Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться или нет?

Есть девушка,люблю ее.Она подходит мне во всех отношениях(красивая,с чю,неглупая,добрая и много чего еще),но есть одна проблема- она не очень как хозяйка.Все-таки для женщины это важно.Мы пока не живем вместе,но знаю,что она не готовит или делает это очень редко.Пару раз заставал в ее комнате бардак.В общем,уже собирался сделать предложение,но задумался.Как с ней жить,если она нехозяйствегная.Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Виктория КуличенкоВ ответ на Шизгара
Шизгара
я за ним каждый день не слежу, может он два раза в неделю себе хамон покупает.Суть не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом. ему нравится ужинать пирожными.
МеланьяВ ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна!Неряха и в Африке неряха!Бедные твои дети будут и ты!
елена арнаутоваВ ответ на Шизгара
Шизгара
так поживите вместе
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!
МеланьяВ ответ на Шизгара
Шизгара
так поживите вместе
СсылкаПожаловаться
Точно!Поживите пару годиков и проанализируйте!Может и Вы ей не подходите.Может Вы тоже зануда.
Чингисхан
теперь это не принципиально. сам научись готовить
МеланьяВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
теперь это не принципиально. сам научись готовить
СсылкаПожаловаться
Принципиально!Годика три помоет за ней пол,она ещё на шпильках в комнату зайдёт,потопчется "телефон забыла",он за ней быстренько подотрёт,ох как же ему это надоест и вспомнит"как же он её любил",а она ему заявит "ты мне золотые горы обещал и я достойна счастья,а ты козёл подтирай за мной!Я для любви создана!
Брат
Это не самое важное в бабе.
Олеся В ответ на Брат
Брат
Это не самое важное в бабе.
СсылкаПожаловаться
Не скажите, если он изначально над этим задумался, значит до него это очень важно.
GLOВ ответ на Олеся
Олеся
Не скажите, если он изначально над этим задумался, значит до него это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть чешет лесом тогда,и ищет ту которая изначально устраивает!А то сначала ведь видят какая женщина,женятся,а потом начинается ему то не так и это не эдак!И посуда не мыта и белье не наглажено,а до свадьбы ты че слепой ходит друг?!
Комментарий удален.Почему?
МеланьяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ходить Вам Елена от одного к другому!Мужчина не должен мыть пол,он может это сделать по необходимости,но не постоянно.
Svetlana RichmondВ ответ на Брат
Брат
Это не самое важное в бабе.
СсылкаПожаловаться
А по мне так важно. На то она и жена - хранительница очага, что бы готовить и уют в доме создавать.
Котам по кошке и не ите бошки
Все-таки для женщины это важно

Видимо она не женщина..
другая_сторона_луны
женитесь на профессиональной домработнице. с порядком на 100% всё будет в порядке.
другая_сторона_луны
женитесь на профессиональной домработнице. с порядком на 100% всё будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж с домработницей всю жизнь чем со сви-й, которую потом даже и.пать будет противно
другая_сторона_луныВ ответ на bonnic
bonnic
Лучше уж с домработницей всю жизнь чем со сви-й, которую потом даже и.пать будет противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем домработницу ахать? с унитазом стерильным пусть сношается
другая_сторона_луны
ну зачем домработницу ахать? с унитазом стерильным пусть сношается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто домработницу по найму никто и не сношает обычно, это прописано в ТД. А неряху-жену, кгторая стиает свои труселя раз в месяц, а потом они валяются на полу сношать тоже знаете ли удовольствие на любителя
Олеся В ответ на bonnic
bonnic
Так никто домработницу по найму никто и не сношает обычно, это прописано в ТД. А неряху-жену, кгторая стиает свои труселя раз в месяц, а потом они валяются на полу сношать тоже знаете ли удовольствие на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! , Если жена убирается и вкусно готовит - так сразу домработница. А неряха жена - никому ничего не должна! Ок! Согласна. Но, ради себя любимой тоже не может ..опу поднять. Эти трусяля поднять! Ну нет же, я не домработница....
другая_сторона_луныВ ответ на Олеся
Олеся
Вооот! , Если жена убирается и вкусно готовит - так сразу домработница. А неряха жена - никому ничего не должна! Ок! Согласна. Но, ради себя любимой тоже не может ..опу поднять. Эти трусяля поднять! Ну нет же, я не домработница....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бесишься то чего и в чужое бельё с чужих слов (!) лезешь? Свои труселя по три раза на день стираешь, а замуж таки не берут?
другая_сторона_луны
А бесишься то чего и в чужое бельё с чужих слов (!) лезешь? Свои труселя по три раза на день стираешь, а замуж таки не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж.....даже отвечать не очень то хочется на этот бред..
другая_сторона_луныВ ответ на Олеся
Олеся
Да уж.....даже отвечать не очень то хочется на этот бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Унитаз сходи помой...в пятый раз за день
Считать, что другие женщины не моются, не стирают, не готовят просто верх идиотизма и ограниченности.
Убогие вы какие-то, жалко вас.
другая_сторона_луныВ ответ на другая_сторона_луны
другая_сторона_луны
ну зачем домработницу ахать? с унитазом стерильным пусть сношается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы вращаетесь в таких "кругах", где бельё принято менять раз в месяц?
неудивительно, что понимать смысл прочитанного уже разучились, главное-гавкнуть.
Олеся В ответ на bonnic
bonnic
Лучше уж с домработницей всю жизнь чем со сви-й, которую потом даже и.пать будет противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
Котам по кошке и не ите бошки
а ты будешь ее полностью содержать?
Лошадь на скаку
Женись, зарабатывай, нанимайте клининг два раза в неделю. Если в отношениях есть душа, понимание, дружба, всё остальное будет не на первом месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем