Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-скорпион

Сёстры! Кто скорпион у кого свекрови подруги мамы скорпионы ...рассказываем делимся..есть пару знакомых..очень склочные и нервные женщины во всём ищущие личную выгоду, хитрые и считающие себя умнее других! Что скажите?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Не отрицаю, что среди женщин-скорпионов есть какой-то процент, подходящих под Ваше описание, но в основной своей массе они такие же матери, как и другие представительницы знаков зодиака. Также, как и среди последних имеется какой-то процент, предпочитающих мужчин и их внимание собственным детям.
И всех женщин-скорпионов стричь под одну гребенку, по меньшей мере, глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, нет я не всех...так стараюсь обобщить и только...конечно везде и во всё бывают исключения
Даша Дубровская
Матушка моя любимая - Скорпион, чудесная, надо Вам сказать женщина...) Всё для родных и близких, бывшего зятя обожает, бывшим его никак признать не желает, и надо отдать должное, он платит её тем-же, и является по первому её зову...Единственный недостаток - любит поучить жизни, но ведь когда очень любишь человека, то как не простить ей всего-лишь одну маленькую слабость...)))
СсылкаПожаловаться
Скорпиона с этого и начинаются. Самолюбование,хваление. За то, как любят сидеть на чужой шее. Знаю троих.Может только эти трое . 2 Ж и 1 М. Друг другу чужие, а как буд-то одна мать родила.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на не пара
не пара
Скорпиона с этого и начинаются. Самолюбование,хваление. За то, как любят сидеть на чужой шее. Знаю троих.Может только эти трое . 2 Ж и 1 М. Друг другу чужие, а как буд-то одна мать родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои знакомые работать любят...очень любят деньги потому что!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мои знакомые работать любят...очень любят деньги потому что!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Ваших я не знаю, я про своих знакомых
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на не пара
не пара
Не, Ваших я не знаю, я про своих знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла)))
Анна ЗоринаВ ответ на не пара
не пара
Скорпиона с этого и начинаются. Самолюбование,хваление. За то, как любят сидеть на чужой шее. Знаю троих.Может только эти трое . 2 Ж и 1 М. Друг другу чужие, а как буд-то одна мать родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть я и Скорпион, но я работать люблю. Никогда не сидела на чужой шее. Чтобы поднять ребенка на трех работах работала, а рабочий день длился по 20 часов в сутки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Зорина
Анна Зорина
Хоть я и Скорпион, но я работать люблю. Никогда не сидела на чужой шее. Чтобы поднять ребенка на трех работах работала, а рабочий день длился по 20 часов в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец! У тебя здоровье наверное железное!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Молодец! У тебя здоровье наверное железное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа....неповезло с самого рождения, 4года прикована к кровати была, в итоге научилась ходить только в 5 лет(( Хлебнула горя по самое нихочу
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Зорина
Анна Зорина
Неа....неповезло с самого рождения, 4года прикована к кровати была, в итоге научилась ходить только в 5 лет(( Хлебнула горя по самое нихочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, жизнь это не только горе и трудности нужно у меть радоваться жизни и принимать достойно все подарки судьбы! вот так!
не параВ ответ на Анна Зорина
Анна Зорина
Хоть я и Скорпион, но я работать люблю. Никогда не сидела на чужой шее. Чтобы поднять ребенка на трех работах работала, а рабочий день длился по 20 часов в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про своих знакомых. Я их хорошо знаю. Один с работай не обустроится никак, другая рожает от встречных-поперечных с любовью все, родителей замучала.Еще одна, тоже все разговоры о любви, печатается в службе знакомств. Ну вот как-то так.
Анна ЗоринаВ ответ на не пара
не пара
Я про своих знакомых. Я их хорошо знаю. Один с работай не обустроится никак, другая рожает от встречных-поперечных с любовью все, родителей замучала.Еще одна, тоже все разговоры о любви, печатается в службе знакомств. Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это "неправильные" какие-то Скорпы)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на не пара
не пара
Я про своих знакомых. Я их хорошо знаю. Один с работай не обустроится никак, другая рожает от встречных-поперечных с любовью все, родителей замучала.Еще одна, тоже все разговоры о любви, печатается в службе знакомств. Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? у кого они на шее сидят и тебе покоя не дают почему то? не у тебя ли? хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
и что? у кого они на шее сидят и тебе покоя не дают почему то? не у тебя ли? хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 тетки не дают покоя своим родителям. Отец приходит занимать деньги на телку, она желает одеваться от Юдашкина. Другая постоянно жалуется , что по объявлениям все кАзлы., нормальных М нет. Свадьбы все наигрывает. А М поедет на север на заработки, через месяц домой галопом.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на не пара
не пара
2 тетки не дают покоя своим родителям. Отец приходит занимать деньги на телку, она желает одеваться от Юдашкина. Другая постоянно жалуется , что по объявлениям все кАзлы., нормальных М нет. Свадьбы все наигрывает. А М поедет на север на заработки, через месяц домой галопом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред какой -то и сумбур и это не самое страшное что может быть со скорпионами хихи
Мюмла Янсон
У меня мама скорпиоша, характер сложный, сама от этого страдала =)))
Beаutiful Stranger
Я сама Скорпион, дочура у меня тоже Скорпион.
У меня характер сложный, скорее мужской,склочности нет, могу сказать в лоб, что думаю, не задумываясь о последствиях, иногда от этого сама же и страдаю. Чувство справедливости сильно развито, сила воли присутствует.Вспыльчивая, обидчивая, подозрительная.
Как только со мной муж уживается, диву даюсь )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Я сама Скорпион, дочура у меня тоже Скорпион.
У меня характер сложный, скорее мужской,склочности нет, могу сказать в лоб, что думаю, не задумываясь о последствиях, иногда от этого сама же и страдаю. Чувство справедливости сильно развито, сила воли присутствует.Вспыльчивая, обидчивая, подозрительная.
Как только со мной муж уживается, диву даюсь )))
СсылкаПожаловаться
Это плохо ...задумываться о последствиях нужно всегда! Кто терпит? Какой знак?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это плохо ...задумываться о последствиях нужно всегда! Кто терпит? Какой знак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю , что плохо, но увы, иногда бывает сложно обуздать свой гнев, но всякий раз говорю по делу.
А терпит Дева, в семье аж два скорпиона, говорит, живет, как в террариуме.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Знаю , что плохо, но увы, иногда бывает сложно обуздать свой гнев, но всякий раз говорю по делу.
А терпит Дева, в семье аж два скорпиона, говорит, живет, как в террариуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, девы хорошие спокойные рассудительные и приземлённые! Вам повезло!
Груня ЦыпкинаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Я сама Скорпион, дочура у меня тоже Скорпион.
У меня характер сложный, скорее мужской,склочности нет, могу сказать в лоб, что думаю, не задумываясь о последствиях, иногда от этого сама же и страдаю. Чувство справедливости сильно развито, сила воли присутствует.Вспыльчивая, обидчивая, подозрительная.
Как только со мной муж уживается, диву даюсь )))
СсылкаПожаловаться
И я такая
Beаutiful Stranger
Я сама Скорпион, дочура у меня тоже Скорпион.
У меня характер сложный, скорее мужской,склочности нет, могу сказать в лоб, что думаю, не задумываясь о последствиях, иногда от этого сама же и страдаю. Чувство справедливости сильно развито, сила воли присутствует.Вспыльчивая, обидчивая, подозрительная.
Как только со мной муж уживается, диву даюсь )))
СсылкаПожаловаться
+++ я тоже скорпион, с вашим описанием согласна
есть 2 подруги скорпионши, склочных скорпионов точно не видела....
Beаutiful Stranger
Я сама Скорпион, дочура у меня тоже Скорпион.
У меня характер сложный, скорее мужской,склочности нет, могу сказать в лоб, что думаю, не задумываясь о последствиях, иногда от этого сама же и страдаю. Чувство справедливости сильно развито, сила воли присутствует.Вспыльчивая, обидчивая, подозрительная.
Как только со мной муж уживается, диву даюсь )))
СсылкаПожаловаться
характер легкий, совсем не склочная, пофигиста отменная, хотя....могу сказать в лоб, и не страдаю, страдать)))) ваще не знаю: это что такое????сила воли....ооооооооо)))) не вспыльчивая, не обидчивая, не подозрительная....
Beаutiful StrangerВ ответ на Aliki
Aliki
характер легкий, совсем не склочная, пофигиста отменная, хотя....могу сказать в лоб, и не страдаю, страдать)))) ваще не знаю: это что такое????сила воли....ооооооооо)))) не вспыльчивая, не обидчивая, не подозрительная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
характер легкий, совсем не склочная, пофигиста отменная, хотя....могу сказать в лоб, и не страдаю, страдать)))) ваще не знаю: это что такое????сила воли....ооооооооо)))) не вспыльчивая, не обидчивая, не подозрительная....

Ай, маладэс! Разные мы с Вами скорпионы, не все ж, как один, под копирку
Beаutiful Stranger
характер легкий, совсем не склочная, пофигиста отменная, хотя....могу сказать в лоб, и не страдаю, страдать)))) ваще не знаю: это что такое????сила воли....ооооооооо)))) не вспыльчивая, не обидчивая, не подозрительная....

Ай, маладэс! Разные мы с Вами скорпионы, не все ж, как один, под копирку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, не все под копирку, потому и веселят данные темы)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Aliki
Aliki
это точно, не все под копирку, потому и веселят данные темы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под копирку не всё но общее что то у каждого знака зодиака присутствует!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем