Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и мышь

Женщины (на мой взгляд) делятся на тех кто боится мышей, и кто умиляется им.  Некоторые, при виде мыши начинают истерить, а некоторые расплываются сразу в улыбке, сюсюкаться с ней начинают.
К какому числу относитесь вы? Лично я ко второму числу отношусь. А еще, интересно, почему некоторые при виде той же мыши, или змеи, ну, или паука- начинают орать, а у  некоторых наоборот дар речи пропадает (впадают в ступро)? Тема может и глупая, но захотелось обсудить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас.... мы с мужем, как-то паука в квартире нашли, осторожно поймали тряпочкой, И! Отвезли на лифте вниз, выпустили на газон ( с 16го этажа не решились выкинуть, побоялись, что разобьется, лапки переломает себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект и уважуха! Я тоже на работе поймала паучка на листок бумаги и высадила на окно с обратной стороны.
ЯИрина
Зачем такую нелепую тему писать анонимно?
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Зачем такую нелепую тему писать анонимно?
СсылкаПожаловаться
Ты в каждой анонимной теме пишешь одно и тоже( претензия к АНОНИМНОСТИ) Если не интересно, проходи мимо. Захотела и создала анонимно, тебя не спросила.
татьяна
Я ни к первой группе, ни ко второй, грызуны вызывают во мне гадливое чувство, брезгливое.а самый идиотский мульт - Рататуй! как представлю что крыса готовила еду - чуть не в сортир сразу ...беее
Приветик, пукни в пакетик
Из всего перечисленного реально боюсь панически только пауков, змей люблю очень прям, но если в лесу под ногами оказывается гадюка, то естественно боюсь, а не кидаюсь ее гладить)
Татьяна Иванова
А куда относятся те кто их надували?
татьянаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А куда относятся те кто их надували?
СсылкаПожаловаться
кого?
Татьяна ИвановаВ ответ на татьяна
татьяна
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мышек
татьянаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
мышек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм..., естествоиспытатель, ну или юный натуралист)))
Татьяна ИвановаВ ответ на татьяна
татьяна
гм..., естествоиспытатель, ну или юный натуралист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почему то думаю что диверсант.
татьянаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я почему то думаю что диверсант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А куда относятся те кто их надували?
СсылкаПожаловаться
К садисткам.
Татьяна ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
К садисткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, меня сосед по даче так каждый год весной называет.)))))
Варя Нет
Одно дело мышь в клетке сидит, а другое - идешь на помойку и тебе навстречу мышь. Не думаю что будут смельчаки которые сюсюкать начнут. Тут же деру дадут подальше
ЕленаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Одно дело мышь в клетке сидит, а другое - идешь на помойку и тебе навстречу мышь. Не думаю что будут смельчаки которые сюсюкать начнут. Тут же деру дадут подальше
СсылкаПожаловаться
не испугает встреча с мышью. и без клетки.
Варя НетВ ответ на Елена
Елена
не испугает встреча с мышью. и без клетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е инстинкта самосозранения у вас нет?
ЕленаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Т.е инстинкта самосозранения у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не живу на уровне инстинктов. вряд ли мыши есть до Вас дело, она сама побежит побыстрее - у нее то инстинкты преобладают.
Варя НетВ ответ на Елена
Елена
не живу на уровне инстинктов. вряд ли мыши есть до Вас дело, она сама побежит побыстрее - у нее то инстинкты преобладают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не боитесь что у мыши может быть бешенство и она может на вас напасть? Они ведь переносчики много каких заболеваний
ЕленаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А не боитесь что у мыши может быть бешенство и она может на вас напасть? Они ведь переносчики много каких заболеваний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю. ну что ж теперь каждую мышь бояться и в страхе жить. и сосульки, бывает, на голову падают с крыши. не ходить по улицам?
да мало ли что. все под богом ходим.
Te St
Не боюсь ни мышей, ни пауков... В деццтве подкармливала в деревне мышь... Она приходила по ночам и ее ждала корочка хлеба или печенье... Сейчас такого бы делать не стала, конечно... Но вот когда расставляют клеевые ловушки - я не могу понять... Зачем же ее, мышь, обрекать на мучения?
Аристарх Андреев
у меня супруга ужасно боится, и дочь вместе с ней (((
Наталья Леонова
Я всех жалею. Даже тех тварей, что вызывают брезгливость.
Светлана Сми.
Я отношусь к третьей группе, которая не боится мышей, не орёт и не визжит, не падает в обморок при их виде, но и не умиляется, в том смысле, каком указали Вы, т.е. не сюсюкается и не расплывается в улыбке.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я отношусь к третьей группе, которая не боится мышей, не орёт и не визжит, не падает в обморок при их виде, но и не умиляется, в том смысле, каком указали Вы, т.е. не сюсюкается и не расплывается в улыбке.
СсылкаПожаловаться
А на змей у меня просыпается животный страх: холодеет всё внутри, если они близко, нехорошо мне делается. В общем-то, есть чего бояться и опасаться.
Пауков и насекомых люблю наблюдать, они очень интересны.
Вафелька
Обожаю, мышки-няшки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем