Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-скорпион

Сёстры! Кто скорпион у кого свекрови подруги мамы скорпионы ...рассказываем делимся..есть пару знакомых..очень склочные и нервные женщины во всём ищущие личную выгоду, хитрые и считающие себя умнее других! Что скажите?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мужики наверное получше только секс в голове и никаких других заморочек хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И работа тоже)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
И работа тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хорошо)))
Скалярия
На мой взгляд, знак достаточно тяжелый. Я по гороскопу Лев, и стараюсь избегать Скорпионов - женщин. Из моих знакомых -их две. Одна замкнутая и мстительная. Чуть отвернешься - жди пакости какой. А вторая скандальная и истеричная, одна мысль в голове - отомстить бывшему мужу и заиметь побольше любовников. Сексуальная озабоченность тоже имеет место быть.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Скалярия
Скалярия
На мой взгляд, знак достаточно тяжелый. Я по гороскопу Лев, и стараюсь избегать Скорпионов - женщин. Из моих знакомых -их две. Одна замкнутая и мстительная. Чуть отвернешься - жди пакости какой. А вторая скандальная и истеричная, одна мысль в голове - отомстить бывшему мужу и заиметь побольше любовников. Сексуальная озабоченность тоже имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже..вспомнила ещё женщин-руководителей скорпионов..и как по молодости с ними сражалась...ужасно грубые, бестактные, конфликтные...и ещё раз повторю ..думающие только о своей личной выгоде женщины!
Комментарий удален.Почему?
..Aida..В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
любят нас Скорпионов...житья мы не даем им, видите ли...Скорпион как друг самый преданный и верный...но как враг - страшен и опасен....это правда!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ..Aida..
..Aida..
любят нас Скорпионов...житья мы не даем им, видите ли...Скорпион как друг самый преданный и верный...но как враг - страшен и опасен....это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и друзьям они проблем приносят немало
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
многим они покоя не дают...сидели бы тихо молчали никого не цепляли никому бы жизнь не рушили на мозги не капали-никто бы их не поминал всуе!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Марина-Аврора
была знакомая-скорпион- Не сдержанная в чувствах- мягко говоря- очень несдержанная- в смысле отношений с мужчиной- все ей мало и мало
Характер не очень чтобы для общения приятный Сластолюбка страшная- во всех смыслах этого слова
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
была знакомая-скорпион- Не сдержанная в чувствах- мягко говоря- очень несдержанная- в смысле отношений с мужчиной- все ей мало и мало
Характер не очень чтобы для общения приятный Сластолюбка страшная- во всех смыслах этого слова
СсылкаПожаловаться
Я и говорю либо секс-сластолюбие либо работа-честолюбие и деньги и власть...
Incognito ergo sum
Твой знак Зодиака - Идиотка.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Твой знак Зодиака - Идиотка.
СсылкаПожаловаться
А я вот думаю наоборот!
удачавсегдасомной
sami vu takie....SKORPION-ETO SAMUI horoshiii snak, 4udesnue materi, OBBALDENNUE LYBOVNIZU!!!!( nu-ka skorpionhiki skagite hto ne tak) samue horosie prezidentu(spravedlivue, ne skolohnue, wedrue)
esli obideli- to tolko esli horoscho i dolgo prosili , a sami sebia kovuryaut- tak stremimsia k soversenstvu,imeem jelanie rosti profissinalno,kak roditeli kak lihnost
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на удачавсегдасомной
удачавсегдасомной
sami vu takie....SKORPION-ETO SAMUI horoshiii snak, 4udesnue materi, OBBALDENNUE LYBOVNIZU!!!!( nu-ka skorpionhiki skagite hto ne tak) samue horosie prezidentu(spravedlivue, ne skolohnue, wedrue)
esli obideli- to tolko esli horoscho i dolgo prosili , a sami sebia kovuryaut- tak stremimsia k soversenstvu,imeem jelanie rosti profissinalno,kak roditeli kak lihnost
СсылкаПожаловаться
Родители из долга, по карьерной лестнице растут наверняка очень честолюбивы...а вот по поводу справедливости я бы поспорила и очень сильно...знаю одну женщину она этим не страдает..основывается только на личном восприятии и к тому же убеждает других людей в своей правоте , напирая и давя на них и не оставляя им возможности во всё разобраться!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Валетта
а вы по паре знакомых весь мир меряете? Знак зодиака может и влияет на характер, но лживость, хитрость и истеричность люди в жизни приобретают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Валетта
Валетта
а вы по паре знакомых весь мир меряете? Знак зодиака может и влияет на характер, но лживость, хитрость и истеричность люди в жизни приобретают.
СсылкаПожаловаться
не по паре... насобирала в своей памяти побольше уже! ок опишу другими качествами: НЕРВНЫЕ и РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЕ 100 пудово, НЕТЕРПИМЫЕ К ЛЮДЯМ и ВЛАСТНЫЕ, ЛЮБЯТ УЧИТЬ ВСЕХ, НЕУЖИВЧИВЫЕ!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не по паре... насобирала в своей памяти побольше уже! ок опишу другими качествами: НЕРВНЫЕ и РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЕ 100 пудово, НЕТЕРПИМЫЕ К ЛЮДЯМ и ВЛАСТНЫЕ, ЛЮБЯТ УЧИТЬ ВСЕХ, НЕУЖИВЧИВЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я скорпион. Про себя могу сказать, что я нервная и раздражительная не больше, чем другие знаки. К людям даже больше терпимая, чем многие мои знакомые. Властная? хмм, а кто ее не любит, власть эту.. Учить всех?- нет уж, увольте, дело это крайне неблагодарное. Неуживчивые, это вообще не поняла к чему. Если про друзей, то мои друзья рядом со мной уже очень давно, терпят наверно)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Валетта
Валетта
я скорпион. Про себя могу сказать, что я нервная и раздражительная не больше, чем другие знаки. К людям даже больше терпимая, чем многие мои знакомые. Властная? хмм, а кто ее не любит, власть эту.. Учить всех?- нет уж, увольте, дело это крайне неблагодарное. Неуживчивые, это вообще не поняла к чему. Если про друзей, то мои друзья рядом со мной уже очень давно, терпят наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вы с друзьями живёте то про друзей конечно
Бутовец Галина
самый сексуальный знак
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Бутовец Галина
Бутовец Галина
самый сексуальный знак
СсылкаПожаловаться
Да...бытует такое мнение, а всё только потому, что в постели скорпионы думают только о собственном удовлетворении хихи
Антонина Владимирова
Я скорпион! И мне прям обидно за такую характеристику....Зачем огульно хаять всех скорпиошек? Ведь как правило, скорпики не лезут в "бой" просто так! Не наступайте им на "хвостик" и все будет ОК! РЕЗЮМЕ- Сударыня! Вы не правы!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Антонина Владимирова
Антонина Владимирова
Я скорпион! И мне прям обидно за такую характеристику....Зачем огульно хаять всех скорпиошек? Ведь как правило, скорпики не лезут в "бой" просто так! Не наступайте им на "хвостик" и все будет ОК! РЕЗЮМЕ- Сударыня! Вы не правы!!!!
СсылкаПожаловаться
Да что вы я просто физически не могла наступить ей на хвостик хихи тут всё намного глубже сударыня! Просто этот скорпион решил забрать себе все лавры одного рака и показать себя как лучшего провидца и экстрасенса но облажался! Из-за этого и все нервные срывы и подлые поступки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем