Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-скорпион

Сёстры! Кто скорпион у кого свекрови подруги мамы скорпионы ...рассказываем делимся..есть пару знакомых..очень склочные и нервные женщины во всём ищущие личную выгоду, хитрые и считающие себя умнее других! Что скажите?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1345678911
артемсельВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
да, так и есть, так и говорят, кому я нужна то тот меня примет такую какая я есть, никогда не уступят, никогда не прогнутся когда это необходимо, усруся но не покорюся. Только что-то моих подруг никто не принимает такими какие они есть, подруги уже давно их послали, мужики прекращают отношения на стадии зачатков. Подруг нет близких, я терплю ибо терпеливая, позволяю высказывать им в лицо всё что думаю. Иногда получается опустить на землю-матушку на пару часов. Сами себя жалят своим же жалом. А понять не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно вам, девы! (не зодиакально:))) есть два психотипа скорпионов - по мужскому сценарию - как раз верные-честные-боевые, и по женскому - нервные-склочные - мы ж все холерики в основном, сильный дух и психическая нестабильность - у кого что превалирует, такой и будет. причем на внешних данных это не сказывается. зуб даю, все мои знакомые скорпионши ( и я, слава Богу, тоже) - по мужскому типу, очень крепкие длительные союзы с мужьями, "правильные" разумные дети, надежные и мозги подругам не выносят. вам не свезло с "женским" типом связаться. или просто невоспитанные дурашки попались. желаю удачи с новыми хорошими скорпионами - и у вас появится надежный и верный друг!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на артемсель
артемсель
ладно вам, девы! (не зодиакально:))) есть два психотипа скорпионов - по мужскому сценарию - как раз верные-честные-боевые, и по женскому - нервные-склочные - мы ж все холерики в основном, сильный дух и психическая нестабильность - у кого что превалирует, такой и будет. причем на внешних данных это не сказывается. зуб даю, все мои знакомые скорпионши ( и я, слава Богу, тоже) - по мужскому типу, очень крепкие длительные союзы с мужьями, "правильные" разумные дети, надежные и мозги подругам не выносят. вам не свезло с "женским" типом связаться. или просто невоспитанные дурашки попались. желаю удачи с новыми хорошими скорпионами - и у вас появится надежный и верный друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да с мужскими мне везёт...а вот женщины хихи
Настя*****В ответ на *Mamba*
*Mamba*
Сестра, лучшая подруга и хорошая знакомая скорпиошки. очень тяжолые девки. Психушки, очень любят ковыряться в себе, бесятся, заводятся с пол оборота. Считают себя пупами земли. Вынесут мозг за 2 минуты, все три не замужем, мужчины от них как черти от ладана сбегают. Хочется порой снять трусы и ремнём отпи**ить хорошенько. Чтоб дурь выбить!!!.
СсылкаПожаловаться
Сестра, лучшая подруга и хорошая знакомая скорпиошки. очень тяжолые девки. Психушки, очень любят ковыряться в себе, бесятся, заводятся с пол оборота. Считают себя пупами земли. Вынесут мозг за 2 минуты, все три не замужем, мужчины от них как черти от ладана сбегают. Хочется порой снять трусы и ремнём отпи**ить хорошенько. Чтоб дурь выбить!!!.

+1000000.у меня одногруппница одна такая. такая же противная, и все удивляется, почему ее замуж никто не берет...
Груня Цыпкина
А вот напраслину вы на нас наводите!!! Вот обзываетесь - а я незаведусь.И замужем мы , и оч. давно. И в молодости парни табунами холили.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Груня Цыпкина
Груня Цыпкина
А вот напраслину вы на нас наводите!!! Вот обзываетесь - а я незаведусь.И замужем мы , и оч. давно. И в молодости парни табунами холили.
СсылкаПожаловаться
Странно, вы оказывается умеете сдерживать свой негатив?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Странно, вы оказывается умеете сдерживать свой негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не всем скорпионам удаётся) Толпы парней не сомневаюсь, скорпионы те ещё заводилы и язык подвешен как нужно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
что не всем скорпионам удаётся) Толпы парней не сомневаюсь, скорпионы те ещё заводилы и язык подвешен как нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да прилипчивые очень!
Груня Цыпкина
Сдерживать негатив? ДА-ЛЕГКО ! А вот вы очень красивая , загорелая , и наверное ужастно добрая?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Груня Цыпкина
Груня Цыпкина
Сдерживать негатив? ДА-ЛЕГКО ! А вот вы очень красивая , загорелая , и наверное ужастно добрая?!
СсылкаПожаловаться
хаха ну конечно...только вот я помню...ненавижу ненавижу ненавижуууууууу ну и другие яркие и правдивые эпитеты в мой адрес!
Груня Цыпкина
ДА? А вот я еще и незлопамятная! Просто если чел. хочет вывести из равновесия, я ему комплимент бац ( главное не в тему) в лоб , он - слюной захлебывается ,теряется и все.Нет - конфликтам ! Нет - негативам!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Груня Цыпкина
Груня Цыпкина
ДА? А вот я еще и незлопамятная! Просто если чел. хочет вывести из равновесия, я ему комплимент бац ( главное не в тему) в лоб , он - слюной захлебывается ,теряется и все.Нет - конфликтам ! Нет - негативам!
СсылкаПожаловаться
если вы меня имели в виду то у меня это вызывает обратный эффект какого хрена было всё начинать? я вот максималистка : дада -нет нет, всё или ничего..всё отлично или всё плохо - другого не дано!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если вы меня имели в виду то у меня это вызывает обратный эффект какого хрена было всё начинать? я вот максималистка : дада -нет нет, всё или ничего..всё отлично или всё плохо - другого не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-ко вас торкнуло , даже на хрен пробило? (а скорпионы виноваты?)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Груня Цыпкина
Груня Цыпкина
Э-ко вас торкнуло , даже на хрен пробило? (а скорпионы виноваты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет конечно..они белые и пушистые... очень любят когда человеку плохо добивать его из чувства справедливости повышенного хихи
Маринэли Владимировна
Я скорпионша - злопамятная , вредная , склочная , конфликтная , кстати справедливая , любое дело довожу до конца , мстительная . И очень себя люблю.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Я скорпионша - злопамятная , вредная , склочная , конфликтная , кстати справедливая , любое дело довожу до конца , мстительная . И очень себя люблю.
СсылкаПожаловаться
Но если со мной по хорошему - я тоже всегда по хорошему , но если что то не так - готовь место на кладбище!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Но если со мной по хорошему - я тоже всегда по хорошему , но если что то не так - готовь место на кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммм ну я бы так не сказала..скорее всего надо начинать с хорошего если склочничать вредничать конфликтовать то какой нибудь другой знак вам закажет место на кладбище сам хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Я скорпионша - злопамятная , вредная , склочная , конфликтная , кстати справедливая , любое дело довожу до конца , мстительная . И очень себя люблю.
СсылкаПожаловаться
ну верю верю только справедливая и вредная как-то не сочетается!
Маринэли ВладимировнаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну верю верю только справедливая и вредная как-то не сочетается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А логику никто не обещал.
Кошка-забияка
я - скорпион! Людям со мной тяжело друзей очень мало в период юности было очень много знакомых, телефон буквально разрывался, щас мало кто со мной остался, самые стоийкие, сама страдаю от этого((((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я - скорпион! Людям со мной тяжело друзей очень мало в период юности было очень много знакомых, телефон буквально разрывался, щас мало кто со мной остался, самые стоийкие, сама страдаю от этого((((
СсылкаПожаловаться
у меня была в последних классах школы подруга-скорпион....помогала выручала дарила подарки...НО относилась так же одинаково ко всем...легко заводила знакомства...любила весёлые компании...я не чувствовала что могу назвать её именно СВОЕЙ подругой! Может быть проблема ваша в том же?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у меня была в последних классах школы подруга-скорпион....помогала выручала дарила подарки...НО относилась так же одинаково ко всем...легко заводила знакомства...любила весёлые компании...я не чувствовала что могу назвать её именно СВОЕЙ подругой! Может быть проблема ваша в том же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, чем больше читаю (зацепило, интересно, и за вас обидно, что обидели настолько. честно.) - скорпионы есть очень нелюдимые, у которых два друга на всю жизнь и - никого больше не надо, ни компаний, ни новых знакомств... мы ж подозрительные и все время думаем, что что-то в нас не так и поэтому нам хотят зла.:) в общем, не в зодиаках дело, наверно. (надеюсь)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на артемсель
артемсель
да не, чем больше читаю (зацепило, интересно, и за вас обидно, что обидели настолько. честно.) - скорпионы есть очень нелюдимые, у которых два друга на всю жизнь и - никого больше не надо, ни компаний, ни новых знакомств... мы ж подозрительные и все время думаем, что что-то в нас не так и поэтому нам хотят зла.:) в общем, не в зодиаках дело, наверно. (надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня обижали на протяжении 4-ых с лишним лет намеренно целенаправленно с остервенением и сильной злобой... не под воздействий сиюминутных чувств или в ответ на мой какой-то плохой поступок а просто потому что ей захотелось почувствовать себя властелином судеб а ещё чтобы не лишиться своей власти ...культивируемой и навязываемой всем десятки лет....любым даже самым подлым способом!
Татьяна Веденеева
Мама была Скорпион. Умная - да, но выгоду не искала, очень правильная и порядочная, никогда себя не жалела. Скорпион - знак самоуничтожения.
Татьяна Веденеева
Мама была Скорпион. Умная - да, но выгоду не искала, очень правильная и порядочная, никогда себя не жалела. Скорпион - знак самоуничтожения.
СсылкаПожаловаться
Скорпион - знак полярный. С одной стороны - это смерть, а с другой новая жизнь. К тому же существует понятие Белый Скорпион и Черный Скорпион. Белый съедает себя, а Черный - других. С Октября и по 10 или 12 ноября Скорпион считается Белым, все , что после этих чисел - Черным.
Марина ГорбуноваВ ответ на _
_
Скорпион - знак полярный. С одной стороны - это смерть, а с другой новая жизнь. К тому же существует понятие Белый Скорпион и Черный Скорпион. Белый съедает себя, а Черный - других. С Октября и по 10 или 12 ноября Скорпион считается Белым, все , что после этих чисел - Черным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Октября и по 10 или 12 ноября Скорпион считается Белым

О, это хорошо!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем