Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина красива, когда она любима...

Добрый вечер. Насколько правдиво это высказывание? Вы с ним согласны? Каково Ваше отношение к собственной внешности и от чего оно зависит? 
anastasia chernetskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Рича
когда женщина любима и любит сама- она -сама красота и совершенство.глаза светятся...душа поет и все вокруг это замечают.а женщина,которую не любит мужчина какой бы макияж не сделала , какую бы фигуру не имела и прикид ....не поможет быть красивой .... глаза выдают все...
Тутовый Шелкопряд
не знаю, не все замужние красивы, не все одинокие страшны. меня моя устраивает всегда, даже когда болею, или сейчас, в жару, в прыщах))) но я и любима
Анна Витковская
Не согласна абсолютно. При чем здесь "любима-не любима"? Я хорошо выгляжу не для кого-то, а в первую очередь для себя.
Вера Коновалова
Моё отношение к собственой внешности в последний год отвратительное. Кажется. что все вокруг лучше меня. Посмотришь в зеркало - пингвин да и только. Окружающие уверяют в обратном, говорят, посмотри по сторонам. Сегодня были в клубе, катались под парусом. Выходили на пляж, посмотрела по сторонам - да, пингвинов, даже в районе 30 лет, не говоря уж о моих 50, достаточно. Есть и ещё пингвинистее, хотя и моложе, но ... успокаивает мало. Я привыкла быть бликой к идеалу, но вот в последние года 2. а особенно в послений год с наступлением климакса... В общем жуть, хотя никогда в жизнине уделяла так много внимания своей внешности.
Вера Коновалова
Моё отношение к собственой внешности в последний год отвратительное. Кажется. что все вокруг лучше меня. Посмотришь в зеркало - пингвин да и только. Окружающие уверяют в обратном, говорят, посмотри по сторонам. Сегодня были в клубе, катались под парусом. Выходили на пляж, посмотрела по сторонам - да, пингвинов, даже в районе 30 лет, не говоря уж о моих 50, достаточно. Есть и ещё пингвинистее, хотя и моложе, но ... успокаивает мало. Я привыкла быть бликой к идеалу, но вот в последние года 2. а особенно в послений год с наступлением климакса... В общем жуть, хотя никогда в жизнине уделяла так много внимания своей внешности.
СсылкаПожаловаться
"Быть близкой к идеалу" это какая? Я то думала,что в 50 лет можно уже жить со свое й внешностью в ладу,лучше уже не станет.
Вера КоноваловаВ ответ на Натали
Натали
"Быть близкой к идеалу" это какая? Я то думала,что в 50 лет можно уже жить со свое й внешностью в ладу,лучше уже не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, наверное, лучше не станет. Хотя согласиться - это не про меня. Благодаря своему несогласию с природой я стала заниматься йогой, каждое утро делаю зарядку. два раза в неделю ванна с маслами и масками для лица. а кажды вечер лифтинг. Всё свободное время посвящая активному отдыху, в частности парусному спорту. Милый стал переживать - что бы это могло значить. По его мнению всё вполне нормально: 52 размер в 50 лет... Вон в 40 в 60-м ходят и не умирают. но меня всё это не устраивает.
Вера Коновалова
Ну, наверное, лучше не станет. Хотя согласиться - это не про меня. Благодаря своему несогласию с природой я стала заниматься йогой, каждое утро делаю зарядку. два раза в неделю ванна с маслами и масками для лица. а кажды вечер лифтинг. Всё свободное время посвящая активному отдыху, в частности парусному спорту. Милый стал переживать - что бы это могло значить. По его мнению всё вполне нормально: 52 размер в 50 лет... Вон в 40 в 60-м ходят и не умирают. но меня всё это не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,что нет предела в совершенстве,это всегда хорошо заниматься собой,вести активный образ жизни.А я имею в виду лицо.Что моложе и лучше,чем было -оно не станет,если только пластика.И то, результат не всегда тако й, какой ожидают.
Вера КоноваловаВ ответ на Натали
Натали
Понятно,что нет предела в совершенстве,это всегда хорошо заниматься собой,вести активный образ жизни.А я имею в виду лицо.Что моложе и лучше,чем было -оно не станет,если только пластика.И то, результат не всегда тако й, какой ожидают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот к платикке я отношусь весьма негативно. здесь и в самом деле никто ничегоне сможет гарантировать. Думаю. что ещё и осложнения можно получить. от диет тоже отказалась. После последней схлопотала жёсткий приступ панкреатита, да потом они ещё повторялись по два раза на месяц. Лечилась 4 месяца. новый годвстреьила достаточно скромно в смысле стола, нг к 8 марта снова всё повторилось. И снова месяц лечения. С тех пор решила, что только спорт, да и то в меру. Ну, а что касается лица, то свежий воздух и хороший сон всё равно делают своё дело, да и лицо меня беспокоит значительно меньше фигуры.
Ника Валуев
Считайте себя как хотите, но "ночью все кошки серы" и никуда от этого не денетесь.
anastasia chernetskayaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Считайте себя как хотите, но "ночью все кошки серы" и никуда от этого не денетесь.
СсылкаПожаловаться
Свет включить можно
Ника ВалуевВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Свет включить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем идти против природы
anastasia chernetskayaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зачем идти против природы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так против природы никто и не идет.
Ника ВалуевВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Так против природы никто и не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ночь, то включать не надо.
Ya_greza
Мне кажется, что женщина красива, когда любит и принимает саму себя.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем