Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться?

Что-то я совсем запутался. Личная жизнь есть. Любви нет.
К детям готов. От нелюбимой?
Скоро возраст Христа. Один проживу до 50 спокойно. Дела+спорт+постоянно меняющиеся девушки.
Вопрос. Стоит ли "осчастливить" девушку с подобным отношением?
И вообще ждать ли внутренней готовности к семье и детям, или
это не предочтения возраста-опыта, а просто ЛИЧНАЯ готовность?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
113141516
Mary Dragon
Почитала комменты, правда не все. Скажите, а что никто ни разу и не написал самое интересное??? Возьмите ребёнка из детского дома! Осчастливьте кого-нибудь! Во-первых, Вы сделаете очень хорошее дело. Только езжайте в какой-нибудь Задрищинск, а не в Москве выбирайте. Слишком у нас неплохие детские дома, лучше найдите победнее и попроще. Во-вторых, Вам не надо будет терпеть нелюбимых женщин, достаточно будет хорошей няньки (у Вас же нормально с деньгами, я правильно поняла?). И тогда Вам станет наплевать, появится ли та единственная или нет. А дальше... Обычно, тогда-то она и появляется! ;-))) Но на это сильно рассчитывать не надо, к тому же, я так поняла, что Вас это сильно не волнует. Короче, это будет настолько хорошее дело, что просто нет слов. Ну, и мне кажется, что так называемый "договорной ребёнок" от какой-нибудь отчаявшейся женщины под 40 - тоже хороший вариант. Это будет тоже ОЧЕНЬ хорошее дело. Она уже с ума сходит от материнского инстинкта (у меня много таких несчастных знакомых...), а Вы-то ещё не знаете, проснётся ли в Вас безумное желание самому растить, няньчиться и воспитывать ребёнка... Вот все тут говорят про личное счастье. Но Вы вроде вполне себе счастливы! И вот мне кажется, что в тот момент, когда ты сам не знаешь, что лучше для тебя и что делать дальше, то остановись на минуту, оглянись на других людей и подумай: "А что нужно им???" Иногда доброе дело, сделанное от незнания, что делать дальше может привести к хорошим результатам и обернуться счастьем для Вас в конце концов. В общем, если не знаешь, как помочь себе, отвлекись от себя и своих проблем и попробуй помочь другим. (Кстати, если захотите обезопасить свои деньги от посягательств, можете просто заключить договор с дамой, которая будет рожать, где и пропишете, что на ваши средства она не претендует.) Подумайте над моим советом, но я ни в коем случае не навязываю Вам своё мнение! ;-))) Удачи Вам и счастья! ;-))
Skazka
а , вообще, человек=стадное животное
если говорите, что проблема есть такая, то можете быть спокойным-
один не останетесь, даже чувства будут в скором времени
только сумейте отличить меркантильность от настоящего отношения
Наталья Иванова
Живите и радуйтесь, зачем задумывать о женитьбе, о детях ???прям такая необходимость ???Значит время еще не пришло....еще рано ...
А если есть такая необходимость. то ждите и ищите ТУ САМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ,,,,
Anastasiya Dyachenko
Во-первых, сдается мне, что у вас не так все просто. Может были когда-то отношения с женщиной, которые ни с кем не повторяются? Во-вторых, гены конечно - хорошо, но только тем детям проще по жизни, которых всегда любили. Очень я сомневаюсь в "материнском" инстинкте у мужчин, что он может полюбить ребенка от нелюбимой женщины, просто потому, что это его ребенок. И потом, зачем именно вы хотите детей? Чтоб стакан воды в старости подали? Не подаст тот, которого только для этого произвели на свет, проверено. В-третьих, если не можете полюбить, можете встретить женщину - подругу, которая вам близка по духу, а там и до любви может дойти. В-четвертых, кого вы рядом с собой хотите видеть? Чтобы рожать полноценных детей, женщина должна быть не только здоровой, но и желательно молодой. Охота вам будет потом общаться с деточкой намного младше вас? Вы ей должны будете быть как минимум авторитетом, а о материальном благополучии я уж и не говорю.Еще есть шанс встретить ровесницу. Те отношения, которые сейчас у вас видимо исчерпали себя, раз вы стали задумываться о глобальном. Если текущая женщина не разделяет ваших взглядов - она не ваша. Найдите ту, у которой мысли, подобные вашим. Но это не только тупо - пора детей заводить. А еще хочет вас, семейный очаг и поддержку.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем