Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина беременна 19 ребенком.

Добрый день.

Прочитала интересную новость о семье проживающей в Великобритании, которая у них является самой многодетной. Жена беременна 19-ым ребенком. Все дети родные, приемных нет. Рожать она начала в 14 лет, сейчас этой маме 40 лет, отцу семейства 45 лет. У этой семьи своя пекарня и живут не бедно.

И это не средняя Азия о которой так много говорили и не какие-то бродяжки в недавней теме.
Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Абсолютное Зло
Дети от ЭКО бесплодны и они уже не родят по-любому, половых клеток у них минимальное количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И кто это сказал?ерунда полная- дети от ЭКО ничем не отличаются от остальных.
Абсолютное Зло
Дети от ЭКО бесплодны и они уже не родят по-любому, половых клеток у них минимальное количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что Вы с утра по-раньше чушь несёт. Рождаются такие же дети как и остальные из таких же яйцеклеток и сперматозоидов со всем сопутствующим генетическим материалом.
Первая девочка, рождённая в 1978 г. является счастливой мамой, забеременела естественным путём.
Не говорите о том, в чем не разбираетесь. За умную сойдёте.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Mary
Mary
Что Вы с утра по-раньше чушь несёт. Рождаются такие же дети как и остальные из таких же яйцеклеток и сперматозоидов со всем сопутствующим генетическим материалом.
Первая девочка, рождённая в 1978 г. является счастливой мамой, забеременела естественным путём.
Не говорите о том, в чем не разбираетесь. За умную сойдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гугл вам в помощь.
Абсолютное Зло
Гугл вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаете, на заборе тоже написано..... Не надо верить всему, что написано в интернете. Но если для вас Гугл-истина в последней инстанции, то воспользуйтесь своим же советом, погуглите и найдёте кучу опровержений вашим же словам.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Mary
Mary
Знаете, на заборе тоже написано..... Не надо верить всему, что написано в интернете. Но если для вас Гугл-истина в последней инстанции, то воспользуйтесь своим же советом, погуглите и найдёте кучу опровержений вашим же словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В то, что написано вами тоже как-то не особо верится.
Абсолютное Зло
В то, что написано вами тоже как-то не особо верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ваше неверие основано лишь на вашей неосведомленности. Не хотите не верьте, я же Вас не заставляю.
КристинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В то, что написано вами тоже как-то не особо верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что за чушь вы несете???????????????????????? они такие же дети из таких же яйцеклеток и спермотазоидов. просто подсажены вручную. Гугл в помощь?))) аахахахха в таком случае на заборе написано Х.Й, однако это забор)))))
Абсолютное Зло
В то, что написано вами тоже как-то не особо верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это реально правдивая история, я про эту семейку где-то год назад читала, и фотки видела. Рожи у них не чересчур отягощены интеллектом, но и не дегенеративны, что приятно.
галина соколоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Дети от ЭКО бесплодны и они уже не родят по-любому, половых клеток у них минимальное количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сами придумали?
Абсолютное Зло
Дети от ЭКО бесплодны и они уже не родят по-любому, половых клеток у них минимальное количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Абсолютное Зло
В итоге генетический ресурс истощится в любом случае. И естественный отбор начнется заново. Ты заметила сколько бесплодных пар сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бесплодные всегда были есть и будут.
MoonlightВ ответ на ****
****
так в том и дело, что больные тоже размножаются и плодят себе подобных благодаря медицине, вот где подвох, что дальше то будет? или перейдут на генетический отбор более менее здоровых клеток и будут все в лабораторных условиях оплодотворять..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Евгеника запрещена. А так я с вами согласна. Из-за достижений медицины остаются жить слабые и больные. Их все больше и больше.
****В ответ на Moonlight
Moonlight
Евгеника запрещена. А так я с вами согласна. Из-за достижений медицины остаются жить слабые и больные. Их все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как запрещена, недавно читала про такой случай, когда отобрали здоровую клетку и родили якобы самого здорового ребенка в мире, на майле статья была..
Hyundai AtyrauВ ответ на ****
****
так в том и дело, что больные тоже размножаются и плодят себе подобных благодаря медицине, вот где подвох, что дальше то будет? или перейдут на генетический отбор более менее здоровых клеток и будут все в лабораторных условиях оплодотворять..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Офигеть. То есть если почки больные или суставы там, к примеру, то все надо стерилизовать. Ну, чтобы больных не плодить. А ещё можно как в Спарте с обрыва кидать, если что не так. Не сталкивались вы с реальностью, раз так рассуждаете
****В ответ на Hyundai Atyrau
Hyundai Atyrau
Офигеть. То есть если почки больные или суставы там, к примеру, то все надо стерилизовать. Ну, чтобы больных не плодить. А ещё можно как в Спарте с обрыва кидать, если что не так. Не сталкивались вы с реальностью, раз так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да что вы говорите, ну офигевайте дальше, поймите только для начала о чем речь)
Hyundai AtyrauВ ответ на ****
****
да что вы говорите, ну офигевайте дальше, поймите только для начала о чем речь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да прекрасно я вас поняла. Чтобы человечество здорово было надо только здоровым размножаться. Больных не лечить И не высаживать слабых. Чудно. Говорю же Спарта. Там тоже за "естественный" отбор были
****В ответ на Hyundai Atyrau
Hyundai Atyrau
Да прекрасно я вас поняла. Чтобы человечество здорово было надо только здоровым размножаться. Больных не лечить И не высаживать слабых. Чудно. Говорю же Спарта. Там тоже за "естественный" отбор были
СсылкаПожаловаться
История переписки14
придумайте еще что нить поинтересней, это были просто рассуждения о здоровье людей, кто вам сказал не лечить и сбрасывать, перегибать вот не надо)
Ася БафинаВ ответ на ****
****
тоже все это не очень, с моральной точки зрения правильно, но растет количество больных людей и человечество все больнее и больнее, ничего хорошего..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эта женщина, рожая практически чуть ли не каждый год, с небольшими перерывчиками, не успевает восстанавливаться после родов. Организм ещё не окреп, а она дальше стругает. Могут ли быть её детки полноценными и здоровыми? Думаю, что они тоже не добирают иммунитета или чего там ещё...
JaloeВ ответ на ****
****
тоже все это не очень, с моральной точки зрения правильно, но растет количество больных людей и человечество все больнее и больнее, ничего хорошего..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хорошо с моральной точки зрения? А вот мой муж меня чуть ли не в фашисты записывает и соримся мы ужасно, чуть ли не до развода доходит, хотя в остальном душа в душу живем, когда я против помощи выступаю больным...
Я за здоровое общество в любых его проявлениях! Естественный отбор не люди придумали)
Victoria VictoriaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не хорошо с моральной точки зрения? А вот мой муж меня чуть ли не в фашисты записывает и соримся мы ужасно, чуть ли не до развода доходит, хотя в остальном душа в душу живем, когда я против помощи выступаю больным...
Я за здоровое общество в любых его проявлениях! Естественный отбор не люди придумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваш муж более развит как личность и понимает, что жизнь величайший дар и отбирать этот дар дано не нам.
JaloeВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Ваш муж более развит как личность и понимает, что жизнь величайший дар и отбирать этот дар дано не нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мда уж... Так кто же говорит о том, чтобы отбирать? Вот всячески поддерживать, прямо изо всех сил, вопреки всему, всех больных, хромых и полуе(образновыражаясь) но к чему! Это инстинкты, причем женские по большей мере. В общемировой масштабе это губительно для человечества!!!! И поддержка складывается из средств здорового населения, что так же губительно сказывается на уровне и качестве их жизни...А так как простой обыватель я тож всех жалею и деньги перечисляю и милостыню продаю ;-)
koza derezaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не хорошо с моральной точки зрения? А вот мой муж меня чуть ли не в фашисты записывает и соримся мы ужасно, чуть ли не до развода доходит, хотя в остальном душа в душу живем, когда я против помощи выступаю больным...
Я за здоровое общество в любых его проявлениях! Естественный отбор не люди придумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда заболеет ваша мама, вы будете против ее лечения? Естественный отбор же
JaloeВ ответ на koza dereza
koza dereza
Когда заболеет ваша мама, вы будете против ее лечения? Естественный отбор же
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Типун вам на язык!!! Ттт!!!!!! Я выше ответила Виктории Виктории. Но повторюсь, что мои убеждения основаны на здоровье человечества и качества жизни в целом, в общем, в мире, вообще! Понятно же что каждый будет тянут и помогать своему родному и близкому вне всяких обстоятельств!
Hyundai AtyrauВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не хорошо с моральной точки зрения? А вот мой муж меня чуть ли не в фашисты записывает и соримся мы ужасно, чуть ли не до развода доходит, хотя в остальном душа в душу живем, когда я против помощи выступаю больным...
Я за здоровое общество в любых его проявлениях! Естественный отбор не люди придумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо И у Вас никогда никто не болел. Я бы посмотрела, как бы Вы, например своему ребёнку не помогали. Сами небось когда луьой чих в поликлинику бежите?
JaloeВ ответ на Hyundai Atyrau
Hyundai Atyrau
Видимо И у Вас никогда никто не болел. Я бы посмотрела, как бы Вы, например своему ребёнку не помогали. Сами небось когда луьой чих в поликлинику бежите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повторятся не стану, если Вам действительно интересно мое мнение, то прочтите пожалуйста в уточнениях выше.
Понятно же что в двух предложениях не донести своей мысли, но... попытайтесь подумать глобальнее, шире что ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем