Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина красива, когда она любима...

Добрый вечер. Насколько правдиво это высказывание? Вы с ним согласны? Каково Ваше отношение к собственной внешности и от чего оно зависит? 
anastasia chernetskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Да вроде.Я где-то читала, что эта манкость ничто иное,как наличие той самой ЖЕНСКОЙ энергии.Самцы ее чувствуют, и на нее неизбежно сбегаются.За обладание такой женщиной будут убивать, к ногам таких состояния складывают..Вобщем их и видят красавицами.Хотя обладательница этой энергии может иметь средненькую фигурку, никакое лицо, и носить хоть мешок из под картошки-этого никто не будет видеть. И вроде как нам эта энергия тоже дается,но цивилизация ее убивает. Те,у кого она уцелела, те и будут всегда объектами желания мужчин.Причем желания не только в плане секса, но и твоего присутствия в жизни мужчины. Я таких пару только встречала в жизни. Чем объяснить эту их нереальную притягательность-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то я такую тему поднимала здесь, почему на одних и тех же всегда женятся. Полемики было немало, а все равно непонятно)))
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Как то я такую тему поднимала здесь, почему на одних и тех же всегда женятся. Полемики было немало, а все равно непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы что...Такая тема была, а я пропустила. Посидела бы послушала точно.
Maria ShreinerВ ответ на Ольга
Ольга
"Женщина которая сама себя любит - всегда уверенна в себе и ухожена..." хм.....а мне вот приходилось видеть любящих себя, и ну совсем неухоженных.Но Боже! От них такая энергетика идет! Поневоле под ее обаяние попадаешь! Эта ее любовь и уважение к себе идет такое,что уже не видишь ни средненькой фигуры, ни неухоженности, ни середнячкового лица. Просто понимаешь,что ее то точно - любят. И мужчины сами не могут объяснить,чем она привлекает,но привлекает она бешено. Вот я не знаю, с этим рождаются,или воспитать в себе можно...Заключаю,что ни любовь мужчины,ни внешность не влияет на то,что мы считаем красотой,а какой-то внутренний настрой,самодостаточность, и непоколебимая вера в собственную неотразимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в начале коммента было- о внешней красоте...Вы пишете про внутреннее содержание, харизма, индивидуальность, природное обояние - уже другой вопрос...
Maria Shreiner
К собственной внешности отношение - адекватное... От мнения окружающих самооценка зависит разве что в детстве...А в 'шкуре' подростка и тем более взрослого понимаешь - у каждого человека свой вкус, свои заморочки/тараканы...так что странно было бы ждать признания от окружающих и реагировать на него меняя отношение к себе...
Лисичкин
да, если я полюблю женщину, то она для меня будет самой красивой
Леночка
Не согласна с этим мнением!!!!! Чтобы хорошо выглядеть нужны усилия, сила воли, деньги, вкус .................а любовь тут не при чем!!!
Виктория Эндерс
согласна!!! Нужны и усилия, и сила воли, и деньги...)) просто когда любимая и любишь глаза счастьем светятся, может это имеется ввиду под красотой, не красивая, так сказать внешность, а счастливая внешность!!!
v p
Когда взаимно, когда глаза горят. Женский эмоциональный фон очень сильно связан с гормональным. Расставание или пренебрежение мужчины имеют порой последствия для женского организма, сравнимые с нанесением тяжких телесных повреждений. Подробности могут гастроэнтерологи, гинекологи, кардиологи описать, а психологи и косметологи дополнят картину.
Елена Петрова
когда тетки злятся, а дядьки рассматривают - значит выгляжу хорошо....иногда просто хочется раствориться, чтоб никто не глазел....главное внутреннее равновесие
Течет река
Когда женщина любима и счастлива, она красива и все спорится у нее в руках. Ей нет никакого дела, как на нее реагируют окружающие. У нее внутри все поет.
Софи_
Не согласна с этим утверждением.Я бы сказала:красива та,которая умеет любить.У любящей женщины -особый взгляд,а именно он придает лицу красоты.Бывают от природы красивые лица,но если женщина неспособна к любви, взгляд злой,и это лицо теряет свою красоту и не привлекает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Софи_
Софи_
Не согласна с этим утверждением.Я бы сказала:красива та,которая умеет любить.У любящей женщины -особый взгляд,а именно он придает лицу красоты.Бывают от природы красивые лица,но если женщина неспособна к любви, взгляд злой,и это лицо теряет свою красоту и не привлекает.
СсылкаПожаловаться

ухахах Любовь спасёт мир!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

ухахах Любовь спасёт мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,именно любовь и спасет мир! А более-ничего!Как только любовь уйдет из сердец людей,наступит апокалипсис.Это все знают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Софи_
Софи_
Да,именно любовь и спасет мир! А более-ничего!Как только любовь уйдет из сердец людей,наступит апокалипсис.Это все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому нужно держаться подальше от циничных грубых не умеющих любить людей, чтобы этот апокалипсис не наступил случайно и неожиданно в вашей душе! ухахах
Елена ГригорьеваВ ответ на Софи_
Софи_
Не согласна с этим утверждением.Я бы сказала:красива та,которая умеет любить.У любящей женщины -особый взгляд,а именно он придает лицу красоты.Бывают от природы красивые лица,но если женщина неспособна к любви, взгляд злой,и это лицо теряет свою красоту и не привлекает.
СсылкаПожаловаться
Когда я была влюблена,это было взаимно,я просто пархала и это видели все.Мои соседи говорили,Ты такая счастливая,глаза горят и улыбка на лице,вся светилась.
Елена Быкова
Скажите мне, я красивая? А я никогда не думала, красивая я или нет. Мне 60 лет. Это не фотошоп. Я пенсионерка, денег нет. Но у меня Душа молодая, я работала учительницей, оптимистка. Православная, прихожанка .С Божьей помощью живу и радуюсь каждому дню. А ещё для Красоты необходим - Внутренний Духовный Мир человека. И тогда Человек красив. Курить и пить нельзя. Грех.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Быкова
Елена Быкова
Скажите мне, я красивая? А я никогда не думала, красивая я или нет. Мне 60 лет. Это не фотошоп. Я пенсионерка, денег нет. Но у меня Душа молодая, я работала учительницей, оптимистка. Православная, прихожанка .С Божьей помощью живу и радуюсь каждому дню. А ещё для Красоты необходим - Внутренний Духовный Мир человека. И тогда Человек красив. Курить и пить нельзя. Грех.
СсылкаПожаловаться
Без обид.Выглядите ровно на свой возраст, и на фото Ваш внутренний мир не виден.
Casa EroticaВ ответ на Елена Быкова
Елена Быкова
Скажите мне, я красивая? А я никогда не думала, красивая я или нет. Мне 60 лет. Это не фотошоп. Я пенсионерка, денег нет. Но у меня Душа молодая, я работала учительницей, оптимистка. Православная, прихожанка .С Божьей помощью живу и радуюсь каждому дню. А ещё для Красоты необходим - Внутренний Духовный Мир человека. И тогда Человек красив. Курить и пить нельзя. Грех.
СсылкаПожаловаться
А взгляд суровый.
Елена Быкова
Скажите мне, я красивая? А я никогда не думала, красивая я или нет. Мне 60 лет. Это не фотошоп. Я пенсионерка, денег нет. Но у меня Душа молодая, я работала учительницей, оптимистка. Православная, прихожанка .С Божьей помощью живу и радуюсь каждому дню. А ещё для Красоты необходим - Внутренний Духовный Мир человека. И тогда Человек красив. Курить и пить нельзя. Грех.
СсылкаПожаловаться
Вы выглядите одинокой немолодой женщиной. Простите, но Вы сами спросили. Ваша заява: " Я пенсионерка, денег нет" совсем не говорит о Вашем оптимизме, как раз наоборот. И, конечно, это не фотошоп - куда уж более?
Мне 59.
Casa EroticaВ ответ на ida
ida
Вы выглядите одинокой немолодой женщиной. Простите, но Вы сами спросили. Ваша заява: " Я пенсионерка, денег нет" совсем не говорит о Вашем оптимизме, как раз наоборот. И, конечно, это не фотошоп - куда уж более?
Мне 59.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учительская профессия накладывает отпечаток на характер. Вернее так - склад характера соответствует роли учителя. В комбинации с православием достаточно гремучая смесь.
Casa Erotica
Учительская профессия накладывает отпечаток на характер. Вернее так - склад характера соответствует роли учителя. В комбинации с православием достаточно гремучая смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, и ещё детский сад в придачу: "Курить и пить нельзя. Грех.". Можно меня уже не учить в мои 59? Представляю, как мозг выела окружающим её ученикам и редким мужчинам. И нам ещё мозг ест: " Скажите мне, я красивая?". Отвечаю - нет. Каков вопрос - таков ответ.
Печенька
Женщина красива когда она не только любима, но еще и любит, а еще кто светится добротой изнутри
Ирина Шулятьева
Зачастую женщины зависят от общественного мнения и стереотипов.Все дружно худеют,накачивают губы,грудь и попу,не понимая того,что индивидуальность и неповторимость может быть привлекательнее глянцевых стандартов.Вот и дочь считает себя толстой, и это при росте 175 см и весе 55 кг.Ну вот как ее убедить,что это нормальный вес, и тощие модели в жизни выглядят вешалками?!
Анита БлейкВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Зачастую женщины зависят от общественного мнения и стереотипов.Все дружно худеют,накачивают губы,грудь и попу,не понимая того,что индивидуальность и неповторимость может быть привлекательнее глянцевых стандартов.Вот и дочь считает себя толстой, и это при росте 175 см и весе 55 кг.Ну вот как ее убедить,что это нормальный вес, и тощие модели в жизни выглядят вешалками?!
СсылкаПожаловаться
Покажите ей все современные примеры, сейчас только девушки с формами и считаются красивыми.
Ирина Шулятьева
Зачастую женщины зависят от общественного мнения и стереотипов.Все дружно худеют,накачивают губы,грудь и попу,не понимая того,что индивидуальность и неповторимость может быть привлекательнее глянцевых стандартов.Вот и дочь считает себя толстой, и это при росте 175 см и весе 55 кг.Ну вот как ее убедить,что это нормальный вес, и тощие модели в жизни выглядят вешалками?!
СсылкаПожаловаться
Моя доча тоже все худеет - питается правильно, ходит в зал, бассейн, гоняет на скутере. И это при весе 47 кг, рост 157. Выглядит в свои 27 как 18-летняя, ходит с паспортом - сигареты и алкоголь не продают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем