Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине столько лет сколько её мужчине...

Говорят французы, и они правы! Пример: я и моя сестра вышли замуж практически одновременно - я в 34, она в 26, моему мужу на тот момент было 24, а её 39... Прошло ровно 10 лет, и люди, которые нас не знают близко, думают, что старшая сестра она... И дело не только во внешности, но и в привычках, манере поведения... Мы внешне очень похожи, никто ничем не болел, вредных привычек нет, у неё сын, у меня две дочки... Вот так-то... Старые мужья нас старят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1259
1345678951
Helen CerkesВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы про изношенность органов, то мужчины живут на 15-20 лет меньше, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тем не менее, это не мешает им жениться на молодых и заводить детей на старости.)
Кристина МорозоваВ ответ на Helen Cerkes
Helen Cerkes
Тем не менее, это не мешает им жениться на молодых и заводить детей на старости.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На невостребованных молодых, т.к. хорошенькие молодые девушки без проблем находят себе молодых парней.
Екатерина КаратаеваВ ответ на Helen Cerkes
Helen Cerkes
Как бы она не выглядела, это лишь одна внешняя оболочка. А канализация то старая, как говорила Раневская. Хоть и 20 раз натяни мурло - не поможет, потому что гормонов нет, внутренние органы - изношены, климакс у бабы в 50 уже. А у мужиков и в 70 ещё репродуктивный возраст может быть, не смотря на его внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в каком возрасте могут появиться первые признаки климакса у мужчины?
Согласно медицинским исследованиям, симптомы андропаузы (менопаузы) возникают в возрасте 45-60 лет.
Екатерина Каратаева
в каком возрасте могут появиться первые признаки климакса у мужчины?
Согласно медицинским исследованиям, симптомы андропаузы (менопаузы) возникают в возрасте 45-60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и к чему это? И как это противоречит тому, что я написала?
Екатерина КаратаеваВ ответ на Екатерина Каратаева
Екатерина Каратаева
в каком возрасте могут появиться первые признаки климакса у мужчины?
Согласно медицинским исследованиям, симптомы андропаузы (менопаузы) возникают в возрасте 45-60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это я про репродуктивный возраст у мужчин и кламакс их ожидает в том же возрасте,что и нас.Много ли надо,чтобы ЗДОРОВАЯ женщина забеременела? Достаточно выпульнуть этому репродуктивному старцу-удивить природу именно в овуляционный период женщины,достаточно одного раза в год,уж поверьте мне,сама доказательство того в прошлом.Способность оплодотворить-это не доказательство его состоятельности,как мужчины,тут даже без пуляния,путем вытекания можно достигнуть цели.Это я про то,что в 50 канализация,как вы выражаетесь у всех поизношена,но женщины зачем то продолжают петь этим импотентам хвалебные оды,а своих товарок усиленно зас..ать.
Екатерина Каратаева
это я про репродуктивный возраст у мужчин и кламакс их ожидает в том же возрасте,что и нас.Много ли надо,чтобы ЗДОРОВАЯ женщина забеременела? Достаточно выпульнуть этому репродуктивному старцу-удивить природу именно в овуляционный период женщины,достаточно одного раза в год,уж поверьте мне,сама доказательство того в прошлом.Способность оплодотворить-это не доказательство его состоятельности,как мужчины,тут даже без пуляния,путем вытекания можно достигнуть цели.Это я про то,что в 50 канализация,как вы выражаетесь у всех поизношена,но женщины зачем то продолжают петь этим импотентам хвалебные оды,а своих товарок усиленно зас..ать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
От мужика и 70-го можно забеременеть. А женщина ?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
От мужика и 70-го можно забеременеть. А женщина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И много желающих беременеть от 70-летних?) Кстати, у них уже не живчики)
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
И много желающих беременеть от 70-летних?) Кстати, у них уже не живчики)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А посмотрите на бомонд и звездную тусовку? На творческих личностей. У нас их много . Всех не перечислишь
Елена ПунинаВ ответ на scorpius
scorpius
А посмотрите на бомонд и звездную тусовку? На творческих личностей. У нас их много . Всех не перечислишь
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Где вы у нас увидели бомонд?? и что есть такое звездная тусовка?? Если с них еще и пример брать ??!!! Капец!!!
scorpiusВ ответ на Елена Пунина
Елена Пунина
Где вы у нас увидели бомонд?? и что есть такое звездная тусовка?? Если с них еще и пример брать ??!!! Капец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На них и впрямь смотреть противно. Но я о том, что среди них очень много возрастных браков и поздних детей.А рожать под 70 вам никто не предлагает. Репродуктивные способности мужчин от природы просто долговечнее женских. Это естественный отбор.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
На них и впрямь смотреть противно. Но я о том, что среди них очень много возрастных браков и поздних детей.А рожать под 70 вам никто не предлагает. Репродуктивные способности мужчин от природы просто долговечнее женских. Это естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Очень много мужчин сейчас с плохой сперматограммой) В центрах ЭКО пары встают на учёт из-за мужа в половине
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Очень много мужчин сейчас с плохой сперматограммой) В центрах ЭКО пары встают на учёт из-за мужа в половине
СсылкаПожаловаться
История переписки23
случаев)))
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
случаев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это увы, издержки прогресса. Здоровье женщин тоже оставляет желать лучшего. Вторая половина из-за жен же.
scorpiusВ ответ на scorpius
scorpius
От мужика и 70-го можно забеременеть. А женщина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А посмотрите на бомонд и звездную тусовку? На творческих личностей. У нас их много . Всех не перечислишь
czс77В ответ на Helen Cerkes
Helen Cerkes
Как бы она не выглядела, это лишь одна внешняя оболочка. А канализация то старая, как говорила Раневская. Хоть и 20 раз натяни мурло - не поможет, потому что гормонов нет, внутренние органы - изношены, климакс у бабы в 50 уже. А у мужиков и в 70 ещё репродуктивный возраст может быть, не смотря на его внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Га Га Га ! Женщина и в 80 полежит, а вот мужчины наши уже в 30 или импотенты или алкоголики наркоманы или геи! Нормальных мужиков щенками разбирают.
Helen CerkesВ ответ на czс77
czс77
Га Га Га ! Женщина и в 80 полежит, а вот мужчины наши уже в 30 или импотенты или алкоголики наркоманы или геи! Нормальных мужиков щенками разбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не поняла, что она там в 80, полежит или полижет?)
Ну конечно, все прям мужики в 30 импотенты, а бабы в 60 все молодые, стройные барби. Не смешите. Вон Катя Семёнова у Малахова тоже вещала, что муж импотент уже давно. Только у этого импотента любовницы имеются. Импотенция такая вещь, с одними есть, а с другими нет. И если на старую, жирную жену не стоит, то на стройную и молодую вполне.
И что вас так тётки, штырит на правду?)
Фантик фунтикВ ответ на Helen Cerkes
Helen Cerkes
Как бы она не выглядела, это лишь одна внешняя оболочка. А канализация то старая, как говорила Раневская. Хоть и 20 раз натяни мурло - не поможет, потому что гормонов нет, внутренние органы - изношены, климакс у бабы в 50 уже. А у мужиков и в 70 ещё репродуктивный возраст может быть, не смотря на его внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Только в сексе в 50 они уже не орлы. Гормоны они и у мужчин есть. И канализация.
scorpiusВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Только в сексе в 50 они уже не орлы. Гормоны они и у мужчин есть. И канализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто-как.
Фантик фунтикВ ответ на scorpius
scorpius
Кто-как.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все так. Поюзайте одного мужчину с перерывом в 10-20 лет )))) только именно с перерывом. Все мужчины к 35 сдают, а к 50 сильно сдают по отношению к себе же 20-25 лет. И каждый год их возможности уменьшаются. Это нормально.
scorpiusВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Все так. Поюзайте одного мужчину с перерывом в 10-20 лет )))) только именно с перерывом. Все мужчины к 35 сдают, а к 50 сильно сдают по отношению к себе же 20-25 лет. И каждый год их возможности уменьшаются. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Естественно. Но сталкивалась с тем, что 70-е ого-го, некоторые от природы никакие. Тут нет твердых норм. А что касаемо юзанья, то я увы человек "облико морале" и мужу изменять за норму жизни не считаю.
Фантик фунтикВ ответ на scorpius
scorpius
Естественно. Но сталкивалась с тем, что 70-е ого-го, некоторые от природы никакие. Тут нет твердых норм. А что касаемо юзанья, то я увы человек "облико морале" и мужу изменять за норму жизни не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
До мужа можно опыт поиметь. Особенно если как Вы в 30++ замуж выходить )))) Вы не облико морале, Вы седин нажили, а наивной и неопытной остались.
scorpiusВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
До мужа можно опыт поиметь. Особенно если как Вы в 30++ замуж выходить )))) Вы не облико морале, Вы седин нажили, а наивной и неопытной остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Откуда вы знаете как я жила до брака? кроме того, все женщины, любительницы поиметь самцов в зоне видимости, всегда пытались лепетать жалкие оправдания, де их все хотят, как же отказать? При этом путая привлекательность с доступностью, и не желая признавать , что эти мужики смотрели на них как на грязь под ногами. Что и говорилось за их спинами.
Фантик фунтикВ ответ на scorpius
scorpius
Откуда вы знаете как я жила до брака? кроме того, все женщины, любительницы поиметь самцов в зоне видимости, всегда пытались лепетать жалкие оправдания, де их все хотят, как же отказать? При этом путая привлекательность с доступностью, и не желая признавать , что эти мужики смотрели на них как на грязь под ногами. Что и говорилось за их спинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не путайте доступность с опытом. Доступная спит с тем, кто ее хочет. А я всегда спала, сплю и буду спать с тем кого хочу я и когда хочу. Какие оправдания? Извините, но мой опыт более чем средний среди моих ровесников. И уж как на грязь ни один не смотрел. Вот самоубиваться пытался один, когда я ему объяснила, что он для аханья по пятницам, а не для жизни, замуж звали, а как на грязь не смотрели. Вы из какого века?
Мария ПоляковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Только в сексе в 50 они уже не орлы. Гормоны они и у мужчин есть. И канализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да, Орлов к 50 остаётся мало, да и те в основном гулящие
scorpiusВ ответ на Helen Cerkes
Helen Cerkes
Как бы она не выглядела, это лишь одна внешняя оболочка. А канализация то старая, как говорила Раневская. Хоть и 20 раз натяни мурло - не поможет, потому что гормонов нет, внутренние органы - изношены, климакс у бабы в 50 уже. А у мужиков и в 70 ещё репродуктивный возраст может быть, не смотря на его внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+100!
1345678951
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем