Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с бесстыжими глазами

В теме о правилах знакомства в инете мой бесконечно любимый оппонент
в ответ на мою фразу о том, что

Прежде чем идти в реал, важно узнать: возраст....материальное обеспечение.


заявил:
В инете знакомятся разные люди, бывает всякое, но инет-знакомства чем и
хорошо для женщин как Вы заметили в теме, что можно не смотреть в глаза
мужчины бесстыжими глазами, а тупо как на терминале нагло выяснить
насколько благосостоятелен мужчина и особо не заморачиваясь в словах
послать нах...й если что-то не то - Вот об этом Ваша тема, это Ваш
подход для знакомства!

тем самым фактически присвоил мне статус женщины, которая знакомясь всегда искала деньги. Короче глаза у меня бесстыжие....
суть в этом.
Я хотела бы ответить и выступить наконец в защиту тех женщин, которых называют падкими на деньги, продажными, ведущимися на бабло и т.п.
Для этого разберем на примере, ну пусть меня.
Мне 31 год. К примеру я вчера развелась. У меня есть квартира, машина, хорошая работа - карьера, все путем. Голова на плечах есть. Внешне со мной все в порядке.
Я размещаю на сайте знакомств себя в поисках мужчины - друга, приятеля, любовника, может быть мужа и отца будущих детей.
Это примерно мужчина 35-40 лет. Может быть разведен, может быть не был женат.
На этот "призыв" откликнется полгорода. Что с ними всеми делать? Их надо пропускать через "мясорубку" и "овощечистку".
Это означает, что мне хотелось бы найти человека из "всего барахла" похожего на меня.
Кто только не пишет на сайте: гасторбайторы, бедные 40-летние провинциалы, студенты и проч.
Что плохого, чтобы аккуратно выяснить кто и что представляет из себя человек? Есть ли у него работа? Есть ли у него жилье, машина и проч.
Почему такое аккуратное выяснение истины по материальному вопросы ставит женщину сразу в статус прожженой продажной твари?
Нахрена мне нужен 40-летний бомж? Или чел, у которого в таком возрасте ни кола ни двора и который только и
ищет как пристроить свой зад уютно в гнездо какой-нить дурочке?

Хорошо, может быть он развелся и квартиру жене оставил и детям. НО
оставить мозги он там не мог.
Нормальный мужик все равно нормально работает и заработает - пусть не сразу, но что-то у него должно быть....
машина, дача, накопление определенные....должность нормальная на работе....
ну, не может быть нормальный мужик в 35-40 лет голым и нищим.
однако, те, кто пишут и отвечают на анкету на сайте знакомств - 50% именно такие....

и что? с ними со всеми теперь надо встречаться?

Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не потому что не могу. а потому, что я его не буду воспринимать как сильную личность. мужик в 35-40 лет не может быть нищим и ничего из себя представлять! что тогда это за мужик? он ничто? он ничтожество?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не всем же быть директорами! Их процентов 20, а остальные 80 тоже любви хотят. И знаете, что любопытно: из тех 20-ти хороших людей мало, они, в основном, обитают среди остальных, 80-ти
Конь педальныйВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Ну не всем же быть директорами! Их процентов 20, а остальные 80 тоже любви хотят. И знаете, что любопытно: из тех 20-ти хороших людей мало, они, в основном, обитают среди остальных, 80-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юленька, таким как Ира Иванова и скалярия бесполезно объяснять...
Юлия ЯстребоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Юленька, таким как Ира Иванова и скалярия бесполезно объяснять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всяко бывает, может, пересмотрят свои пустые взгляды.
Marika
Есть ли машина , жильё выясняется почти сразу...а сколько получает я бы постеснялась спрашивать ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Marika
Marika
Есть ли машина , жильё выясняется почти сразу...а сколько получает я бы постеснялась спрашивать ))
СсылкаПожаловаться
и не надо спрашивать) достаточно узнать кем работает)
Ирина ОрловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и не надо спрашивать) достаточно узнать кем работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут Вы ошибаетесь :) вот, например, я получаю одну сумму, а моя подруга - в два раза больше..хотя работаем в одном кабинете, одинаковую работу делаем... просто ее начальница любит за то, что та ей попу лижет, за сигаретами бегает., вот та ей премии и подкидывает....:)))) я без обид, сама так себя веду - ну не хочу я лыбится, как дурочка и по магазинам бегать, а потом по ночам доделывать то, чего в рабочее время не успела....просто констатирую факт :)))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Тут Вы ошибаетесь :) вот, например, я получаю одну сумму, а моя подруга - в два раза больше..хотя работаем в одном кабинете, одинаковую работу делаем... просто ее начальница любит за то, что та ей попу лижет, за сигаретами бегает., вот та ей премии и подкидывает....:)))) я без обид, сама так себя веду - ну не хочу я лыбится, как дурочка и по магазинам бегать, а потом по ночам доделывать то, чего в рабочее время не успела....просто констатирую факт :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, многие мужчины точно так же по карьерной лестнице поднимаются.))) Захочешь с ним взасос поцеловаться, а у него уже весь язык об начальника стерся.
veruchka
очень трудно такого возраста нормального найти...постарше, возможно - вдовца например. и то спившегося..помладше - после института, бездетного...а эта категория, 35-40-летние, все с багажом в лице жен-детей или кризисов среднего возраста и что там сопутствует в кризисе...воооощем маловероятно, что найдёшь - или буишь до старости искать и как раз на вдовца наткнёсся..я уже писала одна знакомая на кладбище нашла - она к мужу он к жене и тот оказался - пьянь..))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
очень трудно такого возраста нормального найти...постарше, возможно - вдовца например. и то спившегося..помладше - после института, бездетного...а эта категория, 35-40-летние, все с багажом в лице жен-детей или кризисов среднего возраста и что там сопутствует в кризисе...воооощем маловероятно, что найдёшь - или буишь до старости искать и как раз на вдовца наткнёсся..я уже писала одна знакомая на кладбище нашла - она к мужу он к жене и тот оказался - пьянь..))))))))
СсылкаПожаловаться
как все печально с мужиками-то....
Ураган Катрина (ИИ)
как все печально с мужиками-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у тебя запросы большие - всё, мужчины не видать вовек...или бери чего дают...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
а если у тебя запросы большие - всё, мужчины не видать вовек...или бери чего дают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс))) запросы у меня нормальные)
*****
Ира, Ваша меркантильность не знает границ, не стоит обижаться на правду ))
глаз не показывали - могут быть честными-честными, только от этого Ваша сущность не меняется ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
Ира, Ваша меркантильность не знает границ, не стоит обижаться на правду ))
глаз не показывали - могут быть честными-честными, только от этого Ваша сущность не меняется ))))
СсылкаПожаловаться
абсолютно никакой меркантильности
меркантильны те, кто сразу пишет:
"У ТЕБЯ КВАРТИРА, ИНФИНИТИ, ПОЕЗДКИ ЗА ГРАНИЦУ...." и т.п.
Ураган Катрина (ИИ)
абсолютно никакой меркантильности
меркантильны те, кто сразу пишет:
"У ТЕБЯ КВАРТИРА, ИНФИНИТИ, ПОЕЗДКИ ЗА ГРАНИЦУ...." и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько общалась на сайте ни разу даже не спросила кто кем работает, дворник Федор несколько ограничен в словарном запасе, ьа те с кем можно общаться те самодостаточные люди - нельзя рассматривать каждого попавшегося мужчину как мужа и отца своих детей, а если вдруг кто-то будет нужен на эту роль, так все зависит от женщины которая рядом
Ураган Катрина (ИИ)
абсолютно никакой меркантильности
меркантильны те, кто сразу пишет:
"У ТЕБЯ КВАРТИРА, ИНФИНИТИ, ПОЕЗДКИ ЗА ГРАНИЦУ...." и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наивная Вы Ира Иванова, мужчин умных за дуроков держите, мужчина это Вам не синица в руке, эт орел и далеко не глупый, как не спрашивайте суть видна и чувствует издалека:-) Ну ессно не о бомже разговор, а о тех кто Вам подходит по инструкции по эксплуатации:-))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Ну наивная Вы Ира Иванова, мужчин умных за дуроков держите, мужчина это Вам не синица в руке, эт орел и далеко не глупый, как не спрашивайте суть видна и чувствует издалека:-) Ну ессно не о бомже разговор, а о тех кто Вам подходит по инструкции по эксплуатации:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, он значит орел, а женщина кто?
я понимаю, когда она с голой ж*пой ищет себе кренделя богатого
а если сама не бедная в общем-то?
она не ищет спонсора...может у нее все есть?такое можете себе представить?
или вы думаете, что все девушки побираются ходят и не могут себе сами ничего позволить и обеспечить?
у вас представление о девушках, как о нищебродках каких-то, которые только и ищут в надежде того, кто их покормит хотя бы ужином!
но не все куски ходят собирают, не все....
Koshka Астра
Боже, чем это она плоха - меркантильность? Весь мир озабочен повышением уровня жизни и распоследний пролетарий не откажется от повышения зарплаты, а нищий на улице самым меркантильным образом выставил перед собой стаканчик для мелочи. И уличные музыканты не услаждают слух просто так, а открыли футляр от скрипки, чтобы туда залетала мелочь... Как-то один знакомый спросил, а ты чего работу поменяла? Я говорю- зарплата больше. А он так протянул- О-оооо ! Какая ты меркантильная, оказывается! А уж как оставила работу и занялась бизнесом потихонечку, как подружки-то меркантильностью моей озаботились....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Боже, чем это она плоха - меркантильность? Весь мир озабочен повышением уровня жизни и распоследний пролетарий не откажется от повышения зарплаты, а нищий на улице самым меркантильным образом выставил перед собой стаканчик для мелочи. И уличные музыканты не услаждают слух просто так, а открыли футляр от скрипки, чтобы туда залетала мелочь... Как-то один знакомый спросил, а ты чего работу поменяла? Я говорю- зарплата больше. А он так протянул- О-оооо ! Какая ты меркантильная, оказывается! А уж как оставила работу и занялась бизнесом потихонечку, как подружки-то меркантильностью моей озаботились....
СсылкаПожаловаться
я не вижу ничего плохого, чтобы копнуть и посмотреть что человек представляет из себя изнутри....
надо же знать с кем собираешься возможно жизнь связать....
может быть от этого человека детей рожать...
какой он будет отец детям и что он им может дать...?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не вижу ничего плохого, чтобы копнуть и посмотреть что человек представляет из себя изнутри....
надо же знать с кем собираешься возможно жизнь связать....
может быть от этого человека детей рожать...
какой он будет отец детям и что он им может дать...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изнутри?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
изнутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, вдруг язва))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну да, вдруг язва))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изнутри - это показать все, что скрыто)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
изнутри - это показать все, что скрыто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как хорошо, что я не нуждаюсь в твоих юридических услугах...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как хорошо, что я не нуждаюсь в твоих юридических услугах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама рада))) у меня хватает работы)
Ураган Катрина (ИИ)
я не вижу ничего плохого, чтобы копнуть и посмотреть что человек представляет из себя изнутри....
надо же знать с кем собираешься возможно жизнь связать....
может быть от этого человека детей рожать...
какой он будет отец детям и что он им может дать...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изнутри чтобы покопаться, надо на это еще извернуться)))) Есть и при деньгах, но жопошники и внешне скромные, но получающие нормально и в принципе порядочные (но их еще надо вычислить). Невсегда это сразу видно)

НО, я стопудова уверена - если мужчина (да и женщина) не в состоянии обеспечить себя любимого, то и другому ожидать не чего.
JorikВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Боже, чем это она плоха - меркантильность? Весь мир озабочен повышением уровня жизни и распоследний пролетарий не откажется от повышения зарплаты, а нищий на улице самым меркантильным образом выставил перед собой стаканчик для мелочи. И уличные музыканты не услаждают слух просто так, а открыли футляр от скрипки, чтобы туда залетала мелочь... Как-то один знакомый спросил, а ты чего работу поменяла? Я говорю- зарплата больше. А он так протянул- О-оооо ! Какая ты меркантильная, оказывается! А уж как оставила работу и занялась бизнесом потихонечку, как подружки-то меркантильностью моей озаботились....
СсылкаПожаловаться
Все ваши достижения будь то женщина или мужчина это Ваша заслуга и делали Вы это исключительно для себя, винить в этом мужчин нельзя, что вот они такие плохие не смогли обеспечить меня хорошую должным существованием, нати вот им, бомжи хреновы!:-)
И уж тем более иметь такой подход типа я родилась с сисяндрами меня должны обеспечивать мужчины!
Мужчины Вам ничего не должны! Никто никому ничего не должен!
И пургу на мужчин гнать нечего!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем