Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат или нет: как узнать?

Извините за много слов и сумбурное изложение - я пока в шоке. Познакомилась с прекрасным мч. Он в моем городе был на курсах. Все вроде прекрасно и здорово. Говорит, что год назад развелся, с бывшей женой живут в разных городах, сыну 3 года. Курсы закончились, позавчера улетел домой со словами, что постарается скоро приехать. Говорили по скайпу, мне показалось, что увидела кольцо на правой руке. Говорю, покажи руку. Показал, но не сразу, кольца нет. Спросила: ты женат? Говорит, честное слово нет. Вчера полезла на одноклассники, нашла его жену, статус в браке, совместные фото с нового года, кольцо на пальце. У него статус в браке, совместные фото с нг, кольцо на пальце на них. Говорил, что жена с сыном и тещей приезжали к нему на нг, но что они в разводе. Я в шоке, не знаю, что делать, и как узнать правду????
Маша Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
Катенька, вам приятно было быть женой в такой ситуации?))) Прежде, чем такие глупые советы раздавать, на себе примерьте) Ума вам и побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ванночка, взаимно)))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Иванна Петровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Рада что вам шутка понравилась:) Вы сами сказали - если уважает.... но девушка уже наследила))) тут дали кучу советов как хитро спросить у жены, можно любой выбрать для компромисса с совестью. И вам удачи!
Иванна ПетровскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
)))) Маш..смотря какую цель преследуете. Если легкие отношения - не берите в голову. Приехал-уехал..Никто никому не обязан. Если не хотите в дурочках ходить и не намерены тратить время на обманщика, выясняйте сразу. Здесь все методы хороши, кроме общения с женой. Думаю, его самогО надо к стенке припирать. Просите свидетельство о разводе прислать ..фоточку на телефон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю вас за такой ответ! А то иж чего предлагают- жене написать в соц сеть, зачем? Разве так можно, это вообще глупый поступок!
Иванна Петровская
Уважаю вас за такой ответ! А то иж чего предлагают- жене написать в соц сеть, зачем? Разве так можно, это вообще глупый поступок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
Маша Р
а что написать? вы замужем, а то я, по моему, с вашим мужем спала и не раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так в лоб? Можно зацепиться за какую-нибудь фотку, заметку - проявить интерес в сообщении именно к этому, а там уже развивать тему дальше...
Маша РВ ответ на RUTA
RUTA
Зачем же так в лоб? Можно зацепиться за какую-нибудь фотку, заметку - проявить интерес в сообщении именно к этому, а там уже развивать тему дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как? я тут расследование провела и вышла на страницу его жены- как мне это человеку вообще сказать?
Маша Р
как? я тут расследование провела и вышла на страницу его жены- как мне это человеку вообще сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо ничего говорить! Посмотрите, в каких группах она состоит. Например, кулинария. Начните общаться на эту тему, а там между делом можно сказать, что Ваш МЧ живет в другом городе и Вам тяжело, скорее всего она ответит что-то про своего мужа...
Маша РВ ответ на RUTA
RUTA
Да не надо ничего говорить! Посмотрите, в каких группах она состоит. Например, кулинария. Начните общаться на эту тему, а там между делом можно сказать, что Ваш МЧ живет в другом городе и Вам тяжело, скорее всего она ответит что-то про своего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, спасибо
Галина БорисовнаВ ответ на Маша Р
Маша Р
а что написать? вы замужем, а то я, по моему, с вашим мужем спала и не раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то одной жене писала. Когда сидела в "Мамбе". Виртуальные отношения с гнилым, как оказалось, мужиком, перешли на "Одноклассники", и тоже увидела совместные фото с женой и комментами. Я открыла новую страницу на имя мужчины и написала его жене типа "Я Вами очарован..." Она клюнула. Попереписывались, назначена была встреча. Все что надо о них, я узнала. Потом еще и ему написала, что они достойны друг друга и она не прочь встречаться с другими. Переписку отослала. Жестоко?
Галина Борисовна
Я как-то одной жене писала. Когда сидела в "Мамбе". Виртуальные отношения с гнилым, как оказалось, мужиком, перешли на "Одноклассники", и тоже увидела совместные фото с женой и комментами. Я открыла новую страницу на имя мужчины и написала его жене типа "Я Вами очарован..." Она клюнула. Попереписывались, назначена была встреча. Все что надо о них, я узнала. Потом еще и ему написала, что они достойны друг друга и она не прочь встречаться с другими. Переписку отослала. Жестоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, да. не уверена, что я так могу
Галина БорисовнаВ ответ на Маша Р
Маша Р
мне кажется, да. не уверена, что я так могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не надо. Для меня это был эксперимент, тренинг, смогу ли... На самом деле это циничная грязь, рыться- измазаться, отмывать душу долго.
Галина Борисовна
Да и не надо. Для меня это был эксперимент, тренинг, смогу ли... На самом деле это циничная грязь, рыться- измазаться, отмывать душу долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне не хочется
Светлана)))В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Хотите правду - напишите жене.
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Многие бабы назло неправду скажут
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ерунда. Многие бабы назло неправду скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. верно.
Сама по СебеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ерунда. Многие бабы назло неправду скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато его ответная реакция скажет обо всем)))
Сама по Себе
Зато его ответная реакция скажет обо всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любом случае его реакция будет негативной - в разводе они или нет
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Хотите правду - напишите жене.
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Мне понравилось, как тонко и изобратательно ответил один мой знакомый женщине, прижавшей его к стенке про развод -- Я разведен, но документов о разводе нет )))) ....Если честно, с женой реально не живет очень давно.. И ведь он совершенно искренне считает себя неженатым.. Вот и думайте )))
Ольга Кравцова
Мне понравилось, как тонко и изобратательно ответил один мой знакомый женщине, прижавшей его к стенке про развод -- Я разведен, но документов о разводе нет )))) ....Если честно, с женой реально не живет очень давно.. И ведь он совершенно искренне считает себя неженатым.. Вот и думайте )))
СсылкаПожаловаться
ну а что делать то? меня второй день трясет
Ольга КравцоваВ ответ на Маша Р
Маша Р
ну а что делать то? меня второй день трясет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю скажи ему - Я не встречаюсь с женатыми мужчинами, я себя уважаю и ценю. Мне не нужна грязь. Ты должен понять и не обижаться. Это мой принцип и я от него не отступаю. Какие бы чувства у меня к тебе не были, я смогу их побороть, если ты меня обманываешь и несвободен.. Поэтому чтобы наши отношения продолжились ,пожалуйста пришли мне доказательства того, что ты вободен, которые меня устроят. Это может быть скрин свидетельства о разводе, например... Извини за мое недоверие, но оно вызвано тем, что в соц сетях ты "в браке" и на фото с обручальным кольцом ......... О том , что Вы посещали страницу жены =ни слова, Маша . Это уже похоже на слежку, а Вы себя не роняйте...
Ольга Кравцова
Я ж говорю скажи ему - Я не встречаюсь с женатыми мужчинами, я себя уважаю и ценю. Мне не нужна грязь. Ты должен понять и не обижаться. Это мой принцип и я от него не отступаю. Какие бы чувства у меня к тебе не были, я смогу их побороть, если ты меня обманываешь и несвободен.. Поэтому чтобы наши отношения продолжились ,пожалуйста пришли мне доказательства того, что ты вободен, которые меня устроят. Это может быть скрин свидетельства о разводе, например... Извини за мое недоверие, но оно вызвано тем, что в соц сетях ты "в браке" и на фото с обручальным кольцом ......... О том , что Вы посещали страницу жены =ни слова, Маша . Это уже похоже на слежку, а Вы себя не роняйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, в том то и дело, что я в одноклассниках нашла его по страничке его жены - он там без фамилии, я бы его никак не нашла!!!
MargaritaВ ответ на Маша Р
Маша Р
блин, в том то и дело, что я в одноклассниках нашла его по страничке его жены - он там без фамилии, я бы его никак не нашла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там по-моему можно и по имени найти.не обязательно по фамилии.А потом можно сказать-мне показалось.что когда разговаривали по скайпу ты был с кольцом. Не хочу сомневаться в тебе.развей сомнения-пришли документ.Хотя намекните про коллегу. к-ый клеится.Кстати про детей поговорите сним.Возможно ему больше не хочется детей.так как уже есть.
Маша РВ ответ на Margarita
Margarita
А там по-моему можно и по имени найти.не обязательно по фамилии.А потом можно сказать-мне показалось.что когда разговаривали по скайпу ты был с кольцом. Не хочу сомневаться в тебе.развей сомнения-пришли документ.Хотя намекните про коллегу. к-ый клеится.Кстати про детей поговорите сним.Возможно ему больше не хочется детей.так как уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня у самой дети есть. без фамилии найти практически нереально
МисскаВ ответ на Маша Р
Маша Р
блин, в том то и дело, что я в одноклассниках нашла его по страничке его жены - он там без фамилии, я бы его никак не нашла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да неважно как нашли!!! вАше полное право знать правду, вы не обязаны отчитываться как вы вышли на его страницу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем