Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине предложили померяться яйца)))

эх, не по сеньке шапка наверняка))) встречаемся с мужчиной около 2 лет, у обоих дети от первого брака. он хорошо обеспечен. я "от зарплаты до зарплаты". НИКОГДА не просила у него денег ни на что, старалась заплатить хотя бы за своего ребенка, если вместе идем куда-нибудь. отец моего ребенка не помогает никак. родители старенькие. я работаю на 3 работах, один выходной. и вот человек выдает в разговоре что я не думаю про завтрашний день, у меня нет никаких накоплений и я должна откладывать любую сумму. я согласилась с этим))))))))). продолжение монолога: и вот когда мой ребенок закончит школу куда же он пойдет (спрашивает мч): в гарвард, московский институт, питерский. я ответила, что не гарвард точно))))но по мере возможности найдем достойный вариант. на что мне отвечает: да пойдет она у тебя в близлежащий техникум............................................................ на мой вопрос, а что же с его ребенком, в ответ получила: а у меня он пойдет в то заведение в которое захочет...ээээ, я рада в принципе за всех у кого есть деньги, способность до зубов обеспечить своих детей, копить и копить свои бохатства, но зачем так женщине с которой ты встречаешься, сравнительно-уничижительное напутствие давать по поводу ее никчемности, необеспеченности.и обиды нет и мордой об стол повозили...так, послушать вас хочется!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Лариса ПетроваВ ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
сказать спасибо и послать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За приобретенный опыт?))
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
За приобретенный опыт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да
Марфушка Марфушкина
сказать спасибо и послать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сказать спасибо за хамство?
Марфушка Марфушкина
я бы даже спасибо сказала, что мужик глаза открыл
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если только на самого себя он ей глаза открыл.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Зануся
Зануся
Если только на самого себя он ей глаза открыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на её положение, пусть обидно, но главное вовремя задуматься
Марфушка Марфушкина
на её положение, пусть обидно, но главное вовремя задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А то она и так не знала про свое положение... Думала, что олигарша какая)))
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Зануся
Зануся
А то она и так не знала про свое положение... Думала, что олигарша какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ЗАнусь, чё как дочка учится?
Марфушка Марфушкина
ЗАнусь, чё как дочка учится?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отлично! Довольна, очень нравится. Даже по субботам к первой паре встает(((( И группа у них дружная, общаются, встречаются вне универа.
А твоя как? Прижилась в Питере?
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Зануся
Зануся
Отлично! Довольна, очень нравится. Даже по субботам к первой паре встает(((( И группа у них дружная, общаются, встречаются вне универа.
А твоя как? Прижилась в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
моей тоже нравится, сессию с одной 4 сдала, щас сопливая, гвоорю-возьми справку, нет, ходит на занятия
Марфушка Марфушкина
моей тоже нравится, сессию с одной 4 сдала, щас сопливая, гвоорю-возьми справку, нет, ходит на занятия
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас даже со справкой нельзя болеть))) Потом отрабатывать надо будет все равно. Моя в рейтинге потока на 20 месте из 150.
А уж как я довольна, что вся эта школа закончилась))))
Лариса ПетроваВ ответ на Зануся
Зануся
Если только на самого себя он ей глаза открыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это точнее будет.
Марфушка Марфушкина
я бы даже спасибо сказала, что мужик глаза открыл
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я без него ведь не представляла как живу)))))пойду благодарить тогда
Марфушка Марфушкина
я бы даже спасибо сказала, что мужик глаза открыл
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот здесь я с вами не соглашусь. Можно подумать, что человек рад работать на 3 работах. Мы же не знаем, какая у нее профессия, не знаем. где она живет. мы знаем только то, что она написала. А мужик - дрянь, она и без его советов знает свой уровень заработка и свои возможности и не его дело указывать ей.
Лариса Петрова
Ну, может и прав, не знаю...
Я вот примерно поставила себя на место анонима, не дай Бог, конечно...
Ну, вот живет она одна, с ребенком. Помощи, я так поняла, ниоткуда нет. Она и так вкалывает на 3 работах, чтоб не просить ни у кого и свести концы с концами.. И какая-то m ra z будет вот так "констатировать факты?" Эт как последний гвоздь, простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю!
Лариса ПетроваВ ответ на Зануся
Зануся
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Елена ГончарВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ну, может и прав, не знаю...
Я вот примерно поставила себя на место анонима, не дай Бог, конечно...
Ну, вот живет она одна, с ребенком. Помощи, я так поняла, ниоткуда нет. Она и так вкалывает на 3 работах, чтоб не просить ни у кого и свести концы с концами.. И какая-то m ra z будет вот так "констатировать факты?" Эт как последний гвоздь, простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с вами
Лариса ПетроваВ ответ на Елена Гончар
Елена Гончар
Согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Марфушка Марфушкина
Лариса, он прав, когда сказал так, задуматься надо, другое дело , что он м........к
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше бы помог материально своей женщине!
Марфушка Марфушкина
мне совсем не понятно,зачем встречаться с мужиком, пахать на 3 работах и нищенствовать, ну надо же как то головой думать, один выходной потратить на кекс с таким вот мужичонкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аноним, учи иностранный на курсах , где дают корочки на право перевода и обучения, будешь репетитором, всё лучше, чем на 3 работах, у меня соседка, медсестра, выучила на курсах немецкий, бросила больницу, занимается с детьми, ещё переводами подрабатывает, всё лучше.
Марфушка Марфушкина
Аноним, учи иностранный на курсах , где дают корочки на право перевода и обучения, будешь репетитором, всё лучше, чем на 3 работах, у меня соседка, медсестра, выучила на курсах немецкий, бросила больницу, занимается с детьми, ещё переводами подрабатывает, всё лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смешите мои тапочки: выучила на курсах немецкий и подрабатывает переводами. этим занимаются студенты ин.яза, а не после курсов. Да и потом, кто ее ребенка будет кормить, в то время, пока она будет учить иностранный язык и платить за это деньги.
Бегущая СтрокаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Девочки...
Вот я вас читаю-читаю..
И думаю - может, мой - не землянин вовсе?
Где ж вы таких находите? Как можно позволять о себе и своем ребенке так говорить?
СсылкаПожаловаться
согласна. какой-то другой глобус, не мой.
Лариса ПетроваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
согласна. какой-то другой глобус, не мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари Фарт
А что тут слушать, я таких обхожу
Виктория Л
Вы что ему на это ответили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем