Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина в красном.

Что можно сказать о женщине в красном? Как вы относитесь к женщинам (мужчинам) в красном. Любите ли вы красный цвет? Всем ли он идет? Какой цвет в одежде предпочитаете?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
ПуговкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
В одной статье прочитала, что если на собеседование по поводу работы одеть красивое, красное бельё ,то собеседник на подсознательном уровне выберет именно вас.
Фантастика прям
СсылкаПожаловаться
я одевала на экзамен всегда
НезнакомкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я одевала на экзамен всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как действует ?
ПуговкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ну и как действует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но я учила


НезнакомкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да, но я учила


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно
Ещё читала если не хватает энергии и настроение на нуле нужно одевать красный, а мне красный не идёт
Svetfedr
мужчина в красном, если он не цыган, оделся в яркое оперение,чтобы привлечь самку. Но это значит -только для спаривания. Чтобы меньше говорить, замолаживать, ухаживать, просто берет таким ярким окрасом. От таких попугаев ждать серьезногое что-то не получится. Ну женщина в красном -это другое. Настроение прежде всего
ПуговкаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
мужчина в красном, если он не цыган, оделся в яркое оперение,чтобы привлечь самку. Но это значит -только для спаривания. Чтобы меньше говорить, замолаживать, ухаживать, просто берет таким ярким окрасом. От таких попугаев ждать серьезногое что-то не получится. Ну женщина в красном -это другое. Настроение прежде всего
СсылкаПожаловаться
муж мой любит красный.... вот он наверное исключение
SvetfedrВ ответ на Пуговка
Пуговка
муж мой любит красный.... вот он наверное исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей подруги брат есть двоюродный. тоже любитель красных рубашек. и они у него шелковистые. но он живет в колхозе( никого не хотела обидеть)
Любовь ОрловаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
мужчина в красном, если он не цыган, оделся в яркое оперение,чтобы привлечь самку. Но это значит -только для спаривания. Чтобы меньше говорить, замолаживать, ухаживать, просто берет таким ярким окрасом. От таких попугаев ждать серьезногое что-то не получится. Ну женщина в красном -это другое. Настроение прежде всего
СсылкаПожаловаться
Мой отец любил красные рубашки. Но он, видимо, тоже исключение.
Любовь Орлова
Мне идет. Предпочитаю красный. К людям в красном отношусь индифферентно. Смысла темы не уловила.
ПуговкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мне идет. Предпочитаю красный. К людям в красном отношусь индифферентно. Смысла темы не уловила.
СсылкаПожаловаться
просо посмотреть что я не одна такая... в жизни у меня знакомые никто красный не носит....
Светлана Полевая
Вот не люблю красный цвет, а зачем то купила себе красное пальто. Померила и так я себе в нём понравилась
. А носить и не хочу теперь. так иногда одену, ну не моё это, не люблю красный(((
Елена Великолепная
Раньше любила, но как ни странно, не носила ничего из этого цвета))) Сейчас не люблю... Бесят нерусские мужики в ярко красных мокасинах, фу))))
Елена Великолепная
Раньше любила, но как ни странно, не носила ничего из этого цвета))) Сейчас не люблю... Бесят нерусские мужики в ярко красных мокасинах, фу))))
СсылкаПожаловаться
муж мой нерусский любит красный носить но мокас нет ухаха. и машину красную не дала ему купить
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
муж мой нерусский любит красный носить но мокас нет ухаха. и машину красную не дала ему купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо у нерусских мужиков красный цвет- символ богатства) Иначе бы каждый второй не носил мокасы)
Елена Великолепная
Видимо у нерусских мужиков красный цвет- символ богатства) Иначе бы каждый второй не носил мокасы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если честно я в Кисловодске живу уже года 4 не видела ни одного в красных мокасах
где ты их видела?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
да если честно я в Кисловодске живу уже года 4 не видела ни одного в красных мокасах
где ты их видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве
Здесь и таджики, и узбеки, и азеры ходят так...
Софи_
Красный-специфический цвет,с претензией.Идет далеко не каждой женщине.Нужно уметь носить этот цвет,при этом самой быть яркой,не блеклой мышью.Часто вижу,как красное надевают на себя серые мышки,он их убивает. Конечно,красной не должна быть дешевая одежда или сумка(обувь),это всегда пошло.
Мышка
у меня ботфорты красные есть... и пара кофточек... Нижнее белье красное не люблю, с моим тоном кожи не сочетается, а так, цвет, как цвет
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем