Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина без детей, что река без воды

Пятница, 100гр коньяку и пальцы сами стучат по клавишам. Женщины перестали рожать, один ребенок не в счет. Находим себе оправдание, что нечего нищету плодить…а что такое нищета, никто не знает. Меня считают окружающие успешным, а на самом деле я нищий, у меня всего один сын. Что толку, что у меня есть палаты каменные, колесница заморская, да сытая жизнь с девицами блудливыми. Сердце щемит, что не по тому пути пошел, а ведь на камне было написано, направо пойдешь детей много обретешь, жену верную и заботливую, да тещу добрую…на лево пойдешь, в золоте ходить будешь, но в место оравы детей, одиночество лютое в довесок получишь. Выбрал второй путь, а в конце пути осознал, что ошибся, да поздно, назад не вернешься. Каждый раз я ходил к морю и закидывал невод, и золотая рыбка давала мне все, кроме детей. Боярыня моя не хотела рожать второго, да и первым меня потыкала, мол подвиг великий совершила и большое одолжение мне сделала. Шло время, пелена с глаз моих спала и увидел я жизнь свою убогую, на алтарь чревоугодия и кощеева стяжательства положенную.  Отдал я пол царства своей боярыни и отправил ее восвояси. Не хотела она быть столбовой дворянкой, а хотела она быть владычицей морской с райдером непосильным.  И зажил я жизнью размеренной, раны зализывая душевные. Знакомился я опосля с принцессами, королевами, царицами и примадоннами, да все одно у них на устах сахарных, мол не царское это дело рожать, не простолюдинки они, чтобы хозяйство вести и детей воспитывать ораву. Я спросил у тополя, где моя любимая, которая может мне родить два мальчика и три девочки, тополь забросал меня осеннею листвой…я спросил у ясеня, где моя любимая, которая будет хозяйкой доброй в доме, ясень не ответил мне качая головой… Мне внутренний голос говорит, мол, бери от жизни все, таскай девок за косы, да в опочивальню, девки до секса больно охочи, пользуйся…а сердце другое молвит, детей мал мала надо бы, что бы по мне прыгали, радовали. Хотя есть вариант другой…сын пускай мне внуков рожает, а я ему за каждого отстегивать буду и помогать до доски гробовой, осталось невестку дюжую найти, что бы после родов богу душу не отдала, шибко слабая молодежь пошла…Раньше в поле рожали по десять детей прямо на медвежью шкуру, пять погибали, пять выживали, зато над выжившими не надо было корпеть всю жизнь, а сейчас? Одного рожаем и всю жизнь за него трясемся, то головку плохо держит, то хворь какая приключилась. А то и вовсе молодежь не рожает, не дело это бабоньки…вы приглядите за молодыми, может у них от незнания ничего не получается, не туда семя попадает, научите, покажите куда надобно, про пестик и тычинку расскажите. Много пар молодых я знаю, которые живут вместе годами и в пустую, все копят на что-то…не дело это… 
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Nadia
:)))не все милочка рвутся, к счастью, не рожают только одного..Удачи вам.
Евгений ФокинВ ответ на Диана
Комментарий удален.Почему?
дай бог вам еще дюжину
MargaritaВ ответ на Диана
Комментарий удален.Почему?
со вторым ребенком проще- уже ребенок идет по проторенной дорожке,если разница между детьми 2-3 года.
Sunny Wine
Два сына и три дочери. Это вам надо было сразу искать даму с подходящим для этого дела здоровьем
лапушок %%%В ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Два сына и три дочери. Это вам надо было сразу искать даму с подходящим для этого дела здоровьем
СсылкаПожаловаться
Он хочет удовольствий .а как импотенция нагрянет.сразу к сыновьям и дочерям в об.ятия ...только дураков нет
Евгений ФокинВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Он хочет удовольствий .а как импотенция нагрянет.сразу к сыновьям и дочерям в об.ятия ...только дураков нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че сразу импотенцией то пугать, на ночь глядя((
Mar Fa
ну и фантазёр ты Фокин Женя..
Лю Лу
А по мне, так пусть не рожают.
AlexeyR
А что было написано под "прямо пойдешь"???
Евгений ФокинВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А что было написано под "прямо пойдешь"???
СсылкаПожаловаться
на форум попадешь...на женский, да там и останешься)
Темный АНГЕЛ
Дети это здорово,но пятерых реально поднять и обеспечить мало кому доход позволяет. Про нищету все верно сказано,ребенка в школе дразнить будут,а вы ему объяснить не сможете,что не в айфоне счастье...
Евгений ФокинВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Дети это здорово,но пятерых реально поднять и обеспечить мало кому доход позволяет. Про нищету все верно сказано,ребенка в школе дразнить будут,а вы ему объяснить не сможете,что не в айфоне счастье...
СсылкаПожаловаться
мы без айфонов росли
Евгений Фокин
мы без айфонов росли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в СССР без айфонов росли. Когда их ни у кого нет, не обидно
Темный АНГЕЛВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
мы без айфонов росли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Но сейчас дети (да и взрослые) очень зависят от мнения социума. Вы вокруг то оглянитесь,и представте,себе воспитание детей сейчас,думаю не потянете пятерых
Твой повод напиться)))
Завязывай бухать, а то никто тебе и 1 не родит))
Валерка
Осподя, а оправдание тут при чём? Рожайте, флаг вам в руки. Где ваши 10 детей, которых вы гармоничными людьми на ноги поставили и всем обеспечили? Барыня вам виновата? А барыню кто выбирал?
Или смысл жизни найти не можете, неприкаянностью маетесь, и ищете, кто вам в этом виноват? А, ну да. Барыня, конечно же, которая 10 детей не родила, кому ещё, как не детям, отдуваться за смысл жизни родителей. Сами они его себе не в состоянии создать.
Усыновите парочку детдомовских, какие ваши годы. Или на худой смысл шефство возьмите. К чему насиловать и вынуждать плодиться тех, кто этого не хочет, когда докрена уже готовых и никому не нужных детей? Вот где офигительная непустота.

А прсторонние вам пары уж точно без вас разберутся, чем свою жизнь наполнять. Впустую или вполную. У вас для этих разборок собственная жизнь.
лапушок %%%В ответ на Валерка
Валерка
Осподя, а оправдание тут при чём? Рожайте, флаг вам в руки. Где ваши 10 детей, которых вы гармоничными людьми на ноги поставили и всем обеспечили? Барыня вам виновата? А барыню кто выбирал?
Или смысл жизни найти не можете, неприкаянностью маетесь, и ищете, кто вам в этом виноват? А, ну да. Барыня, конечно же, которая 10 детей не родила, кому ещё, как не детям, отдуваться за смысл жизни родителей. Сами они его себе не в состоянии создать.
Усыновите парочку детдомовских, какие ваши годы. Или на худой смысл шефство возьмите. К чему насиловать и вынуждать плодиться тех, кто этого не хочет, когда докрена уже готовых и никому не нужных детей? Вот где офигительная непустота.

А прсторонние вам пары уж точно без вас разберутся, чем свою жизнь наполнять. Впустую или вполную. У вас для этих разборок собственная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Нормально
MatiВ ответ на Валерка
Валерка
Осподя, а оправдание тут при чём? Рожайте, флаг вам в руки. Где ваши 10 детей, которых вы гармоничными людьми на ноги поставили и всем обеспечили? Барыня вам виновата? А барыню кто выбирал?
Или смысл жизни найти не можете, неприкаянностью маетесь, и ищете, кто вам в этом виноват? А, ну да. Барыня, конечно же, которая 10 детей не родила, кому ещё, как не детям, отдуваться за смысл жизни родителей. Сами они его себе не в состоянии создать.
Усыновите парочку детдомовских, какие ваши годы. Или на худой смысл шефство возьмите. К чему насиловать и вынуждать плодиться тех, кто этого не хочет, когда докрена уже готовых и никому не нужных детей? Вот где офигительная непустота.

А прсторонние вам пары уж точно без вас разберутся, чем свою жизнь наполнять. Впустую или вполную. У вас для этих разборок собственная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно!
ФросяВ ответ на Валерка
Валерка
Осподя, а оправдание тут при чём? Рожайте, флаг вам в руки. Где ваши 10 детей, которых вы гармоничными людьми на ноги поставили и всем обеспечили? Барыня вам виновата? А барыню кто выбирал?
Или смысл жизни найти не можете, неприкаянностью маетесь, и ищете, кто вам в этом виноват? А, ну да. Барыня, конечно же, которая 10 детей не родила, кому ещё, как не детям, отдуваться за смысл жизни родителей. Сами они его себе не в состоянии создать.
Усыновите парочку детдомовских, какие ваши годы. Или на худой смысл шефство возьмите. К чему насиловать и вынуждать плодиться тех, кто этого не хочет, когда докрена уже готовых и никому не нужных детей? Вот где офигительная непустота.

А прсторонние вам пары уж точно без вас разберутся, чем свою жизнь наполнять. Впустую или вполную. У вас для этих разборок собственная жизнь.
СсылкаПожаловаться

Роза ДальвадоресВ ответ на Валерка
Валерка
Осподя, а оправдание тут при чём? Рожайте, флаг вам в руки. Где ваши 10 детей, которых вы гармоничными людьми на ноги поставили и всем обеспечили? Барыня вам виновата? А барыню кто выбирал?
Или смысл жизни найти не можете, неприкаянностью маетесь, и ищете, кто вам в этом виноват? А, ну да. Барыня, конечно же, которая 10 детей не родила, кому ещё, как не детям, отдуваться за смысл жизни родителей. Сами они его себе не в состоянии создать.
Усыновите парочку детдомовских, какие ваши годы. Или на худой смысл шефство возьмите. К чему насиловать и вынуждать плодиться тех, кто этого не хочет, когда докрена уже готовых и никому не нужных детей? Вот где офигительная непустота.

А прсторонние вам пары уж точно без вас разберутся, чем свою жизнь наполнять. Впустую или вполную. У вас для этих разборок собственная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сто процентов!!!
Лю Лу
Я на второго еле решилась. И то только потому, что мужчина встретился просто идеальный. Но если он начнет еще на одном ребенке настаивать, то пусть идет "рыбачить" в другое место.
Елена Солоненко
Дети не должны рождаться без Любви...а Вы по ней не тоскуете((( Каким-то животным миром немного отдает...Дети - это ответственность! Себя 21 год воспитывать готовы? А дети по-другому не воспитываются...Вот и в Вас не вложили что-то, раз по девкам полжизни слонялись...
НЗ
Не по тем лесам ходите, не в тот окиян невод закидываете. Полно женщин, готовых стать и хозяйкой, и матерью. Только нужно им грамоту вручить, что не стукнетесь в один прекрасный день головой о сыру землю, не оборотитесь соколом и не пустите малых детушек христарадничать
Светлана Смирнова В ответ на НЗ
НЗ
Не по тем лесам ходите, не в тот окиян невод закидываете. Полно женщин, готовых стать и хозяйкой, и матерью. Только нужно им грамоту вручить, что не стукнетесь в один прекрасный день головой о сыру землю, не оборотитесь соколом и не пустите малых детушек христарадничать
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ... Так она сама должна деньги зарабатывать на своих детей.
А в войну как??
Светлана Смирнова
Хороший ответ... Так она сама должна деньги зарабатывать на своих детей.
А в войну как??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в войну на фронте была зарплата ,которую перечисляли домой. А затем пенсия, не платили только попавшим в плен или семьям пропавших без вести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем