ее не разлюбил и не бросил, хоть ребенка родить так и не удалось. Так что, кого за что любят. Когда, кроме тела любить не за что....

Тетя, прочитайте внимательно вопрос темы форума!!! МЧ жалуется, что его жена обленилась!!! При чем тут таблетки! Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогая племянница, следуя твоим рекомендациям внимательно перечитала вопрос темы форума. И спешу ответить. Парень-то явно врет. Чего ж вы такие наивненькие. Хочу, но не люблю-возможно. А вот, люблю и не хочу-нет. Так что голову включать надо, когда читаете, не только зуд правописания чесать.
Максим СамойловВ ответ на Светлана Кибирева
Светлана Кибирева
Дорогая племянница, следуя твоим рекомендациям внимательно перечитала вопрос темы форума. И спешу ответить. Парень-то явно врет. Чего ж вы такие наивненькие. Хочу, но не люблю-возможно. А вот, люблю и не хочу-нет. Так что голову включать надо, когда читаете, не только зуд правописания чесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любим за то что внутри, а хотим за то что снаружи. Может немного цинично но правда
Светлана КондратоваВ ответ на Светлана Кибирева
Светлана Кибирева
Дорогая племянница, следуя твоим рекомендациям внимательно перечитала вопрос темы форума. И спешу ответить. Парень-то явно врет. Чего ж вы такие наивненькие. Хочу, но не люблю-возможно. А вот, люблю и не хочу-нет. Так что голову включать надо, когда читаете, не только зуд правописания чесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче, если ей все-равно, что муж перестал ее хотеть, то в первую очередь это она его не любит, а не наоборот!
Светлана КондратоваВ ответ на Светлана Кибирева
Светлана Кибирева
Дорогая племянница, следуя твоим рекомендациям внимательно перечитала вопрос темы форума. И спешу ответить. Парень-то явно врет. Чего ж вы такие наивненькие. Хочу, но не люблю-возможно. А вот, люблю и не хочу-нет. Так что голову включать надо, когда читаете, не только зуд правописания чесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И знаете, раз уж на то пошло, я сегодня вечером приду домой и объявлю мужу, что я больше не убираю, не готовлю, бросаю работу....ты же на мне женился, люби такую какая есть! Ситуация конечно утрирована, но смысл один! ЛЕНЬ
Светлана КибиреваВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
И знаете, раз уж на то пошло, я сегодня вечером приду домой и объявлю мужу, что я больше не убираю, не готовлю, бросаю работу....ты же на мне женился, люби такую какая есть! Ситуация конечно утрирована, но смысл один! ЛЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встречный вопрос. Вы мужа любите? Если любите, то никакая лень вас не возьмет, чтоб для него лучшей быть, кроме мозговой конечно. И проблема в данном случае все-таки в другом. Эмоциональны вы очень. Для женщины-это замечательно. Для анализа ситуаций-плохо.
Светлана КондратоваВ ответ на Светлана Кибирева
Светлана Кибирева
Встречный вопрос. Вы мужа любите? Если любите, то никакая лень вас не возьмет, чтоб для него лучшей быть, кроме мозговой конечно. И проблема в данном случае все-таки в другом. Эмоциональны вы очень. Для женщины-это замечательно. Для анализа ситуаций-плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и я про то же!Не любит значит она его. Хотя....я тут ниже писала, что читала статью, как молодые жены в среднем поправляются на 9 кгю за первый год совместной жизни. Просто, потому что расслабляются и это факт. А потом ходят рогатые и удивляются! А очень эмоциональная я очень, потому что беременная. Все окружающие уже привыкли.
Светлана КибиреваВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
Ну так и я про то же!Не любит значит она его. Хотя....я тут ниже писала, что читала статью, как молодые жены в среднем поправляются на 9 кгю за первый год совместной жизни. Просто, потому что расслабляются и это факт. А потом ходят рогатые и удивляются! А очень эмоциональная я очень, потому что беременная. Все окружающие уже привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообщем мы об одном говорим,я так понимаю, слышим только плохо друг друга. Не любит-сильно сказано. А вот не интересен-это да. И поэтому виноваты оба. Ведь хотела она для него лучшей быть раньше. И поверьте, подсознательно мы всегда знаем, почему мы хотим чего-то. Что-то случилось, он может быть и не понял, не заметил просто. Мы ж женщины из мелочей состоим, а мужчины глобально мыслят. А мальчик все-таки где-то неискреннен. Если любят человека по настоящему, любят все. Ведь недаром говорят, что любят "не за что, а вопреки". Вот уж поверьте тете 44-летней это правда.
Светлана Кибирева
Обожаю красавиц, пишущих безграмотно и прячущихся за чужими лицами. А что свое так невыносимо прекрасно, что даже показать страшно? А знаешь ли ты, специалист по фигурам, что такое хотеть ребенка и не мочь забеременеть. Не о себе пишу, о подруге. Она 15 лет лечится, и ей пришлось пить таблетки вызывающие искусственый климакс. Из роскошной фигуристой красотки она превратилась здоровую тетю. При этом человек ведет очень активный образ жизни, в том числе и спортивный. И кстати, муж ее не разлюбил и не бросил, хоть ребенка родить так и не удалось. Так что, кого за что любят. Когда, кроме тела любить не за что....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
İ chto za parevo s bezgramotnim napisaniem??? Mi che zdes' kto kak pishet razberaem shtoli??? Zavyazivayte takuyu eryndy pisat'. Ya naprimer kogda v porive, na nekotorie typie viskazivaniya, pishy tak chto na bykvi ne smotryu ot zlosti....
Наталья ГрафскаяВ ответ на Светлана Кибирева
Светлана Кибирева
Обожаю красавиц, пишущих безграмотно и прячущихся за чужими лицами. А что свое так невыносимо прекрасно, что даже показать страшно? А знаешь ли ты, специалист по фигурам, что такое хотеть ребенка и не мочь забеременеть. Не о себе пишу, о подруге. Она 15 лет лечится, и ей пришлось пить таблетки вызывающие искусственый климакс. Из роскошной фигуристой красотки она превратилась здоровую тетю. При этом человек ведет очень активный образ жизни, в том числе и спортивный. И кстати, муж ее не разлюбил и не бросил, хоть ребенка родить так и не удалось. Так что, кого за что любят. Когда, кроме тела любить не за что....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, вы просто суперр утерли нос Перис. Я так думаю , что у Перис все еще впереди , и как правило часто и густо возвращается бумерангом. Таких болезней нет. ты мне детка медику не рассказывай , меня когда выписывали с больницы сказали постарайтесь хоть больше ходить , а речь уже не шла о лишних кг. Чтоб остановить процесс было главное , а когда приехала модель , то мой доцент по эндокринологии сказала что я модель. А ну диабетики тут есть , ты детка и не догадываешься как природа матушка нас устроила когда за год превращается фигура в хрен знает что и медицина бессильна. так вот у диабетиков фигура меняется жопа усыхает а пузо и плечи растут, а медицина бессильна тебе помочь. А вы Светлана передайте своей подруге пусть присоеденяется к нам. Я тоже после ременса и набрала когда на 35 похудела так и держалась , а потом после ременса пошли кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем