Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женился втайне.

Мой папа вчера женился. Причём тайно, не известив даже меня и моего брата. Мы были не против чтобы он встречался с женщинами и были бы не против его свадьбы. Но зачем вот так, тайно и поставив перед фактом? Он нам больше не доверяет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
1345678913
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Странное восприятие жизни. На вас мне чего обижаться? Вы для меня никто. То же самое, что на Жириновского обидеться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..да я поняла ,что для Вас все странные и неправильные, кроме вас)))...за сравнение с жириновским))круто!..он вон как на это работает))а вы не снимая короны меня так называете)))..это практически признание и награда из уст королевы-матери образцового семейства в мире))
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..да я поняла ,что для Вас все странные и неправильные, кроме вас)))...за сравнение с жириновским))круто!..он вон как на это работает))а вы не снимая короны меня так называете)))..это практически признание и награда из уст королевы-матери образцового семейства в мире))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он тоже любую тему и ее обсуждение доводит до абсурда) Не пишите больше мне, пожалуйста.
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Странное восприятие жизни. На вас мне чего обижаться? Вы для меня никто. То же самое, что на Жириновского обидеться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..вот именно..для вас я-никто..и все-остальные тоже))..зачем изображаете участие автору..с чего вдруг он станет для Вас кем-то..разве только не начнёт соглашаться и поклоняться?
)))В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..вот именно..для вас я-никто..и все-остальные тоже))..зачем изображаете участие автору..с чего вдруг он станет для Вас кем-то..разве только не начнёт соглашаться и поклоняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не изображаю ни какого участия, я написала, что тоже бы обиделась и все. Интересно, а к людям, которые пишут, что ищите работу и копите деньги, так как мачеха скоро выживет из дома - Вы тоже прицепились? Или только люди, которые считают такое отношение обидным Вас так возмущают?
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Я не изображаю ни какого участия, я написала, что тоже бы обиделась и все. Интересно, а к людям, которые пишут, что ищите работу и копите деньги, так как мачеха скоро выживет из дома - Вы тоже прицепились? Или только люди, которые считают такое отношение обидным Вас так возмущают?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..меня не возмущается))..А совет- не обижаться- это по-моему самый лучший совет))-т к люди живут и у каждого своя жизнь и есть много причин, почему кто-то что-то не сразу рассказывает или ставит в известность..одно дело когда против вас действия-а другое Вам чего-то не рассказали..поэтому не утрируйте..у автор ВСЁ нормально, и отец их не обижает, и подумайте сами..и лучше бы успокоили человека, чем кидаться в меня словами бред и Жириновский))хотя- ну считаете это бредом то считайте....А обида-самое непродуктивное чувство- в первую очередь для того кто обижается.. ))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..меня не возмущается))..А совет- не обижаться- это по-моему самый лучший совет))-т к люди живут и у каждого своя жизнь и есть много причин, почему кто-то что-то не сразу рассказывает или ставит в известность..одно дело когда против вас действия-а другое Вам чего-то не рассказали..поэтому не утрируйте..у автор ВСЁ нормально, и отец их не обижает, и подумайте сами..и лучше бы успокоили человека, чем кидаться в меня словами бред и Жириновский))хотя- ну считаете это бредом то считайте....А обида-самое непродуктивное чувство- в первую очередь для того кто обижается.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обиды приходят и уходят а родные остаются навсегда. Так наш повар сказал только что. Папу мы своего любим и ценим за бессонные ночи, за пелёнки распашонки выстиранные его руками, за вылеченные синяки ссадины переломы ветрчнку корь и кучу ОРВИ, за маскарадные костюмы в садик и отглаженную форму и банты на 1е сентября, за краснение на род.собраниях, за то что можем учиться в хорошей школе, за то что можно спросить обо всём начиния что надеть заканчивая месячными и утренними проблемами у брата. Вот за это мы любим папочку. И он нас никогда не обидит! А ваш оппонент вряд ли так любима детьми.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Обиды приходят и уходят а родные остаются навсегда. Так наш повар сказал только что. Папу мы своего любим и ценим за бессонные ночи, за пелёнки распашонки выстиранные его руками, за вылеченные синяки ссадины переломы ветрчнку корь и кучу ОРВИ, за маскарадные костюмы в садик и отглаженную форму и банты на 1е сентября, за краснение на род.собраниях, за то что можем учиться в хорошей школе, за то что можно спросить обо всём начиния что надеть заканчивая месячными и утренними проблемами у брата. Вот за это мы любим папочку. И он нас никогда не обидит! А ваш оппонент вряд ли так любима детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот видите, нет у вас причин думать о плохом,радуйтесь и живите, любите близких))всё у вас хорошо..А оппонент- и у неё всё хорошо))просто по-другому уклад в семье...люди разные и в семье.у всех по-разному
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Ну вот видите, нет у вас причин думать о плохом,радуйтесь и живите, любите близких))всё у вас хорошо..А оппонент- и у неё всё хорошо))просто по-другому уклад в семье...люди разные и в семье.у всех по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо большое большое.
merlyn@mail.uaВ ответ на )))
)))
Я не изображаю ни какого участия, я написала, что тоже бы обиделась и все. Интересно, а к людям, которые пишут, что ищите работу и копите деньги, так как мачеха скоро выживет из дома - Вы тоже прицепились? Или только люди, которые считают такое отношение обидным Вас так возмущают?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..одно дело- искать работу..другое- обижаться на мир и т д , что нет работы....еще раз хочу сказать, что обида- самое плохое и она разрушает только обижающегося((..и всё-таки надо если что-то не нравится- или принимать ситуацию или действовать))..А обижаться-глупо..хотя у вас может быть другое мнение на этот счёт
К
мне жалко автора( я буду переживать о ней и её брате....
федор достоевский
Вот и наследница первой очереди нарисовалась
Татьяна Тасенко
Папа побоялся ,что вы испортите церемонию бракосочетания.
Вы сейчас нашли повод обидеться и на свадьбе нашли бы ,почему не привел на помолвку.
Будьте взрослыми и умными,надо научиться жить вместе .А это от всех зависит.Папа у вас один ,он должен быть счастливым и не разрываться между близкими людьми.
Вам больше 16 ти ?
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Папа побоялся ,что вы испортите церемонию бракосочетания.
Вы сейчас нашли повод обидеться и на свадьбе нашли бы ,почему не привел на помолвку.
Будьте взрослыми и умными,надо научиться жить вместе .А это от всех зависит.Папа у вас один ,он должен быть счастливым и не разрываться между близкими людьми.
Вам больше 16 ти ?
СсылкаПожаловаться
Нет, нам с братом 23 фераля 16 исполнилось. Мы близнецы с братом.
Ничего б мы не испортили
Elena Pomorceva
Он взрослый человек и может сам решить, может если бы вы не были так против он бы вам сказал.
Спешу я
Автор,вам бы радоваться.
Ведь ваш Отец этим шагом дал вам понять-что вы с братом теперь с его точки зрения-Взрослые и Самостоятельные люди,которым развязаны руки,и вы теперь можете уже сами распоряжаться своими желаниями и судьбой,беря пример с него.
Он вам дал свободу в своих действиях.
Вы в его Глазах-Личности,которые должны его понять...
Но походу он поторопился со своими выводами..
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вам бы радоваться.
Ведь ваш Отец этим шагом дал вам понять-что вы с братом теперь с его точки зрения-Взрослые и Самостоятельные люди,которым развязаны руки,и вы теперь можете уже сами распоряжаться своими желаниями и судьбой,беря пример с него.
Он вам дал свободу в своих действиях.
Вы в его Глазах-Личности,которые должны его понять...
Но походу он поторопился со своими выводами..
СсылкаПожаловаться
Мы рады. Но просто непонятно почему скрытно
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Мы рады. Но просто непонятно почему скрытно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы не сглазили раньше времени.
Неужели не понятно?
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Спешу я
Спешу я
А что бы не сглазили раньше времени.
Неужели не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, счастье надо беречь)
Анастасия Емельянова
Ну да, счастье надо беречь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более,если мать этих детей умерла во время их родов.И даже не удивлюсь,что они в молодости всем сообщили о своей свадьбе-и вот её нет.
Тут любой станет в пять раз осторожней..
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тем более,если мать этих детей умерла во время их родов.И даже не удивлюсь,что они в молодости всем сообщили о своей свадьбе-и вот её нет.
Тут любой станет в пять раз осторожней..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потеря мамы - это очень тяжело. Я с вами согласна.
КВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вам бы радоваться.
Ведь ваш Отец этим шагом дал вам понять-что вы с братом теперь с его точки зрения-Взрослые и Самостоятельные люди,которым развязаны руки,и вы теперь можете уже сами распоряжаться своими желаниями и судьбой,беря пример с него.
Он вам дал свободу в своих действиях.
Вы в его Глазах-Личности,которые должны его понять...
Но походу он поторопился со своими выводами..
СсылкаПожаловаться
а чему радоваться? теперь папина жена первая наследница, а не дети... поэтому либо папа понимал, что не очень хорошо поступает и поэтому считает себя виноватым, либо она понимала это и боялась, что сорвётся, если дети узнают раньше и отговорят папу жениться( я так понимаю
КатаринаВ ответ на К
К
а чему радоваться? теперь папина жена первая наследница, а не дети... поэтому либо папа понимал, что не очень хорошо поступает и поэтому считает себя виноватым, либо она понимала это и боялась, что сорвётся, если дети узнают раньше и отговорят папу жениться( я так понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж так все сложно-то?! меня тут убеждали, что браки как раз и создаются ради детей. можетона откажется от наследства или как-то справедливо поделит. и разве не дети наследники первой очереди?
Лариса В ответ на Катарина
Катарина
что ж так все сложно-то?! меня тут убеждали, что браки как раз и создаются ради детей. можетона откажется от наследства или как-то справедливо поделит. и разве не дети наследники первой очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да при чем тут наследство?? дети 16 лет жили только с папой мамы у них не было и тут два взрослых ... в общем не прав не папа не его жена...любая женщина которая выходит замуж с детьми, а я именно такая тоже женщина была более 20 лет назад, я прекрасно знаю что детей надо ставить в курс изменений в их жизни. Эта женщина будет жить с ними, и наладить отношения надо было До а не приходить здрасти дети я ваша новая мама ...два взрослых эгоиста..
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
да при чем тут наследство?? дети 16 лет жили только с папой мамы у них не было и тут два взрослых ... в общем не прав не папа не его жена...любая женщина которая выходит замуж с детьми, а я именно такая тоже женщина была более 20 лет назад, я прекрасно знаю что детей надо ставить в курс изменений в их жизни. Эта женщина будет жить с ними, и наладить отношения надо было До а не приходить здрасти дети я ваша новая мама ...два взрослых эгоиста..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что сделано,то сделано. сейчас надо помочь детям и двум взрослым красиво выйти из сложившейся ситуации. какие у вас есть предложения?
Лариса В ответ на Катарина
Катарина
что сделано,то сделано. сейчас надо помочь детям и двум взрослым красиво выйти из сложившейся ситуации. какие у вас есть предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ей написала что бы поговорили с папой и сказали что обида обоснована так как они живут вместе и он должен был поставить в курс ИХ детей, но а насчет "мамы" если она к ним хорошо относится подружится
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем