Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине предложили померяться яйца)))

эх, не по сеньке шапка наверняка))) встречаемся с мужчиной около 2 лет, у обоих дети от первого брака. он хорошо обеспечен. я "от зарплаты до зарплаты". НИКОГДА не просила у него денег ни на что, старалась заплатить хотя бы за своего ребенка, если вместе идем куда-нибудь. отец моего ребенка не помогает никак. родители старенькие. я работаю на 3 работах, один выходной. и вот человек выдает в разговоре что я не думаю про завтрашний день, у меня нет никаких накоплений и я должна откладывать любую сумму. я согласилась с этим))))))))). продолжение монолога: и вот когда мой ребенок закончит школу куда же он пойдет (спрашивает мч): в гарвард, московский институт, питерский. я ответила, что не гарвард точно))))но по мере возможности найдем достойный вариант. на что мне отвечает: да пойдет она у тебя в близлежащий техникум............................................................ на мой вопрос, а что же с его ребенком, в ответ получила: а у меня он пойдет в то заведение в которое захочет...ээээ, я рада в принципе за всех у кого есть деньги, способность до зубов обеспечить своих детей, копить и копить свои бохатства, но зачем так женщине с которой ты встречаешься, сравнительно-уничижительное напутствие давать по поводу ее никчемности, необеспеченности.и обиды нет и мордой об стол повозили...так, послушать вас хочется!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Mr. Sam FisherВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы что ему на это ответили?
СсылкаПожаловаться
Посмотрел тему глаз
У вас Неожиданно красивы
Виктория ЛВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Посмотрел тему глаз
У вас Неожиданно красивы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неожиданно красивы


спасибо, красивых глаз 50 страниц было, я не ожидала, что настолько у всех красивые глаза!
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы что ему на это ответили?
СсылкаПожаловаться
Виктория, выше писала, что я сказала, что рада за него. и что общаться ему нужно с людьми своего статуса, дабы не унижать других
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Виктория, выше писала, что я сказала, что рада за него. и что общаться ему нужно с людьми своего статуса, дабы не унижать других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой ситуации он унизил прежде всего себя.поганенький мужичонка,прямо скажем.зачем он вам нужен?
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
Виктория, выше писала, что я сказала, что рада за него. и что общаться ему нужно с людьми своего статуса, дабы не унижать других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, честно я не понимаю, он богат, Вы пашете на 3 работах, неужели он ни разу не захотел Вам помочь?! Это же... не нормально для меня, во всяком случае... :((( Думаю, если мужчина хоть какие-то эмоции ко мне испытывает, он не сможет просто смотреть на это и ничего не делать... Знаете, мне иногда помогают практически не знакомые люди... И я так же, если есть возможность... А, тут... близкие люди и такое отношение... Время так ценно и дорого... невосполнимый ресурс... стоит ли его тратить на такого человека?!
Марфушка Марфушкина
деньги это хорошо, но мозги ещё лучше, так и скажите ему, если мозгов нет, то хоть гарвард,хоть сорбонна
Алена
В этом случае понятно только куда пойдет мужичок. Эротический пеший тур.
Лидия
Слать такого к чертовой матери.
Захария
понятия не имею...а зачем женщина с ним встречается то? НЕ верю,что она впервые столкнулась с его презрением
АнонимВ ответ на Захария
Захария
понятия не имею...а зачем женщина с ним встречается то? НЕ верю,что она впервые столкнулась с его презрением
СсылкаПожаловаться
вы правы. ссылалась на трудный
характер
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы. ссылалась на трудный
характер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости..все она понимала...но он ей был нужен. это нормально. но только не надо делать удивленный вид...
Елена Самокиш
А что нас слушать? Вы живёте-как умеете. На мой взгляд : достойно. То есть-родили только одного ребёнка, а не пять. Работаете. Не пьёте. Ну и поступит дочь в техникум-и что? Какое дело мужчине-куда она поступит? Совет : никогда и никому не позволяйте унижать себя. В самый же первый раз следовало мужчине чётко и ясно сказать,что Вам не нравится его поведение в отношении Вас.
Виктория КирикВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А что нас слушать? Вы живёте-как умеете. На мой взгляд : достойно. То есть-родили только одного ребёнка, а не пять. Работаете. Не пьёте. Ну и поступит дочь в техникум-и что? Какое дело мужчине-куда она поступит? Совет : никогда и никому не позволяйте унижать себя. В самый же первый раз следовало мужчине чётко и ясно сказать,что Вам не нравится его поведение в отношении Вас.
СсылкаПожаловаться
Ой, извините - на жалобу нажала..
Хотя писала, что согласна с вами полностью. Кстати после колледжа или техникума дочь автора отлично может поступить в любой универ и даже не на первый курс. А такого " кавалера", который учит жизни, а сам непонять кто - можно всегда найти... эт хорошие люди - редкость.. а хамы и с головой того - эт запросто)))
koza dereza
И что вы ему на это сказали или сделали?)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
И что вы ему на это сказали или сделали?)
СсылкаПожаловаться
козочка, выше все)
Мария Мария
Вам не обидно? Что Вас считают никем и звать никак.
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Вам не обидно? Что Вас считают никем и звать никак.
СсылкаПожаловаться
обидно...за ребенка наверно. за себя-нет. я действительно пока бессильна изменить ситуацию
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
обидно...за ребенка наверно. за себя-нет. я действительно пока бессильна изменить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ребёнка - понятно, а чего это Вы себя на помойке что-ли нашли? Если он только Вам для здоровья нужен, то и ограничьте Ваше общение с ним только здоровьем...А то, такое ощущение, что он на Вашем фоне прям самоутверждается..вампир
Ириша КалитаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
За ребёнка - понятно, а чего это Вы себя на помойке что-ли нашли? Если он только Вам для здоровья нужен, то и ограничьте Ваше общение с ним только здоровьем...А то, такое ощущение, что он на Вашем фоне прям самоутверждается..вампир
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
обидно...за ребенка наверно. за себя-нет. я действительно пока бессильна изменить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не переживайте... я уже написала выше, что даже при поступлении в колледж или техникум, ваша дочь по окончании сможет поступить в любой институт и даже не на первый курс. Если ваш бойфренд настолько безграмотен (это все знают) - мои соболезнования. И вообще - чем "собирать в панамку", пошлите его к более красивой, успешной, а.. СИКсуальной .... а вы его... недостойны... и жить с таким камнем вам трудно... так и скажите... поиому как такое чучело можно везде найти... а даже раз в неделю при трех работах надо встречаться с теми, кто вам приятен, с кем интересно и хорошо... а не ЭТО
Василиса
Сама виновата. нечего молчать.
Нюра
на х его пошли, он тебя использует для слива и за счет тебя самоутверждается
Прекрасное далеко
При мужике работать на трех работах.. ??? Я тоже волнуюсь за вашего ребенка, тяжелая наследственность
Елена Солнцева
Так может ему предложить найти вариант подостойнее или Вам материально начать помогать, может рот после этого сразу закроет. Его женщина упахивается на трех работах, а он её еще и попрекает офигеть...
Крыша мираВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Так может ему предложить найти вариант подостойнее или Вам материально начать помогать, может рот после этого сразу закроет. Его женщина упахивается на трех работах, а он её еще и попрекает офигеть...
СсылкаПожаловаться
Рот то он закроет,но как после этого с ним общаться?хотя,впрочем,и до этого тоже не стоило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем