Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина за 30)))))))

что-то захотелось поделиться...
мне 23 года, моей старшей сестре 37, замужем, трое детей, но тема не про нее. однажды приехала я к сестре в гости и она познакомила меня со своей подружкой по имени Аэлита (да, как в романе А. Толстого). а она девчонка девчонкой, веселая, озорная, молодая, мне показалось, что я даже постарше ее буду. по-моему даже разговаривала с ней немного покровительственно)))))))))) а потом она показывает мне фотки своих детей - сына старшеклассника и дочки чуть помладше. вот где был шок.Аэлита оказалась ровесницей моей сестры. вот тебе и женщина за 30.
даже если у меня были раньше предрассудки насчет возраста, то теперь я от них избавилась навечно, чего и вам желаю)
Екатерина Терехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анна
Мне 30. В Б1 без паспорта стали пускать только 3 года назад. Возможно, потому что я начала ходить туда с мужем.
Но у меня полно знакомых ровесниц, которые выглядят гораздо моложе своих лет.
Vfithf vfithf
А рецепт прост - будете взваливать на себя всё - и будете старше своего возраста выглядеть. Чем больше удовольствия от жизни человек получает. чем больше для себя открывает интересного тем лучше он "сохраняется". Поэтому у красивых мужчин частенько бывают обычные жены (или даже дурнушки) - потому что пашут за двоих, бояться потерять;)
Vfithf vfithf
А вы автор, доживете до 30 и скажете - э, никакая я еще не старуха.В20 дура была а теперь и умная и красивая))))) Тока морщинки скорей всего будут потихоньку появляться и 20-летние красоточки будут "наступать на хвост". Это жизнь. и хоть разшибись, 23-летней навсегда не останешься. Всего каких-то 7 лет, а они быстро пролетят и станете тридцатилеткой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем