Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина ДОЛЖНА работать!!!!

Это заявил мне мой МЧ. Только он не учел что мне еще нет 18, и я не могу официально работать, могу конечно без трудового договора, но это не больше 7000 т.р в месяц. А я только в универ поступила. Или он не понимает, или понимать не хочет. А может я чего не понимаю? Объясните мне пожалуйста
<----ChArMinG BuNNy---->
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
14567891018
<----ChArMinG BuNNy---->В ответ на александра субботина
александра субботина
Если вопрос только в частичной оплате выходов в свет, то я не вижу ничего страшного. Скорей всего его смешной зарплаты просто на это не хватает. У меня был в молодости курсант с какой-то игрушечной стипендией, как ему было на нее меня по кафе водить? Допустим, если бы у Вас его не было, Вы ведь нашли бы, на что в кино сходить с подругами, или в кафе? Раз Вы учитесь на очном, значит Вас поддерживают родители. Они же Вам какие-то деньги дают? Если на походы в кафе этого не хватает - так ему и скажите, что кафе себе позволить не можете - или пусть идет один, или идите гулять в парк, это бесплатно. Мы ведь не слышали как он Вам это сказал, каким тоном, что вообще имел в виду, говоря это - если назидательно учил уму разуму - так он еще никто для этого, и тогда это противно, и на будущее не хорошо, а может, он так ведет себя от неловкости, что ему не по карману Вас развлекать, комплексует, и от этого так себя ведет.
СсылкаПожаловаться
зарплата в принципе нормальная, я думаю что это он говорит из принципа, принципиальный очень. Ему не деньги мои нужны ему сам факт нужен
Изольда ШтольцманВ ответ на <----ChArMinG BuNNy---->
<----ChArMinG BuNNy---->
зарплата в принципе нормальная, я думаю что это он говорит из принципа, принципиальный очень. Ему не деньги мои нужны ему сам факт нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жлоб он, всю жизнь на свои жить будете, и детей на свои кормить. А он принципиальность показывать и бабло прятать ))) Нафига такой мужчина? понятия не имею....
<----ChArMinG BuNNy---->В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да жлоб он, всю жизнь на свои жить будете, и детей на свои кормить. А он принципиальность показывать и бабло прятать ))) Нафига такой мужчина? понятия не имею....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, как я уже говорила мы вместе 1.,5 года, все было нормально, даже хорошо, но после того как он пришел с практики я стала замечать какую то занудливость и желание изменить все вокруг. Мож он как лучше хочет
Изольда ШтольцманВ ответ на <----ChArMinG BuNNy---->
<----ChArMinG BuNNy---->
Вообще, как я уже говорила мы вместе 1.,5 года, все было нормально, даже хорошо, но после того как он пришел с практики я стала замечать какую то занудливость и желание изменить все вокруг. Мож он как лучше хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше дело. Каждый имеет право набить своих шишек))))
Изольда ШтольцманВ ответ на александра субботина
александра субботина
Если вопрос только в частичной оплате выходов в свет, то я не вижу ничего страшного. Скорей всего его смешной зарплаты просто на это не хватает. У меня был в молодости курсант с какой-то игрушечной стипендией, как ему было на нее меня по кафе водить? Допустим, если бы у Вас его не было, Вы ведь нашли бы, на что в кино сходить с подругами, или в кафе? Раз Вы учитесь на очном, значит Вас поддерживают родители. Они же Вам какие-то деньги дают? Если на походы в кафе этого не хватает - так ему и скажите, что кафе себе позволить не можете - или пусть идет один, или идите гулять в парк, это бесплатно. Мы ведь не слышали как он Вам это сказал, каким тоном, что вообще имел в виду, говоря это - если назидательно учил уму разуму - так он еще никто для этого, и тогда это противно, и на будущее не хорошо, а может, он так ведет себя от неловкости, что ему не по карману Вас развлекать, комплексует, и от этого так себя ведет.
СсылкаПожаловаться
В молодости все мы встречались с мужчинами без денег, но мало кто из них требовал, что бы мы пошли работать )))) Как то сами выруливали )))) Вам не кажется, что такое поведение говорит о том, что парень мягко говоря не айс ? ))))
александра субботинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В молодости все мы встречались с мужчинами без денег, но мало кто из них требовал, что бы мы пошли работать )))) Как то сами выруливали )))) Вам не кажется, что такое поведение говорит о том, что парень мягко говоря не айс ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он и не требовал, а ответил так, на ее заявление, что он все должен. Ваш бы сын так - вкалывал и учился, и еще девица какая-то от него оплаты ее развлечений требовала, так как ей работать не гоже, чтобы ущерба учебе не наносить, а ему это, значит, в самый раз? Заранее говорю - у меня дочь. Если бы она мне такое отношение к парню высказала, я бы ей сказала, что она рассуждает не справедливо.
Изольда ШтольцманВ ответ на александра субботина
александра субботина
Может, он и не требовал, а ответил так, на ее заявление, что он все должен. Ваш бы сын так - вкалывал и учился, и еще девица какая-то от него оплаты ее развлечений требовала, так как ей работать не гоже, чтобы ущерба учебе не наносить, а ему это, значит, в самый раз? Заранее говорю - у меня дочь. Если бы она мне такое отношение к парню высказала, я бы ей сказала, что она рассуждает не справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня сын )))) Парень сам должен решать свои проблемы, и не перекладывать их на плечи девушки. Не можешь сводить девушку в кафе - сиди дома, или пригласи в парк погулять, мороженное за 10 рублей купи. Но не диктуй ей как жить, что бы иметь возможность пойти с тобой в бар.
александра субботинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у меня сын )))) Парень сам должен решать свои проблемы, и не перекладывать их на плечи девушки. Не можешь сводить девушку в кафе - сиди дома, или пригласи в парк погулять, мороженное за 10 рублей купи. Но не диктуй ей как жить, что бы иметь возможность пойти с тобой в бар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим абсолютно согласна. Мы по-молодости так и развлекались, в основном, - в парке с мороженым. А на бар все-таки скидывались, но это происходило как-то само-собой, без выяснений, кто кому должен, а кому пойти бы и поработать. Пытаюсь представить такой разговор, и не получается.
****Talichka****В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у меня сын )))) Парень сам должен решать свои проблемы, и не перекладывать их на плечи девушки. Не можешь сводить девушку в кафе - сиди дома, или пригласи в парк погулять, мороженное за 10 рублей купи. Но не диктуй ей как жить, что бы иметь возможность пойти с тобой в бар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна!
‹rainbow_01@list.ru›В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у меня сын )))) Парень сам должен решать свои проблемы, и не перекладывать их на плечи девушки. Не можешь сводить девушку в кафе - сиди дома, или пригласи в парк погулять, мороженное за 10 рублей купи. Но не диктуй ей как жить, что бы иметь возможность пойти с тобой в бар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна с вами
александра субботина
Может, он и не требовал, а ответил так, на ее заявление, что он все должен. Ваш бы сын так - вкалывал и учился, и еще девица какая-то от него оплаты ее развлечений требовала, так как ей работать не гоже, чтобы ущерба учебе не наносить, а ему это, значит, в самый раз? Заранее говорю - у меня дочь. Если бы она мне такое отношение к парню высказала, я бы ей сказала, что она рассуждает не справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну зачем до такой степени перегибать-то? Недорогая кафешка - это ж не элитный ресторан, там вполне можно отделаться очень бюджетно. Но предъявлять такие требования на пустом месте восемнадцатилетней первокурснице - это уж слишком, он ей даже не муж, а уже так себя ведет!
касаточка ласточка
Девушка, этот парень - просто вредитель в вашей жизни. Мало того, что вы отрываете драгоценное время от учебы для него, так еще эта принципиальная жлобяра пытается вас подмять и приучить вкалывать не смотря ни на что для удовлетворения ЕГО интересов, а НЕ ВАШИХ. И к тому же такие принципиальные соврешенно не подходят для встерч и семейной жизни - поиздевайтесь над ним и бросьте, тем более вы молода и красивая - найдете получше, незацикленного на деньгах...
александра субботина
И вообще, со стороны это выглядит не очень - парень учится и работает, возможно только на свой заработок и живет, а барышня при папе с мамой, ведет не напряжный образ жизни, и еще он ей все должен. Мне на Вашем месте неудобно было бы раскручивать его на дополнительные расходы.
<----ChArMinG BuNNy---->В ответ на александра субботина
александра субботина
И вообще, со стороны это выглядит не очень - парень учится и работает, возможно только на свой заработок и живет, а барышня при папе с мамой, ведет не напряжный образ жизни, и еще он ей все должен. Мне на Вашем месте неудобно было бы раскручивать его на дополнительные расходы.
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, только вакансий нет, проблема в возрасте и учебе
Изольда ШтольцманВ ответ на <----ChArMinG BuNNy---->
<----ChArMinG BuNNy---->
Я это понимаю, только вакансий нет, проблема в возрасте и учебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это понимаю, только вакансий нет, проблема в возрасте и учебе
Девушка, если Вы это понимаете, облегчите ему жизнь, пусть живет без девушки, это дешевле ))))
Изольда ШтольцманВ ответ на александра субботина
александра субботина
И вообще, со стороны это выглядит не очень - парень учится и работает, возможно только на свой заработок и живет, а барышня при папе с мамой, ведет не напряжный образ жизни, и еще он ей все должен. Мне на Вашем месте неудобно было бы раскручивать его на дополнительные расходы.
СсылкаПожаловаться
А где Вы нашли инфу, что она его раскручивает? ))))
александра субботина
И вообще, со стороны это выглядит не очень - парень учится и работает, возможно только на свой заработок и живет, а барышня при папе с мамой, ведет не напряжный образ жизни, и еще он ей все должен. Мне на Вашем месте неудобно было бы раскручивать его на дополнительные расходы.
СсылкаПожаловаться
слушайте,ну капец. что значит"должна работать"? это мог сказать только мужчина,не способный обеспечить свою женщину. я вам скажу,да,должна,но для себя. и еще чтобы мужчина тебя уважал. а то когда-нибудь это боком да вылезет. но не для семейного бюджета. я работала,когда жила с МЧ,но всю з\п тратила только на себя,еще и у него брала, и никаких должна,как раз наоборот не должна
Almost PerfectВ ответ на маруся
маруся
слушайте,ну капец. что значит"должна работать"? это мог сказать только мужчина,не способный обеспечить свою женщину. я вам скажу,да,должна,но для себя. и еще чтобы мужчина тебя уважал. а то когда-нибудь это боком да вылезет. но не для семейного бюджета. я работала,когда жила с МЧ,но всю з\п тратила только на себя,еще и у него брала, и никаких должна,как раз наоборот не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольная ава))))
марусяВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
прикольная ава))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суровая правда жизни)))
Ксения БурцеваВ ответ на александра субботина
александра субботина
И вообще, со стороны это выглядит не очень - парень учится и работает, возможно только на свой заработок и живет, а барышня при папе с мамой, ведет не напряжный образ жизни, и еще он ей все должен. Мне на Вашем месте неудобно было бы раскручивать его на дополнительные расходы.
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли, что девушка раскручивает его на дополнительные расходы??? А если он и живёт только на свой заработок, то это не повод гнать свою девушку, с которой он просто встречается, на работу, это его проблемы. А если он хочет без проблем, то пусть дома сидит и без девушек)))
<----ChArMinG BuNNy---->В ответ на александра субботина
александра субботина
И вообще, со стороны это выглядит не очень - парень учится и работает, возможно только на свой заработок и живет, а барышня при папе с мамой, ведет не напряжный образ жизни, и еще он ей все должен. Мне на Вашем месте неудобно было бы раскручивать его на дополнительные расходы.
СсылкаПожаловаться
Слушайте а с какого пальца вы высосали что я кого то раскручиваю????Я где то упомянула что то насчет того что мне он должен? Если вы по себе людей судите то мне вас очень жаль.
veselaya no4ka
может чет изменилось....я с 17 лет работаю по трудовой книжке...
ВасилисаВ ответ на veselaya no4ka
veselaya no4ka
может чет изменилось....я с 17 лет работаю по трудовой книжке...
СсылкаПожаловаться
Я тоже работала с 17 лет. НО это было наше личное дело, а не по настоянию парня!
veselaya no4kaВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже работала с 17 лет. НО это было наше личное дело, а не по настоянию парня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это естесственно....хрен бы я для парня работала, они вообще должны быть "добытчиками"....
ВасилисаВ ответ на veselaya no4ka
veselaya no4ka
ну это естесственно....хрен бы я для парня работала, они вообще должны быть "добытчиками"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ!
Понятно, если материальное положение в семье трудное и родители содержать не могут - идёт подрабатывать, а ради прихоти какого-то козла, которому денег жалко на "любимую девушку"....хрен.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем