Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с бесстыжими глазами

В теме о правилах знакомства в инете мой бесконечно любимый оппонент
в ответ на мою фразу о том, что

Прежде чем идти в реал, важно узнать: возраст....материальное обеспечение.


заявил:
В инете знакомятся разные люди, бывает всякое, но инет-знакомства чем и
хорошо для женщин как Вы заметили в теме, что можно не смотреть в глаза
мужчины бесстыжими глазами, а тупо как на терминале нагло выяснить
насколько благосостоятелен мужчина и особо не заморачиваясь в словах
послать нах...й если что-то не то - Вот об этом Ваша тема, это Ваш
подход для знакомства!

тем самым фактически присвоил мне статус женщины, которая знакомясь всегда искала деньги. Короче глаза у меня бесстыжие....
суть в этом.
Я хотела бы ответить и выступить наконец в защиту тех женщин, которых называют падкими на деньги, продажными, ведущимися на бабло и т.п.
Для этого разберем на примере, ну пусть меня.
Мне 31 год. К примеру я вчера развелась. У меня есть квартира, машина, хорошая работа - карьера, все путем. Голова на плечах есть. Внешне со мной все в порядке.
Я размещаю на сайте знакомств себя в поисках мужчины - друга, приятеля, любовника, может быть мужа и отца будущих детей.
Это примерно мужчина 35-40 лет. Может быть разведен, может быть не был женат.
На этот "призыв" откликнется полгорода. Что с ними всеми делать? Их надо пропускать через "мясорубку" и "овощечистку".
Это означает, что мне хотелось бы найти человека из "всего барахла" похожего на меня.
Кто только не пишет на сайте: гасторбайторы, бедные 40-летние провинциалы, студенты и проч.
Что плохого, чтобы аккуратно выяснить кто и что представляет из себя человек? Есть ли у него работа? Есть ли у него жилье, машина и проч.
Почему такое аккуратное выяснение истины по материальному вопросы ставит женщину сразу в статус прожженой продажной твари?
Нахрена мне нужен 40-летний бомж? Или чел, у которого в таком возрасте ни кола ни двора и который только и
ищет как пристроить свой зад уютно в гнездо какой-нить дурочке?

Хорошо, может быть он развелся и квартиру жене оставил и детям. НО
оставить мозги он там не мог.
Нормальный мужик все равно нормально работает и заработает - пусть не сразу, но что-то у него должно быть....
машина, дача, накопление определенные....должность нормальная на работе....
ну, не может быть нормальный мужик в 35-40 лет голым и нищим.
однако, те, кто пишут и отвечают на анкету на сайте знакомств - 50% именно такие....

и что? с ними со всеми теперь надо встречаться?

Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
14567891014
угол зренияВ ответ на угол зрения
угол зрения
~ Как бы не вляпаться в перспективного мужчину, но не прядочного))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
~ Ахаха) Порядочность от слова порядок)
Дочь Самурая
а ме не нравятся карьеристы... мне нравятся те,кто получает удовольствие от работы....и продвигается потому ,что он лучший,а не потому что по головам идет и шефу подлизывает...
Дочь Самурая
а ме не нравятся карьеристы... мне нравятся те,кто получает удовольствие от работы....и продвигается потому ,что он лучший,а не потому что по головам идет и шефу подлизывает...
СсылкаПожаловаться
Таким нет времени на женщин, они в кино такие хороши:-)
Дочь Самурая В ответ на Jorik
Jorik
Таким нет времени на женщин, они в кино такие хороши:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и чудно,что нет времени- мне спокойнее... и не все в кино- у меня есть живой, всамделишный....
Koshka Астра
Ира, а тебя твой оппонент упрекнул только выяснением материального статуса или есть ещё список неприкасаемых вопросов? Цвет кожи там, религия....Мне например, если не нравятся карие глаза, то это никакого отношения к расизму не имеет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ира, а тебя твой оппонент упрекнул только выяснением материального статуса или есть ещё список неприкасаемых вопросов? Цвет кожи там, религия....Мне например, если не нравятся карие глаза, то это никакого отношения к расизму не имеет.
СсылкаПожаловаться
для него это больная тема. ему приятны девушки не меркантильные и не заглядывающие в его кошелек и декларацию
Дикий МёдВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ира, а тебя твой оппонент упрекнул только выяснением материального статуса или есть ещё список неприкасаемых вопросов? Цвет кожи там, религия....Мне например, если не нравятся карие глаза, то это никакого отношения к расизму не имеет.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё одно табу- секс на первом свидании.
Вас не должен интересовать ни секс, ни деньги, пока не рассмотрите богатый внутренний мир.
Маруся Тимофеева
я думала то бренду ИИ больше секас важен и сосание члена .

а тут к этому еще бабло гони....

надо как-то определится в приоритетах
Дикий МёдВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
я думала то бренду ИИ больше секас важен и сосание члена .

а тут к этому еще бабло гони....

надо как-то определится в приоритетах
СсылкаПожаловаться
Вот вы сейчас, вот этим, "сосанием" члена, обгадили всех достойных женщин.
Маруся ТимофееваВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Вот вы сейчас, вот этим, "сосанием" члена, обгадили всех достойных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно))) я сказала лиь то что ИИ проповедуетв темах... (а вообще веселое мнение - обгадила.. оборжаться.)
Маруся ТимофееваВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Вот вы сейчас, вот этим, "сосанием" члена, обгадили всех достойных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сейчас, вот этим, "сосанием" члена, обгадили всех достойных женщин.

сосут токо НЕдостойные?? весело....вы что плотно в СССР остались? пуританка?
Дикий МёдВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Вот вы сейчас, вот этим, "сосанием" члена, обгадили всех достойных женщин.

сосут токо НЕдостойные?? весело....вы что плотно в СССР остались? пуританка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что я верно прочла ваш комент, в котором сосущая Иванова НЕдостойная. А таких женщин очень много, оттого и написала, что обгадили большинство.
Маруся ТимофееваВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Думаю, что я верно прочла ваш комент, в котором сосущая Иванова НЕдостойная. А таких женщин очень много, оттого и написала, что обгадили большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, в не правильно прочли мой коммент...

я просто думала то ИИ интересуют несколько ддругие позиции....каквывсеизвратили... это еще нао уметь. странно мнедаже

ее точно не обгадила.. и тем паче другое большинство...
Koshka Астра
Вот, к сожалению, мне не нравятся красавчики и карьеристы. Лучше бы нравились. Но мне вот нравится смотреть, как мужик работает. Неважно, сидя ли за компом, физически ли, домашняя ли работа или рубка дров на кемпинге. Просто меня заводит работающий мужик. Лентяев я терпеть не могу.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот, к сожалению, мне не нравятся красавчики и карьеристы. Лучше бы нравились. Но мне вот нравится смотреть, как мужик работает. Неважно, сидя ли за компом, физически ли, домашняя ли работа или рубка дров на кемпинге. Просто меня заводит работающий мужик. Лентяев я терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
сама трутней терпеть не могу(
Я!
И вот Ирка, все-таки я была права? Подбираешь на форуме убогих, отогреваешь, обласкиваешь, и они же тебе потом и гадят ))) В благодарность видимо ))) Но я зла не держу, ты сама себя наказываешь постоянно )))
JorikВ ответ на Я!
Я!
И вот Ирка, все-таки я была права? Подбираешь на форуме убогих, отогреваешь, обласкиваешь, и они же тебе потом и гадят ))) В благодарность видимо ))) Но я зла не держу, ты сама себя наказываешь постоянно )))
СсылкаПожаловаться
Вы вообще не в теме ...Поинтересуйтесь кто кого подобрал и как Ира Иванова на этом форуме оказалась!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Вы вообще не в теме ...Поинтересуйтесь кто кого подобрал и как Ира Иванова на этом форуме оказалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как она оказалась тут? может напомните?;))
кто меня подобрал? обласкал? обогрел?))
Я!В ответ на Jorik
Jorik
Вы вообще не в теме ...Поинтересуйтесь кто кого подобрал и как Ира Иванова на этом форуме оказалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и все )) Пришла и стала писать ) Или у нас тут особые пропуска и фейсконтроль? ))) ЗАНУДА!!!!
Koshka Астра
Карочь, самые плохие, меркантильные женщины- жёны самых успешных мужчин. Президентов, бизнесменов, хороших высокооплачиваемых специалистов. А на форуме у нас такие женщины есть, которые хорошо замужем за небедными мужчинами. Давойте чёрные списочки составим)))) гы)))))
А самые правильные- типа той, что ниже на нарика жалуется. эти пускай гордо сами отзовутся, что вышли за ничтожество исключительно из-за светлой честной любви))) гы...
Почти неделю уже сопли текут и не густеют...к чему бы это?
Дикий МёдВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Карочь, самые плохие, меркантильные женщины- жёны самых успешных мужчин. Президентов, бизнесменов, хороших высокооплачиваемых специалистов. А на форуме у нас такие женщины есть, которые хорошо замужем за небедными мужчинами. Давойте чёрные списочки составим)))) гы)))))
А самые правильные- типа той, что ниже на нарика жалуется. эти пускай гордо сами отзовутся, что вышли за ничтожество исключительно из-за светлой честной любви))) гы...
Почти неделю уже сопли текут и не густеют...к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Записываюсь первым номером.
Ёрик
...женщина, в соседней теме какой-то чувак полощит наши честные имена...
Ёрик
...в ответ на ваш входящий за номером таким-то от такого-то числа, мы, имеем заявить общественности...вот прут из неё бюрократизмы...бюрократка ты от Он и ОНа, самовлюбленная дура...там нужно каментить, в теме Жорика...ей тему посвятили, а как разорвацца-то? тут топ светит и там хочется звездануть...
...людоед, который объелся...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в ответ на ваш входящий за номером таким-то от такого-то числа, мы, имеем заявить общественности...вот прут из неё бюрократизмы...бюрократка ты от Он и ОНа, самовлюбленная дура...там нужно каментить, в теме Жорика...ей тему посвятили, а как разорвацца-то? тут топ светит и там хочется звездануть...
...людоед, который объелся...
СсылкаПожаловаться
:)
Dmitry Sergeev
Проблема в том, что женщина активно интересующаяся материальным состоянием может мужчиной быть воспринята так, будто она собирается попользоваться и кинуть при возможности мужчину. Кому это надо?
Все-таки какими бы мы не были циниками, нам хочется чтобы нас любили за наш богатый внутренний мир, а не за то, что мы способны решить чьи-то проблемы.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем