Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться?

Что-то я совсем запутался. Личная жизнь есть. Любви нет.
К детям готов. От нелюбимой?
Скоро возраст Христа. Один проживу до 50 спокойно. Дела+спорт+постоянно меняющиеся девушки.
Вопрос. Стоит ли "осчастливить" девушку с подобным отношением?
И вообще ждать ли внутренней готовности к семье и детям, или
это не предочтения возраста-опыта, а просто ЛИЧНАЯ готовность?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Та СамаяВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
Да хоть голая с газонокосилкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха-ха))))))))))) неужели и такая есть?
Александр СахноВ ответ на Та Самая
Та Самая
ха-ха-ха))))))))))) неужели и такая есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за моим приятелем такая пол года гонялась... "переехала"... теперь он сыт и одет каждый день во все свежее...
Та СамаяВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
за моим приятелем такая пол года гонялась... "переехала"... теперь он сыт и одет каждый день во все свежее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До этого, видимо, голодал и носил грязное... Догнали, обогрели-обобрали))))
Александр СахноВ ответ на Та Самая
Та Самая
До этого, видимо, голодал и носил грязное... Догнали, обогрели-обобрали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анекдот про холостяка... встречаются два друга... Один говорит - наклеил моющиеся обои... второй спрашивает - ну как? Первый - фигня - надоело каждую пятницу их снимать, стирать, гладить и снова на стены наклеивать...
Та СамаяВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
Анекдот про холостяка... встречаются два друга... Один говорит - наклеил моющиеся обои... второй спрашивает - ну как? Первый - фигня - надоело каждую пятницу их снимать, стирать, гладить и снова на стены наклеивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахаха!))))))))))))
Александр Сахно
Уже обжигался?
Александр Сахно
Уже обжигался?
СсылкаПожаловаться
Женат не был.
Александр СахноВ ответ на Joymelter
Joymelter
Женат не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женись... непременно женись... если повезет будешь просто счастливым человеком... если нет,то будешь как я - философом... (один древнегреческий философ сказал)
Феечка
по себе наверное мерю...но все же не вышла замуж пока не поняла вот он отец,муж и т.д. и т.п. а вроде не мой тип мужчины и много чего не мое а пообщались и все стало на свои места все просто стало и понятно и семью захотелось и детей от него и попу прижать и домом заниматься...и сам вопрос как же с одним и тем же партнером секс не надоедает отпал и до сих пор удивляюсь не надоедает а тянет все больше и больше хотя как у всех есть отрицательные черты не без тараканов....так что лучше свою дождаться...а не ломать себе жизнь и еще нескольким (женщина,общие дети и родственники) а только ради детей тем более не стоит...дети от нелюбимого человека очень и очень тяжело....
Алексей Семёнов
ещё не поздно)))))))с 24 до 34 жил с девушкой,хорошо жили,детей не было,да и до свадьбы дело не дошло так и разошлись, и через год ,на обычной детской площадке,встретил ту которая перевернула всю моё сознание и знаешь как,она просто посмотрела на меня и отвернулась,а этот взгляд мне потом ночами снился,слава богу,что это была знакомая моей сестры,так что не пришлось долго мучиться,и вот мне 37 у меня красавица дочь и верный спутник по жизни,и я с гордостью говорю что это моя жена!
Алексей Семёнов
ещё не поздно)))))))с 24 до 34 жил с девушкой,хорошо жили,детей не было,да и до свадьбы дело не дошло так и разошлись, и через год ,на обычной детской площадке,встретил ту которая перевернула всю моё сознание и знаешь как,она просто посмотрела на меня и отвернулась,а этот взгляд мне потом ночами снился,слава богу,что это была знакомая моей сестры,так что не пришлось долго мучиться,и вот мне 37 у меня красавица дочь и верный спутник по жизни,и я с гордостью говорю что это моя жена!
СсылкаПожаловаться
У меня срок совместной жизни сопоставим, но поменьше. Пока не встретил другую, тревожусь.
София Ябиц
Значит.мил человек, не гото ты еще к браку...когда чел. готов...такими вопросами не озадачиваются!!
IKS
ищу подружку - "вторую половинку"
20-27 лет, не замужем, не разведена и без детей,
без вредных привычек, стройная и красивая, с длинными светлыми прямыми волосами,
пушистыми ресницами, голубыми глазками, в общем - модельной внешности))))
нежную и ласковую для с/о ))))
Irish WhiskeyВ ответ на IKS
IKS
ищу подружку - "вторую половинку"
20-27 лет, не замужем, не разведена и без детей,
без вредных привычек, стройная и красивая, с длинными светлыми прямыми волосами,
пушистыми ресницами, голубыми глазками, в общем - модельной внешности))))
нежную и ласковую для с/о ))))
СсылкаПожаловаться
Это Вы автору объявление помогаете составить?))
злой гоблин
Женись,советую,найдёшь много интересного и занимательного. Всё какое не какое разнообразие.))
Мери
Куда катится этот мир. Если и мужчины сядут и будут ждать "принца на белом коне", "большой и светлой любви" - то дети вообще перестанут родится - вымрем мы просто как вид. А где же огонь в душе, где порыв, где инстинкты охотника - инфантильный тип.
Да, перестали мы лазить в окна к любимым , делать безумства....- С легким паром
Наталья Леонова
Нужно жить изо дня в день по обычному графику своей жизнью.С пустотой в сердце никого не осчастливишь.А если останетесь у разбитого корыта--значит такая ваша доля.
Путин
да не обязательно жениться, можно просто жить. есть разный тип мужчин. первые, с которым девушка переспит на первом свидании не задумываяс- сильные мужчины. вторые, те с которыми девушки хотят воспитывать детей-слабые, хотя если она встретит опять же первого, она не задумываясь переспит. все завист только от тебя самого, рано или поздно ты станешь этим вторым, ну а пока просто наслаждайся.
Ольга Новикова
нет,без любви не стоит жениться тем более заводить детей,
возраст Христа это еще не глубокая старость, лучше дождаться свою
женщину, тогда даже и вопроса не будет такого возникать
Olga
Dreamburn, порадовали Вы меня своей темкой! Смотрите, народ как активно отвечает, - зацепило!
И ведь несмотря на некоторую долю здорового цинизма, люди в Любовь верят!
Короче, жизнь - хорошая штука, как ни крути!
JoymelterВ ответ на Olga
Olga
Dreamburn, порадовали Вы меня своей темкой! Смотрите, народ как активно отвечает, - зацепило!
И ведь несмотря на некоторую долю здорового цинизма, люди в Любовь верят!
Короче, жизнь - хорошая штука, как ни крути!
СсылкаПожаловаться
)
Сама по себе
Если сомневаетесь-не жениться!Вот постоянно меняющиеся девушки-очень нежелательно!Могут быть потом,или уже есть,синдром поручика Ржевского.
Василиса
Дело ваше....
Галина Лукашова
Без любви не надо. А то нечаянно нагрянет,а у вас ребенок да еще нелюбимая жена. Каждый имеет право на счастье.
Рыжая Соня
Если не любишь, то не стоит... У меня знакомый, вот так же "осчастливил" одну девушку... они после этого год протянули и развелись. Лучше гуляй сам по себе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем