Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатая любовь

Много читала здесь душераздирающих историй о том, что девушка встретила свою настоящую и единственную любовь и все бы хорошо
но есть одна маленькая неприятность - ОН женат. Конечно, в семье у него все плохо, жена клуша/стерва/добавить свое, но ОН слишком
порядочен, чтобы оставить жену и ребенка (или детей). А она, конечно, бедна-несчастная, хочет сделать его счастливым. Нет, она совсем-совсемничего
не сделала, чтобы мужчина не пошел от семьи налево. Она не звонила ему, не попадалась на глаза, не жалела его в трудную для него минуту, не звала в гости,
ну и далее по списку....Вот ничего-то она такого не делала, а ОН сам по себе к ней пришел и уходить не хочет, хотя она и гонит его и не ждет часами звонка от
НЕГО и не пишет ему смс темными ночами. Дорогие девушки, подумайте, кого вы пытаетесь обмануть. Сейчас мы не будем обсуждать моральную сторону
мужчин в таких случаях, но давайте уж откровенно: в большинстве случаев на измену провоцируете вы сами своими "добрыми" и жалостливыми действиями,
совершенно не задумываясь о том, какую боль вы причиняете той женщине, которая когда-то слышала от "вашего" мужчины слова любви и обещания хранить
верность. Да и себе вы счастья не добавляете, не говоря уж о мужчине, которому приходится метаться между двумя женщинами. Я сама была в такой неприятной
ситуации, поэтому считаю, что могу так сказать. Когда-то я встретила мужчину и решила, что это ОН. Но, как вы догадываетесь, у него была жена и грудной сын.
Тогда я считала, что этот брак - ошибка (маленькая дурочка - все, что могу сказать в свое оправдание), тем более, что ОН выглядел таким уставшим, постоянно
приходил на работу то в неглаженой рубашке, то без обеда, работал допоздна - ну как не пожалеть беднягу, ведь наверняка жена о нем не заботится,тратя все
деньги на свои прихоти... В общем начал развиваться самый банальный служебный роман, слава Богу, до койки не дошло. Конечно я была счастлива и уже
мечтала, как ОН уйдет от "нелюбимой" жены и будет со мной, а потом вылезла такая правда, что я чуть со стыда не сгорела за себя. За чаепитием начали
обсуждать сотрудников и заговорили о НЕМ. И оказалось, что работает он и так выглядит только потому, что у жены его были очень тяжелые роды и она долгое
время провела в реанимации и сечас все еще ее отпускают из больницы только на выходные. Конечно, мужчине было тяжко в такой ситуации, вот он и потянулся
за теплом, но кто его спровоцировал? Я... не скажу, что мне было легко смириться с мыслью о том, что этот мужчина мне не принадлежит и принадлежать не будет,
но я смогла переступить через свой эгоизм и не стала больше вмешиваться в его жизнь.
Сейчас я замужем, причем для создания своей семьи мне не пришлось рушить чужую. Так что дорогие девушки, прежде чем вешаться на шею к женатому мужику,
подумайте - а надо ли вам это? И чего больше в ваших действиях: любви или прихоти.
Yola V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Елена Ивлева
Ни в одном сексе счастье, иногда хочется просто теплоты душевной. Мы ведь люди ,а не скотина, которая создана для воспроизведения потомства. Естественно дома мы не только едим и телевизор смотрим...
Nadie
Девочки, кажется лучше Инны Чуриковой никто не сказал. "Зачем Вам чужой муж? Вам нужен другой мужчина, как минимум - свободный". Есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни. Когда собираетесь бросить камень в чужую жену, подумайте, что в определенном (более старшем) возрасте этот камень может вернуться к Вам. Да, девочки, каждая из вас однажды перешагнет 35-летний рубеж и окажется в "зоне риска". А там уж и наши дочери "клуш и стерв" подрастут, вам для конкуренции. Мужчина с возрастом становится интереснее, женщина - наоборот, это закон времени. Это так же верно, как и то, что все созданные Вами ситуации могут вернуться к Вам в другом ракурсе. Решайте сами.
Светлана Герун
Исповедь или обида??? Бумага ведь всё стерпит!Тот кто однажды любил по настоящему!!!точно не будет свою обиду выливать на всеобщее обозрение и таким образом привлекать к себе внимание!То о чём вы с таким остервенением исповедуете с тем женатым,нелюбовь!Это обида!Открыли глаза,за чаепитием!!!Когда ты любишь,то "открыть глаза" ? любящие - ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ...им эти беседы..И если уж Вы теперь замужем( тем более не увели своего благоверного из семьи!!!) счастливы,то у Вас не было бы времени вспоминать и тем более выливать старые обиды в блог! И ещё,каждому из нас Любовь приходит по разному..У кого то всё складывается сразу,дал Бог тебе встретить свою половинку! и у тебя хватило ума её сберечь и быть вместе.А кому то для того что бы понять это нужно пройти ряд испытаний,что бы потом принять Дар с должным уважением..А женат он или ещё нет не нам судить! Раз Бог нас столкнул по жизни и на протяжение нескольких лет вместе,значит...и так может быть в жизни..и не Вам кого - то СУДИТЬ...
Светлана Герун
Исповедь или обида??? Бумага ведь всё стерпит!Тот кто однажды любил по настоящему!!!точно не будет свою обиду выливать на всеобщее обозрение и таким образом привлекать к себе внимание!То о чём вы с таким остервенением исповедуете с тем женатым,нелюбовь!Это обида!Открыли глаза,за чаепитием!!!Когда ты любишь,то "открыть глаза" ? любящие - ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ...им эти беседы..И если уж Вы теперь замужем( тем более не увели своего благоверного из семьи!!!) счастливы,то у Вас не было бы времени вспоминать и тем более выливать старые обиды в блог! И ещё,каждому из нас Любовь приходит по разному..У кого то всё складывается сразу,дал Бог тебе встретить свою половинку! и у тебя хватило ума её сберечь и быть вместе.А кому то для того что бы понять это нужно пройти ряд испытаний,что бы потом принять Дар с должным уважением..А женат он или ещё нет не нам судить! Раз Бог нас столкнул по жизни и на протяжение нескольких лет вместе,значит...и так может быть в жизни..и не Вам кого - то СУДИТЬ...
СсылкаПожаловаться
Обида? Вот уж точно нет. Историю я свою помню, потому, что амнезией не страдаю, а написала про нее потому, что слишком уж много стало сыпаться вопросов на тему "Как увести из семьи любимого и не только здесь. Ну а уж утвержать, что все все влюбленные глухие и слепые... Вы уж извините, но у них иногда еще есть мозг и чувство порядочности, которые нет-нет, да и сработают
Павлова НатальяВ ответ на Yola V
Yola V
Обида? Вот уж точно нет. Историю я свою помню, потому, что амнезией не страдаю, а написала про нее потому, что слишком уж много стало сыпаться вопросов на тему "Как увести из семьи любимого и не только здесь. Ну а уж утвержать, что все все влюбленные глухие и слепые... Вы уж извините, но у них иногда еще есть мозг и чувство порядочности, которые нет-нет, да и сработают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное, что да обиды нет... есть просто рассказ про один брак, не совсем удавшийся... возможно, кто-то и задумается после всех этих рассказов
Иван Сидоров
Все это ОДНАКО просто называется
"ГРЯЗЬ" не более того!
И теперь вспомните кто любит быть в грязи !?
))))
Юлия Александрова
читала, читала.. и не могу понять..почему все тут делятся на любовниц и жен...ВСЕ мы женщины и ВСЕ поверьте не на коне...являясь женой гулящего мужа или его любовницей.. в любом случае это мерзко и грязно. Он каждой говорит "люблю куплю и полетим"..так хочется сказать "жопой об асфальт". Знаю кучу примеров про разных мужей..многие..даже большенство гуляют от собственной ущербности...качают свое я и мы в этом им помогаем...подтверждая их аффигенскую неотразимость. И позволю себе заметить..я тут не заметила ни одного "тапка или помидора" в сторону мужчин..то жена не та..то любовница дура.. А мужчинка конечно же золотинка..бедняга несчастная...противно.. е советую никому быть ни люловницей ни женой-дурой-неряхой и стервой.. Прежде чем сделать поступок..подумайте. а не причиняю ли я кому то боль..!!
Юлия Оборотень МакНейл
Да-а-а, хотелось бы услышать мнение мужчин. Почему, они живут по принципу султана - у меня есть три жены, а четвертой будешь ты. Тьфу!!
Иринка Сергеева
Никогда не понимала женщин,которым интересны женатые мужчины!И сама не вешалась на таковых!Дуры,чужое не надо трогать!Значит свободных не можете заинтересовать,а женатый потаскает и к жене вернется,и счастливы они будут,а вы в дурах!!!А замуж выйдете,бог всё видит,и побываете в шкуре обманутой жены!И так вам и надо!!!
Иринка Сергеева
Согласна,под капирку не надо!Но и чужого не надо!Счастливей будете!
Юлия Александрова
Да какие копирки..почему мужики бегут за 33км(большенство) когда женщина замужет..потому что знают "Чужое", а женщины чуть ток заблеял ласково и ножки раздвигают..ища себе оправдания????
ЗлючкА
нда...жизнь у всех разная, а проблема одна...я замуж вышла рано,родила сына, развелась спустя 2 года( оба были молодые да ранние)...и что??? изменил, ушёл,приполз со слезами и соплями ПРОСТИ...простить не смогла ,но общались ради сына...жил с одной, с другой, женился второй раз, третий раз , а всё равно со мной расстаться не может...и вместе не можем и врозь не можем...и как это называется??? вечная любовница бывшего мужа??? всё для нас делает, а вот жить вместе мы не можем...и мне как то наплевать на его жён...я даже уже и не знаю как это называется...как поругаемся так бес в него вселяется по отношению ко мне...сын его иногда боится...мы и не общались с ним несколько лет, а как встретились опять понеслась душа в рай по новому...я тоже 2 раза замужем была, а толку нет ...тянет к первому мужу...
Промбезопасность
Все просто!!! Каждый, мужчина или женщина, ищет на стороне то, чего не хватает ей(ему) в ее(его) муже (жене).
Ольгуша
Все просто!!! Каждый, мужчина или женщина, ищет на стороне то, чего не хватает ей(ему) в ее(его) муже (жене).
Юлия АлександроваВ ответ на Ольгуша
Ольгуша
Все просто!!! Каждый, мужчина или женщина, ищет на стороне то, чего не хватает ей(ему) в ее(его) муже (жене).
СсылкаПожаловаться
зачем тогда замуж??? зачем искать на стороне??? когда можно быть свободной и искать то, что тебе надо в сочетании. Ненавижу неверных как с одной так и с другой стороны. Вижу в офисе одну "блядешку замужнюю" .Муж у нее отличный и по ее словам в постели все норм..а в семье и деньги зарабатывает и не пьет, и по дому убирает и готовит...и слово сказать ождет..но у нее еще есть андрюша, леша.. Лешу развела с женой добилась..при этом рассуждает нафиг мне этот колхозник.. андрюша типо ангел а жен7а стева с тотальным контролем...тоже жить с ней не хочет... вот и сводит с ума 3 мужиков..а для чего? что хорошего?? живи и радуся...люби мужа и сына..счастье именно в этом..а не погнаться за 3 мя зайцами и витоге вот уверена будет разбитое корыто..
Юлия Александрова
зачем тогда замуж??? зачем искать на стороне??? когда можно быть свободной и искать то, что тебе надо в сочетании. Ненавижу неверных как с одной так и с другой стороны. Вижу в офисе одну "блядешку замужнюю" .Муж у нее отличный и по ее словам в постели все норм..а в семье и деньги зарабатывает и не пьет, и по дому убирает и готовит...и слово сказать ождет..но у нее еще есть андрюша, леша.. Лешу развела с женой добилась..при этом рассуждает нафиг мне этот колхозник.. андрюша типо ангел а жен7а стева с тотальным контролем...тоже жить с ней не хочет... вот и сводит с ума 3 мужиков..а для чего? что хорошего?? живи и радуся...люби мужа и сына..счастье именно в этом..а не погнаться за 3 мя зайцами и витоге вот уверена будет разбитое корыто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая семья - потемки!
А у нее поучиться надо - сразу трех мужиков!!!!
Юлия Александрова
зачем тогда замуж??? зачем искать на стороне??? когда можно быть свободной и искать то, что тебе надо в сочетании. Ненавижу неверных как с одной так и с другой стороны. Вижу в офисе одну "блядешку замужнюю" .Муж у нее отличный и по ее словам в постели все норм..а в семье и деньги зарабатывает и не пьет, и по дому убирает и готовит...и слово сказать ождет..но у нее еще есть андрюша, леша.. Лешу развела с женой добилась..при этом рассуждает нафиг мне этот колхозник.. андрюша типо ангел а жен7а стева с тотальным контролем...тоже жить с ней не хочет... вот и сводит с ума 3 мужиков..а для чего? что хорошего?? живи и радуся...люби мужа и сына..счастье именно в этом..а не погнаться за 3 мя зайцами и витоге вот уверена будет разбитое корыто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этой ситуации подходя слова Бернарда Вербера "Совершим все возможные ошибки, потому что иначе мы не узнаем, почему их не надо было делать."
Юлия АлександроваВ ответ на Ольгуша
Ольгуша
Для этой ситуации подходя слова Бернарда Вербера "Совершим все возможные ошибки, потому что иначе мы не узнаем, почему их не надо было делать."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учиться тут не чему...вранье сплошное. Врет всем.. леша звонит..солнышко заинька... а нам колхозник неотесанный в трениках и туфлях... Муж звонит..солнышко заинька..нам как надоел этот идиот... Андрей звонит солнышко заинька, нам мямля и тюфяк... Мать ее во всем поддерживает..помогает ссорться с кем надо, чтоб с другим встретиться... но это же бред...так нельзя жить..это не просто ошибочка..упс ...и все как надо..это люди, от которых зависят жизни др людей.
Юлия Александрова
Учиться тут не чему...вранье сплошное. Врет всем.. леша звонит..солнышко заинька... а нам колхозник неотесанный в трениках и туфлях... Муж звонит..солнышко заинька..нам как надоел этот идиот... Андрей звонит солнышко заинька, нам мямля и тюфяк... Мать ее во всем поддерживает..помогает ссорться с кем надо, чтоб с другим встретиться... но это же бред...так нельзя жить..это не просто ошибочка..упс ...и все как надо..это люди, от которых зависят жизни др людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый сам выбирает путь ! Она выбрала такой!!
Вранье конечно не до чего хорошего не доведет! А на данном промежутке времени, видимо, всех устраивает такая жизненная ситуация! Все довольны, и она , и ее мужчины!!! Каждый из ее мужчин дамает , что он у нее единственный, и счастлив!!
"Не суди, и не сумы будите"!!!!
ОльгушаВ ответ на Ольгуша
Ольгуша
Каждый сам выбирает путь ! Она выбрала такой!!
Вранье конечно не до чего хорошего не доведет! А на данном промежутке времени, видимо, всех устраивает такая жизненная ситуация! Все довольны, и она , и ее мужчины!!! Каждый из ее мужчин дамает , что он у нее единственный, и счастлив!!
"Не суди, и не сумы будите"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судимы
Юлия АлександроваВ ответ на Ольгуша
Ольгуша
судимы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не сужу) а констатирую факты аморального поведения, отсутствия семейных ценностей, лжи в кубе и отсутствия рамок. Хотела бы ты встретить на своем пути такого человека? Думаю никому не пожелаешь такого..Вот и подумайте - прежде чем сказать слово за ...а если оно ко мне придет и моя семья пострадает? А бог не Ермошка - ему видно немножко.
Heartbreaker
Слушайте эта девушка вообще никого из 3х мужиков не любит, а издевается, потому что скорее всего ее саму кто то очень сильно обидел вот она и мстит всем мужикам.
Светлана Герун
Ольгуша я Вас подерживаю! и по поводу ошибок, и по поводу поучиться...т.к. высказывания Юлии пропитаны завистью и ядом..читать противно!У каждого своя правда и в этой ситуации одних правых или одних неправых нет, поэтому как может кто то осуждать! У каждого есть свои "скелеты" в шкафу,только у кого опыта больше! и человек не станет так категорично осуждать другого и вешать ярлыки!Тем более Вы и сами понимаете,что счастливые люди так не живут.Они заняты только собой и своими близкими.Им не до выяснения отношений, у них другие принципы и жизненые цели...А вцелом хочеться пожелать Женщинам - быть добрее к себе и к окружающим! И тогда наверняка как в песни поётся " вдруг запляшут облака и кузнечик запеликает на скрипке..." Жизнь по слухам одна...зачем её тратить на обиду и злобу...бабий век недолгий и надо спешить найти именно свою половинку...
Юлия АлександроваВ ответ на Светлана Герун
Светлана Герун
Ольгуша я Вас подерживаю! и по поводу ошибок, и по поводу поучиться...т.к. высказывания Юлии пропитаны завистью и ядом..читать противно!У каждого своя правда и в этой ситуации одних правых или одних неправых нет, поэтому как может кто то осуждать! У каждого есть свои "скелеты" в шкафу,только у кого опыта больше! и человек не станет так категорично осуждать другого и вешать ярлыки!Тем более Вы и сами понимаете,что счастливые люди так не живут.Они заняты только собой и своими близкими.Им не до выяснения отношений, у них другие принципы и жизненые цели...А вцелом хочеться пожелать Женщинам - быть добрее к себе и к окружающим! И тогда наверняка как в песни поётся " вдруг запляшут облака и кузнечик запеликает на скрипке..." Жизнь по слухам одна...зачем её тратить на обиду и злобу...бабий век недолгий и надо спешить найти именно свою половинку...
СсылкаПожаловаться
Ольгуша я Вас подерживаю! и по поводу ошибок, и по поводу поучиться...т.к. высказывания Юлии пропитаны завистью и ядом..читать противно!У каждого своя правда и в этой ситуации одних правых или одних неправых нет, поэтому как может кто то осуждать! У каждого есть свои "скелеты" в шкафу,только у кого опыта больше! и человек не станет так категорично осуждать другого и вешать ярлыки!Тем более Вы и сами понимаете,что счастливые люди так не живут.Они заняты только собой и своими близкими.Им не до выяснения отношений, у них другие принципы и жизненые цели...А вцелом хочеться пожелать Женщинам - быть добрее к себе и к окружающим! И тогда наверняка как в песни поётся " вдруг запляшут облака и кузнечик запеликает на скрипке..." Жизнь по слухам одна...зачем её тратить на обиду и злобу...бабий век недолгий и надо спешить найти именно свою половинку...

У миеня как раз нет ни завити ни злобы, а яда и подавно, я очень мягкий и добрый, но ее бравада и всеобщая показуха, не скрывая этого даже в офисе, когда каждый сидит и плюет ей за спиной от пошлости)) сочувствие к ней, сочувствие к ее близким, сыну, мужу , сочувствие к жен того Леши и его дочке Диане, которая будет расти с воскресным папой теперь, к жене Андрея... и только то. нельзя просто потому что тебе так удобно крутить жизнями и судьбами других людей. нельзя!!!!Если ты залезла в чужую постель, какого фига рушишь ее...зная что он тебе не нужен.
А еще девушки я в семье счастлива 17 лет, есть свои + и свои -, и мне некого больше искать, я готова посвятить себя своим близким до конца моих дней. Институт семьи так хрупок и беречь его надо с особой осторожностью и любовью..не дай бог встретятся такие "душки" как вы, такие понимающие ее и тех 3 мужиков.
Елена Премудрая
Внимательнопрочитала все посты . Я из категории обманутых жен. Ненавидела обоих, но за мужа боролась. Делал вид, что все прекращает, пытались наладить отношения. Но чувствую, что все не натурально, так, видимость. Решила заглянуть внутрь себя, своих чувств.Без злобы и ненависти к любовницам. И знаете, что выискала внутри себя? Я, в глубине души завидую любовнице. Они любят друг друга, тянутся друг к другу. Даже когда смотрим фильм с любовными сценами, чувствую-ее представляет. Вы пишите, что он не принадлежит вам. Но он и мне,жене, тоже не принадлежит.Не чувствую его. Разрывается между нами. Понимает, любовница-свободна, и может и без него дальше существовать. Помучается, переболеет, но пойдет вперед, и скорее всего будет счастлива. А мы так и останемся чужими и нелюбящими друг друга. Все, что связывает-дом, долг, привычка. Это,конечно много, но это НЕ ЛЮБОВЬ. Вот эта пустота впереди меня и пугает больше всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем