Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине предложили померяться яйца)))

эх, не по сеньке шапка наверняка))) встречаемся с мужчиной около 2 лет, у обоих дети от первого брака. он хорошо обеспечен. я "от зарплаты до зарплаты". НИКОГДА не просила у него денег ни на что, старалась заплатить хотя бы за своего ребенка, если вместе идем куда-нибудь. отец моего ребенка не помогает никак. родители старенькие. я работаю на 3 работах, один выходной. и вот человек выдает в разговоре что я не думаю про завтрашний день, у меня нет никаких накоплений и я должна откладывать любую сумму. я согласилась с этим))))))))). продолжение монолога: и вот когда мой ребенок закончит школу куда же он пойдет (спрашивает мч): в гарвард, московский институт, питерский. я ответила, что не гарвард точно))))но по мере возможности найдем достойный вариант. на что мне отвечает: да пойдет она у тебя в близлежащий техникум............................................................ на мой вопрос, а что же с его ребенком, в ответ получила: а у меня он пойдет в то заведение в которое захочет...ээээ, я рада в принципе за всех у кого есть деньги, способность до зубов обеспечить своих детей, копить и копить свои бохатства, но зачем так женщине с которой ты встречаешься, сравнительно-уничижительное напутствие давать по поводу ее никчемности, необеспеченности.и обиды нет и мордой об стол повозили...так, послушать вас хочется!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
black opiumВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не слишком умен Ваш избранник.вот и все...
СсылкаПожаловаться
а она ?
black opium
а она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она - Федор Михайлович Достоевский.
AlexeyRВ ответ на black opium
black opium
а она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плане ума?не знаю.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
В плане ума?не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не претендую. я не гений ну вообще
bonnicВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не слишком умен Ваш избранник.вот и все...
СсылкаПожаловаться
А вот меня из тему в тему удивляет, этот вечный комплекс золушки-побирушки у русских женщин. Которые мечтают, что какой-то вдруг нарисовавшийся принц вытащит их из золы, примерит ту самую туфельки, прогреется вдруг, что надо женится на простушке и женится, мигом решая все её будничные проблемы. Мезальянс они совсем не желают замечать
AlexeyRВ ответ на bonnic
bonnic
А вот меня из тему в тему удивляет, этот вечный комплекс золушки-побирушки у русских женщин. Которые мечтают, что какой-то вдруг нарисовавшийся принц вытащит их из золы, примерит ту самую туфельки, прогреется вдруг, что надо женится на простушке и женится, мигом решая все её будничные проблемы. Мезальянс они совсем не желают замечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется тема не об этом.человек оскорбил,умышленно,нет ли,и это его ярко характеризует..
bonnicВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Мне кажется тема не об этом.человек оскорбил,умышленно,нет ли,и это его ярко характеризует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто выбрал этого человека? Кто с ним поддерживает связь и я думаю не один день. Неужели ранее не было заметно, что человек совсем не заинтересован в авторе как в женщине на долго и счастливо? Для всех остальных альных случаев есть слово "нет" и чёрный список.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А вот меня из тему в тему удивляет, этот вечный комплекс золушки-побирушки у русских женщин. Которые мечтают, что какой-то вдруг нарисовавшийся принц вытащит их из золы, примерит ту самую туфельки, прогреется вдруг, что надо женится на простушке и женится, мигом решая все её будничные проблемы. Мезальянс они совсем не желают замечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не хотела я чтобы меня кто-то куда-то вытаскивал. я думала, что с ЧЕЛОВЕКОМ общаюсь. про мезольянс - верно, полностью согласна!
Helen Frollo
Человек возможно просто реалист и непосредственный. Поэтому и говорит все как есть. Или сноб. Тут уж вам виднее.
Лариса Петрова
Девочки...
Вот я вас читаю-читаю..
И думаю - может, мой - не землянин вовсе?
Где ж вы таких находите? Как можно позволять о себе и своем ребенке так говорить?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Девочки...
Вот я вас читаю-читаю..
И думаю - может, мой - не землянин вовсе?
Где ж вы таких находите? Как можно позволять о себе и своем ребенке так говорить?
СсылкаПожаловаться
это потому, что большинству тёток, лишь бы штаны, а какие -пофиг
Марфушка Марфушкина
это потому, что большинству тёток, лишь бы штаны, а какие -пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет...я ж пишу в контексте, что разочарована. вот и все
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет...я ж пишу в контексте, что разочарована. вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, я тебе так скажу, мужик этот прав на все 100, сама подумай, пашешь на 3 работах, еле сводишь концы с концами, не думаю, что он хотел тебя унизить, но ты сама то как пытайся жизнь изменить, может одну работу, но побольше зарпалату, или как то ещё, задумайся, он ведь прав,
Марфушка Марфушкина
слушай, я тебе так скажу, мужик этот прав на все 100, сама подумай, пашешь на 3 работах, еле сводишь концы с концами, не думаю, что он хотел тебя унизить, но ты сама то как пытайся жизнь изменить, может одну работу, но побольше зарпалату, или как то ещё, задумайся, он ведь прав,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я уж думала про это. на рынке труда пока голяк.но резюмирую себя постоянно!
Марфушка Марфушкина
слушай, я тебе так скажу, мужик этот прав на все 100, сама подумай, пашешь на 3 работах, еле сводишь концы с концами, не думаю, что он хотел тебя унизить, но ты сама то как пытайся жизнь изменить, может одну работу, но побольше зарпалату, или как то ещё, задумайся, он ведь прав,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажите мне человека, который просто счастлив работать на трех работах, при условии, что у него есть возможность работать на одной. Я искренне удивлюсь, увидев такого
Лариса ПетроваВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
это потому, что большинству тёток, лишь бы штаны, а какие -пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ну...
Может, как в той поговорке "из всех цветиков-семицветиков умудрились выбрать лютика-аханутика";))
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Та ну...
Может, как в той поговорке "из всех цветиков-семицветиков умудрились выбрать лютика-аханутика";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне совсем не понятно,зачем встречаться с мужиком, пахать на 3 работах и нищенствовать, ну надо же как то головой думать, один выходной потратить на кекс с таким вот мужичонкой
Лариса ПетроваВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
мне совсем не понятно,зачем встречаться с мужиком, пахать на 3 работах и нищенствовать, ну надо же как то головой думать, один выходной потратить на кекс с таким вот мужичонкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот чисто предположить - что просто кекс. Тогда какое он вообще имеет право в принципе что-то говорить?
А вообще, что там и как...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ну, вот чисто предположить - что просто кекс. Тогда какое он вообще имеет право в принципе что-то говорить?
А вообще, что там и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лариса, он прав, когда сказал так, задуматься надо, другое дело , что он м........к
Лариса ПетроваВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
Лариса, он прав, когда сказал так, задуматься надо, другое дело , что он м........к
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, может и прав, не знаю...
Я вот примерно поставила себя на место анонима, не дай Бог, конечно...
Ну, вот живет она одна, с ребенком. Помощи, я так поняла, ниоткуда нет. Она и так вкалывает на 3 работах, чтоб не просить ни у кого и свести концы с концами.. И какая-то m ra z будет вот так "констатировать факты?" Эт как последний гвоздь, простите...
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ну, может и прав, не знаю...
Я вот примерно поставила себя на место анонима, не дай Бог, конечно...
Ну, вот живет она одна, с ребенком. Помощи, я так поняла, ниоткуда нет. Она и так вкалывает на 3 работах, чтоб не просить ни у кого и свести концы с концами.. И какая-то m ra z будет вот так "констатировать факты?" Эт как последний гвоздь, простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может это и будет пинок к переменам
Лариса ПетроваВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
может это и будет пинок к переменам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, пусть все к лучшему.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ну, пусть все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы даже спасибо сказала, что мужик глаза открыл
Лариса ПетроваВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
я бы даже спасибо сказала, что мужик глаза открыл
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот уж нет. Просто послала бы)) без расшаркиваний)
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Вот уж нет. Просто послала бы)) без расшаркиваний)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сказать спасибо и послать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем