Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина загадка? или...

Добрый день уважаемые участники форума.
Тема может быть и не фонтан, но хочу вынести на всеобщий суд и послушать мнения уважаемых людей.
Теперь по хронологии:
В апреле 2015 г.   на сз познакомился с девушкой 34 лет,  1 год у нас разница из Краснодара. На момент знакомства была еще замужем, но заявление на развод было уже подано и в все было в процессе. 
На мое удивление она стала меня сразу звать к себе в гости в ее город. Девушка оказалась очень навязчивой и во основном инициатива о встрече исходила от нее. Не буду писать о подробностях ее фантазий как я должен был приехать и встретится с ней у ее дома, но это должно было сопровождаться было дорогими украшениями и помпезностью.  В результате сошлись на том, что приедит в мой город.
В июне 2015 она приезжает в мой город на 6 дней,  у нас закручивается роман, на то время она уже разводится окончательно(это было мое условие) и бесконечный ватсап и звонки.
Теперь немного обо мне: я работаю в охране (мне не стыдно) и моя зарплата очень высокая по меркам даже Москвы.
С сентября на октябрь мы договорились опять встретится. 
После встречи решили жить вместе в моем городе 
, тк у меня есть квартира, а она жила с мамой и бабушкой.
Ее условия были: что бы я договорился что бы у нее была работа и ее ребенок ходил в школу рядом с нашим домом, я все выполнил и работу и школу. Обе дороги составляли не более 10 мин. 
Мы начали жить с декабря 2015 г. Работать пошла в марте(работа не плохая бюджет).
Первой стала просится домой ее дочь в конце января 2015, я тогда уже все понял, что любой отъезд от меня, и я ее (девушку) потеряю. 
Дальше стали у моей девушки возникать причины почему надо вернутся домой, хотя бы немного погостить.Мне оставалось просто принимать все как есть.
Кое как прожив до выпускного ее дочери, где она получила грамоту за хорошую учебу и отпраздновав ее дочери выпускной они доем, когда я был на работе просто собрали вещи и уехали обратно в Краснодар.
Прошу Вас может Вы поможете объяснить что это было. Не гулял, деньги домой привозил.
За месяцы что были у меня два раза были в Москве и в Усадьбе Середниково.  
Спасибо большое за прочтение.
 Будут вопросы задавайте.
С Уважением!                                             Алеха.
Алёха какаяразница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Людмила Сазонова.В ответ на Nataly
Nataly
описку нашли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как про охранника, сразу недалёкий, а как про себя любимую, так сразу описка.
le черниковаВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Вот как про охранника, сразу недалёкий, а как про себя любимую, так сразу описка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю
ЕлочкаВ ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это не он недалекий, а вы немножко неграмотная. Да и недобрая.
АннакондаВ ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не охранник и тоже незнаю что такое леймотив. кто куда льет? и что?
марина трусоваВ ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натаха, далёкая ты наша, лейТмотив вообще-то))))
Алёха какаяразницаВ ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Группа Аэросмит на день Москвы- это и моих рук дело.)))
Ольга МедведеваВ ответ на Алёха какаяразница
Алёха какаяразница
Группа Аэросмит на день Москвы- это и моих рук дело.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимание на женщин, у которых жизнь не удалась и кроме как ядом захлебнуться им нечем!
По вашему рассказу, могу сказать одно, просто многие хотят легкой жизни и за чужой счёт, просто не принимайте эту женщину обратно! Она просто ушла к другому! Поиск мест для легкой жизни!
Счастья вам НАСТОЯЩЕГО!!!
Алёха какаяразницаВ ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно быть водопроводчиком, но только самым классным))) Удачи Вам.
Людмила Сазонова.В ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"лейтмотив"- так , на всякий случай. охранник может и недалёкий, но и Вы далеко не ушли.
Людмила Сазонова.
"лейтмотив"- так , на всякий случай. охранник может и недалёкий, но и Вы далеко не ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задрали. описка.
Алёха какаяразницаВ ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие как я , Герои , которые с Вами всегда рядом. Первая моя премия и выходной, мне дали за то что сын убил папу, а я раскрыл и взял его один, мне было 20 лет, а Вы говорите капитан в 25.
Тима с раенаВ ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна аристократка полуграмотная)
arcoirisВ ответ на Nataly
Nataly
я и говорю: недалекий охранник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я в вас разочаровалась(((
Алёха какаяразница
леймотив - что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому она и уехала :)
Алёха какаяразницаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
вот поэтому она и уехала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за статус, только милая моя в 25 лет я был уже старшим опером угро. Мне смешно клоунесса.
Алёха какаяразница
Спасибо за статус, только милая моя в 25 лет я был уже старшим опером угро. Мне смешно клоунесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите, уже не грустно :)
Алёха какаяразница
Спасибо за статус, только милая моя в 25 лет я был уже старшим опером угро. Мне смешно клоунесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как надену портупею, все тупею и тупею)))
вас там клонируют, что ли)))
Алёха какаяразница
Спасибо за статус, только милая моя в 25 лет я был уже старшим опером угро. Мне смешно клоунесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че и даже майором уже был в 25 лет? наверно за боевые заслуги внеочередное получил?
Мимоза ЛистоваВ ответ на Алёха какаяразница
Алёха какаяразница
Спасибо за статус, только милая моя в 25 лет я был уже старшим опером угро. Мне смешно клоунесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж вы не разведали причины отъезда Дамы?
Алёха какаяразница
леймотив - что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лейтмотив - главная мысль, настроение, тема, в данном случае, текста.
Алёха какаяразница
леймотив - что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то Лёха недодал,сразу же были условия...приедешь с подарками,..устроишь на работ, в школу и т.д.
Алёха какаяразница
леймотив - что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёха, ты просто необразованный увалень. На что ты рассчитывал ? Не удивительно, что она от тебя соскочила.
Алёха какаяразницаВ ответ на Вячеслав.
Вячеслав.
Алёха, ты просто необразованный увалень. На что ты рассчитывал ? Не удивительно, что она от тебя соскочила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто конченный му..к, ху ..йню не пиши сюда. Шибко умный всем ярлыки повесил.
NBВ ответ на Nataly
Nataly
Мне оставалось просто принимать все как есть.


леймотив всей этой истории. надоел ты ей ,алеха. ни рыба ни мясо
СсылкаПожаловаться
достало женщине твою корявую речь расшифровывать -шёл бы Алёха учиться, алёха-не то как с аула
Вячеслав.В ответ на NB
NB
достало женщине твою корявую речь расшифровывать -шёл бы Алёха учиться, алёха-не то как с аула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую неистово. с другой стороны, куда смотрела она? он ведь с ней переписывался до переезда? или она такая же как и он? тогда да, сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем