Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женился втайне.

Мой папа вчера женился. Причём тайно, не известив даже меня и моего брата. Мы были не против чтобы он встречался с женщинами и были бы не против его свадьбы. Но зачем вот так, тайно и поставив перед фактом? Он нам больше не доверяет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
merlyn@mail.ua
..представляю..бедный папа..(((пришёл с женой и поводом, чтоб порадоваться отметить..А вы замечательно нашли зацепку разобидеться - вот ему радость, вот умеете поддержать родного человека..обижаясь..мдяяя
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..представляю..бедный папа..(((пришёл с женой и поводом, чтоб порадоваться отметить..А вы замечательно нашли зацепку разобидеться - вот ему радость, вот умеете поддержать родного человека..обижаясь..мдяяя
СсылкаПожаловаться
Скандал не устраивали, поздравили конечно. Но неприятно было
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Скандал не устраивали, поздравили конечно. Но неприятно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..молодцы.!.Вы правильно делаете- надо чтоб обиду люди чувствовали и чувство вины, когда приходят и делятся с вами радостью..чтоб неповадно было вообще ничем делиться!!!!..Вы прям умеете приучать людей)))не делиться с Вами радостью...многим ли охота видеть обиду ,когда ты с новостью радостной к человеку пришёл?
Любовь ОрловаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..молодцы.!.Вы правильно делаете- надо чтоб обиду люди чувствовали и чувство вины, когда приходят и делятся с вами радостью..чтоб неповадно было вообще ничем делиться!!!!..Вы прям умеете приучать людей)))не делиться с Вами радостью...многим ли охота видеть обиду ,когда ты с новостью радостной к человеку пришёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная вы. Если ваши дети от вас тайком женятся, вам это приятно будет?
merlyn@mail.uaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Странная вы. Если ваши дети от вас тайком женятся, вам это приятно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оч странная..и не говорите, потому чтоэсчитаю,- если изображать обиды - то это отталкивает))..и в следующий раз люди будут избегать даже делиться радостью, если их радость так обижает...
merlyn@mail.uaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Странная вы. Если ваши дети от вас тайком женятся, вам это приятно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.это его жизнь-ведь разное бывает.)).я расписалась а через месяц или больше- просто рассказали родителям-посидели отметили с тортиком и чаем)))..свадьбы не было- был траур..родители не обиделись...
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..молодцы.!.Вы правильно делаете- надо чтоб обиду люди чувствовали и чувство вины, когда приходят и делятся с вами радостью..чтоб неповадно было вообще ничем делиться!!!!..Вы прям умеете приучать людей)))не делиться с Вами радостью...многим ли охота видеть обиду ,когда ты с новостью радостной к человеку пришёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Ваш сын приведет жену жить - не обидно будет, что вот так, перед фактом поставил?
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Если Ваш сын приведет жену жить - не обидно будет, что вот так, перед фактом поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет..)).привёл-значит так надо))..и что здесь ужасного?...хуже когда женился бы и вообще перестал общаться..Чё-Вы из мухи-слона делаете..трагедия!!!!..Нет, чтоб детям (автору)сказать, что вообще нет трагедии...расписался отец а на следующий день привёл жену..дети поздравили...В чём трагедия???? ..что вам вдруг неприятно было бы??
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Нет..)).привёл-значит так надо))..и что здесь ужасного?...хуже когда женился бы и вообще перестал общаться..Чё-Вы из мухи-слона делаете..трагедия!!!!..Нет, чтоб детям (автору)сказать, что вообще нет трагедии...расписался отец а на следующий день привёл жену..дети поздравили...В чём трагедия???? ..что вам вдруг неприятно было бы??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мне было бы неприятно, что я для сына вместо мебели. В нашей семье так не делают.
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Ну, мне было бы неприятно, что я для сына вместо мебели. В нашей семье так не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто у вас.. оч обидчивые...чёт не сказал не посвятил в какие-то может интимные вещи- Вы сразу считаете что вас приняли за мебель(((
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Круто у вас.. оч обидчивые...чёт не сказал не посвятил в какие-то может интимные вещи- Вы сразу считаете что вас приняли за мебель(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, когда не поставив меня в известность, в дом в котором я живу, приводят жить другого человека - неуважение откровенное.
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Конечно, когда не поставив меня в известность, в дом в котором я живу, приводят жить другого человека - неуважение откровенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я поняла..пусть дети (автор)откажутся от такого неуважительного отца..во имя правильности, которая в вашей семье есть..еще !скажите пусть они ему не верят, что он их любит, ибо по-вашим представлениям это не любовь...
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
я поняла..пусть дети (автор)откажутся от такого неуважительного отца..во имя правильности, которая в вашей семье есть..еще !скажите пусть они ему не верят, что он их любит, ибо по-вашим представлениям это не любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за бред? Кто отказывается? Я всего лишь написала, что я бы тоже обиделась в такой ситуации. А Вы какой-то идиотизм додумываете. Если человек обиделся, он сразу не любит, отказывается, не верит? Бред голимый.
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Что за бред? Кто отказывается? Я всего лишь написала, что я бы тоже обиделась в такой ситуации. А Вы какой-то идиотизм додумываете. Если человек обиделся, он сразу не любит, отказывается, не верит? Бред голимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..иногда, чтоб человек очнулся нужно его советы довести до абсурда..может очнётся и поймет- какие последствия могут нести его слова, особенно когда вы со своей точки зрения ситуацию автора рассматриваете как большое неуважение...прежде чем говорить что-то желаю вам подумать- для чего вы это говорте?..помочь?..вряд ли слова Ваши о том, что в вашей семье так не поступают ибо это оскорбительно, очень помогают в ситуации автора!!!..так, что не психуйте, и прежде чем других в бреде обвинять- снимите с себя корону)))..
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..иногда, чтоб человек очнулся нужно его советы довести до абсурда..может очнётся и поймет- какие последствия могут нести его слова, особенно когда вы со своей точки зрения ситуацию автора рассматриваете как большое неуважение...прежде чем говорить что-то желаю вам подумать- для чего вы это говорте?..помочь?..вряд ли слова Ваши о том, что в вашей семье так не поступают ибо это оскорбительно, очень помогают в ситуации автора!!!..так, что не психуйте, и прежде чем других в бреде обвинять- снимите с себя корону)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я рада, что Вы осознали, что довели все до абсурда. Темы на форуме для того и есть чтобы высказывать свое мнение. Уважение к близким ни как не подразумевает корону.
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Я рада, что Вы осознали, что довели все до абсурда. Темы на форуме для того и есть чтобы высказывать свое мнение. Уважение к близким ни как не подразумевает корону.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я хотела просто Вам показать !разу(чё я вдруг осознавать буду потом )к чему иногда советы правильности могут довести.. и до абсурда..А корона ваша- это ваше убеждение ,что вы-единственно верная истина, а у других бред)))..поэтому иногда может надо прислушиваться к другим..хотя для Вас -все никто!!..может вам и не надо слушать в этом никого, вы- одна правы))
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Если Ваш сын приведет жену жить - не обидно будет, что вот так, перед фактом поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..обида- это знаете , когда оч сильно себя несёшь по жизни, и не можешь понять как это меня такую суперзвезду не хотят посвящать во все тонкости своей жизни взрослые люди)))...??..Вы думаете так надо обижаться на то что люди не сразу всё Вам говорят и ставят в известность?)))
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..обида- это знаете , когда оч сильно себя несёшь по жизни, и не можешь понять как это меня такую суперзвезду не хотят посвящать во все тонкости своей жизни взрослые люди)))...??..Вы думаете так надо обижаться на то что люди не сразу всё Вам говорят и ставят в известность?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит не сразу? В теме, вообще никогда о своих планах, на прямую касающихся детей, отец не посвятил, а поставил перед фактом. Для меня это ненормально. Я сына предупреждаю, о том, что гостей позвала в тот момент когда позвала, он меня тоже, еще спрашивает не против ли я. А тут жить человека привел
.
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Что значит не сразу? В теме, вообще никогда о своих планах, на прямую касающихся детей, отец не посвятил, а поставил перед фактом. Для меня это ненормально. Я сына предупреждаю, о том, что гостей позвала в тот момент когда позвала, он меня тоже, еще спрашивает не против ли я. А тут жить человека привел
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы умница.. давайте распалим обиду у автора!!!..растравим душу и нашепчем, что вот у вас в самой образцовой семье мира, такое не делается, значит всё другое- неправильно!!!!..пусть она равняется на вашу семью и вам больше доверяет, чем родному отцу, который заметьте НИЧЕГО!!!! плохого детям не сделал!....Убедите автора, что их отец их не любит и не уважает и пусть они борются с ним, чтоб было как в вашей образцовой семье..так?))).оч чутко и благородно))
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
А вы умница.. давайте распалим обиду у автора!!!..растравим душу и нашепчем, что вот у вас в самой образцовой семье мира, такое не делается, значит всё другое- неправильно!!!!..пусть она равняется на вашу семью и вам больше доверяет, чем родному отцу, который заметьте НИЧЕГО!!!! плохого детям не сделал!....Убедите автора, что их отец их не любит и не уважает и пусть они борются с ним, чтоб было как в вашей образцовой семье..так?))).оч чутко и благородно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обиду автора ни кто не распаляет, обида уже есть, она уже для себя решила, что будет с ней бороться. Но помня как она себя чувствовала, никогда не поступит так со своими детьми.
А неправильно это для меня, ну и для автора тоже)
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
А вы умница.. давайте распалим обиду у автора!!!..растравим душу и нашепчем, что вот у вас в самой образцовой семье мира, такое не делается, значит всё другое- неправильно!!!!..пусть она равняется на вашу семью и вам больше доверяет, чем родному отцу, который заметьте НИЧЕГО!!!! плохого детям не сделал!....Убедите автора, что их отец их не любит и не уважает и пусть они борются с ним, чтоб было как в вашей образцовой семье..так?))).оч чутко и благородно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нас папа любит. Очень очень. Он нам всегда время уделяет балует и когда мы болеем папа всегда рядом. И на день рождения подарил нам обожаемый BMW X6, именно такой как мы хотели, правда пока водитель нас возит.
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Что значит не сразу? В теме, вообще никогда о своих планах, на прямую касающихся детей, отец не посвятил, а поставил перед фактом. Для меня это ненормально. Я сына предупреждаю, о том, что гостей позвала в тот момент когда позвала, он меня тоже, еще спрашивает не против ли я. А тут жить человека привел
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ага, а еще родители есть не спрашивают у детей, хотят дети рождаться или нет..))А это вам не просто привести в дом жить чужого человека!..рождение- это уж теперь держись и живи!!!)))
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..ага, а еще родители есть не спрашивают у детей, хотят дети рождаться или нет..))А это вам не просто привести в дом жить чужого человека!..рождение- это уж теперь держись и живи!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Решили в бред все свести? Удачи, мне это неинтересно.
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Решили в бред все свести? Удачи, мне это неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обиделись?..не стоит...И удачи вам тоже, и не стоит упиваться своей правильностью и обижаться,из-за того что не все это считают истиной)))..гордыня- обиды..
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Обиделись?..не стоит...И удачи вам тоже, и не стоит упиваться своей правильностью и обижаться,из-за того что не все это считают истиной)))..гордыня- обиды..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странное восприятие жизни. На вас мне чего обижаться? Вы для меня никто. То же самое, что на Жириновского обидеться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем